Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 198 ]  Страница 5 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 579
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 27 раз
Хотели сдать в Авиценне, они отправили в новую детскую поликлинику на Светланской,45. Медсестра очень доброжелательная, быстро нашла, заболтала нашего непоседу, быстро взяла бабочкой, чуть поплакал, т.к. венка была не прямо на сгибе, а чуть сбоку (по себе знаю там больно кожу колоть). Но вцлом очень понравилось, я больше переживала, никаких синяков, вавку залепили детским пластырем с картинками и с хорошим настроением мы пошли домой :rolleyes:
я мама двух замечательных сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз
СЕЮ_ПС писал(а):
Хотели сдать в Авиценне, они отправили в новую детскую поликлинику на Светланской,45. Медсестра очень доброжелательная, быстро нашла, заболтала нашего непоседу, быстро взяла бабочкой, чуть поплакал, т.к. венка была не прямо на сгибе, а чуть сбоку (по себе знаю там больно кожу колоть). Но вцлом очень понравилось, я больше переживала, никаких синяков, вавку залепили детским пластырем с картинками и с хорошим настроением мы пошли домой :rolleyes:


Вам очень повезло.
Мы сегодня были в этом чудесном месте, на Светланской 45. Кровь нам надо было сдать из пальца. Прибыв в чудо клинику мы 10 минут искали бахилы, корзина где они должны быть была пуста. Потом, добрая тетя марина николаевна нам вежливо сообщила, что мол посидите подожтите я анализы беру. мы как адекватные люди ждем... проходит 10 минут, еще 10 и из кабинета раздается все это время веселый смех и ржачь.... заглядываю и спрашиваю: Сдадим ли мы кровь? мне говорят - конечно! сейчас. проходит еще 10 минут... в кабинете обсуждают какие то события, но анализы никто не берет... я в щель подглядывала! мы уже собираемся уходить... одеваю ребенка, выходит др женщина и говорит сейчас уже закончат.. подождите! мы еще ждем минут 7.. выходят хорошая семья, спору нет.. явно это очень хорошие знакомые марины николаевны, но нам от этого не легче. Наконец заходит муж с дитем я сижу жду... (Мы когда кровь сдаем, прокалываем пальчик шприцом-ручкой как у инсулинозависимых, ребенку не больно и кровь идет как надо!) Слышу муж говорит: Нет протыкать пером не надо, Вот принесли.. все стерильно (там вообще то одноразовые иголки), а она ему: Нет проткну пером... Я забегаю в кабинет спрашиваю в чем дело? Марина Николаевна мне отвечает что либо она делает дырку своим пером.. либо анализы брать не будет... я мягко говоря стою в шоке.. я уточняю, что за наши ДЕНЬГИ она отказывается брать кровь у ребенка, она мне гордо и с раздражением ДА! Вот и все мы просидели 40 минут под дверью, слушая как она ржет со своими знакомыми, и в результате еще и не сдали кровь. В обычных поликлиниках (например на Тихой) забыла номер берут анализы используя Шприц - ручку Бесплатно, а в СУПЕР АВИЦЕННЕ на Светланской 45 вот так. Мы встали и ушли. Марина Николаевна еще пару раз проходила мимо нас с гордо поднятой головой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
из пальца еще неск. лет назад пистолетиком брали в Ярославе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 520
Изображений: 1
Откуда: 1 речка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
мы в 2 года в Асклепии сдавали, хорошо берут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз
Ярослава и ближе к нам!
orvik, спасибки за инфу! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 579
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 27 раз
Мы из пальца всегда берем в своей поликлинике на Бестужева. Берут одноразовым пистолетиком, ребенок никогда не плакал. Из вены тоже берут бабочкой, просто я побоялась сдавать маленькому такому, т.к. медсестра уже в возрасте, хотя старшему она взяла из вены без проблем.
я мама двух замечательных сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 19
yulia-kkk, а что Вы имеете против пера? И сколько Вашему ребеку годиков? Мы всегда сдаём кровь у Марины Николаевны и всегда довольны!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз
Для Kseniya42
Я уточнила, отказать не имели права в заборе крови, как мне сказили нормальные, вежливые адекватные работники в Авиценне на Башидзе. Вы вообще о чем, профессиональная вы моя???? Мы прождали очень и очень долго пока Вы обсудите светские темы, у меня слух хороший, в результате нам не взяли кровь! Потому что принципиальным вопросом было каким образом сделают дырку в пальце моего ребенка???? Я отстальное даже комментировать не буду. Я плачу деньги, чтоб услуги оказывались надлежащим образом! Ничего сверхестественного я не требовала. Я уже Вам ответила в ЛС, что указывать мне что писать, а что не писать не имеете никакого морального права. И перестаньте мне писать, я все равно не скажу что заборный пункт на Светланской 45 отвечает требованиям квалифицированному, платному обслуживанию. Всех благ.


Последний раз редактировалось yulia-kkk 29 ноя 2010, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз
Мама Алексея писал(а):
yulia-kkk, а что Вы имеете против пера? И сколько Вашему ребеку годиков? Мы всегда сдаём кровь у Марины Николаевны и всегда довольны!

