Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 291 ]  Страница 4 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника на Гамарника 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
Баклан**
которая в декрет ушла, выходит в январе вроде. мне так Любовь Александровна, медсестра сказала. Говорит, что она врач от Бога, несколько пневмоний до декрета выявила и вообще, очень -очень... а та , которая сейчас молодая, с челочкой, с ней пока не рамсовала, но у меня мама врач , я их слушаю, а делаю по своему:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поликлиника на Гамарника 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
outlaw писал(а):
Лия., спасибо за консультацию :Rose:
Только счас увидела что это поликлиника №9 :evil:
Имела счастье общаться с участковым на Корнилова, водить ребёнка к лору на Днепровскую, на Камскую тоже ездили.
Да, на Корнилова есть физиокабинет, пять лет тому назад привела туда свою старшую, на долечивание после восполнения лёгких, думала там её и зажарят как на электрическом стуле.
Это же трындец, а не поликлиника :evil:
Анализы по прежнему надо везти на Днепровскую, или уже в местный филиал можно?

поликлиника №9 Первореченского р-на находится на Камской. Все остальное на Корнилова, Гамарника, Баляева, Днепровская - это филиалы. В основном все узкие специалисты сосредоточены на Камской, ЛОР, зубной - на Днепровской. а в филиалах, в частности, на Гамарника - педиатры и прививочный. может кто из узких приходит по расписанию - не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поликлиника на Гамарника 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 43
Таланова на 5 участке, по моему только она и адекватная на всю поликлиннику :oops: :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поликлиника на Гамарника 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2006
Сообщений: 1748
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Тилана15 писал(а):
которая в декрет ушла, выходит в январе вроде. мне так Любовь Александровна, медсестра сказала. Говорит, что она врач от Бога, несколько пневмоний до декрета выявила и вообще, очень -очень..

Одной из них была наша пневмония в недельном возрасте. Из роддома выписали якобы здоровыми несмотря на мои жалобы :evil: , а она сразу пневмонию определила и отправила на 1 речку в отделение новорожденных. У нас была двухсторонняя тяжелая пневмония. Как врач, она мне очень понравилась, но после нашей выписки уже ушла в декрет, пришлось в Аленке наблюдаться :cry:


Последний раз редактировалось SvetikSun* 10 фев 2010, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поликлиника на Гамарника 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Про Таланову я лучше промолчу. Была ситуация на днях, нас выписали с роддома,пришла врач на первый осмотр (Таланова), не снимая обуви проходит в детскую (при том,что ребенку всего 4 дня и в детской белый ковер :shock: ). Ей муж делает замечание и выпроваживает с комнаты,на что нам в ответ "Что обувь у нее не казенная и замки на сапогах она расстегивать не будет и вообще дайте мне пакеты,я их на обувь одену" и еще фраза "По нарожало вас слишком много у меня еще 6 вызовов к грудничкам :shock: " Но,у нас пакеты есть только для мусора.. Ладно,одела она мусорные пакеты,помыла руки без мыла...и не снимая шапки пошла к ребенку..
Осмотр малыша длился ровно 5 мин.,причем в основном спрашивала про меня и документы. После ее визита,мы ее второй раз не пустили и заключили договор с частной поликлиникой....пока на 2 месяца.
Зато через 3 дня пришла мед.сестра Любовь Александровна - очень замечательный и грамотный специалист,жалко,что не врач... Всё понятно объяснила и рассказала.
И еще она сказала,что Таланова не с нашего 4 участка и скоро придет наш врач...
И еще,всем врачам и мед.сестрам выдают бахилы для визитов...
**************************************************
Изображение


