Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 547 ]  Страница 5 из 28  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Быкова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
MamaKsusha
Я без привязки к конкретной аптеке посмотрела разброс цен.
Про подделку очень Вас понимаю, я заказывала лекарства маме, сама голову сломала и душу себе вынула пока решилась, но препараты, купленные в Москве и Питере действут :a_g_a: .
Я брала в Диафарме в Питере (но там сейчас Ваше лекарство 117 000, у них подорожало все в последнее время), и в Москве в аптеке Бурденко, знакомые порекомендовали (там сейчас Зелборафа нет, но думаю можно позвонить уточнить по возможности заказа и цене).
А на доставке я экономила, искала знакомых (мне еще и в термоконтейнере везли два раза, довольно громоздком), так что по доставке я думаю, можно что-то придумать. Это, конечно, если будет достаточная разница в цене, не 2-3 тысячи, конечно.
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!



За это сообщение автора Тета поблагодарил: MamaKsusha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оксана Быкова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Вечный двигатель
Спасибо! Буду искать варианты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оксана Быкова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Благодарю всех за помощь!
Отчет по поступлениям за 15.12.15:
Номер карты сумма
4276****3129 500
4276****8210 1000
4276****9416 500
6390****1716 500
4276****3526 250
4276****1905 500
4276****0585 500
6761****7549 500
4276****6054 500
4276****3442 1000
Итого: 5750


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оксана Быкова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
MamaKsusha писал(а) 16 дек 2015, 11:48:
На wer.ru предлагают за 109 000 за пачку (плюс доставка), только такая цена на препарат с истекающим сроком годности. С хорошим сроком - 121000 (если прибавить пересылку, получается дороже, чем покупаю сейчас).

Оксана, добрый день, я посмотрела этот сайт, сейчас зелбораф у них стоит 102 тыс, но деятельность интернет аптек не законна, если есть возможность, что кто-то придёт в их аптеку в Москве и выкупит было бы оптимально.



За это сообщение автора julya поблагодарил: MamaKsusha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оксана Быкова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 16 дек 2015
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз
Оксаночка, привет! Это Летавина Татьяна . Узнала про вашу ситуацию. Желаю , чтобы Бог тебя оградил от этой беды. Думаю , что ты заслуживаешь этого !!! Искренне за тебя переживаю!!! Напиши мне адрес электронный , чтобы можно было тебе написать. Хотелось бы тебе позвонить , поговорить. :ro_za:



За это сообщение автора GELYA поблагодарил: MamaKsusha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оксана Быкова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
julya
За 102 000 у них с коротким сроком. С таким сроком они должны бы дать более серьезную скидку. Если вдруг мне отменят этот препарат (иногда нужно временно перейти на другой), я не смогу им воспользоваться позже.
А про интернет-аптеки я знаю, что они не законны. Поэтому те аптеки, в которых предлагают только доставку, даже не рассматриваю. Хотя цены там бывают очень привлекательными. Велика вероятность, что торгуют подделками.
Ну и самое главное, мне уже пришли заказанные ранее пачки. Надо сначала за них рассчитаться, а уже потом заказывать новые.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
GELYA
Привет, Танюша!
Спасибо!!!
oksanabykova@mail.ru
Пиши!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оксана Быкова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
MamaKsusha писал(а) 16 дек 2015, 20:50:
За 102 000 у них с коротким сроком.

у них на сайте указан срок 07.2016 это еще не истекающий по фарм нормам



За это сообщение автора julya поблагодарили: 2 InfinitiMamaKsusha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оксана Быкова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
julya
Официально, конечно, нет. Если бы у меня сейчас были свободные деньги, я бы его купила и выпила в первую очередь, а с более длительным сроком отложила бы. Но мне сейчас нужно срочно рассчитаться за те пачки, что уже пришли. Если смогу где-то занять денег, куплю. Но, думаю, они снизят цену еще. Утром была 109. Две недели назад - 121 (как раз, когда я заказала последнюю партию).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оксана Быкова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 344
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 30 раз
Оксана сил тебе и здоровья!
С карты ****8657
Изображение



За это сообщение автора Нэко** поблагодарил: MamaKsusha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оксана Быкова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Маша
С нами с: 04 дек 2010
Сообщений: 380
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 43 раза
Здравствуйте Оксана

С карты ***7842

Выздоравливайте



За это сообщение автора stasya_nafanya поблагодарил: MamaKsusha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оксана Быкова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Нэко**
stasya_nafanya
Спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оксана Быкова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
MamaKsusha
**7360. Выздоравливайте. Пусть ваши девочки растут счастливыми. :ro_za:



За это сообщение автора Lenaavr поблагодарил: MamaKsusha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оксана Быкова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Lenaavr
Елена, спасибо!!!

