Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток,квартал Тихоокеанский-Хабаровск-Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Fox_866 писал(а):
Нам ложиться на плановую операцию в конце февраля. Кучу анализов сдавать. :sh_ok: Если я еще грудью кормлю можно же флюшку не делать?


да можно не делать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 399
Благодарил (а): 1 раз
Fox_866
В центр материнства в стационар без флюорографии не положат,отправят делать рентген. Кормление грудью не является противопоказанием.После флюшки сцедитесь и можете кормить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 2347
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 345 раз
пошла в поликлинику сделала флюшку, сказали 6 часов не кормить, а вот прививку от дифтерии не сделали, нельзя, написали бумажку.
Изображение

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин . Просто Вы становитесь разными и каждый идёт своим путём...С годами круг друзей становится меньше. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди! ( З. ФРЕЙД)


Последний раз редактировалось Fox_866 10 апр 2011, 22:06, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
мы уже 2раза лежали в отделении аллергологии, мамы с детьми до года лежат отдельно,смысла в платной палате не вижу (только если ради тв),с собой брала ноут (хоть какое-то развлечение в виде кучи кинофильмов), условия там отличные.по крайней мере я перебывала почти во всех детских больницах нашего города,так вот в центре самое лучшее.Санузел (туалет+душ) на две палаты,везде ремонт и все чистенько,кормят относительно не плохо (осенью вкуснее было почему-то), народ даже с собой тв привозили в палату. Отдельно есть гардеробная комната,куда можно сложить верхнюю одежду и сумки,единственное что там очень высоко розетки,я брала с собой удлинитель.и чайник (чтоб смесь разводить),воду они дают (славда по-моему им возит),на каждом посту есть потеры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 2347
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 345 раз
Девочки! кто знает, ко скольки приезжать в приемное на плановую госпитализацию?
Изображение

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин . Просто Вы становитесь разными и каждый идёт своим путём...С годами круг друзей становится меньше. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди! ( З. ФРЕЙД)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Fox_866
желательно до обеда,чтобы анализы если что взять успели (ну мне так говорили)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 2347
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 345 раз
Прооперировались мы на днях. ОГРОМНОЕ спасибо персоналу, особенно Панчоян Варваре Мрктичевне.
Все доброжелательные, внимательные. :co_ol: Слово грубого не слышала. С детками возятся как со своими. Все расскажут, покажут. Нам еще предстоит операция, только туда.
Изображение

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин . Просто Вы становитесь разными и каждый идёт своим путём...С годами круг друзей становится меньше. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди! ( З. ФРЕЙД)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Fox_866
нам тоже делала операцию Панчоян Варвара Мрктичевна. Душевная женщина.
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 217
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девчата, кто лежал в аллергологии, посоветуйте там врача, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 сен 2010
Сообщений: 67
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки,прочитала тут хорошие отзывы о хирурге Панчоян,а кто-нибудь оперировался у Беляковой О.О.? Напишите отзывы,пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 47
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мы оперировались у Беляковой О.О., суперпрофессионал, делает сложнейшие операции, доходчиво обьясняет, детки ее очень любят, впечатления от нее только самые хорошие. Если хотите, напишите в личку, расскажу подробнее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Были сегодня у аллерголога - очень сильно советует лечь на обследование в педиатрическое отделение. А мне вот интересно, какое там вообще обследование, какие анализы берут? Имеет вообще смысл ложиться туда или все таки можно все сделать без этого? Может кто лежал там, ответьте, пожалуйста!
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 917
Изображений: 1
Откуда: Владивосток (Тихая- Вострецова))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки хелп, нам ложится на обследование, но у ребенка нет манту, у меня прививки какой-то что раз в 10 лет делается. Нам нельзя делать прививки , а они говорят что манту это не прививка, имеют ли право отказать в госпитализации?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
Девочки, может кто лежал с ребенком в гинекологическом отделении на 6 этаже?
про условия в стационаре я знаю, сама там валялась в прошлом году. Хотела бы услышать мнения о детских гинекологах.. я так поняла это Краснопеева Юлия Владимировна, и еще Врач по имени Яна а фамилию я забыла....кто нибудь лечился у них?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Девочки, откликнитесь, пожалуйста, с детками 8 лет ложат маму, если после операции?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 2347
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 345 раз
НаталюсикЮС
не лежат, но мы когда после операции были пускали мам к деткам старше 8 лет, только вам придется рядом на стульчике сидеть. Но если в палате будет лишняя кровать вас не выгонят, это наш опыт. Когда наш сын после операции был к нам и папу пускали на целый день в палату.
Изображение

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин . Просто Вы становитесь разными и каждый идёт своим путём...С годами круг друзей становится меньше. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди! ( З. ФРЕЙД)



За это сообщение автора Fox_866 поблагодарил: НаталюсикЮС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Fox_866 писал(а):
не лежат, но мы когда после операции были пускали мам к деткам старше 8 лет, только вам придется рядом на стульчике сидеть. Но если в палате будет лишняя кровать вас не выгонят, это наш опыт. Когда наш сын после операции был к нам и папу пускали на целый день в палату.



спасибо за ответ, моего бы одного не оставлять - испугается - заикаться станет или вообще замолчит :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 81
Благодарил (а): 1 раз
Котько
Здравствуйте,прочитала что вам делали операцию по опущению яичка,у нас такая же ситуация.к кому на прием ходили в материнства,сколько лежали,как от наркоза отходили?и по деньгам сколько вышла.буду очень признательна за ответ,спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 233
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Всем привет. Краткий отчет о стационаре. Мы лежали 10 дней в аллергологии, моей доче уже 7 лет исполнилось, так, что не было уверенности, что меня положат вместе с ней,
упросила заведующую отделением. Отделение очень чистое, не весь персонал приветливый, но откровенной грубости не было. Кормят не вкусно, но есть можно, через три дня такой кормежки решила вообще от нее отказаться :-) (оплата через кассу примерно 260 руб). Выходить из стационара нельзя (нам сразу дали понять, что если застукают, то могут выпроводить). Общее впечатление двоякое, вроде и все хорошо, а вроде и как то не очень :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2012
Сообщений: 38
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки,здравствуйте.Подскажите, пожалуйста,кто лежал в стационаре с детьми до года,какое там предлагают питание 6 месячному ребёнку.Что за смесь и дают ли пюре,каши и какие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]