Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 374
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 38 раз
ксю32
Спасибо! А Вы не узнавали как там море, купаться можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 703
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 12 раз
пока не узнавала. Надо спросить у меня подруга в Корее рядом живет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 703
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 12 раз
Лёленька
море в июле будет теплое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 559
Откуда: С третьей рабочей
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 20 раз
Ну с акварарком понятно, а море там есть ( хорошее)? И сколько ехать до него?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Автор темы
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Море примерно такое как в Приморском крае, ехать минут 10 на автобусе. Есть туры с этим отелем , а также можно отдельно отель бронировать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ilonchik
Цитата:
Море примерно такое как в Приморском крае

В каком смысле? :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Даша
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1
Здравствуйте! А ходит ли автобус от отеля до пляжа? Или нужно идти до остановки? Много ли таких автобусов ходит ежедневно и можно ли на этом же автобусе вернуться с пляжа в отель?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Автор темы
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Нужно идти до остановки и садиться на автобус.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 10 мар 2013
Сообщений: 2120
Изображений: 1
Откуда: котельникова
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 408 раз
Ilonchik
Подскажите, пожалуйста. Когда лучше ехать, чтобы не было очень жарко, но комфортно купаться под открытым небом? Ездили ли вы в сам город Сокчо и что там есть интересного посмотреть да и так пошшопиться ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
татосик писал(а):
Ilonchik
Подскажите, пожалуйста. Когда лучше ехать, чтобы не было очень жарко, но комфортно купаться под открытым небом?

Сейчас хорошее время для пляжного отдыха - нет изнуряющей жары, которая начнется с первых чисел июля. Потом комфортное время настанет в сентябре, числа после 10-го


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Автор темы
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
татосик
Если успеете до 18 июля, то хорошо. Цены на ханву будут невысокими , а вот с 18 июля по 24 августа пик сезона , цены на отель повышаются в 2 раза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 10 мар 2013
Сообщений: 2120
Изображений: 1
Откуда: котельникова
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 408 раз
Ilonchik
Я пока ехать не собираюсь. Только из Даляня прикатили. Хочу поехать в конце мая на следующий год. Дочка школу закончит и рванем. Так что по поводу посмотреть пошшопиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Автор темы
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
татосик
Сокчо нужно соединять с другими городами, в одном Сокчо много не посмотришь, парк Сораксан, шоппинг в E-Mart. Желательно, кроме Сокчо посетить другие города Канвондо или Сеул.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 480
Откуда: Аллилуева
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 48 раз
Ilonchik писал(а):
татосик
Сокчо нужно соединять с другими городами, в одном Сокчо много не посмотришь, парк Сораксан, шоппинг в E-Mart. Желательно, кроме Сокчо посетить другие города Канвондо или Сеул.


