Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 119 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 93
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Здравствуйте, решила тоже вам подсказать куда можно обратиться по этому вопросу потому что у меня тоже была эта же проблема и мне помогла Лебедева Елена Евгеньевна, она работает в ЭКО. Вот действительно врач от бога и просто хороший человек. Теперь я счастливая мама двух карапузов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, 2 речка
Всем привет!
Могу порекоммендовать Мазурову Марину Евгеньевну, врача высшей категории, гинеколог -эндокринолог.
Мимо нее небеременным, вроде, еще никто не выходил, в т.ч. и я :oops:
Телефон: 703096


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 2126
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 90 раз
Присоединяюсь ко всем кто советовал Эко на Кирова, 66.
Врач любой, который работает до обеда... просто после обеда врачи работают не так давно и про них я ничего не слышала
Здесь действительно работают врачи от бога :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 1395
Изображений: 4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
Микстура писал(а):
Присоединяюсь ко всем кто советовал Эко на Кирова, 66.
Врач любой, который работает до обеда... просто после обеда врачи работают не так давно и про них я ничего не слышала
Здесь действительно работают врачи от бога :D


Привет! Я не знаю что делать, в ноябре сделала лапору. (нашли аденомиоз), 3 месяца лечили дифирелином, после этого Б так и не наступила. Подождали месяца 2, потом начали стимуляцию - ничего. В июле решили с врач. (Лебедева), что надо отдохнуть. Щас ехать на 2-ю стимуляцию, а врач в отпуске :( . Прийдётся идти к Стелле Анатольевне (ЭКО).
Хотелось бы узнать, стоит ли менять врача? :?: И не хотелось бы целый месяц терять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 2126
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 90 раз
Cira
Лебедева выходит в начале августа. Голицына С.А. тоже хороший врач. Но лично я не меняла бы врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 429
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Cira, если не хотите терять месяц - идите к Стелле Анатольевне, очень хороший врач, а потом можете опять к своей вернуться. У меня такая же ситуация была - моя в отпуск ушла, отправла к СА, я долвольна ей больше и осталась у СА :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Малинк@
А что она вам советует пока видимо не получается...
или просто предложила подождать истараться самим или все же ИИ или еслине получится то ЭКО?
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
Привет, Очень тебя понимаю. Я считаю, что мне очень повезло в этой жизни. Год назад почти впала в панику от того, что в ЦМиД мне ставили страшные диагнозы типа невынашиваемость и т.д. и т.п. Девчонка из другого города настояла, чтобы я один раз сходила к Лебедевой. Мне тоже делали лапору и гестору. Потом стимуляцию. Были свои страхи и проблемы в самом начале. Но сейчас все ок. 13 недель, ждем мальчика. Это стоило того. Наблюдаюсь у Станкевич сейчас.
Держись, терпи, и главное верь!!!!! Все получится у вас!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Бесплодие, куда обратиться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 315 раз
Ситуация.
Мои родственники (молодая пара, около 30, стаж совместной жизни около 3, лялька не заводится) приезжают в отпуск из глубокой провинции с желанием обследоваться первично по проблеме бесплодия.
Вопрос.
Куда стоит обратиться в первую очередь? Где примут иногородних?
Буду благодарна за любую информацию.
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 2007
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 128 раз
думаю, если платно, примут в любой клинике, занимающейся подобными обследованиями... а по поводу бесплатного, попробуйте в Центр материнства и детства позвонить, узнать... для жителей Приморского края там часть услуг по полису оказывают
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 315 раз
Lenusechka
Бесплатный прием не принципиален. Лишь бы без проволочек и все в одном месте.
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
мама Арсения
У меня знакомая с Новосибирска прилетала на обследование а потом и на ЭКО, запишите их на прием в ЭКО, если придется делать какие то анализы, то у них рядом есть какая то недорогая гостиница, где все приезжие живут! Позвоните, узнайте. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 543
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 59 раз
Здравствуйте, дорогие девочки!
Слава Богу, сия беда меня миновала. Я - мама годовалого малышастика. Проблем с зачаием не было.
Но у меня к вам огромная просьба помочь моей подруге.
Ей 24 года. С 18 лет не предохраняется, но деток у неё нет. ПП было 2. С первым мужчиной она прожила 4 года, сейчас замужем за другим мужчиной, их союзу почти 3 года. Это я к тому, что, всё-таки, проблема по мужской части, думаю, исключается.
Нормального обследования и наблюдения нет, т.к. она живёт в ПГТ, соответственно с узкими специалистами там туговато. Цикл нерегулярный. В 2007 году был надрыв яичника, лежала в районном госпитале, там вроде было даже подозрение на выкидыш, но гарантии нет. 2 года назад тесты показали слабую вторую полоску, была кровавая мазня, на следующий день ей стало плохо, чуть ли не до потери сознания, началось кровотечение(ил менструация), после этого события на следующий день она поехала на узи, сказали, что беременности нет и не было, а это просто гормональный сбой.
В прошлом году история повторилась. Она с мужем прошлым летом жила во Владивстоке. 2 полоски, мазня. На следующий день я беру её в охапку и едем в "Мечниов", сдаём мочу на ХГЧ, результат в течение 15 минут - отрицательно. Сдаём кровь, результат на следующий день - отрицательно.
В день сдачи анализа на обратном пути домой начинается менструация, обильно, болезненно. Я нашла припасённый со времён моей беременности утрожестан, принимает вагинально 2 таблетки, ментруация прекращается. На следующий день идём в больницу в 3 роддом на приём к Кудзиной. Галина Тихоновна как-то не лестно приняла её(возможно, устала, под конец рабочего дня), посылает на узи - там всё чисто, беременности нет. Подруга в истерике на повторный приём не идёт. Потом они снова уезжают в свой ПГТ.
Т.е. нормального лечения и обследования не было. Можно сказать, надо всё начинать с чистого листа.
По её просьбе публикую данное сообщение на форуме.
Этим летом хочет вплотную заняться этой проблемой.
Думаю, начинать прежде всего надо с выбора хорошего врача. Девочки, помогите, пожалуйста, посоветуйте.
Куда и к кому обращаться? На какие суммы рассчитывать?
Я буду вам очень признательна за ответы. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
Anuta88 писал(а):
Думаю, начинать прежде всего надо с выбора хорошего врача. Девочки, помогите, пожалуйста, посоветуйте.Куда и к кому обращаться? На какие суммы рассчитывать? Я буду вам очень признательна за ответы.

