Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Polina*
Поздравляю с годиком


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 166
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
ПУСЁНА**
Сакура
СПАСИБО! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5858
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 260 раз
Polina*

И мы поздравляем!!
Раз только ночью кушает, то вообще проблем не должно возникнуть, т-т-т, чтобы все хорошо было. :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 407
Откуда: Артём
Поблагодарили: 1 раз
Мы кормились до самых родов( был и тонус и кольцо ставили в 11 недель...всяко было)...пока в роддоме лялю рожала, старший сам забыл про сисю, особо не страдал..хотя потом говорил "ляля ама"(типа сисю мою ест), сейчас иногда подойдет погладит , и с несчастными глазами говорит "сися," а если даешь улыбается и убегает по своим делам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
кормила до пяти месяцев, все нормуль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Я кормила до 39 недель. Потом сделала перерыв до родов. А после кормила обеих тандемом. Если это было бы вредно, то природа бы сама позаботилась, чтобы молока во время беременности не было. Но, конечно, нужно позаботиться о дополнительных витаминах. Я где-то читала, что в первую очередь все необходимые вещества идут тому, кто сидит в животе. Потом - в молоко. А если что останется - маме. Так что если что-то будет в дефиците, в первую очередь пострадает мама. Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Кормлю до сих пор, врачи все говорят что можно (уже троих гинекологов спрашивала), если тонуса нет. Чувствую себя прекрасно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
У меня была такая ситуация. Ребёнку было 1 год 2 месяца и я узнала, что беременная вновь (первого ребеночка я кормила грудью) все знакомые мамочки пугали, что нельзя кормить грудью ни в коем случае, а я взяла да и спросила у своего гинеколога, на что она мне сказала всё это предрасудки. И я прокормила своего первого ребёнка до самого роддома, т.ч. кормите наздоровие и радость малышую :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 6
Откуда: Владивосток
узнала о второй беременности в 5месцев. все это время кормила старшую дочу ей тогда 7месяцев было:))И все у нас в порядке!!!Потом вместе уже кушали маму:))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 1368
Откуда: Город Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 176 раз
Ну вот и мы столкнулись с этой "проблемой" :) пока меньше сосать не стала, посмотрим, что дальше будет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 493
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Некоторые кормят без проблем, а у меня пошло соленое молоко и дочь отказалась от груди, так что если сосет пусть сосет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 608
Изображений: 7
Откуда: Днепровская-звёздочка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 40 раз
Koloch писал(а):
Ну вот и мы столкнулись с этой "проблемой" пока меньше сосать не стала, посмотрим, что дальше будет

А мы узнали на 3 неделе беременности... по ночам и ночью за милую душу-попыталась не давать выдаёт истерики... Гинеколог нам сказала, что деть сам бросит, темболее нам уже почти скоро 2 годика. Будем ждать и наедаться витаминами...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2006
Сообщений: 99
Как хорошо что нашла эту темку... :smile: моей красавице уже 2 году 1мес..мы ни как не можем бросить ГВ... :smu:sche_nie: пытались несколько раз..решили не мучить а кормить, у гинеколога спросила-сказала можно..-противопоказаний нет(еще срок небольгой 2 мес...стараюсь кушать хорошо и пить витамины пить :hi_hi_hi: дальше посмотрим..может осеньо перестанет все-таки в садик идет..посмотрит на других деток и сама решит нужно ей это или нет :smile:
всем удачи, вы девченки просто молодцы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
Девочки, а кто-нить кормил с угрозой прерывания? Мнения врачей разделились... Тонуса вроде нет.
Ребенок бросать не хочет :ny_tik: Да и я тоже :ny_tik: Но и беременность очень хочется сохранить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2008
Сообщений: 330
Изображений: 3
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 34 раза
Я кормлю, в 19 недель на УЗИ поставили угрозу кровотечения в связи с предлежанием плаценты, но во время кормления тонуса нет. Мне кажется, в моём случае опаснее пережить отлучение от груди, чем кормить. Причём с наступлением беременности, мой ребёнок стал виснуть гораздо чаще на тите, не знаю может просто возраст такой ':roll:' На учёт когда вставала, врачу про кормление не говорила. Вам ничего советовать не решусь, а сама решила положиться на ощущения свои, станет дискомфортно-буду отлучать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
Бусинка
Спасибо. Вот тоже думаю попробовать продолжить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алина
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 296
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 106 раз
Доброго дня, всем мамочкам!!!
Я мама двоих деток, младшему 1 г и 2 мес. планирую его кормить грудью еще до двух лет (как и старшего в свое время). Вопрос, наверное, больше адресован Елене Амачаевой - возможно ли при беременности (у меня 2-3 недели :a_g_a: ) грудное кормление (днем, перед сном, и вечером перед сном) ?????
Питаюсь очень хорошо ::yaz-yk: При кормлении ребенка, когда выделяется молоко самотеком, утихает полностью боль внизу живота )))
Поделитесь опытом, у кого есть подобный, пожалуйста )))

Добавлено спустя 29 минут 36 секунд:
Re: Подскажите, во время беременности можно грудью кормить???
спасибо модератору, что перенес мой вопрос по адресу ))) С интересом почитала верхние сообщения ))) Хочется еще мнений, желательно позитивных!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алина
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 296
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 106 раз
а мне гинеколог сказала наварить сыну борща и сисю не давать!!! Пыталась! плачет, уткнувшись в подушку, рыдает. Да и молока еще навалом, ем хорошо))) В общем, едим днем один раз на сон, и ночью пару-тройку раз ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 357
Откуда: Артем
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза
Принцесса Алина
Я в свое время задавала такой вопрос консультанту по ГВ, она мне сказала, что если ребенку на момент родов уже исполнится два года, то лучше отлучить от груди, а если нет, то если есть желание, кормите дальше. Расскажу про свой опыт. Когда забеременела второй раз, старшему было 2,3. Кормить я планировала до трех лет, так что к совету консультанта по ГВ я не прислушалась, кормила всю беременность и после родов еще полгода. Тяжеловато скажу я вам.... В последние месяцы беременности во время кормления сильно повышается тонус матки, живот "колом стоял", плюс соски чувствительные становятся. А после родов вообще трудно, ревность у старшего. Так что когда я забеременела в третий раз, посчитала что на момент родов средней будет 2,5. В два года мы завязали. Сейчас благополучно кормлю третьего, и ни с кем не делимся :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Re: Подскажите, во время беременности можно грудью кормить???
Наверное на вашем месте я бы отлучила весной, а до этого времени постараться свести кормление до минимума, например полностью убрать дневные кормления. Кормить тандемом конечно здорово, но это труд и очень огромный.



За это сообщение автора Alisenok поблагодарил: Принцесса Алина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алина
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 296
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 106 раз
Кормились грудью мы в итоге до 5 мес моей беременности. Сыну на момент отлучения было 1 год и 6 мес. Соскам было очень больно, такие чувствительные стали. Практически не плакали. А вот аппетит стал почти как у папы, пришедшего с работы :-) и прибавлять вес малыш начал )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]