Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 369 ]  Страница 15 из 19  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беременность после отмены ОК?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз
Счастье***
меня кстати врач предупреждала,что может грудь увеличиться и побаливать. А вам какой срок сказали пить перед беременностью и после прекращения сразу разрешили беременеть, без перерыва?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после отмены ОК?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 553
Откуда: у самого синего моря
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 28 раз
Ранее я уже писала, что пила Ярину, грудь немного увеличилась и побаливала, пила всего 2 мес. (хотя гинеколог говорила пить не менее 3-х мес.), волосы перестали выпадать, с кожей вроде улучшений не было. Месячные были болезненные, 2 дня пила обезболивающие, хотя раньше такого не было (может это было привыкание к таблеткам, не знаю). Моя гинеколог сказала, что можно сразу беременеть после отмены таблеток, т.е. не ждать пару мес. как многие пишут. В итоге я пропила таблетки всего 2 мес. и бросила. Жду чуда :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после отмены ОК?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настенька
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 1218
Изображений: 0
Откуда: Москва, Южное Тушино
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 616 раз
dakoni
Ну мы планируем начать в октябре, вот она сказала до сентября попить, а потом перестать, т.е. за полтора месяца до планируемой беременности... т.е. полгода попить их надо... но что-то как-то страшнова-то... ну она мне еще витамины выписала: йодомарин и фолиевую кислоту...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после отмены ОК?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз
Счастье***
хм интересно мне гинеколог-эндокринолог сказала 2 месяца попить вместе в ангиовитом и типа можно потом сразу без перерыва потом беременеть странно.завтра иду к гинекологу по невынашиваю-посмотрим что онатскажет
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после отмены ОК?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настенька
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 1218
Изображений: 0
Откуда: Москва, Южное Тушино
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 616 раз
dakoni
Ну я не буду так долго пить, месяца 3 попью, и брошу... я считаю, полгода - это много... при том, что у меня все впорядке...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после отмены ОК?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз
Счастье***
мне вот ксати генетик говорила что перед беременностью желательно месяца 3 не пить ОК, чтобы яичники пришли в норму. И вот сиди и думай кому верить и что и как принимать блин
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после отмены ОК?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настенька
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 1218
Изображений: 0
Откуда: Москва, Южное Тушино
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 616 раз
dakoni
Я доверяю только себе, все-таки считаю, что, если долго пить таблетки (любые), то они могут не очень благоприятно подействовать на ваше здоровье, везде должна быть мера... если Вам сказали попить 2 месяца Джес, то я думаю ничего страшного не должно быть, а вот по поводу, когда начинать лялю, так сказать, делать, это сложный вопрос... ну я месяца 2-3 хочу после таблеток повременить, а потом уже начать... но у меня проблем нет (ТТТ), поэтому мне проще... да еще и про прививки мне нужно узнать, а то, вдруг, что-то уже делать надо... я поэтому так рано все это дело начала планировать... а Вам хочу посоветовать прислушаться к внутреннему голосу, т.к. врачи говорят все по-разному... вот как сердце подскажет, так и делайте - сразу приступайте к делу или месяцок повремените... мне моя Г сказала, что после отмены ОК сразу забеременнею, чтобы повременить она мне ничего не говорила, это я сама так решила... удачи Вам :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после отмены ОК?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз
Счастье***
спасибо и вам удачи :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после отмены ОК?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2011
Сообщений: 36
Поблагодарили: 4 раза
Ой, девочки, нашла сестер по "несчастью":) Пила лет 6-7 Новинет (что-то его никто не пьет, наверно, уже не модно :-) ). На меня он произвел самое благоприятное воздействие - ушли жуткие боли и выросла грудь. В декабре вылечила незначительные болячки и перестала пить ОК. Вот третий месяц пока безуспешно. Каждый месяц все мне кажется, что забеременела, видимо, очень пристально прислушиваюсь к организму, потому что оч хочу... Уверена, что все будет в порядке. Всем удачи в нашем хорошем начинании :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после отмены ОК?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Поля
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 3419
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 919 раз
Я пила сначала регулон год, потом Линдинет 20 - 2 года. прошлой осенью бросила противозачаточные, хотим с мужем ребенка. В итоге первый месяц без ОК месячные нормально пришли, а на второй цикл вообще потерялись. Прописали дюфастон - толку не было, мазнуло чуть чуть вот и все месячные. Сейчас назначили прогинову+дюфастон, уже 2 месяца пью и на фоне них приходят месячные.... Еще 2 цикла так попью "допинг попринимаю", и будем дальше ждать месячных без таблеток.....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после отмены ОК?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2011
Сообщений: 36
Поблагодарили: 4 раза
ПолИвОмка писал(а):
Я пила сначала регулон год, потом Линдинет 20 - 2 года. прошлой осенью бросила противозачаточные, хотим с мужем ребенка. В итоге первый месяц без ОК месячные нормально пришли, а на второй цикл вообще потерялись. Прописали дюфастон - толку не было, мазнуло чуть чуть вот и все месячные. Сейчас назначили прогинову+дюфастон, уже 2 месяца пью и на фоне них приходят месячные.... Еще 2 цикла так попью "допинг попринимаю", и будем дальше ждать месячных без таблеток.....