**************************************************


Последний раз редактировалось Anutk@ 10 фев 2010, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поликлиника на Гамарника 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 91
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Anutk@, мы тоже столкнулись с Талановой, в 1 месяц она нам поставила диагноз кривошея и порекомендовала туту же (!) массажиста. Насчет кривошеи мы среагировали, но обратились к другому массажисту. Вот приходим мы в 2 месяца, а Таланова говорит: "Кривошея еще осталась", я отвечаю, что пока еще осталась, но курс массажа мы уже прошли. Она спросила, куда мы ходим, я ответила, что в другое место. Вот с этого дня она и не взлюбила. Спасибо, что так рано поставили нам диагноз, что мы быстренько пошли на массажи и все исправили, но не надо навязывать своих массажистов, это уж очень бросается в глаза! Ждем не дождемся нашего педиатра. А насчет Любовь Александровны - нам тоже жаль, что она не врач, человек, который действительно любит детей!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поликлиника на Гамарника 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 364
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Когда к нам первый месяц приходила врач на дом осматривать, я сама покупала бахилы, а перый раз, когда пришла, попросила пакеты. Мы у Штаф наблюдаемся. Обычная врач. Долго не смотрит и не слушает, т.к. всё поставлено на поток и 15минут на прием одного ребенка выделяют.
В прошлом году мед.сестра перепутала и вместо полиамелита сделали нам АКДС раньше на 2,5месяца. Потом долго извинялась и зав поликлиники звонила извинялась, но слава богу, всё нормально, ребенок перенес хорошо.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поликлиника на Гамарника 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 1690
Изображений: 0
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 208 раз
Сашенькина мама писал(а):
Когда к нам первый месяц приходила врач на дом осматривать, я сама покупала бахилы, а перый раз, когда пришла, попросила пакеты. Мы у Штаф наблюдаемся. Обычная врач. Долго не смотрит и не слушает, т.к. всё поставлено на поток и 15минут на прием одного ребенка выделяют.
В прошлом году мед.сестра перепутала и вместо полиамелита сделали нам АКДС раньше на 2,5месяца. Потом долго извинялась и зав поликлиники звонила извинялась, но слава богу, всё нормально, ребенок перенес хорошо.

ничего себе ошибочка :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поликлиника на Гамарника 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 364
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Aldice писал(а):
Сашенькина мама писал(а):
Когда к нам первый месяц приходила врач на дом осматривать, я сама покупала бахилы, а перый раз, когда пришла, попросила пакеты. Мы у Штаф наблюдаемся. Обычная врач. Долго не смотрит и не слушает, т.к. всё поставлено на поток и 15минут на прием одного ребенка выделяют.
В прошлом году мед.сестра перепутала и вместо полиамелита сделали нам АКДС раньше на 2,5месяца. Потом долго извинялась и зав поликлиники звонила извинялась, но слава богу, всё нормально, ребенок перенес хорошо.

ничего себе ошибочка :shock: :shock: :shock:

Ага, я тоже была в шоке, когда муж с ребенком пришел и сказал, что ему укол сделали, а не в ротик капнули, сразу стала звонить в поликлинику мед сестре, а потом в центр вакцинопрофилактики.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №9 на Гамарника 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
Anutk@

Оооооо!!! Как знакомо!!!! У нас для Талановой отдельные пакеты (ес-но мусорные) лежат. У нее вообще никогда бахилл с собой нет, наверное, съедает по дороге.


Девочки,
Ко мне она пришла после НГ каникул, обувь тоже не сняла, напялила пакеты на ноги и прошлепала в шапке к лялику. Однако, мой лялик ей, как-то пофигу. Врача больше интересовало, почему это я беременная к ней не ходила (сразу оговорюсь, что даже и не знала, что нужно было к педе беременность свою носить). Смотрела на меня так, будто я какая-то девка подзаборная. Потом документы (у нас с мужем после свадьбы фамилии разные, его я брать не стала, сначала смеялась над ней две недели, а потом свою оставила), так вот Таланова почему-то решила, что мы не расписаны и вообще стала откровенно от меня воротить нос. Через 15 минут она все же заметила на стене 3 фото формата А4 со свадьбы, поняла, что я все-таки замужем и слегка расслабилась. Понятно, что отношение к ней у меня сразу испортилось.


В месяц мы пришли на прием. Стоим в грудничковой очереди, вдруг какой-то великовозрастный папаша великовозрастного балбеса школьника в регистратуре начинает скандал. Ему видите-ли надоело стоять так долго! Так Таланова выскакивает из кабинета, прибегает в регистратуту, заискивает перед этим папашей и ВНИМАНИЕ! без очереди проводит его в совй кабинет. По барабану, что тут груднички стоят!. Они там 20 минут с дитятей выясняют свои вопросы, после чего довольный и жирный папаша уходит вместе со своим дитятей...



