Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 5 из 32  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Конечно же есть как порядочные агентства, так и не чистые на руку...
Здесь оставляем отзывы о тех агентах и агентствах, к кому вы не пожелаете теперь никогда обратиться и всем друзьям советуете с ними не связываться


Опять же большая просьба не флудить, только реальные отзывы

Информация для сведения:
Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1"О средствах массовой информации"

Цитата:
Статья 57. Освобождение от ответственности

Редакция, главный редактор, журналист не несут ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности и порочащих честь и достоинство граждан и организаций, либо ущемляющих права и законные интересы граждан, либо представляющих собой злоупотребление свободой массовой информации и (или) правами журналиста:
1) если эти сведения присутствуют в обязательных сообщениях;
2) если они получены от информационных агентств;
3) если они содержатся в ответе на запрос информации либо в материалах пресс-служб государственных органов, организаций, учреждений, предприятий, органов общественных объединений;
4) если они являются дословным воспроизведением фрагментов выступлений народных депутатов на съездах и сессиях Советов народных депутатов, делегатов съездов, конференций, пленумов общественных объединений, а также официальных выступлений должностных лиц государственных органов, организаций и общественных объединений;
5) если они содержатся в авторских произведениях, идущих в эфир без предварительной записи, либо в текстах, не подлежащих редактированию в соответствии с настоящим Законом;
6) если они являются дословным воспроизведением сообщений и материалов или их фрагментов, распространенных другим средством массовой информации, которое может быть установлено и привлечено к ответственности за данное нарушение законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации.
Дословное воспроизведение в средстве массовой информации в период соответствующей избирательной кампании, кампании референдума агитационного материала, распространенного в другом средстве массовой информации, в том числе подпадающем под действие статьи 24 настоящего Закона, не является основанием для освобождения журналиста, главного редактора, редакции, иной организации, осуществляющей выпуск средства массовой информации, от ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации о выборах и референдумах, если при дословном воспроизведении такого материала не соблюдены требования указанного законодательства, предъявляемые к опубликованию (обнародованию) агитационных материалов.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 15.06.2010 N 16 "О практике применения судами Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации"
Цитата:
Если на сайте в сети Интернет, зарегистрированном в качестве средства массовой информации, комментарии читателей размещаются без предварительного редактирования (например, на форуме читателей материалов такого сайта), то в отношении содержания этих комментариев следует применять правила, установленные в части 2 статьи 24 и пункте 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" для авторских произведений, идущих в эфир без предварительной записи. В случае поступления обращения уполномоченного государственного органа, установившего, что размещенные комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации, редакция указанного средства массовой информации вправе удалить их с сайта либо отредактировать, руководствуясь положениями статьи 42 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации". Если комментарии, представляющие собой злоупотребление свободой массовой информации, и после этого остаются доступными для пользователей данного сайта в сети Интернет, то правила пункта 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" не применяются. С учетом этого при рассмотрении вопроса о допустимости привлечения редакции к ответственности судам следует выяснять, выдвигались ли уполномоченным государственным органом требования об удалении сведений с форума, а также было ли произведено удаление либо редактирование сведений, в связи с распространением которых перед судом поставлен вопрос о привлечении редакции к ответственности.

Цитата:
1.7. Администрация и модераторский состав не несут ответственности за содержание сообщений пользователей форума. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется.


Сводного списка агентств, упомянутых в теме, больше составляться не будет.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014



