Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1485 ]  Страница 4 из 75  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 75След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Жужжела писал(а):
Объясняю как проехать к Китай городу на машине. Если едите с Баляева, то доезжаете до рынка автомобильного на самом верху и видите указатель с правой строны говорящий о том что налево поворот на КГ, поворачиваете и там дальше одна дорога не заблудитесь. Удачи.


Спасибо:) Ехать будем со стороны 2 речки, но там, наверное, тоже есть указатель :wink: Да и уже легче будет, т.к. примерно понятно, где искать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
В Максиме сейчас распродажа спальных принадлежностей! 30-50% скидка. Не знаю,много ли осталось - народ хорошо так оттуда с тюками выходил. Это на 2 этаже,как подниметесь по лестнице(не по эскалатору) и справа смотрите. Недалеко от болеро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
natikl писал(а):
Фрекен-Люкс-это отдел во Фреккен-Боке, там продают очень красивые штуки для дома.

Китай-Город, вот как едешь по выселковой состороны Бородинской, он внизу, справа, такой большой, желтый. Правда, не знаю как к нему подъехеть. Короче, называется, объяснила :lol: Сама хочу съездить, но теперь только до выходных ждать :(


А китай-город до какого числа?
Или там уже все разобрали? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Ой хочу в китай-город за шезлонгами, а то прошлым летом все собирались-собирались, да так и не собрались приобрести, а на природы выезжать и не с чем...

По теме - прямо напротив "Зеленого острова" на Радиоприборе (Калинина) открывается дискаунт-центр "Адидас"... Точной информации пока нет, просто проезжала мимо, увидела что все здание завешано плакатами с соответствующей символикой и надписями. Завтра поеду в консультацию - попробую разглядеть получше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Тата писал(а):
Ой хочу в китай-город за шезлонгами, а то прошлым летом все собирались-собирались, да так и не собрались приобрести, а на природы выезжать и не с чем...

По теме - прямо напротив "Зеленого острова" на Радиоприборе (Калинина) открывается дискаунт-центр "Адидас"... Точной информации пока нет, просто проезжала мимо, увидела что все здание завешано плакатами с соответствующей символикой и надписями. Завтра поеду в консультацию - попробую разглядеть получше.


В другой темке написала про него, открывается новый ТЦ, на первом этаже будет продуктовый супермаркет, на 2м остается Фактура, на 3ем Адидас, и еще немного вещевых бутиков будет. Открытие скоро, но когда точно никто не знает :)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 306
Откуда: Тихий уголок
Поблагодарили: 4 раза
К вопросу гарантийного срока на уценёнку в магазине "В Лазер" на Луговой.
Мы брали там моющий пылисос. Дефект был - трещина на колёсике (запаяная). Цена от нового отличалась на 7000р. Гарантия была пол года. Но нам она и по сей день не нужна. Год пользуем - я вообще в восторге! Там в зависимости от товара гарантия. На холодельники помоему 1 год на стиралки пол года если после ремонта. Есть телевизоры, посуда для СВЧ, телефоны и пр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
про Китай-город: если есть возможность, то лучше ехать в будние дни, а то я там в воскресенье чуть не задохнулась (кроме того, что фанит хозтоварами, так еще и давка :( ), еще машину тяжело припарковать (советую ехать до самого центра-там есть пред ним парковка - и кто-то вечно отъезжает, а не ставить по дороге, там и подпирают и грязюка такая, было так по крайней мере)
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Такс, отчитываюсь:)
Ехать, действительно, лучше в будни и лучше на днях, а то народ разбирает на глазах...
Китайцы будут до конца апреля, т.е. еще 2 недели.

Там 3 этажа. На первом тематика "дом", "ремонт" - линолиумы, мебель, двери и т.д.

Но самая жара на 2 и 3 этажах. Мы прошлись везде, но интересовал инвентарь для летнего отдыха. Это на 2-м этаже. На 3-м в основном тряпки, шторы, цветы искуственные и т.п.

Накупили всего что хотели и не только:))) Я рада безумно. У меня, наконец, есть кухня, столик и т.д.
По ценам:
кухня летняя 3*3 м хорошая с крепким каркасом, замками и т.д. 1700р.

ИРА! столик, который полностью разбирается и складывается в маленький чехол 400р. Но он был один и мы его забрали. Остались столики по 600р в виде доски и ножек, ножки складываются, а доска нет. Но их тоже штуки 3 осталось.

