Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Думаю пригодится тем, кто в раздумьях брать или нет. Стерлась у меня насадка для мытья полов и решила я наивная заказать новую. Так вот - в сервисном центре на Океанском пр-те делают только платный ремонт (не гарантийный). Заказать можно - всего-то через полгода :shock: придет . В сервисном В-Лазеровском, куда кстати бодро В-Лазер бодро отправляет - по телефону внятного обяснения не получишь, а когда проберешься на ФУНИКУЛЕР!!!! - услышишь "Ой а с Томасом мы по зап частям не работаем!" Короче говоря, смотрю я на свой пылесос и думаю, прямо дышать на него страшно - вдруг, что-то серьезное сломается..... Пока за два года только шнур перестал сматываться. А еще вспомнила ,когда покупала, возле кассирши в В-Лазере видимо ее знакомый стоял, когда про Томас услышал и сказал мне "Зря берете." Хотя может кто меня обрадует и что-нибудь более радостное напишет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2007
Сообщений: 191
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
а почему вы не заказываете все сами с москвы?
на сайтах полный выбор запчастей.
все идет максимум 2 недели.
моющий пылесос томас это шикарная вещь! особенно незаменим в семье где маленькие дети и животные:)
пользуемся уже года два. только положительные отзывы. собирается и моется легко!
http://www.sovinservice.ru/seek_model.php



За это сообщение автора moohrundik поблагодарил: Январь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
moohrundik, Танюш, а у меня друзья наоборот так плюются, им очень не нравится, хотя и ребенок у них маленький и ковер такой нормальный, но недовольны ужасны. Я когда себе пылесос покупала, то тоже хотела Томас, но покупала через Анюткиного друга (ты знаешь о какой Анютке идет речь ;)) и вот он сказал мне сразу в магазине: не берите Томас, пожалеете. Я взяла в два раза дешевле Самсунг без мешка для сбора пыли и тоже довольна, учитывая, что у меня вечно линяющая собака.:)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 519
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Блин, а у меня через месяц после покупки сломалась пластмасска, ку да вставляется приспособение для мытья, то на что нажимать для выхода струи, я теперь вообще что ли не куплю???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2007
Сообщений: 191
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Матюшина мама
тебя от моющего пылесоса томас отговорили?
на самом деле с начала я тоже воевала с пылесосом. потом села. прочитала один раз! инструкцию и все. стало сразу проще и легче:)
по сравнению с другими моющими пылесосами..томас реально прост в уходе.
хотя конечно у него есть свои недостатки, но идеального пылесо еще не придумали:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мне Томас пока нравится в использовании, но вот только для насадок надо специальную полку отводить в квартире :( уж очень они много места занимают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2007
Сообщений: 733
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Petra писал(а):
но вот только для насадок надо специальную полку отводить в квартире :( уж очень они много места занимают.


это точно.. )
стоят посреди комнаты в коробке... жуть... надо срочно шкаф делать под всё это... )

нам тоже пылесос нравится...
у меня на мытьё 3хкомнатной квартиры обычно не меньше часов 2,5 уходило...
только что управилась за минут 40...
с маленьким ребёнком лучше не придумаешь... )
а если что-то ломается, то запчасти ко всему найти реально... главное очень захотеть... ) :roll:


Изображение ab_grigorieva


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
От мытья квартиры Томасом я тоже в восторге. Единственно, что иногда лужицы оставались, но я теперь приспособилась сразу "Чистодомовской тряпкой со щеткой" проходить и просто супер!!!!Действительно руками так не вымоешь. Меня именно вопрос с запчастями смутил.
Мoohrundik, спасибо большое за сайт - я сама искала, не находила. Сейчас попробую заказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2007
Сообщений: 694
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Давыдова
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз
У меня такая история: купили Томас год назад. Достоинства: Красиво моет пол, и собирает пыль( тряпку половую теперь в доме не держим) , окна не пробовали мыть. :D
А недостатков куча: тяжёлый и неповоротливый, много места занимает, в нашей хрущёбе просто как шкаф. Сразу началось всё ломаться: то щётка, то штучка. то ещё какая фигушка, мы ничего, терпели :( , ане дожив до гарантии-сдох( как выяснилось познее-мотор главный) вот ведь зараза :evil: Мы его сдали обратно( МЫТАРСТВА В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ ОПИСЫВАТЬ НЕ БУДУ, КОРОЧЕ КАПЕЦ)
Деньги получили и купили..............ха-ха ......Томас!Странные люди :lol: :lol:

