Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2060 ]  Страница 5 из 103  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 103След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
tanushka, спасибо!
А во сколько обошлась кухня?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
насколько я помню, кухня нам обошлась с доставкой около 3000 $. если надо точно, подниму все чеки.
на самом деле, уже начали влюбляться в свою кухню. нам очень нравится как она выглядит вживую. цвет намного ярче , чем на картинке - низ фиолетовый. через пару дней, надеюсь найду фотик, получше фотки сделаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 824
Поблагодарили: 19 раз
А мы бабуле заказали в Авангард - мебель (бачурин) Стоимость - 49000 (с мойкой, смесителем) Кажется из МДФ(???) Угловая. Очень терпеливые у них девочки - дизайнеры. Установят - сфотаю покажу. А мне нравятся кухни в Эльте. Правда почему-то в Авангарде такие-же столешницы :shock: И где это они их берут :lol: И еще Авангардовцы сказали что натуральные фасады в нашем климате - фигня (они с ними не работают) . А я не верю! Есть пострадавшие от климата (разбухшие и перекошенные? :shock:


Последний раз редактировалось solar 09 мар 2009, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Юристочка
Автор темы
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 789
Откуда: 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Это крашеный МДФ? Какая у вас площадь кухни?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
swannata писал(а):
Это крашеный МДФ? Какая у вас площадь кухни?

у нас угловая 1,50*1,30, а та, которая прямая - около 4 метров. вроде крашеный МДФ, глянцевый. цвет конечно не такой как на фотке получился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
Читала темку без комментов, ждала, когда у мея эта эпопея закончится :) Так вот.
Нам в выходные наконец установили кухню. Заказывала на фабрике "Линда" г. Челябинск. Мои знакомые НИКТО про такую не знают, я вот нарыла :) Выбирала, наверное, месяц. И Авангард прошла, и Дельфин, и Венецию, и Рабле и т.д.
Мне главное, что нет ни одной китайской детали (во всяком случае, хочется в это верить :wink: ). Шкафы - Россия, фасады - Италия, столешница - Америка, фурнитура - Италия, Германия (в фирм. упаковках). Сборщик сам прокомментировал, что в кит. доску шуруп можно мах 3 раза вкрутить, в эту - хоть сколько. Смысл в том, что структура материала в кит. - рыхлая, в русс. более плотная (сама видела) . Чем это грозит в эксплуатации, не знаю. Вздувается, сыпится? Мне просто так спокойнее :)
Мне все понравилось. И дизайн сделали, и цвет подобрали, и все-все-все. Очень переживала за установку. По опыту моих подруг никогда гладко не проходит. У меня прошло (почти :wink: ). Каждая деталь в фирм. упаковке с маркировкой (дата, фамилия мастера). Все подошло "тика в тику". Технику установили, раковину. Короче, все ОК. Единственный косяк - цоколь (планка, кот. закрывает ножки столов) оказался короче, т.е. не доставал до стены. Мне пока этот установили, потом новый привезут установят. Вот ждемс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 3413
Откуда: Владивосток, БАМ
tanushka, рада, что вам уже нравится ваша кухня ( а то это ж ужасно когда не нравятся мебеля :) )

Oblako, а что по цене? и фото можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
Милена, по цене ок. 83 т.р. с вытяжкой и мойкой. С фото сложнее, там пока не живем, на выходных только поедем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
Честно говоря, просто цена ни о чем не скажет. Надо смотреть материал и, что очень важно :!: , на дизайн шкафчиков. Выдвижные и откидные значительно дороже распашных из-за фурнитуры. Вот у tanushka дорогой вариант, а у меня только один стол с выдвижными ящиками. Хотя в Авангарде мне посчитали кухню со множеством выдвижных и откидных за 43 т.р. :roll:
Подруге в Венеции посчитали на 85 т.р., а она сама "собрала" кухню прим. за 45 т.р. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
solar писал(а):
И еще Авангардовцы сказали что натуральные фасады в нашем климате - фигня (они с ними не работают) . А я не верю! Есть пострадавшие от климата (разбухшие и перекошенные? :shock:

Примерно лет 13-14 лет назад моя подруга заказывала кухню в Москве - натуральную, навороченную, у нас тут таких еще и не было.
С оборудованием ей это обошлось в 12000$ - цена двух гостинок на тот момент. :shock:
Да, дерево ужасно разбухает... :(
Когда они с мужем купили другую квартиру, кухню выбрали уже совсем не из дерева.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
tanushka

поздравляю с завершением эпопеи! красивая кухня, будем ждать еще качественных фото :oops:
теперь Вам обязательно нужен Хромол :wink: потому как ухаживать за всей этой нержавеющей красотой тяжеловато.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Lucky писал(а):
tanushka

поздравляю с завершением эпопеи! красивая кухня, будем ждать еще качественных фото :oops:
теперь Вам обязательно нужен Хромол :wink: потому как ухаживать за всей этой нержавеющей красотой тяжеловато.

