Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, пьяный папа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2009
Сообщений: 538
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
случаи конечно, страшные :shock: я с таким не сталкивалась
может надо звонить в милицию и говорить, что найден ребенок или потерялся ребенок, может тогда они как-то отреагируют :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, пьяный папа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я в шоке!Какая безответственность!Если хочешь "нажраться",ну отдай дите бабушкам-дедушкам!Ну зачем так издеваться?дети то переживают!Ужас.куда мир катится.На таких надо заяву писать.Таких деток в "маяке"много.мама раньше так работала..Детки,родителей которых лишили материнства,там живут!Уж лучше там,чем с пьяными ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, пьяный папа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Abul писал(а):
.На таких надо заяву писать.Таких деток



Бес полезно.
Я товарисчу полковнику пишу.... пишу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, пьяный папа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 390
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я тоже знаю одну мамашку,у которой 2 мальчика-близнеца,которых она постоянно остовляет на ночь одних.Положит их спать,поставит стакан воды рядом и гулять.Как-то раз соседка вышла в коридор перекурить,слышит в дверь кто-то бьется,подошла (а дверь с таким замком,что видно в маленькую скважину)видит мальчишек.Спросила что случилось,оказалось хотят пить.Соседка часа два через всех соседей искала
тел.мамаши .та приехала с каким-то хахалем,соседка им говорит дети-то пить хотят,всю дверь исколотили,а ее мужик говорит:"Могла -бы трубочку в замок сунуть и напоит".Вот так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, пьяный папа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
И никакой управы на таких папаш и мамаш нет.
Иногда хочется придушить таких уродов :evil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, пьяный папа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Cremma писал(а):
Я тоже знаю одну мамашку,у которой 2 мальчика-близнеца,которых она постоянно остовляет на ночь одних.Положит их спать,поставит стакан воды рядом и гулять.Как-то раз соседка вышла в коридор перекурить,слышит в дверь кто-то бьется,подошла (а дверь с таким замком,что видно в маленькую скважину)видит мальчишек.Спросила что случилось,оказалось хотят пить.Соседка часа два через всех соседей искала
тел.мамаши .та приехала с каким-то хахалем,соседка им говорит дети-то пить хотят,всю дверь исколотили,а ее мужик говорит:"Могла -бы трубочку в замок сунуть и напоит".Вот так.

:shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, пьяный папа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Девочки, в каждом районе города ежедневно в РУВД, где дежурят инспектора ПДН, которые обязаны заниматься детьми попавшими в беду, думаю что рассказанные случаи попадают в компетентность данных инспекторов. Чтобы милиция быстрее приехала звоним 02, если не получается им дозвониться - то звоним в районный отдел и говорим волшебную фразу - у нас такое-то происшествие, мы звонили 02, они нам дали ваш телефон, срабатывает в 99% 8). При каждом отделе есть ОВО - вневедомственная охрана, котоая в состоянии примчаться через 3-5 мин.
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, пьяный папа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тапки — наше всё!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2008
Сообщений: 1702
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 69 раз
На Голдобина такая парочка постоянно ходит - папаша пьянючий, еле передвигается, и девочка с ним лет 3-х. И куда вот звонить? Кому они нужны? :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, пьяный папа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
[/


Последний раз редактировалось kitti 09 ноя 2009, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, пьяный папа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2008
Сообщений: 938
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Ужас...
Я тоже такую картину видела - сижу как-то на работе в воскресенье, тишина никого нет, одна.
Окна открыты, тепло было. И слышу детский крик, прям истерический крик. Выбегаю на улицу и вижу картину: Идёт мамаша пьяная , а с ней мальчик лет пяти. Она идти толком не может, шатается, на землю садится, а мальчие кричит, плачет навзрыт, её поднимает и дальше ведёт...
Впереди мужик идёт - видно папаша. Что-то орёт. Всё это действие возле ж/д путей происходит. В итоге мужик забрал ребёнка и потащил дальше, а мамаша отдыхать осталась. Посидела ещё некоторое время и пошла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, пьяный папа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
В общем получается, в таких случаях ищем через справочную тел. вневедомственной охраны и звоним туды. Было бы не плохо, если бы сам диспетчер 02 реагировал на подобные звонки и сам связывался с нужными людьми. А у нас есть в городе а-ля 911? бесплатно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, пьяный папа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
а я другой случай знаю из той же оперы. произошло с коллегой моей подруги.
папа так же нажрался, а при нем маленькая дочка была, уж не знаю точно, сколько лет. и он ПОТЕРЯЛ ребенка. протрезвел. ребенка искали, не нашли. через 2 месяца поисков папа повесился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, пьяный папа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
:shock: Вот это жесть так жесть... Надеюсь, малышка попала к хорошим людям и ничего плохого с ней не произошло. Очень надеюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, пьяный папа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Мама-Кошка писал(а):
а я другой случай знаю из той же оперы. произошло с коллегой моей подруги.
папа так же нажрался, а при нем маленькая дочка была, уж не знаю точно, сколько лет. и он ПОТЕРЯЛ ребенка. протрезвел. ребенка искали, не нашли. через 2 месяца поисков папа повесился.