За это сообщение автора Фафа поблагодарил: Irinka-vl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Агенство Экспресс Уют жуть! Находятся на баляева. Приехали к ним якобы для того чтобы от них поехать смотреть квартиру, по другому никак. Им надо на нас посмотреть. Приехали значит, все согласны на просмотр. Тут оказывается нам надо заплатить тыщу рублей, а если нам хата не понравится, то через 3 банковских дня они нам их вернут. Мы стали сомневаться, просим договор аренды почитать. Они, мол, вон на стене висит, над диваном. А там шрифт на 10. На диване люди сидят. Начинаем возмущаться, они нам, мол, правила такие, у нас все договоры пронумерованы. Короче, бред. Развернулись и ушли оттуда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 25 раз
ОЙ! и мы грешным делом столкнулись с ЭКСПРЕСС УЮТ... хамы, смеются в лицо, сидят халды какие-то...
благо мы своевреммено поняли куда попали и удалось деньги забрать....уже думали что прийдется в органы обращаться.... :evil: время тянут...просишь одно - придлагают полную противоположность УЖАС! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 25 раз
Экспресс уют еще был на 2 речке на кольце Багратиона! и еще в районе кондитерской фабрики.
У них куча разных телефонов.....и выставляют несуществующие квартиры, а когда им начинаешь говорить об этом скотски улыбаются :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 мар 2009
Сообщений: 22
Поблагодарили: 6 раз
Пятое авеню - полный развод и хамское отношение. Конечно, когда клиента надо проивлечь,заманить,они очень даже лебезят.А вот когда вы въехали в квартиру,месяцок прожили,они придумывают различные способы поиметь с вас еще денег.С нас,например,2 раза брали за продление договора,только называлось это по-разному.Когда пытаешься разобраться в денежных вопросах,они предлугуют вам немедленно собраться и съехать.Кто снимает жилье с ребенком,меня поймет,как это трудно.Мало того,там вас встретят полуголые девушки с вечерним макияжем.Я с начала засомневалась,туда я попала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 1
Обращались в агенство на автовокзале, по моему Экспресс Уют. Находится на втором этаже здания рядом с самим автовокзалом. Хотел снять гостинку, но предложили "очень хороший" вариант - комнату у очень доброй бабушки - Тамары Никифоровны, с которой они много раз работали и все клиенты были очень счастливы. Вначале комната понравилась, но потом выяснилось, что комната кишит блохами. Несколько раз травили их за свои деньги, но безрезультатно, потому что в квартире кот и собака, которая со слов хозяйки "не хватает блох на улице", видимо по причине ее стоимости (какая-то крутая порода). Но это не единственная проблема - вместе с бабкой живет девка с мужиком (типа ее родственники). Мужик почти каждый день пьет водку, после чего ведет себя агрессивно. Из-за пьянок часто невозможно спать. Бабка может без спроса зайти в комнату и порыться в вещах, пустить собаку на кровать. При этом комната стоит недешево - шесть тысяч плюс часть электроэнергии. Тамара Никифоровна - бойтесь ее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Виктория - ужас....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Девочки, агенство на Морвокзале, первый этаж, "Диалог" кто-нибудь вкурсе?Это может "филал" какого нибудь другого агенства, сегодня предлагают подъехать к ним на морвокзал для того, чтобы поехать смотреть квартиру на Некрасовской (1-к за 8500 :-) ), явно развод, просто интересно кто что знает, говорят работаем без предоплаты, наверняка разводиловка, начнут "лечить" про хозяина внезапно уехавшего, про неожиданного клиета который ТОЛЬКО ЧТО снял её, и предложат СВОЙ ВАРИАНТ, ПРАВДА ПО-ДОРОЖЕ, НО НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
hochyzamuj
а какая предоплата еще?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 23
Откуда: Первая речка
Цитата:
Девочки, агенство на Морвокзале, первый этаж, "Диалог" кто-нибудь вкурсе?

едем мы как-то с МЧ в маршрутном микрике, разговариваем потихоньку про поиск жилья (сейчас ищем просто) и рядом какой-то мужик говорит нам ни стого ни с сего -"Только не связывайтесь с Диалогом!себе дороже будет. На них 62 уголовных дела уже заведено!" фиг знает что это было вообще...Ну судя по тому, что их объявления расклеены по всему городу, и предложения от них очень дешевые(нормальные квартиры по описанию), я сразу заподозрила подвох :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Марьянка писал(а):
hochyzamuj
а какая предоплата еще?

некоторые агенства требуют предоплату, за то, что они с вами сотрудничают ( сумма от 1000 до 3000), типа если не сработаемся, то вернем вам в течение трех банковких дней, короче лабуда, никода не вносите предоплат

Что касается "Диалога", приехала я туда сегодня а там...., Ба!Мальчик с параллельного класса сидит,поздоровались, он тут же поник как то..., когда чувихи поняли, что я его знакомая, дабы не подставляться, сказали, что ТОЛЬКО ЧТО хозяин решил сдавать на небольшой срок, короче больше мне предлагать ничего не стали, я им сказала "Короче, всё с вами понятно" и ушла
Не ходите туда!!!!!Нет квартир на Некрасовской за 8500!!!!!!!!
Я ходила ради интереса, просто было интересно, квартиру ищу, но не горит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
агенство "Стимул" . историю напишу чуть позже.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Оставлю свой отрицательный отзыв о ДАНАТЕ. Может, дело и не в самом агентстве, а в агенте, но тем не менее они (агенты) и есть лицо фирмы.
Позвонила им, рассказала свои требования к квартире после чего минут пять выслушивала о сложностях поиска такой квартиры и за такую сумму. Оборвала этот монолог, сказав, что если бы я не просматривала объявления, то не стала бы искать на таких условиях.
Через минут 10 перезванивает, предлагает "прям наш вариант". Спрашиваю - квартира в хорошем состоянии, есть ли фотки, он - в отличном состоянии, фоток нет, подъезжайте смотрите, наш агент ее будет показывать в такое-то время. Я отказываюсь. Вечером на фарпосте вижу этот самый "наш вариант" поднятый и добавленный месяца два назад с количеством просмотров более 1000 - в такое "отличное состояние квартиры" даже за бесплатно не заехала бы. Зачем предлагать, зная, что люди откажутся?! Чтобы за просмотр взять лишних 150 руб., раз агент все-равно уже показывает другим? Или, надеялся, что рассказы о невозможности снять лучше, подействовали?
Через 3 дня через другое агентство нашли тот вариант, как и хотели, а в ДАНАТУ решила больше никогда не обращаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 190
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Покупали квартиру, столкнулась с агенством "Аском", которое было со стороны продавца. За то, чтобы просто показать нам документы на квартиру (типа выписки из домовой книги и справки, что снята ипотека) с нас потребовали предоплату в размере 50 000 руб, которую мы должны были внести... внимание.... как аванс за квартиру. И, когда мы отказались, я от сотрудников агенства столько "хороший" слов наслушалась, аж вспоминать не хочется.
Полностью согласна с мнением, что никаких предоплат агенствам вносить категорически не стоит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 184
Изображений: 11
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, а кто-нибудь знает про агентство Диалог, вроде на Стрельникова? Стоит к ним обращаться или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Nadu писал(а):
Девочки, а кто-нибудь знает про агентство Диалог, вроде на Стрельникова? Стоит к ним обращаться или нет?