Совершенно точно нужно проходить полное обследование, придется, наверное, приехать во Владивосток и все пройти. По-поводу врачей и сумм, здесь на форуме уже много писано-переписано.
Каждый высказывает только свое субъективное мнение, для одного какой-то врач, просто Бог, а другой его клянет на чем свет стоит :unknown:
Необходимо найти "своего" врача, с которым будет комфортно решать проблему.
Если вы хотите получить разные мнения, то я могу тепло отозваться о враче, к которому сама теперь хожу, Голицына Стелла Анатольевна, в клинике ЭКО. По ценам там, практически как и в любой частной клинике.
Удачи вашей подруге. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
Я сама не так давно столкнулась с выбром врача. Выбирала между Мазуровой М.Е., Бандур Н.Н. и Голицыной С.А.
Остановилась на Бандур Наталье Николаевне, хожу к ней в "Асклепий". Я очень довольна! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Opera писал(а):
Anuta88 писал(а):
Если вы хотите получить разные мнения, то я могу тепло отозваться о враче, к которому сама теперь хожу, Голицына Стелла Анатольевна, в клинике ЭКО. По ценам там, практически как и в любой частной клинике.
Удачи вашей подруге. :Rose:

+100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 543
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 59 раз
Opera
большое спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, а это просто хороший врач гинеколог или она специализируется конкретно на бесплодии? Ваша проблема решена?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 543
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 59 раз
Sonita писал(а):
Я сама не так давно столкнулась с выбром врача. Выбирала между Мазуровой М.Е., Бандур Н.Н. и Голицыной С.А.
Остановилась на Бандур Наталье Николаевне, хожу к ней в "Асклепий". Я очень довольна! :)

спасибо! Слышала, что Бандур принимает в ЦОМиД? Читала темку про этого врача, взяла на вооружение. Ещё раз спасибо, то не прошли мимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 543
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 59 раз
Аляля
Вы тоже наблюдаетесь у этого врача?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 393
Откуда: Центр Приморского края
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Anuta88 писал(а):
большое спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, а это просто хороший врач гинеколог или она специализируется конкретно на бесплодии? Ваша проблема решена?

Я также как и Opera хожу к Стелле Анатольевне,хотя проживаю не в г.Владивостоке. Она действительно хороший врач и специализируется на бесплодии,по этому поводу и обратилась к ней .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 119 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]