А мы и в Сокчо нашли что посмотреть :-) . Музей Тедди мишек О-очень понравился и детям и нам, взрослым. Хотя я не отношусь к любителям мягких игрушек, и вообще не понимала, что это за прикол такой, музеи игрушечных медведей. А он оказался классным, с маленьким медвежачьим парком на улице, и большим количеством залов внутри. Еще понравился городской музей Сокчо. Весной должно быть просто потрясающе красиво в деревне цветущих бобов (сейчас правда там ни цветов, ни бобов, мы хотели посмотреть, а я в названии про цветы увидела, а про бобы пропустили мимо ушей :-) ). Кстати все три этих места находятся буквально совсем рядом с Ханвой- музей городской в 10 минутах ходьбы, а медведи и бобы - минутах в 20. Так что расположение у Ханвы в этом отношении просто супер! Кстати, кто -то спрашивал про добраться на автобусе на море.Автобусы в Сокчо ходят точно по расписанию. Поэтому вопрос только в том, чтобы разжиться расписанием, и потом просто по времени подходить к остановке. Кстати, о море... Мы в Сокчо были весной и осенью, летом, к сожалению не были, хотя весной даже купались, но еще холодно было. Хочу сказать, что цвет воды - изумительный, не хуже чем в Тайланде, мне показалось. Правда, судя по всему летом там очень много народу... И еще мне очень понравилось гулять по набережной вдоль городского пляжа. Честно сказать, мне там взгрустнулось. Дорожки прогулочные, деревянные очень романтичные насытильчики, шикарный сосновый бор метрах в 20 от моря ( вот там летом наверное спасаться от жары здорово). Там кстати, тоже какой-то музей есть. А еще везде шикарная ночная подсветка, одно удовольствие гулять вдоль моря -озер. Ну почему у нас не так? Еще мы замечательно шопились на центральной торговой улице, там полно бредовых магазинчиков, и магазинчиков корейских "no name". По енрарху озеру мы с мужем в прошлую поездку сказочно просто погуляли ночью. А горячие источники - это ж не только Вотерпия. Еще есть куча СПА (в Пайн резорте, Дельпино ( не уверена что правильно написала), еще какие-то, я названия сходу не могу вспомнить, вплоть до бесплатных ванночек для ног...). В-общем, в Сокчо тоже хорошо, и если нам еще раз туда занесет ветром, хочется пожить в Ханве. Мне кажется, с детьми это должен быть замечательный вариант. А, еще про парк аттракционов, который летом работает, забыла :smile: . Понаписала кучу... Наверное, я просто Корею люблю... Мне везде, где я в Корее была, очень нравилось :ti_pa:

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Ну про главное- то позабыла: мы оба раза в Сокчо ездили ради Сораксана, весеннего и осеннего. Это сказка...Сораксан будет интересен и для обычных людей (я в этот раз с двумя маленькими детьми несколько дней гуляла по парку , пока наш папа в высоких горах золотую осень ловил): очень много доступных и адаптированных маршрутов для просто прогулок. И в то же время там достаточно интересных сложных горных маршрутов, и даже трассы для профессиональных альпинистов.
И, да, мы таки оба раза несмотря на все интересности для нас Сокчо, все таки совмещали его с Сеулом: удержаться невозможно- ведь всего 2ч.30 мин. на экспресс-автобусе, и ты в Сеуле (цена вопроса 18 баксов в носа) :co_ol:

Блин, замучилась править после ай-падика свои перлы...


Последний раз редактировалось veterok 02 ноя 2013, 12:52, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора veterok поблагодарили: 2 Артемкина мамататосик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 10 мар 2013
Сообщений: 2120
Изображений: 1
Откуда: котельникова
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 408 раз
veterok
Спасибо вам большое! Моя хотелка :-) ещё больше туда захотела. Я хочу потом подробности кое какие узнать. Можно я вам в личку напишу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 480
Откуда: Аллилуева
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 48 раз
татосик писал(а):
veterok
Спасибо вам большое! Моя хотелка :-) ещё больше туда захотела. Я хочу потом подробности кое какие узнать. Можно я вам в личку напишу?


Конечно, пишите :smile: . Если чем смогу, помогу :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 91
Откуда: Vlad-Nsk, South Korea
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
В Сокчо и правда есть что то притягательное.. Я хоть,живя в Сеуле, приезжаю сюда т олько ради моря и по большинству достопримечательностью не ходила, но этот городок с первого мною его посещения 8 лет назад всегда к себе манит :co_ol: Горы и море здесь замечательные. А главное, из Сеула пожалуй самый близкий вариант пляжного отдыха...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
vladnsk писал(а):
А главное, из Сеула пожалуй самый близкий вариант пляжного отдыха...

самый быстрый это 2 часа до Анмёндо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 91
Откуда: Vlad-Nsk, South Korea
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
mimoz@ писал(а):
ии
vladnsk писал(а):
А главное, из Сеула пожалуй самый близкий вариант пляжного отдыха...

самый быстрый это 2 часа до Анмёндо


Имелось ввиду, по другую сторону побережья ))
Там то, ещё ближе Инчон, с его пляжем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 29 ноя 2013
Сообщений: 3
Подскажите как добраться из Сокчо на горнолыжный курорт Ёнгпхене самостоятельно? На такси либо шатлами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]