Моему ребенку 1,8, и я не сдаю анализы крови с помощью пера. Потому что это мое право, потому что в цивилизованных странах даже старикам не берут перьями анализы крови, хотя у людей в возрасте кожа намного "деревянне". Вам нравится сдавать кровь таким образом у этого человека- прекрасно, я вас в обратном не убеждаю, мне вот не повезло ни с этим спецом ни с этим анализом. Все люди разные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
yulia-kkk
а вы в больнице с ребенком лежали?
просто интересно, как в стационаре реагируют на такие возмущения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 19
yulia-kkk, Вы не правы в своих высказываниях по поводу "Этого спеца", и вообще считаю, что Вы не имеете права говорить о некомпетентности Марины Николаевны. Еще раз повторю, что мы не первый год знакомы с Мариной Николаевной, когда приходим в действительно Чудесное место на Светланской 45, можем и посмеяться, и поговорить. А если Вас не устроило сидеть и ждать пока выйдут предыдущие посетители, надо было уходить, а не скандалить, слушать чужие разговоры и подглядывать, простите, в щель (предел границ не знает).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз
Уважаемая мама Алексея, Выше право считать как угодно, мне в принципе не очень это важно. Лечите вашего ребенка как вы считаете нужным и анализы сдавайте допотопными методами, я ж не против. Уверена, что вы как ходили по спецам так и будете. Я простила уже и Марину Николаевну и Kseniya42. Так что извините прекращаю эту дискуссию, т.к. я ситуацию проехала. Будьте здоровы и счастливы :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 19
И Вам счастья! Моё мнение, что Вам не за что прощать Марину Николаевну. Она Вам ничего плохого не сделала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 972
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
И мы сдавали из вены у Марины Николаевны один раз. Если придется, пойдем опять к ней, так как любая мама счастлива, когда ее ребенок не плачет во время анализа. А кровь из пальца сдавали в детской больнице на 1 речке в самом здании. Имя медсестры еще такое красивое, вроде Эмилия (не помню точно). Она тоже заговаривает зубки, берет, правда, пером.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2007
Сообщений: 1103
Откуда: Владивосток, ул. Баляева
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 263 раза
мы сдавали в Материнстве и детстве два раза, в 6 мес. и 10 мес., на 5 этаже.
ребенка все время забирали и я не присутствовала при этом процессе, что для меня было спасением. А крови мы все время сдавали больше 10 кубиков :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2010
Сообщений: 218
*Наталевна* писал(а):
кэт, съездийте в "Детский доктор"тел. 223547 это на Лазо. Там замечательная мед.сестра, она сама отвлечет вашего

ничего не изменилось,чудо - медсестра, сын вскрикнул буквально пару секунд - и все, техника у нее супер)) я бы сама сдавала у нее кровь(у меня вены плохие).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Сабрина писал(а):
мы сдавали в Материнстве и детстве два раза, в 6 мес. и 10 мес., на 5 этаже.
ребенка все время забирали и я не присутствовала при этом процессе, что для меня было спасением. А крови мы все время сдавали больше 10 кубиков :sh_ok:

послезавтра туда собираемся...я в шоке, что ре забирают...я не дам!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
ПРАВДА МАТКА писал(а):
я в шоке, что ре забирают...я не дам!!!!!!!!!!

я бы тоже не дала, такой стресс :-(
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 1788
Изображений: 2
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 169 раз
Nata$ka писал(а):
А кровь из пальца сдавали в детской больнице на 1 речке в самом здании. Имя медсестры еще такое красивое, вроде Эмилия (не помню точно). Она тоже заговаривает зубки, берет, правда, пером.

Это Эмилия Викторовна из гематологии. Мы тоже всегда ходим к ней, она одна из лучших специалистов в городе, в результатах анализов можно быть уверенным на 100%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
нам надо сдавать кровь с пальца каждый месяц, кровь с вены - каждые 2 недели, сдавали в Материнстве,да ребенка там забирают,на самом деле зрелище не для меня. Собрать почти 10кубов крови у моего малыша это очень сложно,обычно проколы делают в двух местах. На первой речке эту же процедуру у таких маленьких почему-то делают по-другому - кровь берут с вены в голове (ну это вообще ужас для меня,т.к. мы там лежали и я прошла через это). Сейчас сама для себя решила что своего ребенка мучить не буду этими анализами так часто,просто когда мы лежали в больнице в Москве,там аппараты у них другие и требовалось совсем чуток крови и то с пальчика,у нас же обзвонила все клиники и везде надо кровь с вены,т.к. аппараты древние у всех. Вопрос такой может кто знает все же вдруг есть лаборатории где берут кровь на электролиты НЕ из вены, а с пальчика? (п.с. многие лаборатории вообще не знают что это за анализ то такой... печально)
здесь еще поднялся вопрос по поводу сдачи крови малышу автоматикой или пером. есть такие анализы,где требуется более глубокий прокол,поэтому без пера никак (иначе анализ будет не совсем информативен)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 198 ]  Страница 5 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]