Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Недавно была на вещевом рынке "Спортивная". Там видела вертикальные отпариватели по цене около 2500 р. Если кто-то пользуется такой штукой, подскажите пожалуйста, как она гладит мужские Х/Б рубашки. Удобнее в использовании, чем утюг? Ну и надежность этой штуковины интересует, т.к. предмет подает пар, следовательно опасен для эксплуатирующего.
Отпариватель выглядит примерно так:
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 444
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Я бы прежде чем покупать такую вещь сама бы попробовала на сильно смятой рубашке мужа :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Отпаривает хорошо. Но при условии, если рубашки не лежали полгода смятые в куче.
Опасность ошпариться паром есть. Но, ИМХО, не болше, чем при отпаривании утюгом.

2500- это дорого.
Сходите в ветки по Тао-бао коммерческие и закажите там.
В Суньке максимум 1500 стоит такой, а если хорошо поторговаться, то и за 1200 можно купить



За это сообщение автора зуец поблагодарил: Мятный бриз
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец
Спасибо. На счет пара - интересует надежность шланга пароподачи. Не дай бог продырявится/оплавится от температуры.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Солярис писал(а):
зуец
Спасибо. На счет пара - интересует надежность шланга пароподачи. Не дай бог продырявится/оплавится от температуры.


такой гарантии никто не даст. Брак - штука непредсказуемая


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
Солярис
Отпариватель для одежды
Отпариватель ТОБИ.
Хорошо разглаживает: синтетические, трикотажные изделия,брюки(но стрелки надо наводить утюгом) верхнюю одежду: пуховики, пальто, небольшие заломы на любой одежде(в том числе х/б изделия)
Не понравилось качество разглаживания: х/б футболки, постельное белье- лучше утюгом(более гладкое).
Использовала насадку с щеткой- мне показалось так удобнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
покупала отпариватель в корейском магазине в Суне. мне понра, белье постельное глажу, футболки, и рубашки (правда без стрелочек)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
leli310 писал(а):
брюки(но стрелки надо наводить утюгом)

я отпаривателем приловчилась.....
мы покупали специально для пальто, с мамой купили белые, которые можно стирать....сейчас утюг почти не достаю.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 369
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз
У меня такой-же уже года полтора. Цена в 2500 считаю нормальной, т.к. я брала через СП и дороже, а в сравнении с магазинными так в несколько раз дешевле (ок.7000). Очень довольна. Но х/б вещи лучше отглаживаются утюгом, хотя если быстро надо освежить то пойдет.Это для трикотажа, шерсти, верхней одежды. Зимой незаменимая вещь для свитеров. Гораздо быстрее чем утюгом, вещи становятся мягче. Немного непривычно вначале, но быстро руку набиваешь. У меня стоит всегда на изготове. Пользуюсь ежедневно, иногда по нескольку раз на день. Шланг надежный, и температура не настолько высока чтобы его расплавить. Вообще конструкция примитивная, так что особо ломаться нечему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 497
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
я утюгом с вертикальным отпариванием пользуюсь... надо как-нить попробовать и такую вещь, а то в магазинах часто вижу как продавцы на вешалках вещи отпаривают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 сен 2011
Сообщений: 33
Купила отпариватель год назад. Про утюг просто забыла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 18 мар 2008
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Малышка Иришка писал(а):
покупала отпариватель в корейском магазине в Суне. мне понра, белье постельное глажу, футболки, и рубашки (правда без стрелочек)

подскажите, а где корейский магазин? Сколько он там стоит, мне понравился который в Прямой Корее, но там он 12т
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
напротив четырехэтажки или джордано. точно уже не помню - что то около 2000 руб



За это сообщение автора Малышка Иришка поблагодарил: Полюшка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 19
Купили вертикальный отпариватель в азбуке шитья. Очень нужная штука, для глажки брюк, пиджаков, платьев и юбок, и т.п. вещам, где много складок. Но утюг не заменит. Рубашки, например, я утюгом быстрее глажу, чем отпаривателем. Тем неменее, покупкой очень довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 18 мар 2008
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
besanna писал(а):
Купили вертикальный отпариватель в азбуке шитья. Очень нужная штука, для глажки брюк, пиджаков, платьев и юбок, и т.п. вещам, где много складок. Но утюг не заменит. Рубашки, например, я утюгом быстрее глажу, чем отпаривателем. Тем неменее, покупкой очень довольна.

А где Азбука шитья? Это магазин?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 19
Азбука шитья находится в Зеленом острове.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
Я пока только шерстяные вещи отпаривателем гладить приноровилась (несколько дней назад привезла отпариватель из Янцзы).
Думала футболки им удобно будет отглаживать - ан нет, не отглаживает, х/б вещи тем более. Верхнюю одежду им удобно отглаживать, а то раньше плащи-куртки отклаживала утюгом через марлечку, это вообще издевательство было. И еще им удобно отглаживать вещи, где много всяких рюшечек, кармашков и т.п.
В общем я пришла к выводу, что отпаривателем удобно отглаживать то, что неудобно утюгом, и наоборот, что удобно отглаживать утюгом, то неудобно отглаживать отпаривателем.
А может я просто еще не приноровилась, вчера весь день экспериментировала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
заказала на таобао , цена 218ю + доставка, на подарок, посмотрим какой прийдет. отзывы хорошие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
irsena писал(а):
заказала на таобао , цена 218ю + доставка, на подарок, посмотрим какой прийдет. отзывы хорошие

Очень хочу тоже заказать,если в Суньку съездить не получится. Подскажите,плиз,точную стоимость.Если не сложно,скиньте в личку ссылку,какой заказали.
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Lana
С нами с: 23 янв 2012
Сообщений: 11
Солярис писал(а):
Недавно была на вещевом рынке "Спортивная". Там видела вертикальные отпариватели по цене около 2500 р. Если кто-то пользуется такой штукой, подскажите пожалуйста, как она гладит мужские Х/Б рубашки. Удобнее в использовании, чем утюг? Ну и надежность этой штуковины интересует, т.к. предмет подает пар, следовательно опасен для эксплуатирующего.
Отпариватель выглядит примерно так:

Уж очень выглядит он громоздкий и неудобный. Продаются вертикальные отпариватели в виде маленьких дорожных утюжков. Не встречала во Владивостоке, но видела презентации в торговых точках в Москве. Но думаю и в Приморье заказать можно, интернет в помощь. А выглядит он вот так http://prodam.slando.spb.ru/sankt-peter ... 84043.html , да и стоимость гораздо ниже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]