Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1360 ]  Страница 65 из 68  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 6516
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 321 раз
А я, чем больше посещаю стран, тем сильнее хочу переехать.... Блин, хуже чем у нас, только в Китае. И то, многим нашим соотечественниками там ОЧЕНЬ нравиться. Надоело наше государство и наш быдлячий в основной массе народ. Я БОЮСЬ за будущее своих детей. Хочу в Австралию. Мне там было очень комфортно, и общаясь с русскими эмигрантами поняла, что ни за какие коврижки они назад не вернуться. А ещё я безумно люблю Японию. Жить там комфортно и безопасно( если бы не эти землятресения). Присматривали даже себе домик там, хотя бы для временного проживания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
natie77
KATIK
не путать туризм с эмиграцией :-)


Последний раз редактировалось katerinkartinka 02 авг 2011, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
KATIK писал(а):
Блин, хуже чем у нас, только в Китае.

:sh_ok: почему? то есть где-нибудь в Южном Судане (где голод и война) и то лучше, чем в Шанхае?
я неровно дышу к Китаю - у меня там дочь радуется жизни :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
brisso писал(а):
Мдя, русский менталитет, если уж уезжать так под руку с заграничным принцем, с песнями плясками, с сожжением всех мостов, да так чтобы неприменно все обзавидовались, вот дескать на волю птица вырвалась, к лучшей жизни полетела....куда уж тут обратно возращаться, засмеют :-) :-) :-) Прям как фильмах :-)
Только жизнь как правило гораздо прозаичнее :smile:

неа... сейчас завидовать не будут :-) будут крутить у виска.... а возвращаться вошло в моду после неудачных попыток нашего люда эмигрировать в Израиль, там прямо волной возвращались, особенно артисты и другие публичные люди


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
сейчас завидовать не будут будут крутить у виска....

а это вы сейчас про кого говорите?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 98 раз
KATIK писал(а):
Блин, хуже чем у нас, только в Китае.

Это Вы не суньку ли имеете в виду?! :ni_zia: Лично я много где побывала в Китае (и не только), и вообще - это страна, в которую планирую переехать.... :za_da_va_la:
Призвание чревато пожизненным рабством


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
katerinkartinka писал(а):
сейчас завидовать не будут будут крутить у виска....

а это вы сейчас про кого говорите?

что вы ищите какой-то скрытый подтекст в моих фразах? я вообще за здоровое отношение к эмиграции во всех ее проявлениях, если человеку здорово мыть полы, то пущай моет, а если имеются деньги, то с ними ему комфортно и на Северном полюсе будет


Последний раз редактировалось katerinkartinka 02 авг 2011, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 6516
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 321 раз
Vika575 писал(а):
KATIK писал(а):
Блин, хуже чем у нас, только в Китае.

Это Вы не суньку ли имеете в виду?! :ni_zia: Лично я много где побывала в Китае (и не только), и вообще - это страна, в которую планирую переехать.... :za_da_va_la:

Лично я тоже пол Китая объехала, ну не перевариваю я китайцев...Бр... :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KATIK писал(а):
Блин, хуже чем у нас, только в Китае.

Вы заблуждаетесь :ni_zia: ... Китай УЖЕ всем носы утер, а такими темпами пойдет ооочень далеко и будет определять мировое будущее, я в этом просто уверена...
KATIK писал(а):
А ещё я безумно люблю Японию. Жить там комфортно и безопасно( если бы не эти землятресения). Присматривали даже себе домик там, хотя бы для временного проживания.

В Японию, равно как и в Корею, достаточно сложно переехать, про получение гражданства в этих двух странах я просто молчу... Покупка недвижимости не будет являться облегчением для получения визы, ну и не каждому иностранцу разрешат ее еще там купить :men: , эту самую недвижимость...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
KATIK писал(а):
Vika575 писал(а):
Это Вы не суньку ли имеете в виду?! :ni_zia: Лично я много где побывала в Китае (и не только), и вообще - это страна, в которую планирую переехать.... :za_da_va_la:

Лично я тоже пол Китая объехала, ну не перевариваю я китайцев...Бр... :ze_le_ny:

А причем тут личное отношение к нации и уровень проживания? :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
KATIK
по "неперевариванию" китайцев определять страну как худшую, вы меня извините.... вы русских тоже не перевариваете? Россия у вас на втором месте худших стран :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 6516
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 321 раз
Котяра
Я КИТАЙ НЕ ЛЮБЛЮ! :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
А про проживание и пробретение недвижимости в Японии я и сама хорошо уседомлена! ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KATIK
а вы мазохистка :mi_ga_et: объехать пол нелюбимого Китая это дано не каждому....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 6516
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 321 раз
katerinkartinka писал(а):
KATIK
по "неперевариванию" китайцев определять страну как худшую, вы меня извините.... вы русских тоже не перевариваете? Россия у вас на втором месте худших стран :ps_ih:

Так я ж про себя пишу, а не про вас. Для МЕНЯ Китай худшая страна, но пригодная для нормального существования. Россия на втором месте. А проехала я пол Китая транзитом в другие, более излюбленные мною страны ::yaz-yk: Ну и надеясь увидеть то, чем многие так восхищаются. Не увидела. Ну не моё это....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KATIK писал(а):
Не увидела. Ну не моё это....

восток - дело тонкое, да :a_g_a: Китай, он либо сразу цепляет и навсегда :rolleyes: либо не цепляет... и ничего страшного :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 98 раз
KATIK писал(а):
Я КИТАЙ НЕ ЛЮБЛЮ!

а я люблю :za_da_va_la:
Призвание чревато пожизненным рабством


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KATIK писал(а):
Котяра
Я КИТАЙ НЕ ЛЮБЛЮ! :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:

В таком случае, говорите понятнее, а не так -
KATIK писал(а):
Блин, хуже чем у нас, только в Китае.

Цитата:
А про проживание и пробретение недвижимости в Японии я и сама хорошо уседомлена!

Замечательно :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
katerinkartinka писал(а):
неа... сейчас завидовать не будут :-) будут крутить у виска.... а возвращаться вошло в моду после неудачных попыток нашего люда эмигрировать в Израиль, там прямо волной возвращались, особенно артисты и другие публичные люди


или - люди просто ездили за израильским паспортом... а не на ПМЖ
К тому же в Израле - как очередная интифада, так народ по всему миру начинает разбегаться. В Канаде много иммигрантов с Израиля, в т.ч. тех, кто уезжал оттуда с б. СССР


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
В Китай, по-моему, не надо на ПМЖ, он же к нам сам идет, как гора к Магомету, пару стр. назад ссылку бросали, что ч/з 5-10 лет китайцам ДВ отдадут/продадут или уже продали...
Тут все на английский, да французский налегают, КИТАЙСКИЙ, товарисчи, рулит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52192
Благодарил (а): 4544 раза
Поблагодарили: 3950 раз
natie77 писал(а):
пару стр. назад ссылку бросали, что ч/з 5-10 лет китайцам ДВ отдадут/продадут или уже продали...

;;-))) я это слышу уже лет 10 не меньше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
belladonna писал(а):
natie77 писал(а):
пару стр. назад ссылку бросали, что ч/з 5-10 лет китайцам ДВ отдадут/продадут или уже продали...

;;-))) я это слышу уже лет 10 не меньше

"Баллада о Китайском Приморье" :ps_ih: :
"Гаврила жил в Приморье диком,
Гаврила Суньку полюбил,
И ка-то раз, под это дело,
Китаю Владик подарил..." :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1360 ]  Страница 65 из 68  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]