В три месяца мы сильно заболели. Сопли рекой, темпа. Сдуру звоню ей на сотовый, а она мне - приходите. Я говорю, так темпа 38, ну ничего, отвечаеть, мы вас без очереди. Ума у меня хватило позвонить в регистратуру и ее вызвать. Приперлась, напялила пакеты, посидела, послушала меня, поохала, поахала, сказала покапать аквамарисом и повставлять свечи. И еще - обязательно сделать снимок легких!. Снимок я сразу отмела в сторону, начали "лечиться" аквамарисом. Ясно, что все хуже и хуже, сопелюхи уже зеленые, темпа под 40, кашель жуткий начался. Я испугалась, понеслась на снимок (до сих пор себя ругаю), сделала, все чисто. Спасли нас в Аленке. Моей крохе неделю носик промывали.

В следующую болячку я к ней даже не обращалась, лечились сами. Только вот недавно снова темпа и сопли рекой. Темпа 39,5 сбить вообще не можем. Действия теже - скорая и Таланова. Скорая нам все описала и рассказал, после чего Таланова в пакетах уселась на табуретку, внимательно меня выслушала, поохала, поахала и ... ушла. Она даже не стала слушать ребенка!!!! (потому что она видите ли плачет)! Ничего не выписала, никаких направлений ни на кровь ни на мочу не дала. Позвонила на следующий и спросила как наше горло (!), притом, что вчера я ей 30 минут рассказывала про сопли. Я разговаривать не стала, положила трубку.
Позвонила через 2! недели и спросила всё ли у нас в порядке? Ес-но мы уже и выздороветь успели, и десну раскурочили, и зуб отколи, но ей я этого не говорила.


Сегодня темпа снова 40. Была скорая, сказали, что теперь горло, вызывайте педю. Звоню в поликлинику, чтобы вызвать Таланову (пакеты уже приготовила). в регистратуре спрашивают - на что жалуетесь? Я говорю, - температура 40.
-Что прям сейчас 40?
-нет, говорю, сбили, прям сейчас 39,7
- вызывайте скорую (и бросила трубку)....
(ес-но я перезвонила, наорала, сказал, что приду на эту рожу в оке поглядеть, вызов в конце-концов приняли)...


Терпеть не могу эту дурацкую поликлинику! (что Таланова только калечит со своим "аквамарисом", что прививки по три штуки за раз норовят сделать. Чуть не подралась, объясняя, что три сразу я делать не буду!)....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №9 на Гамарника 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17091
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 2528 раз
Чертова кукла
Вот я не знаю, отчего люди такие отзывы пишут. Эта самая Таланова по три пары обуви за лето сбивает, бегая по вызовам. И бахилы за свой счет она должна из любви к искусству покупать? Она у вас так часто бывает? Вам трудно бахилы купить впрок за 4 рубля, а не презрительно тулить мусорные мешки? Это вообще принцип какой-то? Мне б мешки дали, я бы непойми что о такой мамаше подумала, честно говоря.
Может быть, со временем приходит сокровенное знание, что врач, в пакетах сидящая у вас дома, на взгляд не способна нормально выставить диагноз без того же рентгена - пневмония у малышей может развиться за несколько дней, а может и пройти мимо - вам повезло.
Сбить температуру под 40, если Вы сами еще не умеете, Таланова тоже не сможет - она с собой медикаменты не таскает - зовите Скорую.
Я уже 13 лет общаюсь с этой поликлиникой, уже дожила до стадии, когда мне от врача только больничный нужен. Вот честное слово - если улыбаться, сочувствовать нелегкому труду, то пришедшая усталая врач, бухнувшаяся отдохнуть на табуретку, всегда поможет, насколько сможет, и советов выдаст, и отправит куда надо. Не выписала направление на анализы? - А попросить самой впадлу, да? Так и сказать - переживаю, мол. И вам выдадут это направление.