Я не хочу оправдать этого человека,но по концовке понятно,что папа не алкоголик.Почему алкоголиков (которым в принципе всё равно потеряется их ре или нет) бог так не наказывает,как наказал этого папу.А что с мамой этой девочки было,боюсь даже подумать. Тут-то в трезвом состоянии глазом моргнуть не успеваешь,ребёнок перемещается в пространстве с космической скоростью,а выпившим?Не могу этого понять. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, пьяный папа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 202
Откуда: б. Тихая-Авангард
Девочки, прочитала эту тему........... просто в ужасе :cry: :cry: :cry: , извините, но только одно более менее нормальное слово могу к этому всему подобрать............ просто ""гигантская жаба"" :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, пьяный папа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
А я вот почитала и думаю: люди ну вы как с луны свалились. каждый день гибнут вокруг дети.
От равнодушия.
расскажу тоже историю.
ехал знакомый с работы поздно ( часов 11).
работает в городе, живет за городом. и вот видит - идут по обочине дороги 2 мальчика. он остановился и позвал их, они испугались.
он не уехал. подождал, стал разговаривать. мальчики "шли к маме".
он их посадил в машину и повез домой. накормили их, помыли, спать положили.
выяснилось, папа с мамой в разводе и они на выходные ездят к папе. и как так случилось, толи папы дома не было то ли еще что. в общем, дети пешком в 11 ночи брели по дороге.
что могло произойти - .......
разыскали маму на другой день, детишек отвезли ей.
в общем оказалась нормальная семья но вот отношения между мамой-папой создали такую ситуацию :shock:
хорошо что все хорошо кончилось.
В общем, не проходите мимо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, пьяный папа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 500
Откуда: С. Михайловка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Свето4ка писал(а):
Ужас...
Я тоже такую картину видела - сижу как-то на работе в воскресенье, тишина никого нет, одна.
Окна открыты, тепло было. И слышу детский крик, прям истерический крик. Выбегаю на улицу и вижу картину: Идёт мамаша пьяная , а с ней мальчик лет пяти. Она идти толком не может, шатается, на землю садится, а мальчие кричит, плачет навзрыт, её поднимает и дальше ведёт...
Впереди мужик идёт - видно папаша. Что-то орёт. Всё это действие возле ж/д путей происходит. В итоге мужик забрал ребёнка и потащил дальше, а мамаша отдыхать осталась. Посидела ещё некоторое время и пошла.

На этом рассказе невольно выступили слезы на глазах, понимаешь, что это давно стало нормой в нашем обществе и никого уже этим не удивишь. но, я представляю своего ребенка, который тоже плачет, когда плачу я. Как было страшно тому малышу, который поднимал свою маму и маленький вел ее за руку. Может он думал, что ей плохо. Их душевное спокойствие полностью зависит от нас.
Таких бы родителей штрафовать, сажать, лишать род. прав, ведь они делают из детей инвалидов в душе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, пьяный папа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
vladkristal, хорошо, что это оказался адекватный человек. А если бы какой-нибудь урод-извращенец????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, пьяный папа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Девочки, таких ужасов пруд пруди. Не помню в каком году это было( каком то лохматом). Жила еще на Сельской в гостинках, так вот там жила семья: мама папа и сынок 2 годика. Мама с папой разошлись. Мама оставила своего сынишку соседке на ночь. А соседка пригласила к себе мужика,они там пили пол ночи. Короче ре ночью проснулся и начал плакать. Этому х... простите за выражения, видите ли ре спать не дал и он его задушил подушкой, и выкинул с восьмого этажа :shock: :cry: Потом до него дошло, что утром ребенка найдут и он отнес его за гаражи... Пишу, вспоминаю, аж сердце сжалось. Вообщем на следующее утро выпал снежок, местная детвора пошла кататься на санках за гаражи и нашли ребенка. Помню, прибежал соседки сынок и весь на эмоциях рассказывает, что нашли мальчика в майке и колготках, накрытый коробкой. Я даже не могу представить, что было с мамой мальчика, когда она домой вернулась. Конечно, этого урода потом еще две недели показывали по автопатрулю, когда его бестыжая морда вещала на весь экран: Дайте опохмелиться, тогда все расскажу :shock: Но ребеночка уже не вернешь :cry: Потом слухи ходили, что он на зоне и загнулся, а может помог кто, не знаю...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, пьяный папа.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
mam-Anya писал(а):
домой им нельзя, она выгонит, напился

:shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]