Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ Изящная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Дорогие Владмамы! :smile: Ну вот наконец и я приступаю к свадебному отчету! Сразу скажу - фотографий пока нет - так как профессиональные фото и видео будут готовы не раньше как через 2 месяца. А любительских практически нет - так как все так были увлечены процессом - что до фотографирования ни у кого руки не дошли. А процесс был что надо! :-) ;;-))) :sh_ok:
Так как предложение поступило мне на 14 февраля, а свадьбу, несмотря ни на какие приметы, мы решили сыграть 8 мая - то времени было в обрез! Дел было столько - что порой у меня голова шла кругом от свадебного переполоха. Пообщавшись в свадебными агенствами - я поняла что в нашем городе сервис не на уровне - и лучше чем я сама никто свадьбу красиво не организует. :nez-nayu:
Девочки, большое спасибо за советы, за форум, очень много я здесь почерпнула. Да и с мужем мы перед свадьбой накачали кучу фильмов со свадебной тематикой. и смотрели, смотрели, выискивая всякие мелочи и необычности. :men:
Свадьбу я хотела яркую, необычную, запоминающуюся и я думаю - все получилось! Мы долго потом все вспоминали, обсуждали в свадебном путешествии и действительно - все получилось так как хотелось - несмотря на некоторые невероятные обстоятельства - о которых позже..... :sh_ok:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ Изящная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Вообще - неделя перед свадьбой - это какое то безумие - радостное, но в то же время - я не знаю как мы ЭТО пережили...... :sh_ok: Уж не знаю - может кто то нас сглазил, или кто то не хотел нашей свадьбы - но за 5 дней до свадьбы начали происходить странные вещи - у меня на машине сломалась сигнализация у которой только только истек срок гарантии! :ny_tik: У магазине у меня из сумочки украли дорогой мне телефон со всеми контактами! :-( У моего мужа вскочило 3 ячменя на ОДНОМ глазу! :sh_ok: Любимую подружку положили в больницу. :cry_ing: Потом еще что то случалось- все билось, ломалось, не срасталось.... вобщем ужас! Но тем не менее мы готовились к свадьбе. ::yaz-yk:
За три дня до свадьбы мой будущий муж уехал к родителям. А мы со свидетельницей - которой огромное спасибо за помощь и поддержку - занялись аксессуарами.
Кстати - забыла сказать про девишник! Устроили мы его в бане - в трех богатырях. Замечательная банька с бассейнчиком, все в русском стиле. Я сделала торт в виде большого мужского достоинства - его мы с превеликим удовольствием скушали! Восторгу было! ;;-))) Навеселились, напарились, нафотались. Особенно удачной получилась фотка где мы намазали обнаженные тела грязью мертвого моря, на лицо - маски и в таком виде устроили фотосесию! На выкупе жениху пришлось отгадывать по фотографии - фигуру любимой жены из кучи подружек! Угодал! :-)
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ Изящная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Вот наши бутылочки и бокальчики. Украшали сами. Вся свадьба была в бежевых тонах с золотом. Платье у меня было Divina sposa Roza Так что главным акцентом были розы цвета айвори и отделка золотом. И в аксессуарах была та же тематика.
Изображение

Изображение

Это свечи для свадебного ритуала.

Изображение

Это карточки рассадки. В каждую была вложена роза Винделла.

