Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 1777
Откуда: Военное шоссе
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 180 раз
katerinkartinka писал(а):
напишите в правилах темы, все так и будут делать :ras_pal_cov_ka:

Разве это не общепринятые нормы общения? :nez-nayu: Вы, когда приходите в новый коллектив или группу по другому поступаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 1777
Откуда: Военное шоссе
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 180 раз
А мне вот еще интересно. Мама Егора, что Вас сподвигло на создание темы? Какое изделие? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
evgeniq писал(а):
katerinkartinka писал(а):
напишите в правилах темы, все так и будут делать :ras_pal_cov_ka:

Разве это не общепринятые нормы общения? :nez-nayu: Вы, когда приходите в новый коллектив или группу по другому поступаете?

скажем так, когда я захожу в новую тему на форуме я не представляюсь, если вы так поступаете это ваше право, но смысла в этом по моему сугубо личному мнению нет


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
evgeniq
нэ, честно, никакое )) я вообще тяжела на раскачку, всегда долго думаю писать или нет, тему в смысле)) я вот уже полгода собираюсь свои работы на продажу выставить, все раскачиваюсь )))
"последней каплей", стало мое же сообщение, где я всем девочкам в нашей декупажной теме, стала советы раздавать, а потом подумала, а оно им надо? ))) вот и решила спросить у всех сразу)
но и то что я написала про другие сообщества, все правда ))
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анюта
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 6738
Изображений: 0
Откуда: Первая речка-Некрасовская
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 826 раз
Мама Егора
Надо, надо! :a_g_a: Я про "советы давать" :-)
Мне не важны так советы от друзей и родственников, им почти всегда всё нравится полностью от и до. Мне важны советы от мастеров, т.к. именно по их мастер-классам и примерам я и учусь. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1270
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 16 раз
Мама Егора Маша, для меня лично твоя критика важна, как и всех декупажниц форума. Ты умеешь мягко указать на ошибки, за что спасибо. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
понятно))) обращайтесь кому чо откритиковать по мягкому))))))))))))
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2170
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 135 раз
katerinkartinka писал(а):
скорее всего вы ворвались в маленькое сообщество, где общаются свои, избранные и поэтому вас и восприняли, как чужака, на этом форуме это не редкость ИМХО

Неправда. В теме нет деления на стареньких и новеньких, там общаются очень доброжелательно.
Когда почитала сообщения Sister - расстроилась и обиделась даже, но писать ничего не стала, чтобы не продолжать конфликт.

Amarant : эээээ....,Sister, а подробности? :smile:
(из чего, высота и т.д
Sister :
Спасибо большое. Очень красноречиво.
- Где подробности?
- А зачем? Вас тут 5 человек, и завтра через три поста вы забудете об этом коне... Кому надо будет, найдет и рост и вес. Я просто пропиарилась

Уверена, что слова olechka_vl о том, что ей конь не нравится -это была даже не критика, а реакция на высказывание Sister

На что Sister отвечает : Пропорциональней чем все, что ты когда-либо сделаешь и что есть в магазинах. Ты ничего не понимаешь в лошадях и высказываешься только потому что тебе хочется сделать мне неприятно. Хочешь говорить со мной дальше, пиши в личку.
После этих слов общаться с этим человеком ,и тем более интересоваться ее творчеством, у меня лично пропало.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
О лошадях.

Девушка выставила лошадку. Симпатичное животное.
У неё спросили: как делать?
В ответ получили (я правда уже отредактированный ответ имела возможность прочитать) - мастер-класса не будет.

Я написала что мастер-классов никто не просит пошаговых, но хотя бы вкратце можно же рассказать(надо пойти перечитать, вдруг там был жуткий криминал и непотребство по отношению к автору лошадки), на что получила в теме: вкратце то-то, и то-то, а в личку: я собираюсь на этом заработать поэтому не собираюсь делиться секретами.
Я ответила мадам, что в личку к незнакомым людям вобще неприлично лезть, она что-то еще написала в ответ, но я сообщение удалила не читая (не смотря на природное любопытство). Осадочек остался крайне неприятный.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 982
Откуда: Владивосток, Черняховского
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза
Если автор не просит критики или помощи со стороны, значит и не надо.То, что кому-то и что-то не нравится - это сугубо личное, а работа - задумка мастера, и сколько сил и времени ушло мы не представляем, а обидеть можно одним словом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2170
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 135 раз
datura
Да я тоже так считаю.Но в этом случае дело даже не в критике, а в отношении автора к остальным. Была бы доброжелательнее - и реакция была бы другая.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 982
Откуда: Владивосток, Черняховского
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза
мама марина
ну,да ,я согласна,автору эмоции сдерживать надо было,если ты выставляешься на всеобщее обозрение, значит должен быть готов ко всему, а девушка явно новичок,это про якобы пиар в теме, пиариться на других сайтах надо, и большой вопрос - получится ли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
зуец
а мы почти всегда пишем какие материалы и техники использовали. как то даже принято это у нас)
datura

