Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1205 ]  Страница 3 из 61  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 61След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, а я купила двухярусную кровать у нас в Дипломате, она идет в составе мебели детской такая классная, верхний этаж бортики, и лесенка очень удобная, очень хорошего качества - пр-во Москва, Шатура, называется мебель Мозаика. По городу поездила, отсмотрела много кроватей, но остановилась на Мозаки. Жаль не могу выложить, ее доставят, когда ремонт закончим. А по выдвижным (они тоже все разные), они не менее опасны чем 2-х ярусные, у наших знакомых дите травму получило серьезную, когда колеса на блокировку не поставили, прыгнул со второй на первую, а первая поехала...Короче они приобрели 2-х ярусную и нам тоже советовали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 23 сен 2015, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
дВУХЭТАЖНЫЕ КРОВАТИ лучше выбирать, чтобы лестница была максимально безопасная... есть хорошие варианты, когда лестница сделана из больших квадратных блоков, они же шкафчики... даже не знаю как объяснить.. потом поищу в нете.... вот на последней фотке жуткая лестница... ребенок сонный встанет ночью в туалет... и рухнет с такой лестницы...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
мама Яна писал(а):
есть хорошие варианты, когда лестница сделана из больших квадратных блоков, они же шкафчики

мне такая тоже нравится. подумываю, что если все же решимся на двухярусную, то лесенка только шкафчиками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 1843
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 38 раз
А мы вот такую кровать заказывали мальчишкам, двухярусную не хотели, но и на одном уровне тоже как-то не хотелось, одна кроватка получается как-бы заходит в другую (правда сначала для верхней кровати хотели 2 ряда ящиков, а для нижней один ряд, но тогда выходило, что у нижней кровати совсем не хватало места для ног, поэтому сделали так, теперь вверху спит Алешка как более спокойный во сне и на всякий случай пока ставим перегородку, чтобы не кувыркнулся):
Изображение
Изображение
Но это как вариант для просторной комнаты, мы мальчишкам отдали самую большую комнату
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Я хочу каждому купить нормальый комплект детской мебели со встроенной кроватью снизу ( у нас 18 м2 детская) ... одному к одной стене поставить, другому к другой... нормальные кровати с орт матрацами... сверху полочки для всякоты... и каждому по шкафу с каждой стороны одежному + с полками для вещей.. и один большой общий для игрушек и другой ерунды.. съест много места... зато можено будет выкинуть стенку в зале, которая забита детским барахлом и купить туда простую горку :)))



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Кстати, читала, что когда один спит выше, другой ниже - это с точки зрения психологии не есть хорошо... ну и наверху - больше пыли с потолка... и жарче...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Джейси , ага тончо такой,только цвет салатовый на шкафам, нежный очень.
А насчет падучести, мой муж рос на 2-х ярусной, говорит привык. Но у нас старший будет спать, а ему как раз тогда уже будет 7,5 лет, для 3-х летнего я бы не решила положить на 2-й этаж, маловат еще, у нас старший спал до 4,5 лет в кроватке (пока влазил :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
у меня такая кровать как haeng выложила самая нижняя,только она у меня тройная,то есть,2 ух ярусная + внизу выдвижная,дети маленькие пока будут спать оба внизу,лестницу откручу чтоб не лазили,а когда вырастут нижняя кровать будет шкафом :D ,точно в детка маркете такие же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастлива, потому что…
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 677
Изображений: 7
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 49 раз
мама Яна писал(а):
Я хочу каждому купить нормальый комплект детской мебели со встроенной кроватью снизу ( у нас 18 м2 детская) ... одному к одной стене поставить, другому к другой... нормальные кровати с орт матрацами... сверху полочки для всякоты... и каждому по шкафу с каждой стороны одежному + с полками для вещей.. и один большой общий для игрушек и другой ерунды.. съест много места... зато можено будет выкинуть стенку в зале, которая забита детским барахлом и купить туда простую горку ))


Я вот тож так хочу...
Еще 2 стола надо для занятий. Блин, куда все вместить.
Надо на 4х-комнатную копить. :-)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 58
Откуда: Владивосток, БАМ
Всем привет. У нас как раз кроватка по типу тройной, только третий нижний уровень мы не стали делать, там у нас пусто для игрушек. А вообе такие кроватки делаю на заказ " Дальмебель" на Багратиона. Обходится где-то 15000, но если всякие там навороты, то подороже.
Мои с удовольствием в ней спят, а на день я задвигаю. Дети с нее свободно научились слезать и залезать, но младший только в 1.4 начал ее признавать, а до этого засыпал только в коляске, правда, сейчас тоже любит в коляске засыпать, а потом я его перекладываю.Один минус, нет бортиков, но я придумала вставлять фанерку и все дети не падают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Двухъярусная кровать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
mamaVlada.Ru
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза
Мой младший,постоянно выбирается из своей кровати и спит со старшим.Наверно пришло время покупать и для малыша большую кровать.И чтоб осталось еще место для игр(они у нас еще малыши- 5лет и2 года)решили, что надо двухъярусную,но ту которую можно разделить на две,ведь они выратут и врядли остануться горки и качеля,тогда и кровати можно разделить.Может кто видел где нибудь.Нужно название фирмы и адрес.заранее спасибо!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6678
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
у нас такая кровать , брали в детка маркете ..
дорогая только, зато смотрится легко в нашей малогабаритной детской ...
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2007
Сообщений: 4135
Откуда: Центр, Пологая
молекула
Я видела много в мебельном на Второй речке, такие красивые... и в виде морской каюты и всякие разные. Самый последний магазин на Бородинской, забыла как называется. может, мебель-град?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
в зеленом острове стоят кровати из нат. дерева светлые по смешной цена 11 тыс кажись:О) Как раз такие которые можно потом снять и сделать две кровати.
а который на бородинской магазин называется СОФА. ТАм таких не видела - просто неразделяемые двухярусные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2007
Сообщений: 4135
Откуда: Центр, Пологая
Цитата:
ту которую можно разделить на две

ой,я не внимательно прочитала. Да, я не обращала внимания на отделимость, просто искала своим красивую двухярусную...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
На Бородинской в ТЦ Строитель есть -там все из дерева делают:ясень сосна, вроде был еще кедр, любые размеры. Мы там кухню заказали, не знаю, как наша будет, но образцы там очень красивые и качественные на вид стоят.
Много всего пересмотрели, но нам с мужем больше всего там вид понравился. Двухъярусную нам еще рано, но вроде за большую разделяемую цена была где-то 25000.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 334
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 23 раза
Dina** писал(а):
На Бородинской в ТЦ Строитель есть -там все из дерева делают:ясень сосна, вроде был еще кедр, любые размеры. Мы там кухню заказали, не знаю, как наша будет, но образцы там очень красивые и качественные на вид стоят.
Много всего пересмотрели, но нам с мужем больше всего там вид понравился. Двухъярусную нам еще рано, но вроде за большую разделяемую цена была где-то 25000.


Мы в ТЦ Строитель заказывали двухъярусную кровать. Красивая и качественная, потом можно будет переделать в две односпальные. Заказ выполняли в течение месяца, из кедра стоит 15 700, кажется, из ясеня - около 18 тыс.
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
у меня старший все время жалуется с вернего этажа. ему там жарко и одиноко. и я когда забираюсь туда, чувствую себя очень не уютно.как только будет возможность ( в метрах) - обязательно организую ему обычную кровать.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Посмотрела я, почитаа, убедили меня девочки, откажусь тоже от мысли о двухъярусной кровати. Наверное, выдвигающийся вариант все же лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1205 ]  Страница 3 из 61  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 61След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]