Изображение

А в карточках была цитаты великих людей о жизни, о любви.
Изображение
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Последний раз редактировалось Изящная 14 июн 2010, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ Изящная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Фотографом у нас был Маслов Евгений. Молодец он, правда фоток еще ждем......
Видеооператов - Василенко Сергей. У них обоих была огромная куча аппаратуры, они ее таскали, вечно меняли какие то объективы, штативы, интересно как там все получилось....... :du_ma_et:
Тамада была Жукова Ирина. Нашла ее через форум. Одна девочка писала что если Ирина не сможет на ее число - то она изменит дату свадьбу - потому что тамадой будет только она. Мне стало интересно - чтож за тамада такая. :)-(: Лучше все выяснить самой. Оказалось свадьбы - это не единственная ее работы поэтому она сильно занята. Нашла я ее телефон и приехала к ней домой. :men: И она мне сразу очень понравилась! Потом мы приезжали вместе с мужем - он тоже в восторге! :ya_hoo_oo:
Вобщем - мы решили - берем только ее . Я сама была очень на многих свадьбах - наверное около 15 и мне хотелось чтобы моя свадьба была необычной - не такой как у других. Я вообще очень привередливая - и чтобы мне понравилось - надо постараться. :men: С Ириной Жуковой - я поняла - это будет восторг. Мы договорились что она будет, помимо основной программы, танцевать восточный танец(она потрясающе танцует), и один танец - с удавом. Программа у нее необычная. Таких конкурсов как проводит она я нигде не видела. И вообще - держала зал на таком подъеме чувств и восторга - что как вспомню - еще свадьбу хочеться..... :co_ol:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ Изящная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
А выкуп у меня проводила Елена Гончаренко. Тоже - молодец! :smile: Она делала мне макияж, прическу и проводила выкуп. Макияж сделала очень яркий - необычно так! :smu:sche_nie: Прическу - просто распущенные локоны и фата сверху. Думаю - получилось красиво. На себя посмотреть - времени не было! :-)
Выкуп у нас был в ресторанном комплексе Дача на Четвертой. Мы сняли там домик на три часа и после макияжей и причесок приехали туда!
Кстати - расскажу про утро невесты! Это немаловажный факт-во всей свадьбе он сыграет важную роль! :-)
Сутра суета - сует. Приехали три девочки - делать макияжи-прически мне, свидетельнице и сестре. Дома был дурдом! Потом приехали еще фотограф и водеооператор и начали меня снимать! Мой попугай начал приставать к Евгению и Сергею, они от него отбивались, такой ржач стоял! ;;-))) Меня нарядили в платье и началась съемка..... За полчаса до этого я выложила на диван паспорт, косметику, кошелек, чулки и всякие мелочи что нужны будут и попросила - девочки возьмите в свои сумки - а то в мою маленькую вошло только зеркальце! :du_ma_et: Затем фотограф с видеооператором начали снимать со стены картины, чтобы меня удобнее было снимать. И одна из картин легла на паспорт! :-)
Девочки взяли что было на диване и мы поехали на выкуп! :smile:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ Изящная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Выкуп был просто волшебный! Выглянуло солнышко - хотя до этого были жуткие дожди! На Даче было очень красиво. Елочки, домики, мы там чудесно пофотографировались, пока ждали жениха. А из города тем временем назревала жуткая пробка! Суббота -утро. :men:
Елена сделала чудесный выкуп. Он был в восточном стиле. Я вообще очень люблю восток и все что с ним связано - поэтому тематика востока присутствовала на всей свадьбе. И улетели мы в свадебное путешествие в Марокко. А в Москве сходили на балет - Тысяча и одна ночь! Вобщем - восток дело тонкое и красивое! :bra_vo:
Сам выкуп я не видела так как сидела ждала в домике - но то что увидела - меня впечатлило. Там была и цыганка - мой друг наряженный - просто блеск! И танец - Еслиб я был султан! И подставная невеста - в настоящем свадебном прикиде - тоже мой друг. И восточная красавица которая проводила выкуп! :bra_vo:
Жених прошел все испытания и вот наконец меня зовут! Сердце колотиться - я выхожу...... Как все красиво! Мой жених такой красивый, элегантный с умопомрачительным букетом! Куча гостей! Мои подружки все в голубых платьях! Это было как в сказке - Тысяча и одна ночь! :ya_hoo_oo:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Последний раз редактировалось Изящная 13 июн 2010, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ Изящная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Букет мне делала Татьяна Андросенко. Получился - просте волшебным. Мы с ней долго придумывали решали каким он будет. То что получилось превзошло мои ожидания. Он был из роз айвори и золотыми вставками. Необычные узоры и необыкновенная ручка с золотым украшением! :bra_vo:

