Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 2
Месяц назад получила тот же диагноз, что и у Вас. Делала лапару в Эко у Беликова. Одной трубы нет, вторая была не проходима. Также дали пол года на сотворение чуда, а потом на ЭКО, если не получится. Предлагаю хотеть чудо вместе :D . А ЭКО не так уж и страшно.....наверное.....это же тоже шанс. Правда дорого. Вобщем не грустите. :smile: Детки у нас будут! Только осталось немножко подождать. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 61
Koza
Не отчаивайтесь! ЭКО - не приговор даже с таким диагнозом. Знаю по себе :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Kattik писал(а):
Месяц назад получила тот же диагноз, что и у Вас. Делала лапару в Эко у Беликова. Одной трубы нет, вторая была не проходима. Также дали пол года на сотворение чуда, а потом на ЭКО, если не получится. Предлагаю хотеть чудо вместе :D . А ЭКО не так уж и страшно.....наверное.....это же тоже шанс. Правда дорого. Вобщем не грустите. :smile: Детки у нас будут! Только осталось немножко подождать. :roll:


Привет, вместе конечно веселее :D

А теперь о грустном: первый цикл закончился месячными, пришли они вчера, как обычно минута в минуту, без болей и предупреждений, ревела всю ночь..... а еще мне очень жалко моего МЧ, водь он же не виноват в том, что я больна, он же здоров, ведь ему нужно просто найти другую и она ему родит, а самое страшное, что я бы на его месте наверное так бы и сделала, но он со мной поддерживает, сдувает мои слезки с щек, веселит...
Ну что ж остатся одно, смаъхнуть очередную слезу, посмотреть на небо голубое и верить и ждать, как это не банально и ГЛУПО, все равно ждать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
Koza писал(а):
а еще мне очень жалко моего МЧ, водь он же не виноват в том, что я больна, он же здоров, ведь ему нужно просто найти другую и она ему родит, а самое страшное, что я бы на его месте наверное так бы и сделала, но он со мной поддерживает, сдувает мои слезки с щек, веселит...

да он просто молодец
и не надо так говорить, чтобы он нашел другую :evil:
он ведь вместе с вами и любит не потому, что вы можете иметь детей или нет
в конце концов прошел только 1 месяц

Koza писал(а):
что ЭКО тоже с такими трубами малоэффективно

а вот это интересно почему?
для Эко трубы вообщем-то и не нужны, главное чтобы матка были и яичники


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 2
ой ой ой....не нужно так :cry: ну что Вы совсем руки опускаете. Во первых не надо себя считать больной. Ни в коем случае не думайте так про себя. Ну просто Вы другая. Кому то хватает понюхать и беременная. :D А есть еще такие как мы с вами. Просто у нас немного все труднее. Вы не отчаивайтесь. малыши выбирают себе счастливых мам. :smile: Мне тоже дали пол года. Плюс нет одной трубы. И все равно у нас есть шансы. И все равно чудеса случаются. В конце концов можно и ЭКО воспользоваться. А мужу не говорите своих мыслей про ушел или не ушел к другой. И сами так не думайте. Живите и наслаждайтесь тем, что он у вас есть сейчас, что именно сегодня вы любите друг друга. Мужья уходят и от здоровых женщин, и от малюсеньких детей. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 454
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 26 раз
Koza, по-моему с суммой Вы немножко переборщили - стоимость ЭКО вместе со всеми необходимыми анализами порядка 100 тысяч, а не 200. И почему, собственно, после первого месяца стараний Вы так расстраиваетесь? Прошёл же всего один месяц!!! Каждому организму необходим свой срок для восстановления, а показаниями к ЭКО служат неудачные попытки заБ в течение года, но никак не одного месяца. Так что настройте себя на позитивную волну, займитесь чем-нибудь интересным, найдите себе увлечение. Правильно говорит Kattik - малыши выбирают себе счастливых мам, поэтому всё в Ваших руках, будьте счастливы сейчас, а не ждите, что счастье упадёт на Вас откуда-то сверху или набросится из-за угла :Rose: Мне вот тоже дали полгода на старания, и диагнозы серьёзные, и знаете, я сначала тоже в депрессию впала, рыдала, мучала своим состоянием мужа, а потом просто разрешила себе быть счастливой :Yahoo!: И знаете, это так здорово, попробуйте, у Вас всё получится :smile:
Если человека укусит вампир, то он становится вампиром. Такое впечатление, что многих покусали бараны...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Koza
Выше нос!
у нас знакомая только родила вот, тоже одну трубу удалили, другая дохлая, 2 неудачных ЭКО здесь и поездка в Москву, там и все получилось!!!
И у Вас получится!
Ни в коем случае не говорите МЧ, чтоб другую искал, даже не думайте об этом !!! Что за ерунда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 454
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 22 раза
Ольга Уваева писал(а):
Koza
Я рааскажу: у меня одну трубу удалили, вторая была абсолютно забита. Врачи не верили, что когда-то меня аист посетит. Но я старалась неотчаиваться и пробовала все подряд. Уже подумывали об ЭКО, но денег не было. И совершенно случайно я попала к китайцу, он жил в Уссурийске. Он мне написал название таблеток, я их купила в Китае, пропила 2 месяца и все. Лекарства были мерзкие, типа пластелиновых шариков, но я ела их, лишь бы получилось. Через 3 месяца я уже держала в руках полосатый тест.


