Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 387 ]  Страница 14 из 20  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: красивая встреча из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Окатовая-Днепровская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 55 раз
А наша выписка прошла супер! Я не ожидала, но наш папа заказал украшение из шаров и украсил все-все вокруг!!!! И холл в роддоме, и лестницу, и машину, у меня были и соски из шаров и букеты из шаров, и в небо пускали шары, и просто на полу стояли шары, в общем я вышла и обалдела!!! Еще было море цветов , и любимые мои подружки! И родные, конечно! Я чувствовала, что это самый счастливый день в моей жизни! Дома была чистоту и порядок, мы приехали и еще стол накрыли и сидели отмечали) такой волнительный день был для меня! Что я показала сыночка папе и бабушкам) и что сыночек первую ночь дома ночевал



За это сообщение автора Tanua22 поблагодарил: Брюнеточка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: красивая встреча из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2012
Сообщений: 117
Откуда: Находка
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 22 раза
какие трогательные рассказы...я даже прослезилась. А наш папа в море уже почти 4 месяца, и вернется не раньше, чем через месяц. Тогда как нам родиться через 2 недельки пора. Придется без букетов и вручений конвертика папе обойтись. Ну это ведь не главное? Главное, что папа вернутся и будет счастлив от того, что у него родился сын!!!!!! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 3062
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
А зачем самой малыша одевать? Мне кажется удобно пока сама одеваешься, ребеночка тоже одевают, никто не запарится. Да и самой спокойно одется, прихорошиться перед зеркалом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2010
Сообщений: 243
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 8 раз
Аленочка писал(а):
А зачем самой малыша одевать? Мне кажется удобно пока сама одеваешься, ребеночка тоже одевают, никто не запарится. Да и самой спокойно одется, прихорошиться перед зеркалом.


Согласна! Тем более, у них там тренировка пеленания детей ежедневная. На выписке бывает конвейер настоящий. Опытная тётя лялю оденет и завернет как надо!

А вот наша выписка:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
Имя: Катенька
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 3297
Изображений: 3
Откуда: столетие
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 579 раз
Выписка у нас была самая простая. Да и что можно было успеть организовать за два часа?! В 14.00 сообщают, что выписывают, а в 16.00 уже забрали. Главное муж думал, что нас выпишут не раньше чем дня через два и уехал в командировку ;;-))) . На выписку даже вернуться не успел :de_vil: . Честно говоря, пока ходила беременная, очень хотелось красивую выписку, цветы шарики и все такое. А когда настал час икс, было настолько все равно. одна мысль - скорей бы домой. цветы конечно были...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 18 июл 2010
Сообщений: 328
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 24 раза
Нас с дочей выписали внезапно. Утром, после УЗИ позвонила мужу, сказала готовиться на завтра. А через 20 минут пришла врач и сказала собираться до дому :smile: . Муж был в шоке, видимо успел расслабиться за эти 20 минут :-) . Вообще, я мечтала о том, чтобы выписаться с минимальным количеством встречающих. В идеале - муж и сын старший. И в связи со скорой выпиской почти так и получилось - приехал муж и моя сестра, она нас пофотала :smile: . Родители все работали, остальных жаждущих явиться я "забыла" предупредить, что мероприятие переносится :smu:sche_nie: :-) .

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Вещи муж привёз все, так как инструктаж я провела хороший. И сама всё сложила-разложила, даже подписала. А вот моя соседка по палате очень долго объясняла мужу, что, где, какого цвета, на какой полке, в каком шкафу и под чем :ps_ih: . И всё равно кажется что-то не то привёз.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
А ещё запомнился такой момент при выписке: когда папе вручили дочу в зелёном одеяльце, он вытаращил глаза на меня и прошептал -" Женяяяяя, возьми её, она шевелитсяяяяя!!!...". Мы с сестрой посмеялись, так как знаем специфический юмор моего мужа. Но дома выяснилось, что он действительно испугался! Дочу только через неделю сам на руки взял. Боялся ей что-нибудь поломать, так как сам большой очень :smile: . Зато когда взял, такой гордый был :-) !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27429
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Мятный Джо писал(а):
Женяяяяя, возьми её, она шевелитсяяяяя!!!..