После выкупа мы погрузились в наш долгвыбираемыйинаконецнайденный лимузин. :smile: CRAISLER 300 молочного оттенка. Его тоже украсили розами. А вот автобус который мы взяли для гостей - был шоком даже для нас! Я конечно люблю что-нибудь необычное, но этот автобус..... :sh_ok: Автобус ROSA в виде ракеты с иллюминаторами! :-) Вобщем все было здорово. Едем в восторженных чувствах в Загс - без пробок. И смотрим как из города пробка стоит..... Ну нас то это уже не касается! :-) Так мы думали.....
Перед загсом я спрашиваю у свидетельницы - где мой паспорт? Наверное у сестры..... У сестры нет... А где же он?...... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
ШОК - это по нашему..... :ps_ih:
Я еще перед свадьбой говорила - я вечно чем нибудь выделяюсь, вечно со мной где бы я ни была что-нибудь происходит... Наверное и на свадьбе что-нибудь необычное случиться.... Так оно и произошло... Но чтобы забыть паспорт-........ЭТО НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ..... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Вобщем, девочки, не повторяйте моих ошибок, отдавайте паспорт жениху.
Все! Устала писать, продолжение напишу завтра....... :ki_ss:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ Изящная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 248
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза
Ну вот, на самом интересном месте? Ладно, поставлю закладку :-)
Рассказ СУПЕР. Сразу вспоминаешь свою свадьбу и предсвадебные хлопоты. Жду продолжения.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ Изящная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 342
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Поздравляем от всей души с нашей темки - свадьба 2010!!!!! :bra_vo:
Пусть жизнь совместная будет радосной и солнечной, любите и берегите друг друга!! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ Изящная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 114
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Ну на самом интересном месте , еще раз поздравляю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ Изящная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
Присоединяюсь к поздравлениям :ya_hoo_oo:


Последний раз редактировалось Рязань 10 июн 2010, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ Изящная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 16
ага-ага :-) ...и мне интересно послушать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ Изящная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Резань писал(а):
Присоединяюсь к поздравленям :ya_hoo_oo:



И я тоже присоединяюсь!
У нас твой отчет, можно сказать, парализовал работу нашей свадебной ветки. Все сюда прибежали :-)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ Изящная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 905
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 159 раз
Загадочная писал(а):
Резань писал(а):
Присоединяюсь к поздравленям :ya_hoo_oo:



И я тоже присоединяюсь!
У нас твой отчет, можно сказать, парализовал работу нашей свадебной ветки. Все сюда прибежали :-)

