Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 164 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Запустили на РЕН ТВ проект "Ваш Дом ОТ и ДО" :P С 13 августа. Очень хочется узнать насущные вопросы,которые вас волнуют - чтобы иметь возможность привлечь в программу специалистов и экспертов!

Темы,которые затрагиваются в программе, примерно такие:
ваш дом ОТ: строительства, покупки земли, ипотеки, первичного и вторичного жилья
ДО: ремонта, перепланировки, интерьера, декора

Также в программе будет аналитика рынка недвижимости, горячие новости и подарки от компаний для Зрителей(ввиде скидок,бонусов и призов).

Можно стать героем передачи,если у вас есть интересная проблема или вопрос. Например, если вы собрались строить детскую площадку на даче и не знаете с чего начать. Или делать перепланировку. Или взять ипотеку. Давайте делать это вместе! Думаю,что вы от этого только выиграете :lol: Ведь компаниям,которые захотят разместиться в программе -будет выгодно показать себя в лучшем виде!

ВРЕМЯ ВЫХОДА: будни: 12:15 и 19:40. Суббота в 18:40

В этой программе я одна из ведущих и сценарист :wink: Не судите строго:)


Последний раз редактировалось Shelest 23 янв 2009, 10:09, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Shelest надеюсь почерпнуть много интересного из вашей передачи. Мне была бы интересна тема планировки и размещения всего всего в малогаборитной квартире. Как правило у молодых семей жилье если свое, то пока по молодости не очень большое, а жить хочется с комфортом, чтобы в небольшую квартирку вместились комната для отдыха, спальня, госинная, стоовая, рабочий кабинет, детская (как в нашем случае) и много чего еще. А места на все мн как не профессионалу не хватает, да к тому же очень хочется красоты и уюта в доме - я Весы по гороскопу, натура требует уюта!!! Вот так. Я бы конечно даже и поучаствовала, если вас заинтересует такая распространнная и даже где то "избитая" проблема
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 3436
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 83 раза
Стюша
Да нет мне кажется тем не избитая. Во всех ТВ проектах в основном перепланировака и ремонт достаточно больших квартир. А вот по маленьким практически ничего. Особенно малогабаритная кухня интресует очень!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Айра кухня это вообще боль моя!!!!!!!
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Я постоянно смотр таку предачу по НТВ кажется, очень интересует все...начиная от малогабаритной кухни, заканчивая комнатами и длинным и не очень функциональным коридором


Последний раз редактировалось Alexna** 15 авг 2008, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Стюша писал(а):
Shelest надеюсь почерпнуть много интересного из вашей передачи. Мне была бы интересна тема планировки и размещения всего всего в малогаборитной квартире. Как правило у молодых семей жилье если свое, то пока по молодости не очень большое, а жить хочется с комфортом, чтобы в небольшую квартирку вместились комната для отдыха, спальня, госинная, стоовая, рабочий кабинет, детская (как в нашем случае) и много чего еще. А места на все мн как не профессионалу не хватает, да к тому же очень хочется красоты и уюта в доме - я Весы по гороскопу, натура требует уюта!!! Вот так. Я бы конечно даже и поучаствовала, если вас заинтересует такая распространнная и даже где то "избитая" проблема


о, отличная тема! мы можем на примере вашей квартиры эту тему поднять? Приведем дизайнера,который и займется вашей планировкой. То есть всё возможное, что можно в вашем случае сделать - дизайнер сделает. Скажет куда что поставить,где разместить,куда перенести и т.д. Главное,готовы ли вы будете сами к переменам? Если да -то остальное в личку:) А результат совместного труда можно будет увидеть по ТВ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Расскажу о своих насущных проблемах, у нас достаточно небольшая кухня, как там уместить все я даже незнаю, комнаты у нас неплохие, но есть два балкона, которые бы хотелось использовать эффективно,ломаю голову о том как бы сделать утную детскую комнату, с учетом того, что в ней будут жить двое разнополых деток, коридор у нас не очень функциональный, хотя достаточно большой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Alexna**
Айра
Девочки, тема живая. Мне самой близкая! По идее,нам нужен герой передачи с МАЛОГАБАРИТНОЙ квартирой в которой ещё не сделан ремонт, но вы СОБИРАЕТЕСЬ его делать.
Это может быть ремонт , как всей квартиры, так и ,например, отдельно кухни в 5-6 кв.

С нашей стороны - будет дизайнер,который будет планировать вашу квартиру.
С вашей стороны - готовность делать то,что скажет дизайнер(по предварительному согласованию) и согласие снимать это на камеру - а затем показать в эфире.