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 43 секунды:
Добрый день!
Отчет за 16 декабря. Спасибо всем большое за помощь!
Поступления 16.12.15
Номер карты сумма
4276****6710 300
6390****3312 100
4276****0291 500
4276****8599 1000
4276****1286 500
4276****7360 500
4276****3759 500
6390****2404 2000
4276****4991 300
Итого: 5700


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оксана Быкова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Добрый день!
Отчет за 17 декабря! Спасибо большущее!!!
Номер карты сумма
4276****6949 2000
6761****7826 1000
4276****0173 500
4276****7842 2000
4276****8657 3000
4276****3774 3000
4274****1024 4000
4276****6631 200
6390****7187 5000
5469****4919 1000
6390****1426 500
4276****3934 1000
Итого: 23200


Добавлено спустя 52 минуты 24 секунды:
Немного размышлений по ходу лечения:
Еще весной начиталась в интернете о пользе физической нагрузки в ходе лечения меланомы. Были рекомендации о ежедневной ходьбе по 5 км в день, о плавании, умеренной нагрузке на тренажерах и т.п.
Решила, что как только состояние позволит, сразу начну заниматься.
Первый месяц лечения лежала пластом. Как только стало лучше, поехала на неделю к морю. Днем - в домике (нельзя выходить на солнце), вечером на свежем морском воздухе. По вечерам стала проходить по 5 км вдоль пляжа. Три дня было все хорошо, потом слабость, боль в мышцах ног, температура и отмена "тренировок". По возвращению домой обнаружила кучу новых метостаз в ногах. С ходьбой никак не связала. Решила, что мне сильно не повезло, и волшебный зелбораф так рано перестал действовать.
Примерно через месяц окрепла, метостазы потихоньку опять стали уходить, сменила постельный режим на нормальную жизнь и решила вернуться к тренировкам. На этот раз - силовым комплексам в домашних условиях с килограммовыми гантельками. Опыт занятий в тренажерке позволял мне соблюдать правильную технику. А вот вес больше 1 кг оказался неподъемный для моего ослабшего организма. Хватило меня на три тренировки. И опять - температура, постель, новые "шарики" уже по всему телу. С тренировками опять не связываю. Лежу, прихожу в себя.
Всю осень никакой физической активности кроме неспешных прогулок с детьми во Дворец пионеров и обратно, не предпринимала. Чувствовала себя немного слабой, но в целом состояние было хорошее.
В прошлые выходные, когда я уже привыкла обычному образу жизни (без особых нагрузок, со сном по 10-12 часов в сутки, но в целом хорошему состоянию), я вдруг вспомнила, что совсем не выполняю рекомендации врачей по физкультуре! В воскресенье поехали всей семьей в Лукьяновку покататься на лыжах. Я абсолютно без особых усилий сделала пять спусков в наилегчайшем режиме (просто ехала следом за детьми для подстраховки, в их медлееном темпе. Единственной ощутимой нагрузкой был бугельный подъемник, мой левый трицепс это почувствовал на следующее утро. Через три дня я получила целую гирлянду метостаз именно в нем, в левом трицепсе.
Только на этот раз до меня наконец-то дошло, что спорт сейчас - не для меня.
Похоже, что нагрузка на какую-то мышцу не только повреждает мышечные волокна, но и "будит" спящие в этой мышце раковые клетки.
Вот такие невеселые открытия я сделала.
Теперь, вспоминая начало болезни, мне пришло в голову, что катализатором всего этого стал как раз спорт. Несколько месяцев я добросовестно занималась в тренажерке по 6-9 часов в неделю, а по вечерам - бадминтоном в "чемпионе". Тренировки мне нравились: и азарт, и отличная кардионагрузка, все супер. Но как раз в это время я и обнаружила первый "шарик". Видимо, организм не ожидал от меня такой "подставы" в виде "высокодозной физкультуры" и не смог справиться с проснувшимися раковыми клетками.
Вот такие мысли меня сегодня посетили.
Теперь завязываю со спортом и буду вести образ жизни в стиле "батон".



За это сообщение автора MamaKsusha поблагодарили: 2 DminaeЖанн@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оксана Быкова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2170
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 135 раз
MamaKsusha
Вообще любой стресс для организма (чрезмерные физ.нагрузки, солнце, стресс и пр.) является провоцирующим фактором для хронических и онкологических заболеваний. Берегите себя!