палатку за 200р

бассейн клевый в виде китенка 2*1,5м за 300р.

решетку за 100р

и много другого, но народ разбирает...
Так что закупайтесь на лето:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
девочки! блин. я не могу! кто поедет, мож купит мне не дорогой басейник для крох, а я денежку передам, а?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Бассейны в магазинчике туристическом на 2-м этаже. Самый маленький круглый диаметром 80см. Стоит 150р.

А бассейн, который мы купили он сделан в форме кита с торчащим вверх хвостом. А если к нему подсоединить садовый шланг, то будет бить фантан как у уита! ХААААААААААЧУУУУУУУ ЛЕТО!

Муж купил себе сапоги, переходящие в штаны (водонепроницаемые) по речкам рыбаки в таких ходят за 700р. Так приехал и ванне проверял на водонепроницаемость:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
А еще в Парусе на 2-м этаже распродажа!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Alla писал(а):
Бассейны в магазинчике туристическом на 2-м этаже. Самый маленький круглый диаметром 80см. Стоит 150р.

А бассейн, который мы купили он сделан в форме кита с торчащим вверх хвостом. А если к нему подсоединить садовый шланг, то будет бить фантан как у уита! ХААААААААААЧУУУУУУУ ЛЕТО!

Муж купил себе сапоги, переходящие в штаны (водонепроницаемые) по речкам рыбаки в таких ходят за 700р. Так приехал и ванне проверял на водонепроницаемость:)))

я хочу бассейн как у вас! :cry: зачем вы меня растроили буду теперь пол ночи в подущку реветь и ногти грызть :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Alla писал(а):


ИРА! столик, который полностью разбирается и складывается в маленький чехол 400р. Но он был один и мы его забрали. Остались столики по 600р в виде доски и ножек, ножки складываются, а доска нет. Но их тоже штуки 3 осталось.

палатку за 200р

бассейн клевый в виде китенка 2*1,5м за 300р.

и много другого, но народ разбирает...
Так что закупайтесь на лето:))


агаааа, самый клёёёёёвый забралаи, с чехольчиком и маленький... :D
Алла, спасибо огромное!!!...интересно остантся нам столик ... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Эх. Мне тоже много чего надо. Но вот как туда выбраться без машины :(
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Аврора писал(а):
На вл читала, что с Луговой ходит маршрут автобуса "Китай-город - Луговая".


Джейси, так что туда выбраться-то еще можно:) А вот оттуда с покупками, если крупными, то сложно:)))) Мы пол машины завалили. Когда возле дома выгружались, на нас соседи косились-думали мы с турпохода вернулись :lol:

А ты попробуй скооперироваться с кем-нибудь :wink: Ну или такси туда вызови :wink: На сэкономленные деньги :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
haeng** писал(а):
я хочу бассейн как у вас! :cry: зачем вы меня растроили буду теперь пол ночи в подущку реветь и ногти грызть :cry:


Я не хотела растраивать:((( Я хотела рассказать, что там есть хорошие интересные вещи по дешевке.

Мы хотим еще раз сгонять еще маленький бассейн купить. Если будет еще китенок, то можем купить, а вы у нас заберете;) Если китенка не будет какой-нибудь другой, но скажите какой и за сколько. Остальные просто круглые или квадратные. Отличаются размером.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Ну вот так всегда, я не могу в рабочие дни... а в выходные куча народу:) Придется мне остаться на это лето без стульчика и палатки:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 12 авг 2009, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Alla писал(а):
haeng** писал(а):
я хочу бассейн как у вас! :cry: зачем вы меня растроили буду теперь пол ночи в подущку реветь и ногти грызть :cry:


Я не хотела растраивать:((( Я хотела рассказать, что там есть хорошие интересные вещи по дешевке.

Мы хотим еще раз сгонять еще маленький бассейн купить. Если будет еще китенок, то можем купить, а вы у нас заберете;) Если китенка не будет какой-нибудь другой, но скажите какой и за сколько. Остальные просто круглые или квадратные. Отличаются размером.

если вам не сложно. то так же рублей за 300. какой? нам в принципе все равно, для девочек нам на лето. конечно если китенка не будет :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Не сложно, в принципе:) Ну по разммеру какой? Большой? За 300 можно купить диаметром метра 1,5-2. Нормально? В таком и взрослым кайфово с детми поваляться :wink:
Если будет китенок., то обязательно купим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1485 ]  Страница 4 из 75  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]