и так, тема ПЕРЕПЛАНИРОВКА В МАЛОГАБАРИТНЫХ КВАРТИРАХ поставлена в план:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Shelest ну я правильно поняла финансовая сторона на нас? Поймите правильно я не любитель халявы, и ремонт делать собиралась, но только в каком это формате будет? Дизайнер - хорошо, но я лично сама ничего из ремонтных работ делать не умею, муж работает, ему некогда. А судя по теме - ремонт или др изменения делать должны сами хозяева. К тому же ведь в программе должно быть все красиво, а так получится легкая самодеятельность
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Эх, а мы ремонт почти закончили.
Чуток бы раньше.

Из нужного:
-все по вопросам перепланировки, где, что и как. Какие штрафы за несогласованные мелочи и не мелочи. и тд.
-строительство или покупка частного дома-как получить адрес?
-про установку детской площадки интересно, особенно на какую глубину копать, чтобы установленные конструкции не повалились.
-как увеличить освещенность темной квартиры. МОжет, что-то уже придумали, кроме светлых обоев. Муж, вот, снаружи какие-то отражатели света предлагал установить.
-и у нас длинные комнаты-получаются темные углы, длинный узкий коридор-коляску поставить совершенно негде.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 16 фев 2007
Сообщений: 455
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
А мне интересна тема новостроек. Информации конечно много о новостройках, но вот хотелось бы более детально рассмотреть строящийся дом, его плюсы минусы, планировки, условия оплаты, рассрочки, надежность компании и т.д. Готова поучаствовать в программе если это будет нужно. Думаем с мужем о покупке жилья в новострое, поэтому тема для нас актуальна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Стюша писал(а):
Shelest ну я правильно поняла финансовая сторона на нас? Поймите правильно я не любитель халявы, и ремонт делать собиралась, но только в каком это формате будет? Дизайнер - хорошо, но я лично сама ничего из ремонтных работ делать не умею, муж работает, ему некогда. А судя по теме - ремонт или др изменения делать должны сами хозяева. К тому же ведь в программе должно быть все красиво, а так получится легкая самодеятельность


путать с квартирным вопросом не стоит:) По крайней мере, пока у нас нет клиентов,которые за рекламу готовы сделать ремонт на бесплатных, для хозяев, условиях)) Хотя было бы здорово!:)
Я пока вижу 2 варианта такого сюжета. Либо брать готовую квартиру и делать из того что есть - но это вопрос зонирования и перестановки мебели+рекомендации дизайнеров. ТОгда надо делать цикл таких перестановок -чтобы людям были интересны варианты и может кто-нибудь бы нашел для себя необходимую информацию.
Либо вариант с ремонтом. То есть собрались делать ремонт в малогабаритной квартире. На ремонт деньги есть,а вот на дизайн-проект нет. Мы находим дизайнера,который будет заниматься дизайн-проектом. Ну, а дальше - это уже разговор отдельный. Надо встречаться и обговаривать всем вместе : с вашей стороны ваши возможности, с нашей -красивую картинку, с дизайнера -его видение))


Последний раз редактировалось Shelest 14 авг 2008, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Dina**
насчет площадки -а вы строить собрались?

У нас ещё будет рубрика типа "ответы на вопросы зрителей". Названия рубрики пока не придумали. Это будут в основном правовые вопросы и ответы специалистов. Так что я начну собирать вопросы в кучку))) Спасибо за участие:) Приму к сведению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Kitten
ок, эту тему мы уже прорабатываем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Айра писал(а):
А вот по маленьким практически ничего. Особенно малогабаритная кухня интресует очень!!

а по гостинкам 100% ничего! Ни одна программа не дала никаких советов, ибо на западе вообще не имеют понятия про такие хибары. Т.ч. одну из передач возьмите имено гостинку и как там можно оборудовать кухню и ванную.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
Shelest
да уж..а про переоборудование типа гостинки как вам?:) могу дать свое жилье в качве примера..что было до - пустая комната 20 кв - и что стало..
но сейчас вопрос со частичной перепланировкой стоит - детские спальные места:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
La gata del mar** писал(а):
могу дать свое жилье в качве примера..что было до - пустая комната 20 кв - и что стало..

Да, было бы интересно посмотреть-тут действительно нужны все силы дизайнерской мысли! :)
А меня интересует совсем другой вопрос-как урезонить наглых соседей? :evil: Или это уже не в тему? :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
А меня бы интересовал вариант как из комнаты сделать гостиную и спальню. У нас ремонт сделан, но мебели пока нет (новострой) и как в маленькой комнате сделать детскую для двух мальчишек (в плане дизайна)( спальные места, зону игр и т.д).Тож могу предоставить кв
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
мне вот тоже интересна обстановка маленькой кухни!

у нас есть возможность объединить кухню с залом, а коридор с санузлом, при этом не совмещать его).

может Дизайнер даст дельные советы?
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Shelest, Женя, а можно потом будет посмотреть твою программу в записи? У нас ТВ нет, а именно твое творение посмотреть хочется.
На диске как-нибудь или флешке. Дай знать плиз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 164 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]