Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У меня есть младший брат, ему 20 лет, и старшая сестра. Ей 40. Никто не общается со мной. Сестра далеко живет. Брат во Владивостоке. Такой же как и папа. Как только что то надо, вспоминает, что у него есть родня. А как не надо, так и не здоровается. Так что с того, что я знала о них с раннего детства? Что есть, что нет. И папа уже давно с 4й женой. И никто ему не нужен.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2006
Сообщений: 880
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
Lelka
так в том, то и дело, что вы знали, что они есть и знали какие они и вам от этого ни жарко, ни холодно, а вот если человек не знает этого и потом во взрослой жизни об этом узнеат он в любом случае испытает шок, а может даже почувствовать обиду на родителей, что не доверяли или будет думать, что расскажи ему родители, то и отношения были бы нормальными


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
lyuka
не то что мне ни жарко ни холодно.. раньше я пыталась с ними поддерживать контакт. но потом поняла-людям этого не надо. я очень ревновала брата к отцу. с сестрой то я с рождения знакома. она меня нянчила. да и старше намного... а вот когда родился брат! был ужас. во первых ушел отец от нас, в ту семью... во вторых, он родился В один день со мной, но на 8 лет позже. убивало сильно. когда братец остался один, его Мама умерла два года назад. он про нас вспомнил. и когда уВидел, что мы выложились полностью, перестал с нами общаться. глаВное, чтоб вот такие вот братики не попались!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2007
Сообщений: 1130
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз
.
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.


Последний раз редактировалось Радуга 23 фев 2011, 04:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Моя пельмешка 5-ти лет не заявляет, что выйдет за брата или за папу, как я в детстве. Она очень развитая и прогматичная по взрослому. Поэтому её такая установка на жизнь нас беспокоит, хотя, конечно никто не заостряет на этом внимания. Я боюсь, что сынок может так же решить, что можно в одной семье пожить, детей нарожать, а потом в другой. Не объяснишь же им, что ни мама племяши не хотела, чтобы так было, ни папа такого не хотел. Вобщем, сначало надо родить, а потом надеюсь, материнское сердце подскажет, как сделать правильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2006
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 68 раз
tihiro писал(а):
Вобщем, сначало надо родить, а потом надеюсь, материнское сердце подскажет, как сделать правильно.

+ 1000 :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 1343
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 287 раз
У моего мужа 2 детей от первого брака взрослых уже (обоим за 20 лет). Мы все общаемся, девчонки наших очень любят, играют с ними, подарки дарят. Муж младшей сказал что хочет девочку чтобы была как наша Алена.
Когда мужчина уходит из семьи он уходит от женщины, а не от ребенка. Наверное должен продолжать общаться со всеми детьми. Во всяком случае, все наши знакомые (имеются ввиду только порядочные мужчины) так делают. И мудрые вторые жены в этом их поддерживают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]