Меня зовут Алиса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Новикова**
ну значит стоит он таких мытарств?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 259
Поблагодарили: 2 раза
Новикова** писал(а):
Деньги получили и купили..............ха-ха ......Томас!Странные люди :lol: :lol:

Ну жжете :lol:
Мне вот фильтры менять надо... все... пошла сайт смотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Новикова** ржунемогу :):):) Вы как всегда в своем репертуаре: ни разу не любите поюморить. :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2007
Сообщений: 191
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
[quote="Новикова**"]У меня такая история: купили Томас год назад. Достоинства: Красиво моет пол, и собирает пыль( тряпку половую теперь в доме не держим) , окна не пробовали мыть. :D
А недостатков куча: тяжёлый и неповоротливый, много места занимает, в нашей хрущёбе просто как шкаф.

ТОмас неповоротливый????Томас тяжелый?:))))
для сравнения, возьмите моющий пылесос другой фирмы и попробуйте им убрать квартиру и что самое главное помыть его после уборки. в томас еще больше влюбитесь:)
если конечно с обычным пылесосом сравнивать, то Томас здоровый:)
это не реклама:):) это мне пылесос просто нравится. когда ковровое покрытие было во всей квартире, а ребенок писал на него! спасались только Томасом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2007
Сообщений: 191
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
KsenyaV
на здоровье:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
У меня труба эта вот http://www.sovinservice.ru/seek_model.p ... 4&sart=247 совсем не фиксируется, постоянно складывается, это только у меня или это особенность Томаса? :D Сейчас на сайте посмотрела, стоит она 1470 :roll: А я практически не мою им полы, как-то не привыкла :roll: Но все-таки он тяжелый, у нас он храниться в коробке, поэтому достать его и убрать действительно тяжело


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2007
Сообщений: 191
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
byanka писал(а):
У меня труба эта вот http://www.sovinservice.ru/seek_model.p ... 4&sart=247 совсем не фиксируется, постоянно складывается, это только у меня или это особенность Томаса? :D Сейчас на сайте посмотрела, стоит она 1470 :roll: А я практически не мою им полы, как-то не привыкла :roll: Но все-таки он тяжелый, у нас он храниться в коробке, поэтому достать его и убрать действительно тяжело


если совсем не фиксируется. может быть брак изначально?
мы этим пылесосом все диваны вымыли:)! и окна пытались:) очень удобно воду разбрызгивать и убирать,когда окна после дождя очень грязные!


Последний раз редактировалось moohrundik 03 окт 2008, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
moohrundik писал(а):
мы этим пылесосом все диваны вымыли

О. диван-то мне давно пора простирнуть :D попробую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 1260
Откуда: Владивосток,Вторая речка
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 189 раз
У нас тоже Томас, я им очень довольна, полы мою теперь только им-очень удобно, только при первом общении с ним мы поломали трубу(пластмассовую штучку с помощью кот. фиксируешь нужную высоту), она у нас изначально туго шла и насадки с трудом снимаю(вот с таким усердием пол мою)-только с помощью мужа это получается сделать :?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 1260
Откуда: Владивосток,Вторая речка
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 189 раз
А фильтры мы на днях в "Домотехнике" купили-кубик(фильтр аквасистемы) за 60 р. и НЕРА фильтр за 700р.-это по-моему дешевле чем через интернет заказывать.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2007
Сообщений: 3006
Изображений: 3
Откуда: Владивосток/ San Jose, CA, US
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 210 раз
KsenyaV
Вы знаете, думаю, с расходниками проблемы не только у Томаса.
До покупки Томаса (которым пока безгранично довольна), у нас был Электролюкс. Без мешка для сбора пыли и с целой кучей фильтров. В комплекте шло 2 Нера фильтра. Сменные. Получилось, что один порвался, а другой потеряли. Попытки купить новый ни к чему не привели. В-лазер отправлял в Сервисный центр, а СЦ отправлял в В-лазер :) Под заказ везти ни те ни другие не стали. В Московском СЦ сказали, что запросто, но пока нет в наличии...Полгода ждала :)
Основной причиной покупки Томаса стал именно аквафильтр :) Вода в кране есть почти всегда :))
В общем, покупая пылесос, первым делом надо думать о расходниках :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]