Можно, конечно, и в Аленку с каждой ерундой ездить, но по мне, так много чести. Уж по поводу лечения соплей можно и в районной поликлинике найти свое щастье :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №9 на Гамарника 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Баклан** писал(а):
Чертова кукла
Вот я не знаю, отчего люди такие отзывы пишут. Эта самая Таланова по три пары обуви за лето сбивает, бегая по вызовам. И бахилы за свой счет она должна из любви к искусству покупать?

Бахилы врачам и мед.сестрам выдают каждый день, по количеству вызовов!!! ЭТО МНЕ ЛИЧНО ЗАВЕДУЮЩАЯ СКАЗАЛА. И,что Таланова деньги вымогает, про это вся поликлиника знает, даже заведующая..
Баклан** Каждый для своего ребенка выбирает лучшее, я и многие мамочки выбрали Аленку :smile: , а кто то зашарпонную поликлинику с маразматичными врачами :-) ...каждому свое..
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №9 на Гамарника 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
Баклан**

Про бахилы - их там выдают! В поликлинике! Почему это я должна дома бросать больного ребенка и бежать за бахилами для врача? Может мне еще ей и чайку купить? И печенья?
Мешки она сама просит. Какие есть - такие есть. Между прочим мусорные пакеты тож недешевые, чтобы просто так по два за раз выкидывать. А обычные и того дороже.

Температура - читайте внимательно - скорая была! Темпу мы совместными усилиями сбили. Теперь уже дело за педиатром, или мне за нее еще и направления лялику выписывать?:)

Давайте общаться на литературном языке. Ваше "в падлу" как-то странно звучит по отношению к незнакомому человеку. С чего это вдруг я должна сама знать и просить у врача направления? Она уставшая? А я значит как огурец после бессонной ночи и тяжелого дня с ребенком и температурой. Она не соображает? Да мне плевать. Она в первую очередь приходит ко мне как врач, а не как подруга! Я не собираюсь бегать покупать для нее бахилы, клянчить направления, соображать что еще нужно у нее попросить.

Вам 13 лет понадобилось, чтобы приходить только за больничным, моей ляльке 9 месяцев. Ваш опыт не пропьешь, но мне такой опыт и не нужен! Зачем тогда врач, если ты и сам все прекрасно знаешь и организуешь?

Рада за вас, если вы лечите сопли в райнной поликлинике. А вы знаете между прочим, что в поликлинике 3-месячным деткам носики не промывают? Нет? Зачем вам это? Вот поэтому и бегаю в Аленку и считаю, что они нас тогда спасли.

Странная вы.... Может сама Таланова?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №9 на Гамарника 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Чертова кукла писал(а):
Странная вы.... Может сама Таланова?:)

Может и правда, :sh_ok: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №9 на Гамарника 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
Anutk@
;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №9 на Гамарника 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17091
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 2528 раз
Anutk@
О, про то, что она деньги на бахилы получает - я не знала. Ну да ладно. Пусть на ее совести останется. Мне все равно не жаль 4 рубля.
Anutk@ писал(а):
Каждый для своего ребенка выбирает лучшее

Под этот лозунг можно многое подвести, да. Я когда-то тоже была трепетной мамочкой сыночка-ангелочка. Сейчас, будучи здравомыслящей ехидной, матерью двоих весьма подрощенных парней, понимаю, что главное ехать, - а шашечки давно побоку :ps_ih:
Чертова кукла Забавно :)-(: Я Таланова, ага :-)
А вообще, я тоже когда-то не умела промыть нос и считала, что вылечить от соплей 3-мес. лялечку - это вселенский подвиг.
Так что, удаляюсь :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №9 на Гамарника 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
Баклан**
Вылечить нос совсем не вселенский подвиг, не понимаю вашего сарказма. Промывать меня научили в той же Аленке (а уж никак ни в нашей поликлинике), так что я и сама сейчас справляюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №9 на Гамарника 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
Просто многие вещи, что делает Таланова, для меня недопустимы, о чем я и написала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №9 на Гамарника 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
девочки, остыньте!
Чертова кукла
вам замечание, ведите себя прилично!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №9 на Гамарника 17
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
Diavona*

Объясните, пожалуйста, что я такого неприличного сделала????? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 291 ]  Страница 4 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]