Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 129 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Слезы просто потоком льются! Янка, держись!!! В очередной раз убеждаюсь что врачей чаще надо посылать в ж... и доверять именно своей интуиции.
В свое время Аня Шапкина избавила нас от ненужной операции. Но это другая трагикомичная история. Это один из немногих талантливых врачей, дейсвительно любящих свою профессию и постоянно повышающих свою квалификацию.

Надейюсь молодой организм победит все недуги.
Выздоравливайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлько
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 2382
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 46 раз
Яночка, милая... Страшно то как... Блин, тоже разревелась...

У меня в детстве тоже реакция на антибиотик была, анафилактический шок.
Тогда назначали при любой простуде, ну мне после очередного укола бициллина поплохело прямо на улице. Мама меня до дому на руках, скорую... А тогда нельзя было с детьми в больницу... Маме пришлось устроиться уборщицей, чтоб за мной следить... Выходила, без неё неизвестно, как бы я там...

Ты молодец! Сама держись, Лёвушке быстрого выздоровления. Может, помощь какая нужна? Принести чего? ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Яна бедные вы бедные... очередной раз убеждаюсь что нашим врачам нужен не здоровый человек, а ПАЦИЕНТ - пожизненный... какие вы молодцы, что сами взялись за ребенка и спасли его. ведь не дай бог что - ничегошеньки не докажешь, абсолютно...
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 13 апр 2007
Сообщений: 777
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 31 раз
Страшно... а если нет родственников с медицинским образованием, кому ж тогда доверять?! Остается только желать никому не болеть...

Лёвушке скорейшего выздоровления и маме душевного спокойствия...
Человек всегда и обо всем судит по себе, ибо о том, чего в нем совсем нет, он судить не в состоянии.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 сен 2006
Сообщений: 2287
Откуда: Владивосток, Тополиная аллея
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 239 раз
Главное, что все хорошо закончилось! Яна, ты молодец! Выдержала все это! Выздоравливайте и больше никогда не болейте!
А врачам все равно уже ничего не сделаешь, не докажешь! Я думаю, что сама бы не выдержала и рассказала, что выливала капельницы, чтобы этого не повторилось с другими детьми. Сейчас ведь действительно не делают пробы на антибиотики, просто спрашивают у родителей есть ли у ребенка аллергия на что-нить? А откуда это можно знать??? Ведь ребенок не каждый день лежит в больнице...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Знаете сидела читала со слезами, кошмар, сами последенее время шарились по этим больницам и знаю как переживала мама Яна за свою крошечку! В голове не укладывается, как так можно обращаться с детками...эти врачи просто шокируют!!! Дай Бог вам больше не попадать в такие ситуации! Лёвушке скорее выздороветь!!! Вашей маме просто огромное уважение, она умничка!!! А тебе зайка восстановление сил и побольше положительных эмоций!!! Но не могу сказать без мата - конечно полный пи...ц, а эти врачи просто уроды!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Слушаёте прочла рассказ маме, ещё не дочетавши она мне сказала от антибиотиков!!! :!: :!: :!: Девочки!!! Почему об этом не могли догадаться врачи которые вроде как доценты??? Я теперь ещё в большем шоке!!! Девочки а если оставить ребёнка одного в больнице, ну допустим когда уже ребёнок взрослее, и потерять его там??? Я просто не могу поверить в такой ужас! реально в суд подавать на таких "врачей" нужно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2007
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток, 1 Речка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 47 раз
Яна, какой ужас!! Что вам пришлось пережить!! Я в шоке, сидела плакала!
Выздоравливайте побыстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Мне кажется фамилии врачей тут не помогут. За всем этим лечением стояла заведующая экстренным хирургичем отделением (она там одна). Дама малокультурная с большим самомнением. Любимой фразой было "Да я же доцент, что вы мне тут рассказываете". Или "За такую нашу зарплату вы еще нам нервы мотаете". Лечащий врач хирург - вообще вообще амеба... ему что-то говоришь, он тупо улыбался и говорил "Будем наблюдать". Потом уже признался, что сам не понимает, что с ребенком, в первый раз видит такое.
Анна Николаевна Шапкина - вот просто золотой хирург и золотые руки! Дай ей бог долгого здоровья!
Юмка** спасибо! Помощи нам никакой не нужно уже.
Ваша поддержка - просто бальзам на душу после стольких дней кошмара.

Кстати, с трех лет положено оставлять ребенка одного в больнице. С мамой сейчас стали брать в виде исключения. Видела там малышей 4-5 лет, которые лежали одни без мам. Очень надеюсь, что у них ничего серьезного.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 1376
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
мама Яна писал(а):
Кстати, с трех лет положено оставлять ребенка одного в больнице. С мамой сейчас стали брать в виде исключения.

Кем положено? Первый раз слышу такое, вы ничего не путаете? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
мама Яна КОШМАР, СЛОНОВЬЮ ДОЗУ АНРТИБИОТИКОВ МАЛЫШУ...
У меня старшему внутремышечно цефатоксим кололи - на второй день весь сыпью покрылся, и это при том, что кололи детскую дозу

В общем, хорошо, что у вас все закончилось...
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Светланка писал(а):
мама Яна писал(а):
Кстати, с трех лет положено оставлять ребенка одного в больнице. С мамой сейчас стали брать в виде исключения.