Это точно :smile:
присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы, что несмотря на все препятствия смогли радоваться вашему дню! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ Изящная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 759
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
поскорей бы фотографии увидеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ Изящная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Девочки привет! Спасибо за поздравления, Продолжаю отчет! :smile:
Вобщем - стоим мы у Загса - все в шоке и не знаем что делать.... Свидетельница и другом жениха прыгают в машину и несутся на Океанскую. Пробки - непередаваемые. :sh_ok: Выход один - ехать по встречке! :men: Слава богу - ничего не случилось. :ti_pa: В это время мы недолго думая поставили стол, достали шампанское, тарталетки и начали отмечать! :-) Фотограф нас пофоттографировал - сказал сделайте вид, что уже поженились, не показывайте руки - так как еще колец нет! :-)
Через час паспорт приехал к Загсу. И мы взявшись за руку вошли в зал регистрации. Нам повезло что в Загсе в этот день было всего 2 свадьбы и тетечки в Загсе просто терпеливо ждали нас с паспортом.... Тем не менее - мы жутко все перневолновались - и регистрацию я помню плохо... Все было как во сне.... Нам говорят какие то фразы, мы расписываемся, все как в замедленном кино или тумане.... :smu:sche_nie: Одеваем колечки. Ура! Все! Поженились! :ya_hoo_oo:
А тем временем - уже час на церкви Святой Татьяна нас ждут казаки с голубями! :sh_ok: Мы едем туда! Это было здорово! Очень весело и волшебно! Казак и казачка пели песни, свидетели отплясывали! Мы хохотали как дети - так было весело! :-)
А далее по программе мы хотели поехать на Шамору и в Вавилово на фотосессию. Но мы уже поняли что по времени не укладываемся и решили что гости едут на море а мы на фотосессию.... Но не тут то было. Начиная с Зари мы встали в невероятную пробку и стояли часа 2...... Оказалось большая авария из нескольких машин парализовала все движение..... И только к 18 00 мы подъехали к ресторану Девятая миля.... А начало банкета в 19 00. Наши гости повеселились в ракете на славу. Пять ящиков шампанского - это за 2-3 часа! Людям, которые сидя в пробке видели это веселье в иллюминаторах ракеты, я думаю тоже было весело. ;;-))) Гости решили на море не ехать а ждать начало банкета в ресторане. А мы с фотографом и видеооперетором поехали в Вавилово...
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ Изящная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
В Вавилово , как я уже говорила - был ремонт фасада. Тем не менее - наши фотографы обрадовавшись что теперь им не мешают гости - взяли нас в оборот и начали снимать.... Я конечно очень люблю фотографироваться, мне очень нравится позировать и придумывать что то необычное.... :smile: Но в Вавилове я почувствовала что ужасно устала.... :)-(: Тем не менее мы и играли на рояле, и лежали на шикарных креслах и кружились, и позировали..... Я думаю будет красиво......(Сами ждем - недождемся фоток)
Каким то непонятным образом прошло 2.5 часа!! :sh_ok: Свидетельница звонит фотографу - ОТДАЙТЕ НАМ НАШИХ МОЛОДЫХ! :ps_ih: Вобщем наши бедные голодные гости 2.5 часа ждали нашего возвращения! Спасибо им конечно - выдержали все! :bra_vo:
Нас встретили родители с караваем, мы увидели шикарно оформленный, зал, почувствовали запах чего то невероятно вкусного - и началась СВАДЬБА! :ya_hoo_oo:
Зал был украшен шикарно - живыми цветами. Ирина Жукова постаралась. :smile: Мы с ней долго до этого сидели обсуждали как все будет. И Нашли много интересных фишек. Композиция из цветов на столе была с розами и орхидеями и золотыми аксессуарами. Драпировка над нами была очень красиво сделана с восточными, как мне показалось, мотивами. С потолка свисали маленькие корзиночками в каждой стоял бутон розы. На столах стояли бокалы с гелем в которых тоже плавали розы.... Все было продумано со вкусом и так красиво! :co_ol:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ Изящная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Осталось толкьо дождаться фоток :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ Изящная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Гости все сидели на местах по плану рассадки гостей. Это очень удобно. Одна подружка помогла всем гостям сесть по местам - всем было весело и интересно. Карточки рассадки мы делали сами с мужем несколько дней. Внутри каждрй карточки были высказывания о любви великих. И как оказалось - многим попалось именно то что не хватало им в жизни.. то высказывание которое им было может нужно или приятно. Потом сестренки подходили и удивлялись - что каждой попалось то о чем она думала на данный момент! :du_ma_et:
Все карточки забрали гости на память как что то драгоценное и нам было очень приятно - что мы не зря старались.... А еще Ирина предложила в каждую карточку вложить по розе. И на годовщину гостям прийти с этими розочками! Было очень мило! :bra_vo:
Начался банкет - и все закружилось, завертелось! Как во сне первый танец...... Потом конкурсы - очень все интересно, необычно.... Ирина вела свадьбу не на 100 - а на 1000 процентов! :co_ol: А когда Ирина вышла в восточном наряде с удавом - это был вообще шок! :sh_ok: Гости просто онемели и смотрели на все круглыми глазами! Проход между двумя рядами столов был не очень широким - и когда Ирина танцевала и заходила в этот проход - думаю - гостям было даже жутковато! :sh_ok:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ Изящная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
После выступления с удавом - гости кричали Браво! А мы так радовались - что все получилось как мы планировали! Ирина провела много конкурсов и блоков в которых она меняла костюмы и имидж. Мы так хохотали над ее конкурсами и приколами! Причем все было так неожиданно и даже когда возникали какие то моменты - она прекрасно импровизировала! :smile: Свой шикарный букет я не кидала - Ирина придумала ленты которые держали все незамужние девушки - я выбрала одну - и подружка получила букет! :smile:
В конце был ритуал снятия фаты - все было волшебно и трогательно.... :cry_ing: Мы даже не заметили что уже 1 ночи - и ресторан закрывается!!!!! Как так! Мы только начали! :sh_ok: Нам так все понравилось - что даже как то история с паспортом не омарчила нашего праздника! Было действительно все сказочно, волшебно, необычно, весело, и так романтично! :ya_hoo_oo:
Очень не хотелось прощаться и разъезжаться по домам.... Но мы вспомнили что у нас еще не собраны чемоданы - а завтра утром улетать.... И поехали домой..... :rolleyes:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]