а мне он не помог


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 454
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 22 раза
Koza писал(а):
200 тыр, нужно как минимум Короче крыша едет,

знакомая делала ЭКО говорит 90 (что то 45 а что то еще 45


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2007
Сообщений: 2194
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 161 раз
Koza
Не разрешайте себе плакать и грустить!! у меня знакомая оч. долго не могла забеременить... и почти отчаялась.. а весной позвонила и пригласила меня на свадьбу и сказала,что беременна,я так за нее радовалась,как будто у меня тоже тест полосатый)) В декабре ей рожать уже . И вы родите.Просто не пришло то время!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 454
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 22 раза
Катенок* писал(а):
Koza
у меня было то же самое, что и у вас, спаечный процесс 3 ст, раздутые, воспаленныые трубы, еще и страшенные гидросальпинксы.
Делала лапороскопию в ЭКО у Беликова в 2006 г.
Владимир Александрович меня обнадеживать не стал, сказал, что у меня шансов заберемененть крайне мало, а вот внематочную заполучить - запросто.
После лапоры я ездила к ним в клинику на физиопроцедуры, которые помогают трубам "начать работать", чесно говоря, я особо уже и не надеялась на результат от этих процедур, но, Слава Богу, я забеременела сразу же в следующем цикле.
Когда увидела на тесте две полоски, сразу же понеслась к ним на узи, страшно боялась, что будет внематочная, когда мне сказали, что все ОК, беремеенность 2 недельки и яйцо плодное в матке, я думала, умру от счастья, мне врач показывает на мониторе, видите, говорит, вот малюююсенькая точечка, а я ничего не вижу, слезы градом катятся от счастья.

Я очень желаю вам не отчаиваться и очень надеюсь, что в скором времени и вы сможете увидеть на мониторе узи свою "маленькую точечку"

+100000000000000000000000000000000000000000000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 393
Откуда: Центр Приморского края
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Девченки,кто все же забеременил с одной трубой и при спаечном процессе 3 степени? Уже крыша начинает съезжать потихоньку :%) ,не дождусь приема к гинеколога,чтобы узнать результат гистологии и что делать дальше, очень хочется лялечку :cry: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Koza писал(а):
Да в прошлом году была, ровно год назад, все нет времени работаю як лошадка, деньги на ЭКО зарабатываю.... я реалист, каких еще свет не видовал, хоть и понимаю, что сейчас необх надеть розовые очки и верить, нет у меня в голове нет такого слова!, проценты, мед термины... Вот говорят, надо отджохнуть, съездить куда-нить, а я опять считать, это я сейчас отдохну, а через 6 мес у меня денег на ЭКО не хватит, а веджь у меня даже при эко только 30 % есть, соот-но попыток будет нес-ко, а стоит ЭКО в районе 200 тыр, нужно как минимум 3 три попытки = 600 тыр, но это не много, а вот здоровья ЖАЛКО
Короче крыша едет,

у меня папа травками занимается, делает сборы от бесплодия, многие беременеют на них, потом приезжают благодарят. если хотите, он вам сделает, попробуете таким способом - стоит это недорого, в пределах 500 руб., смотря какие травы в сборе, вреда не приносит. т.к. никакой химии, только травки наши приморские, он сам собирает, помимо лечебного эффекта, организм еще берет из трав витамины, микроэлементы, для общего состояния тоже очень полезно. он живет за городом, по выходным там бываю. если интересует, пишите подробный диагноз в личку, какой цикл, сколько лет, есть ли какие-нибудь хронические заболевания (т.к. некоторые травки противопоказаны при них, сбор подбирают индивидуально)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]