Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 287 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Lana
С нами с: 23 янв 2012
Сообщений: 11
Приветствую всех!
Вчера с мужем приобрели ЖК телевизор для сына, для игры с Xbox360 Kinect, т.к. на все телевизоры у них там установлена минимальная цена. Но вот на остальной товар это предложение не распространяется, поэтому если у кого-нибудь есть статус дилера с минимальной ценой. Поделитесь информацией -вход в экаунт! И вам хорошо, легче статус поддерживать, ну и нам, дополнительная скидка не лишне будет. Можно писать ЛС. Спасибо заранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Maria
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 2
StellaM писал(а):
Приветствую всех!
Вчера с мужем приобрели ЖК телевизор для сына, для игры с Xbox360 Kinect, т.к. на все телевизоры у них там установлена минимальная цена. Но вот на остальной товар это предложение не распространяется, поэтому если у кого-нибудь есть статус дилера с минимальной ценой. Поделитесь информацией -вход в экаунт! И вам хорошо, легче статус поддерживать, ну и нам, дополнительная скидка не лишне будет. Можно писать ЛС. Спасибо заранее.

Проверь эккаунт на сайте технопоинта login Dimsan/password freebie. Нет гарантии, что "завтра" будет минимальная цена, т.к. эккаунт нужно поддерживать выбирая на определенную сумму в квартал, но может и будет тебе счастье)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Технопоинт - отзывы
Сообщение Добавлено:  
Начну свой рассказ: сломалась у меня машинка, уже почти вырастившая трех детей :-) марка Индезит, производство Италия. Стирала не очень хорошо, поэтому решила сменить марку.
Решила купить в инет-магазине, потому что там дешевле и потому, что можно спокойно выбрать, почитать отзывы, а не покупать то, что тебе навяливает продавец-консультант, который порой и сам не понимает о чем говорит.
Выбрала магазин Технопоинт опять же по двум критериям: там самые дешевые цены и там была та модель машинки, которая мне понравилась.
Зарегилась на сайте, сделала заказ. Про наличие на складе было написано: ожидается на днях.
Ну я это расценила: товар в пути, скоро прибудет.
Прошло 5 дней, мне никто не звонит с магазина, я звоню сама, выяснила, что оказывается на днях это у них 1,5-2 недели. :sh_ok:
Ну думаю ладно, подожду. ':roll:'
Проходит две недели с момента моего заказа, я опять им звоню (надо сразу отметить, что у них всего один телефон и дозвонить до них очень трудно) и спрашиваю: а где же моя машинка и пришла ли она вообще.
Мне отвечают, что пока не пришла, но вот у них на подходе контейнер и может она будет там, перезвоните завтра. Но на всякий случай повыбирайте что-нибудь другое, вдруг все же не придет эта модель.
Ну ладно, думаю, повыбираю. Хотя мне странно: они ждут контейнер и не знают что в нем идет. :)-(:
Наступает завтра: я звонила весь день - ни фига, дозвонить нереально, телефон занят. Звонила на следующий день - таже история.
Я написала им гневное письмо на электронку, ответа так и не последовала.
Далее я все же заказала другую машинку, т.к. она опять же на порядок стоила дешевле у них, чем везде (разница в 5 т.р.-согласитесь существенно).
И о чудо: на следующий день мне звонит служба доставки со словами "Мы завтра приедем к Вам с 12-00 до 16-00, предварительно за час перезвоним".
Ну мы с мужем уже пляшем, свекрови сообщили радостную новость, что наконец-то не будем таскать к ней свое белье. С двумя детьми на руках шибко не настираешься.
И что Вы думаете?
Я получила свою машинку долгожданную. Как бы не так :de_vil: Это только начало и тут мне сразу вспоминается сценка Дуэта им.Чехова про арматуру. :-) Обожаю этот дуэт и именно эту сценку.
Времени 16-00 никто не позвонил, машинки нет, мы звоним в службу доставки и спрашиваем: ну где же наша машинка и почему никто не звонит.
А они мне говорят: а вашей машинки нет в наличии. :sh_ok:
У меня ступор: ведь Вы мне вчера звонили, СМС скидывали, сказали что привезете. Может Вы что-то путаете? Т.к. первой машинки действительно нет в наличии, но вторую то я заказывала она была и Вы тем более тоже вчера это подтвердили и сказали что именно этот заказ мне привезете (он идет под номером).
Перепуганая девушка сказала, что сейчас все уточнит и через полчаса мне перезвонит.
И тут я решаю еще раз позвонить в компанию Технопоинт (служба доставки и сам технопоинт-две разные конторы).
И о чудо: дозваниваюсь с первого раза.
Объясняю молодому человеку всю свою историю.
Он все проверяет и говорит: машинка Вас ожидает, зарезервирована для Вас, звоните в службу доставки.
И тут (у меня уже одни маты и я бы их тут все уже написала, но цензура е-мое)... звонит магазин Технопоинт и сообщает нам новость (они с мужем разговаривали), что машинки нет в наличии, что на сайте траблы, что в доставке траблы, что поставщик их подвел и все дела. :de_vil:
Мой муж сидя весь день дома и ожидая прихода машинки, чтоб ее подключить, кипел и орал уже на них и в сердцах даже сказал: жалко, что мы не в Америке (хотя не любит Америку), но я бы Вам устроил райскую жизнь.
Так вот, резюме: компания технопоинт - это сборище козлов каких-то, которые не умеют ни работать, ни торговать, сказать, что я на них зла - это ничего не сказать. :de_vil:
Машинку я в итоге купила в компании Домотехника, практически по телефону, со скидкой (дешевле, чем в самом магазине, но дороже, чем в технопоинте как и говорила на 5т.р.) Т.е. вот в 18-00 им позвонила и муж сейчас поехал в магазин ее забирать (наедюсь, что удачно)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15300
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 731 раз
Какая знакомая ситуация :-) Мы примерно также с калина мультиварку покупали :de_vil:
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а у меня наоборот все ок :-ok-: осталась очень довольна - цена, доставка :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
poli-kiri там же?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15300
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 731 раз
Конечно, там же...Я в этот Технопоинт больше ни ногой.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
safr-lena я рада, что Вам повезло больше, а что именно Вы покупали?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Лебедь белая
poli-kiri
спасибо, что предупредили, девочки, а то я плиту собиралась приобрести :-)
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
poli-kiri да я не то что ни ногой, я теперь такую им "рекламу" сделаю, что икать задолбаются, уроды. :de_vil:
Столько времени потеряла, сразу им объяснила: ребята, мне нужно очень машинку, т.к. маленькие дети в доме, поугукали в ответ и всё.
В Домотехнике как только пожаловалась, что вот мол так и так, уже две недели жду машинку, маленькие дети, так мужчина (оказался директор магазина) решил вопрос в мою пользу реально за 5 минут (муж уже грузит машинку)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15300
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 731 раз
masha писал(а):
Лебедь белая
poli-kiri
спасибо, что предупредили, девочки, а то я плиту собиралась приобрести :-)