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43904
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3782 раза
ketk@ писал(а):
Честно говоря, пока ходила беременная, очень хотелось красивую выписку, цветы шарики и все такое. А когда настал час икс, было настолько все равно. одна мысль - скорей бы домой.

аналогично )


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Виктория
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 108
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 18 раз
Это похлеще камеди клаба, прочла всю ветку, ржу - не могу, благо пацтол не свалилась))
С первым сыном у нас тоже была классика жанра: февраль, холодина, папашка взял вещи сына, а мой пакет забыл. Благо в камере хранения оставались брюки и маечка, в которых ложилась в родом, на ногах были тапки, а пальто сняли с папы, медсестра приказательным тоном распорядилась мамочку не морозить:), красивая картинка получилась, как жалостливо на меня смотрели другие мамочки.. не передать..
Во второй раз, когда дочку забирали, все прошло как по маслу. Оба пакета были доставлены, уехала из роддома при полном параде.
p.s. Спасибо девочки, повеселили от души:)
Многодетная мамочка:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 976
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
Нас забрали, как украли: по-быстрому, тихо, вечером, скромным составом, через "заднее кирильцо" на пустынной морозной улице. А был мой День Рождения и собиралась компания родственников. Мои родители ехали из Уссурийска, собирались свекровь и брат мужа, дома оформили комнату. Сам муж прилетал в этот день из командировки, из-за этого и выписывались поздно. Так как он сам за рулем ехал с аэропорта, я умоляла его ехать спокойно: мы дождемся. У моего папы неожиданно в дороге схватили почки и брату мужа пришлось мчаться под Уссурийск спасать моих родителей. Поэтому встречали меня муж и свекровь. Но я была рада, я так соскучилась, дома было так тепло и уютно. Получился приятный расслабляющий праздник, тем более, что с моим папой все обошлось благополучно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 133
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
девочки, как думаете, стоит ли фотографа приглашать на выписику или самим пофотаться?? и вообще из опыта, выписка сколько по времени длится?
если родные шарики привезут украсить зал и выход из РД успеют завязать? я так понимаю так " конвеером" весь этот процесс идет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
Talia писал(а):
девочки, как думаете, стоит ли фотографа приглашать на выписику или самим пофотаться?? и вообще из опыта, выписка сколько по времени длится?
если родные шарики привезут украсить зал и выход из РД успеют завязать? я так понимаю так " конвеером" весь этот процесс идет....

Выписка проходит очень быстро...
Нас фотографировала подруга, ия не пожалела, что попросила ее поснимать нас. Фото получились чудесные, эмоции :rolleyes: Как муж в ервый раз на взял на руки малышку :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Talia писал(а):
и вообще из опыта, выписка сколько по времени длится? если родные шарики привезут украсить зал и выход из РД успеют завязать? я так понимаю так " конвеером" весь этот процесс идет....


если хотите вход украсить, то придется заранее, поэтому всем сделаете хорошо :smile: выписка длится минут 10, т.к. там реально конвеер :-) фотографа из-за 10 кадров? не знаю :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 11 июн 2012
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз
Увлекательное действо, оказывается выписка... :dan_ser: ... на своей шкуре проверю не раньше февраля, но уже усвоила, что надо 1. собрать пакеты; 2. проинструктировать мужа (желательно на изусть); 3. на сякий случай еще кого-нибудь из родных... 4. приклеить список- "что надо взять на выписку" и 5. настроить себя на форс-мажор и просто радоваться жизни :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
Nadinka79 писал(а):
Увлекательное действо, оказывается выписка...