datura писал(а):
Если автор не просит критики или помощи со стороны, значит и не надо.То, что кому-то и что-то не нравится - это сугубо личное, а работа - задумка мастера, и сколько сил и времени ушло мы не представляем, а обидеть можно одним словом.

ну тогда пусть потом автор не удивляется и не обижается на отсутствие отзывов.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2170
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 135 раз
datura писал(а):
ну,да ,я согласна,автору эмоции сдерживать надо было,если ты выставляешься на всеобщее обозрение, значит должен быть готов ко всему, а девушка явно новичок,это про якобы пиар в теме, пиариться на других сайтах надо, и большой вопрос - получится ли.

:a_g_a: вот и я о том же


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мама Егора писал(а):
а мы почти всегда пишем какие материалы и техники использовали. как то даже принято это у нас)


так о том и речь.
Ясно-море, что рукастая рукодельница, да еще и в декрете, захочет заработать на своих произведениях. Но нужно учитывать, что люди интересуются техникой не ради того, чтобы украсть идею, а ради того, чтобы удивиться "ну надо же, из куска проволоки и войлока такую красоту сваяла" (это я о своих ощушениях от мастериц).
А с таким подходом не заработаешь. Людей надо любить.

У меня дочь до помороков любит лошадей, но я не стану покупать обсужаемую лошадку, т.к. мне категорически не нравится её автор :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1270
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 16 раз
Может случай не совсем относится именно к критике, но на днях заскочила я на форум prodecoupage в темку Советуемся. Кое-что надо было почитать. Мне очень не понравилось как одна завсегдатая форума накинулась на новичка. Ясень пень, что у новичков порой бывают дурацкие вопросы, и порой саму технику исполнения не могут до конца понять, но там явно недоброжелательно отнеслись к человеку. Причем, после перепалки , многие из тусящих на этом форуме, тоже на этого новичка накинулись. так неприятно было. Они же сами такими были чайниками! Что, супер крутые мастера? На ср.. козе не подъедешь. А ж... лижут друг другу и так восхваляют! Уси-пуси..Капец. Аж бесит. А та супер-декупажница еще пару лет назад у меня тоже отбила охоту выставлять на этом форуме свои работы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анюта
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 6738
Изображений: 0
Откуда: Первая речка-Некрасовская
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 826 раз
а мне кажется, что если выставляешь свои работы на всеобщее обозрение, то это само за себя говорит, что хочешь критики. Иначе, зачем вообще выставлять? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Знаете, девули, я вообще по жизни убеждаюсь, чем человек "меньше", тем больше понтов, и наоборот. Бывают исключения, но редко. Я часто захаживаю на форум "Ручная работа", там такие вещи выставляют, просто потрясающе прекрасные. И никто не скупится на мастер-классы, описания и ответы на "глупые" вопросы. Сравнивать не буду, думаю, и так понятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1270
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 16 раз
geller-anna писал(а):
а мне кажется, что если выставляешь свои работы на всеобщее обозрение, то это само за себя говорит, что хочешь критики. Иначе, зачем вообще выставлять? :hi_hi_hi:

Когда доброжелательно тебе указывают на твои ошибки, то это вполне нормально, на такую критику даже обижаться не стоит, а когда откровенно хамят, то лично у меня руки опускаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Зефир в шоколаде писал(а):
И никто не скупится на мастер-классы, описания и ответы на "глупые" вопросы.

это зависит от внутреннего уровня человека :-) правильно сказали, что в основном, чем "ниже" человек, тем больше понтов :smile:
Нормальные люди помогают друг другу, а не топят :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]