Главное, не верить буквально в слова "на днях"...это "на днях" лично у меня длилось около 3 недель )))) Уже такая же мультя с Озона успела приехать... И как ни позвонишь этим чудакам, ответ один - не знаем.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Продолжение истории калина напишет, там еще интереснее будет :-)
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
а я всегда в домотехнике покупаю. купленный в любом другом магазине у меня товар долго не работает почему-то :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
И знаете что самое обидное и гадкое в этой истории? Совсем не то, что машинки не оказалось, а то, что они ни разу не удосужились мне перезвонить и никак не реагировали на мое письмо, на мои просьбы.
Нормальная компания держала бы связь с клиентом.
Я заказываю через инет продукты, памперсы и никогда ничего подобного ни с кем не было.
Даже по продуктам (вроде такая мелочь) ребята всегда перезвонят, все уточнят, если что не так, то извиняются всегда, все не просто вежливы, а видно, что заинтересованы в своей работе люди.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: КаТаСтРоФа
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
Лебедь белая
Технопоинт, это тот же самый DNS, только вроде другое юр.лицо, но по факту те же...
А вот с этим не соглашусь:
>>>Так вот, резюме: компания технопоинт - это сборище козлов каких-то, которые не умеют ни работать, ни торговать, сказать, что я на них зла - это ничего не сказать
Заказывали у них много чего, в последний раз покупали там кондиционер и кофе-машину. Все нормально и с самой техникой и со службой доставки было. Все оперативно было. Единственное - их менеджеры ничего про технику/модель сказать не могут, любимый ответ: "читайте на сайте, и в наличии все что вы видите на сайте" :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Лебедь белая писал(а):
И знаете что самое обидное и гадкое в этой истории? Совсем не то, что машинки не оказалось, а то, что они ни разу не удосужились мне перезвонить и никак не реагировали на мое письмо, на мои просьбы.
Нормальная компания держала бы связь с клиентом.

мне кажется они на это не ориентированы, т.к. клиентов у них и так выше крыши за счет низких цен, особенности русского бизнеса ':roll:'
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аленький цветочек писал(а):
в наличии все что вы видите на сайте"
наглая ложь, которую подтверждает мой пример. Вторую машинку я заказывала и она была в наличии по данным сайта, а реале как видите ее не оказалось.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Аленький цветочек и что теперь? Давайте получать не сервис, а гавно раз у них такие цены?
Я вообще не понимаю такого отношения за любую цену.
Если торгуете так дешево и ТАК относитесь к клиентам, к заказам на сайте, то так и напишите: ответственности за наличие на сайте не несем.
И один телефон на всю компанию? Это вообще полный абзац.
О том, что дозвониться туда трудно даже служба доставки подтвердила. :de_vil:



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Рузанна
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая писал(а):
я рада, что Вам повезло больше, а что именно Вы покупали?

посудомоечную машину, по предзаказу :a_g_a:
как и Вы, выбирала и заказывала по интернету, потом через несколько дней приехала к ним и оплатила.
вот что ещё хочу добавить, доставка была как раз в снегопад и ледовое побоище :ps_ih: приехали :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Аленький цветочек дешевые цены как раз получаются за счет оборота, который достигается благодаря рекламе, ну вот сейчас пусть радуются своей рекламе.
Я еще и на сайте их напишу в отзывах все, что о них думаю. :de_vil:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
safr-lena а доставка вообще от них не зависит, это служба 050 и как оказалось доставка не ведает, что там в технопоинте происходит, а те в свою очередь ничего не скажут про доставку, такое ощущение, что они на разных планетах. Мои выводы сделаны из общения как с одной компанией, так и с другой.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
Лебедь белая
когда они только-только открылись дозвониться к ним была не проблема, думаю сейчас к ним клиенты повалили и они не справляются с объемами, возможно недостаточно квалифицированный персонал, опять же экономия на зп (т.е. квалификации) сотрудников дает нам низкую накрутку на товар как-то так.
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аленький цветочек что лишний раз и доказывает, что они не умеют работать :de_vil: И не защищайте их, а то покусаю :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Аленький цветочек писал(а):
т.к. клиентов у них и так выше крыши

в этом и корень зла)))народ так ломанулся в этот технопоинт, что они ещё в себя не пришли :-)
напоминает Альянс, когда все к ним за интернетом побежали :a_g_a:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Лебедь белая писал(а):
И не защищайте их, а то покусаю :-)

;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 287 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]