у меня, слаба богу, никогда не было проблем с месячными - все как по часам и до приема ОК, и во время перерывов, и сейчас после отмены, все регулярно и как положено. И то сразу, по щелчку все не получается. Так что все у нас будет, когда придет наше время!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после отмены ОК?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Поля
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 3419
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 919 раз
Taty_vlad
У меня до ОК тоже все было как часы, а сейчас - увы и ах :ny_tik: Но ничего, все еще будет :co_ol: :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после отмены ОК?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: татьяна
С нами с: 03 апр 2012
Сообщений: 24
Поблагодарили: 1 раз
девочки кто пил Ярину и через сколько наступила беременность..я 2 года пью...последний месяц остался))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после отмены ОК?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2011
Сообщений: 560
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 45 раз
Я закончила пить Джес, в первый месяц забеременеть не получилось, сейчас идет второй... держу пальцы крестиком :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после отмены ОК?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
ПолИвОмка
А с щитовидной все нормально? У меня просто цикл нормализовался только когда йодокомб стала пить... ( это терокстн в небольшой дозировке). Просто за это время там мог какой-нибудь сбой произойти...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после отмены ОК?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Поля
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 3419
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 919 раз
Це-це
А кто ж его знает что с ней у меня :-) 3 цикл на таблетках подходит к концу, хочу сходить к врачу, пусть решает что со мной делать. Я на прогинове как пятнистый олень-вся в прыщах. а от дюфа в середине цикла мазня, а концу кожа на лице шелушится и я получаюсь как леопард - пятнистая :-) Пусть уже врач придумает, что мне делать с этим зоопарком :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после отмены ОК?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 27 дек 2011
Сообщений: 224
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девочки, всем привет !
У меня 1.3 года был Нова-ринг (кольцо гормональное). Гинеколог в материнстве и детстве прописала по рез-там анализов, и еще потому что я планировала беременность (хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах, почти полтора года прошло с моих планов "начать"). Вот сейчас первые две недели отмены контрацептива. Очень надеюсь что все получится быстро... :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после отмены ОК?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2011
Сообщений: 560
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 45 раз
Zest
Удааачи! Держим за вас кулачки :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после отмены ОК?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Счастье*** писал(а):
dakoni
ну я месяца 2-3 хочу после таблеток повременить, а потом уже начать... но у меня проблем нет (ТТТ), поэтому мне проще... да еще и про прививки мне нужно узнать, а то, вдруг, что-то уже делать надо... я поэтому так рано все это дело начала планировать... а Вам хочу посоветовать прислушаться к внутреннему голосу, т.к. врачи говорят все по-разному... вот как сердце подскажет, так и делайте

Я тоже думаю, что надо прислушиваться к своей интуиции. Мне гинеколог, к котой я пришла с жалобой что беременность не наступает, также назначила три мес контрацептивы, чтоб на эффекте отмены забеременеть. Я так не хотела их пить. Но доверилась врачу. Три мес.пила, потом три мес. беременеть пытались - в итоге потерянные полгода :-( Потом пошла в Святую Марию, там врач сказала, что это не метод лечения, а попытка ткнуть пальцем в небо - грамотный врач отправляет на обследование, чтобы выяснить, в чем проблема, а не назначает предохраняться. Да, эффект на отмене есть, но не всем он помогает и это не панацея. Так что если нет желания долго пить таблетки - не пейте, трата времени ИМХО.
По поводу прививок - если у вас нет антител к краснухе, сделайте сразу прививку - после нее 3 мес. планировать нельзя. Как раз пока таблетки пропьете, срок и пройдет. И от гепатита можно сделать, если есть желание - там тоже сроки длительные - но это не обязательно, а вот на краснушной врачи настаивают - если во время Б заразиться, может плод пострадать. Успеха вам в подготовке и скорейшего результата планирования :ro_za:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
А что касается сроков планирования после отмены - мне врачи говорили, что после любых таблеток - неважно, контрацептивов, антибиотиков или еще каких, желательно пропустить один цикл, чтобы организм полностью вывел всю химию, это в идеале. Но если не пропустите - ничего страшного, на лялю это не повлияет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после отмены ОК?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 27 дек 2011
Сообщений: 224
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз
Пошли монстры =((((
С первого цикла после отмены Нова-Ринга не получилось :cry_ing: :cry_ing: Будем стараться с новыми силами. Эх...........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 369 ]  Страница 15 из 19  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]