Есть "Диалог" на морвокзале, развод полный, в интернете выставляют квартиры, которых уже нет давно, ставят заниженные цены, лишь бы к ним приехали, а потом эта квартира неожиданно вот только что сдалась, либо длительный срок меняется на короткий(только что им хозяин позвонил и предупредил)
может обращаться и стоит, только надо с ними построже (как и со всеми), сразу сказать что нужна имеена ЭТА квартира


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
"Экспресс-Уют"
Зла не хватает!!!!!
Во вторник нашла квартиру по их объявлению, позвонила, ессественно пригласили подъехать к ним, я забрала мужа с работы и мы поехали ( вернее поползли от жд вокзала до Авангарда), прибыли через 50 минут (пробки). Хочу уточнить, что в 17-00 звонила агенту Алене, которая заверила меня, что будет на месте, а хозяйка в 18-00 будет на квартире...
Приезжаем - спрашиваю Алена - говорят уехала, я в возмущении, мне говорят, да вы не волнуйтесь, по какой квартире - я отвечаю (на Вострецова), девушка листает журнальчик и говорит, что сейчас отправит агента за хозяйкой, которая живет на Чуркине, и привезет её на место (квартиру), грим ОК, будем дома ждать звонка (живем на БАМе), попрощались...
Приехали домой, ждем, звоню сама в 20-00, говорят, агент под домом хозяйки, ждет её, перезвоним вам...
Через 15 минут мне звонит Алена и говорит, что была на выезде и ЗАОДНО ПЕРЕСЕКЛАСЬ С ХОЗЯЙКОЙ КВАРТИРЫ, которую мы хотели посмотреть, и ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА:
квартира оформлена на мужа, который уехал на 2 недели,она (жена) там даже не прописана, и что, сделку офомить в случае чего не сможем, на мой вопрос А ЧТО ВЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛИ??????КАКОГО Х....А Я К ВАМ ЕХАЛА????
Она - ну он вот только что уехал....
Короче сказав, что с ними всё ясно, положила трубку, поняв, что разводилово чистой воды, ведь, сдавая квартиру, и уезжая муж может оставить доверенность генеральную на жену, на проведение сделки, ладно прописка, разные отношения бывают...
Короче, не обращайтесь к ним, и зря не катайтесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
hochyzamuj
причем у них есть филиал на баляйке и второй речке. мы тож к ним обращались. предлагают приехать к ним, нафик???, и еще им тыщу заплатить надо, типо они ее потом вернут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Марьянка писал(а):
типо они ее потом вернут

не, вернуть-то ернут. мы когда кв. искали я к ним целенаправленно обращалась, подумав, что за предоплату уж точно что-то найдут... не нащли :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1203
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 29 раз
мы чрез Экспресс-уют сняли гостинку когда-то,но сколько нервов они нам при этом помотали лучше не вспоминать. :pi_rat:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 185
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, ОСТОРОЖНО
есть отец (адвокат) и сын (юрист), РЫТОВЫ ЗОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ и ДМИТРИЙ ЗОРЬЕВИЧ, контора адвокатов № 56, они занимаются в том числе и сделками с недвижимостью. Мы столкнулись с конкретным кидаловом, они выступали по доверенности от продавца хаты и взяли задаток 35тыс., продавец снял квартиру с продажи, по закону они должны вернуть задаток в двойном размере + возмещение убытков, они отказались возвращать даже 35тыс. Причем просили задаток 60штук, муж не дал. Сейчас разбираемся.


Последний раз редактировалось MARINE 05 июн 2010, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 5 из 32  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]