вчера проверила на себе что это такое. скажу я вам ничего особенного . в выписном куча людей толкется посторонних, вручают конверт и усе)) я значит такая звезда платье каблуки, думала пофоткаемся. а в такой толпе сделали пару фоток и скорее ноги делать оттуда. может конечно не всегда так , но значит нам не повезло :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
кстати чтоб не выписываться с баулами, рекомендую их в этот день просто родственникам заранее отдать и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Моя выписка была вообще отпад. В этот день как раз у нас дома до де бывали шкаф. И муж весь на суете, по дороге ко мне в роддом я ему как раз позвонила на пол пути вспомнил что вещи для ребенка забыл дома. Пришлось вернуться, ехал уже опаздывал, звоню опять мое время уже подошло а он по чуркину цветы ездит ищет, я уже вся на нервах говорю не надо цветов только забери нас быстрее :ps_ih: . В итоге вещи мои баулы заранее он не забрал я их тащила по лестницам со швами, цветы все таки он купил, но в спешке так и забыл их в машине, так как на суете еще вместо выписного отделения приперся в приемное, хоть я емуи объясняла и показывала 2 недели где нас забирать. И фотик он конечно же дома забыл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
Darina23 писал(а):
Моя выписка была вообще отпад. В этот день как раз у нас дома до де бывали шкаф. И муж весь на суете, по дороге ко мне в роддом я ему как раз позвонила на пол пути вспомнил что вещи для ребенка забыл дома. Пришлось вернуться, ехал уже опаздывал, звоню опять мое время уже подошло а он по чуркину цветы ездит ищет, я уже вся на нервах говорю не надо цветов только забери нас быстрее :ps_ih: . В итоге вещи мои баулы заранее он не забрал я их тащила по лестницам со швами, цветы все таки он купил, но в спешке так и забыл их в машине, так как на суете еще вместо выписного отделения приперся в приемное, хоть я емуи объясняла и показывала 2 недели где нас забирать. И фотик он конечно же дома забыл.

вобщем ничего удивительно не произошло :-)
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 05 окт 2012
Сообщений: 243
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
А я вот тоже ждала выписки, вещи подготовила, даже с запасом для сыны. Но в день Х началась суета, нас 8 человек выписывалось, очередь огромная. Вынесли нас, папе отдали, по-быстрому пару фоток сделали, т.к.толпа в выписном была жуткая. Перед этим меня еще в выписное вести не хотели, т.к. папа наш вышел подышать на улицу, а мама моя протупила, и не отозвалась когда фамилию мою назвали.
А я итак лишний день в роддоме пролежала и очень домой хотелось, что было уже все равно. Папа наш весь в сыне был, подарил мне цветы и дальше от его личика не отрывался:-)


Последний раз редактировалось L'dinka 12 фев 2013, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 11 июн 2012
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз
:smile: :ps_ih: ... в общем как обычно - ждёшь праздника, а получаешь получаешь замес в стиле: "ОПА, а что это было?... :mi_ga_et: "...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забирали из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 21 ноя 2011
Сообщений: 2230
Изображений: 27
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 58 раз
Nadinka79 писал(а):
... в общем как обычно - ждёшь праздника, а получаешь получаешь замес в стиле: "ОПА, а что это было?... "...

точно! У меня муж, слава Богу ничего не забыл, все привез вовремя. Сделали пару фоток и поехали домой- :nez-nayu: Я вот наоборот, хотела чтобы меня встречала толпа друзей, но т.к. был понедельник, середина рабочего дня были только родственники и один друг семьи , он-то нас и сфотал. Жаль что фотки с выписки у нас потерялись когда комп сломался, не догадались их куда-то отдельно скинуть :cry_ing: Зато пока лежала в дородовом из окна столовой мы с девченками насмотрелись красивых выписок и даже фотки с телефона сохранились :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 387 ]  Страница 14 из 20  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]