спасибо :lol: . сегодня довешали нам вытяжку, шкафчики недостающие. вот расставлю всё и сфотаю на фотик всё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 250
Откуда: владивосток
Лягушка путешественница* писал(а):
solar писал(а):
И еще Авангардовцы сказали что натуральные фасады в нашем климате - фигня (они с ними не работают) . А я не верю! Есть пострадавшие от климата (разбухшие и перекошенные? :shock:

Примерно лет 13-14 лет назад моя подруга заказывала кухню в Москве - натуральную, навороченную, у нас тут таких еще и не было.
С оборудованием ей это обошлось в 12000$ - цена двух гостинок на тот момент. :shock:
Да, дерево ужасно разбухает... :(
Когда они с мужем купили другую квартиру, кухню выбрали уже совсем не из дерева.


Глупости, смотря какая порода дерева и как обработана.
Были недавно в Праге, сами лично лицезрели в старинном здании тысяча шестьсот какого-то года дом, в нем входная дверь с улицы - полностью из дерева - дуб, тяжеленная, толщенная. По сей день служит как основная входная, на ней надпись 1600 год. Вот!
Могу привезти немало примеров о том, сколько лет стоит мебель из массива у наших бабушек и дедушек.
Так что я лично за экологичность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
У нас стоит из натурального дерева. Два года, конечно, не срок. Но пока тьфу-тьфу, все нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
Мурлышка писал(а):
Лягушка путешественница* писал(а):
solar писал(а):
И еще Авангардовцы сказали что натуральные фасады в нашем климате - фигня (они с ними не работают) . А я не верю! Есть пострадавшие от климата (разбухшие и перекошенные? :shock:

Примерно лет 13-14 лет назад моя подруга заказывала кухню в Москве - натуральную, навороченную, у нас тут таких еще и не было.
С оборудованием ей это обошлось в 12000$ - цена двух гостинок на тот момент. :shock:
Да, дерево ужасно разбухает... :(
Когда они с мужем купили другую квартиру, кухню выбрали уже совсем не из дерева.


Глупости, смотря какая порода дерева и как обработана.
Были недавно в Праге, сами лично лицезрели в старинном здании тысяча шестьсот какого-то года дом, в нем входная дверь с улицы - полностью из дерева - дуб, тяжеленная, толщенная. По сей день служит как основная входная, на ней надпись 1600 год. Вот!
Могу привезти немало примеров о том, сколько лет стоит мебель из массива у наших бабушек и дедушек.
Так что я лично за экологичность.


Это не "глупости", а реальный опыт.
Если вам что-то не нравится в нем - ваше право , только поосторожнее в оценках.
А пример с Прагой, мягко говоря, некорректный.
Вы видели какие там яркие, свежие фасады у зданий?
А в нашем климате через год после ремонта фасада краска чешуей заворачивается - пройдите по историческому центру.
У вас, что, межкомнатные двери летом не разбухают?
Даже в кирпичном доме - и то... :o
А про панельный и говорить не хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 250
Откуда: владивосток
Лягушка путешественница*
Так я говорю о том, что деревянная дверь НА УЛИЦУ стоит сотнями лет, а во Владивостокской КВАРТИРЕ тем более простоит.
У друзей кухня из " Венеции" стоит 11 лет и до сих пор их радует, делали недавно ремонт в квартире и даже кухню не стали менять.
Так что, повторяюсь, все зависит от породы дерева и от его обработки. Но говорить, что натуральный материал хуже синтетического мягко говоря неверно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А мне деревянные фасады сами по себе не нравятся. И не знаю почему. Я за хайтек


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 824
Поблагодарили: 19 раз
Цитата:
межкомнатные двери летом не разбухают?

К счастью не разбухают, хотя были опасения. Старые разбухали со страшной силой, при этом дом панельный, но сухо очень. А хайтек меня пугает, - вдруг надоест.))) Тенденции всяческие отслеживать я не любитель. А классика стоит себе и глаза не мозолит. Я не люблю мебель часто менять, покупаю на годы :lol: Так что пойду я, кажется, в Эльт :roll: При этом хочу белую кухню, во как. Отговорите меня срочно!!! :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
solar
Я вот то ж не любитель хайтека, у других в доме вроде нравится а, у себя никогда б не согласилась.Не уютно как то и зябко а, вот классика ИМХО мне нравится!!!! Сейчас мы то же хотим заказать светлую кухню из выбеленого дуба! Ну как отказаться от такой красоты!!!! :D :D
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
а мне больше всего глянцевый МДФ нравится. и красиво, и практично...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2060 ]  Страница 5 из 103  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]