Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 396 ]  Страница 15 из 20  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Тема для положительных отзывах об агентствах недвижимости

В теме не флудить и не обсуждать те или иные агентства,только небольшой отзыв по личному опыту.


Запрещено рекламировать агентства и агентов, оставлять и просить в теме их адреса и телефоны.

Цитата:
1.7. Администрация и модераторский состав не несут ответственности за содержание сообщений пользователей форума. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
Хочу порекомендовать и поблагодарить Агентство "Престиж" Дмитрия и Анну :ro_za: , за их ответственный подход к работе, душевное и быстрое реагирование на разные жизненные ситуации. Они помогли мне сдать гостинку. Очень полезными оказались их советы и рекомендации, сдавали жил. площадь в первый раз. Очень быстро нашли порядочных квартирантов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виталий
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 7
здравствуйте, кто нибудь может рассказать о этих агентствах ? Городское бюро обмена и Фолиант?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виталий
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 7
здравствуйте, кто нибудь слышал что то о агентстве Городское бюро обменом ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виталий
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 7
Здравствуйте, продаю квартиру и меня интересует такое агенство недвижимости как Городское бюро обменов. Кто нибудь слышал о нем ? рассказали всё так красиво. хотелось бы услышать ваши отзывы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
butters
Мы покупали квартиру через Фолиант, не рекомендовала бы, моя история в противоположной теме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 02 май 2012
Сообщений: 1011
Изображений: 0
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 140 раз
butters

Мы покупали квартиру через Фолиант, нам наоборот все очень понравилось. И обслуживание и отношение и скорость работы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виталий
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 7
ой, извините, 3 сообщения сразу отправил) не отправлялись что то, а тут сразу 3 ) про Фолиант я почитал, и тут правда 50\50 делиться мнения. а про Бюро обменов кто нибудь слышал ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 92 раза
butters писал(а) 08 ноя 2014, 05:53:
про Фолиант я почитал, и тут правда 50\50 делиться мнения

Результат зависит не только от репутации агентства, но и от компетентности, профессионализма и желания работать конкретного агента...



За это сообщение автора elenascorpion76 поблагодарил: Закурко_Владимир
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лидия
С нами с: 21 авг 2014
Сообщений: 1272
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 220 раз
Очень понравилось агенство "Риэлт-Профи" а именно Наталья Аллахвердиева, взяла не дорого, сама бегала по всем вопросам, очень понятно объясняет, сопереживает во всем, компетентна в своей области, хоть оформление немного затянулось но это правовые вопросы, косультирует в случае чего, в общем советую......только положительные эмоции


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виталий
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 7
Здравствуйте всем, у меня сложилась такая ситуация: я продаю квартиру, а завтра нужно заключать внутренний договор с агенством "фолиант". Какие могут быть подводные камни ?
На что стоит обратить внимание в подписании этого договора ?
- Покупатели берут квартиру в ипотеку, но их не устраивает наш риэлтор ( в том плане что все документы которые должен был подготовить риэлтор, они подготовили сами и они предлагают нам отказаться от услуг риэлтора, объясняя это тем , что они берут квартиру в ипотеку в ВТБ 24 и сделка априори должна быть чистой, так как сделка ведется банком ( ипотечным риэлтором ), но я понимаю, что чистота сделки гарантируется только им, так как банк проверяет квартиру перед тем как дать на нее ипотеку, я получаюсь не защищенным. Какой риск будет для меня, если я доверюсь им и откажусь от своего риэлтора? ( квартира менее 3х лет в собственности, по этому в банке пишем сумму продаже в 1 000 000. )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
ОООО,сколько поклонников Владимира из фолианта:)) Признаю,замечательный специалист! Очень ответственный,не навязчивый.Умничка просто:))Эх,побольше бы таких:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 12 сен 2013
Сообщений: 149
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Всем, привет, покупала квартиру через "Мой Поверенный", сначала был агент (поняла, что неопытный) потому что при первой же проблеме-сказала-заберите аванс и ищите другое агенство, не могла ответить по существу вопросов, постоянно не перезванивала, приходилось все делать самой. Но потом стала общаться с Ксенией и все сразу наладилось, ни проблем, ни вопросов, а если и били, то все доходчиво объяснили. Спасибо, меня все устроило. :smile: Поняла, что от опыта и подхода к клиенту многое зависит)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Еще один положительный отзыв о Владимире Закурко, он помогал нам продать квартиру, а потом купить, всегда был на связи, терпеливо отвечал на все мои вопросы, вобщем с Владимиром не страшно! С Нового года он открыл свое агентство недвижимости в центре, так что звоните и приезжайте, от души рекомендую!



За это сообщение автора Mersedes поблагодарили: 3 elenascorpion76Виктор КамовЗакурко_Владимир
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 52
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Добрый день. Может кто знает про агенство Кондор Р, в районе 2 речки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 18
Откуда: где-то в Приморье
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девчат , а кто-нибудь связывался с агентством "Владивостокская недвижимость" на Капитана Шефнера ?Нигде не могу отзывов про него найти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 фев 2015
Сообщений: 5
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Расскажите об агентстве авантаж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с риелтором Владимиром Закурко. И хоть тема с чьей-то легкой руки была названа рекламой этого агента, я решила все-таки составить максимально объективный отзыв.Итак, задумав первый раз в жизни продать квартиру с целью расширения, главным вопросом для нас стал поиск агента или фирмы которой можно было довериться, т.к. мы в этих вопросах, мягко говоря, профаны:-) Почитав отзывы на ВМ, нашла контакты Владимира.На первой же встрече он собрал максимум информации, озвучил стоимость своих услуг, и в этот же день объявление было размещено. При продаже нашей квартиры было много юридических нюансов (опека, ипотека, военный сертификат) . Не буду вдаваться в подробности, но Владимир довольно оперативно старался их решать. Для объективности скажу, он молодой риелтор и с некоторыми вещами не сталкивался на практике, но нас подкупало его желание разобраться и решить ситуацию оперативно! Он искренне переживал, если случались накладки и решал сам все вопросы!Итог: оочень удачно проведенная сделка по продаже квартиры и сопровождению встречной покупки. Владимир помог нам в проверке документов и других вопросах. Кроме этого хочется отметить его человеческие качества: исключительная порядочность, пунктуальность, объективность, интеллигентность и тактичность (даже в мелочах: подержать дверь или приветливо ответить на звонок).Расставаясь он обмолвился, что начинает самостоятельную деятельность, открывает свое агентсво недвижимости. Наша семья искренне желает ему удачи!!!



За это сообщение автора Климат-контроль поблагодарил: Закурко_Владимир
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
И хоть тема с чьей-то легкой руки была названа рекламой этого агента
Да ладно, мы понимаем, агентство новое, надо раскручивать... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 110
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Добрый день, хочу оставить положительный отзыв об агентстве "Фолиант", офис на Юмашева. Мы работали с Мариной Владимировной Кокоза. Очень грамотный и профессиональный риэлтор, помогала во всех вопросах по продаже и покупке нашей недвижимости. Наша ситуация осложнялась тем, что квартиру мы хотели приобрести в определенных домах. Все получилось!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Мы тоже квартиру продавали,а потом покупали через Владимира. Очень хороший человек и как агент толковый. Я его советовал подруге,она продала квартиру очень быстро,буквально за полмесяца. Я свою продала тоже быстро. В общем не пожалела,что у вас ему обратилась. А то,что открыл своё агентство,так молодец. Зачем работать на дядю,если толковый.



За это сообщение автора Наташка+ поблагодарил: Закурко_Владимир
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 396 ]  Страница 15 из 20  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]