Изображение



За это сообщение автора мама марина поблагодарил: MamaKsusha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оксана Быкова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
мама марина
Спасибо, Марина! Но тогда, пару лет назад, я вообще об этом не думала. Считала себя абсолютно здоровой молодой женщиной. Ни тренировки, ни отсутствие режима сна и отдыха не считала стрессом. После успешно и, главное, вовремя удаленной саркомы вообще крылья выросли: решила, что это мне знак сделать мою жизнь более насыщенной. Отсюда - и новая работа, и студия макияжа, и поездка к Веденеевой, и тренажерка, и бадминтон. Вместо того, чтобы паниковать, выяснять причины болезни и возможные риски, я предпочла забыть это все как страшный сон, и начать новую жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оксана Быкова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1954
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 246 раз
MamaKsusha
я думаю - что не именно спорт является пусковым фактором в развитии болезни,иначе все спортсмены и любители покачаться заболевали бы...но если развитие процесса уже скрыто началось в организме, то спортивные нагрузки могут провоцировать усиленный рост....недаром же при меланоме не рекомендуется сауна, баня, запрещены почти все виды массажей и чрезмерные нагрузки...все это подталкивает распространение клеток по организму...я это давно уже где-то читала...кстати, вот я думаю теперь - мама моя тоже очень много ходила пешком перед развитием заболевания, прямо много...любила она это дело...на автобусах не ездила...как чесанет с Чуркина и почти до центра, или Луговой, ходила быстро несмотря на возраст...по солнцу часто...может быть, это тоже сыграло роль... :ne_vi_del: Оксана, уж если вы начали о себе писать и о болезни, так может быть, поделитесь - как у Вас самочувствие, что Вы в лечении используете помимо Зельбораф, как он Вам помогает, какие изменения на нем ...но это - если хотите...кстати, не узнавали ли Вы насчет Новгорода, и если передумали - напишите, можно в личку, а то я там написала, чтоб не отдавали, так может написать, что Вам не нужно, пусть кому нибудь другому отдадут... :smile:



За это сообщение автора Вредиска поблагодарил: MamaKsusha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оксана Быкова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Вредиска
Елена, конечно, я не имела в виду всех спортсменов, а только себя конкретно. Конечно, процесс уже был запущен, а я только подтолкнула. Сауна, баня, массажи у меня, естественно, под запретом.
Вы написала про маму - я тоже вспомнила, что в периоды особенной активности еще и увлеклась ходьбой. В те дни, когда не было тренировок, проходила быстрым шагом пять километров после того, как отводила ребенка в сад. И не просто по прямой, а обязательно в горку, обязательно с лестницей от Партизанского проспекта на Нерчинскую. Короче, фанатом стала полнейшим.
Сейчас чувствую себя на троечку. Какая-то сонная целыми днями, все мышцы болят. Температура к вечеру поднимается. Но это все временно. Через пару дней пройдет.
Про Новгород. Я наконец-то там зарегистрировалась и написала этой девушке. Жду, что ответит. Спасибо большое за информацию. Конечно, мне очень нужно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оксана Быкова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Добрый день!
Поступления за 18 декабря:
4276****4886 1500
4276****7259 300
4276****5205 500
Итого: 2300


Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:
Вредиска писал(а) 18 дек 2015, 22:14:
Оксана, уж если вы начали о себе писать и о болезни, так может быть, поделитесь - как у Вас самочувствие, что Вы в лечении используете помимо Зельбораф, как он Вам помогает, какие изменения на нем ...но это - если хотите...

Прошу прощения, что сразу не ответила.
Для лечения конкретно меланомы использую только зелбораф. В первый месяц (конец мая-начало июня), как и практически у всех пациентов, были самые большие изменения: исчезла бОльшая часть метастаз, которые я могла прощупать под кожей. Больше всего я переживала за опухоль на веке, так как она росла очень быстро, и глаз практически перестал открываться. Через неделю после начала приема зелборафа этот метастаз полностью исчез. Остальные - чуть позже. Но уже со второго месяца стали появляться новые. Что-то появляется, что-то исчезает. Первую контрольную ПЭТ мне сделали в ноябре. Она показала положительную динамику в целом, поэтому было решено терапию зелборафом продолжать.
Остальные лекарства, которые я принимаю, напрямую с меланомой не связаны. Они назначены неврологом и гастроэнтерологом, т.к. на фоне приема зелборафа появляется много неприятных побочных эффектов. Ну, и много парацетамола для снижения температуры, которая периодически поднимается.
Никакие БАДы, иммуностимуляторы и прочее я по совету врачей не принимаю. Кардиолог даже порекомендовала не
принимать препараты, улучшающие работу сердца, если неприятные ощущения переносимые. Потому что прием сердечных лекарств могут стимулировать и рост меланомы. Так что я пока от них воздерживаюсь.
Следующая ПЭТ запланирована на февраль. По ее результатам будет приниматься решение: продолжать прием зелборафа или искать другой вариант лечения.



За это сообщение автора MamaKsusha поблагодарили: 2 ВредискаЖанн@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оксана Быкова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 1028
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 309 раз
MamaKsusha

Оксана, может Вы где то и писали, как все началось, как диагноз поставили. Можно на первой страничке написать.
Ну и группы в соцсетях по сборам нужно организовать. Только владмамы мало , тут не все. И подпись сделать в учётке, со ссылкой на эту ветку. И не только Вам, всем кто вас поддерживает ( позже с компа сделаю себе если Вы не против). Я пока Тая не заболела в этот форум не заходила вообще.



За это сообщение автора Ириса поблагодарил: MamaKsusha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 547 ]  Страница 5 из 28  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]