Кем положено? Первый раз слышу такое, вы ничего не путаете? :roll:

Ну я так поняла со слов заведующей. Может я ошибаюсь, но меня все спрашивали, буду ли я лежать с ребенком, и когда говорила, что "да" - удивлялись. мне это было не понятно, поэтому решила, что обычно детей кладут одних.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 1376
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
мама Яна
да нет, с 6-ти лет, по-моему, детки лежат одни, а за такой малышней кто ж будет ухаживать, кроме как мама


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2007
Сообщений: 283
Изображений: 1
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 5 раз
мама Яна просто нет слов!!!!особенно ужасают слова про низкую зарплату!!!как это страшно!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ!!!!

Код:
Антибиотик - цетофаксин, детская доза 250 мг, максимум 500 мг в тяжелых случаях, в выписке написано, что Левке они кололи 900мг... трехлетнему ребенку назначили дозу как слону.

антибиотик , наверное, цефотаксин :oops:
Так может пожаловаться как раз на то, что доза должна быть такая, а была аж 900 мг, в выписке же эта цифра указывается?
Моему сыну в роддоме в реанимации сразу после рождения кололи просроченный больше чем на полгода цефотаксин :cry: , давали конскую дозу Люминала и Реланиума, после этого говорили, что у меня ребенок вялый почему-то и рефлексов нет совсем :evil: я тоже , когда поняла в чем дело, стала лекарство выливать и от капельниц отказалась, и ребенок потихоньку ожил...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 1038
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза
мама Яна
Ужас какой, что творится в больницах.. :evil: .Молодец вы, вовремя вылили лекарство, иначе...кто его знает...
Когда доче 4,5 года было, мы тоже лежали в этой же хирургии с подозрением на аппендицит, слава богу не подтвердилось, нам и УЗИ сделали в день поступления и анализы все сразу взяли, и хирург два раза в день приходил смотреть... Неужели все так поменялось за 2 года, или нам повезло, что нас не надо было лечить...
мама Яна писал(а):
меня все спрашивали, буду ли я лежать с ребенком, и когда говорила, что "да" - удивлялись. мне это было не понятно, поэтому решила, что обычно детей кладут одних.

Меня с дочей положили без удивления, все-таки до 6 лет лучше одних в больницах деток не оставлять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Сижу,реву.Яна,как ты все это вытерпела?Ужас какой то,ну как так можно относится к детям и к своей работе.
Выздаравливайте поскорей и пусть у вас все будет хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
оп, и тут он, цефатоксим. Его по ходу щас от всего колют, и большим, и маленьким.
Мы лежали в б-це (в другой , правда, - на Змеинке) 2 недели назад. Вечером прибыли с АЛЛЕРГИЧеСКОЙ (девочки! с аллергической!!!!)обструкцией, без температуры. Вкололи в/м цефатоксим. Утром - опять его. В 9 утра пришла врач, сказала - колоть не надо, ОН ВАМ НЕ ПОКАЗАЛ. следите за речью!, какойго хрена, я сама должна была догадаться, что нам не нужен укол? А какого фига я с задыхающимся ребенком с приемном покое 40 минут описывала анамнез до седьмого колена??? Состояние ребенка было хреноватое, а я поверила врачам. С тех пор все по 3 раза переспрашивала, с другими консультировалась, просила в интернете посмотреть, и что медсестры говорили делать - делала только после консультации со своим врачем - ну хорошо хоть врач понимающая попалась....
Ужас там на 1 речке, а не больница, упаси боже кого-то из нас всех туда попасть....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Нюсик писал(а):
мама Яна просто нет слов!!!!особенно ужасают слова про низкую зарплату!!!как это страшно!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ!!!!

Код:
Антибиотик - цетофаксин, детская доза 250 мг, максимум 500 мг в тяжелых случаях, в выписке написано, что Левке они кололи 900мг... трехлетнему ребенку назначили дозу как слону.

антибиотик , наверное, цефотаксин :oops:
Так может пожаловаться как раз на то, что доза должна быть такая, а была аж 900 мг, в выписке же эта цифра указывается?

Да-да... неправильно название написала. Мы из выписки только и узнали, какую дозу они кололи, там все указано. Знаете, пока была там, хотелось разнести их всех у черту, такая злая была на них. Сейчас немного времени прошло, остыла уже немного. фиг с ними, бог им судья. Просто страшно, что могут довести до такого состояния и других деток тоже... поэтому и решила написать хоть здесь.

Цитата:
Сижу,реву.Яна,как ты все это вытерпела?Ужас какой то,ну как так можно относится к детям и к своей работе.
Выздаравливайте поскорей и пусть у вас все будет хорошо.

Даже не могу рассказать, как я это вытерпела, жутко... одно скажу, на голове штук двадцать седых волос появилось.
спасибо!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
и еще вот поражаюсь - чего жаловаться на свою зарплату? ну не работайте тогда врачами. Врач - это призвание, а не бизнес. Ну по крайней мере, с детьми ДОЛЖНО быть так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама супершкоды
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 198
Откуда: Владивосток, Русская
Поблагодарили: 1 раз
мама Яна
Просто ужас, что вам с малышом пришлось вынести, слов нет... Слава богу, что вы решились вылить капельницу и не слушать врачей-коновалов.
Поскорее выздоравливайте и пусть забудется вся эта история без следа для маленького Левушки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 129 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]