Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В какую лабораторию податься?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Не у меня герпес обычный был каждый месяц! поэтому я все же решила пролечиться, а если так, то конечно, нафиг столько денег тратить! таблетки и впрямь золотые - это я на 7 дней брала, а вообще врач курс 10 дн. назначила - я решила хоть немного сэкономить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В какую лабораторию податься?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
Любушка писал(а):
Arctika писал(а):
Марьюшенька, у меня титры точно такие же как и у Вас, по тем же вирусам. Опера, ребенка мы планируем, конечно, но я в интернете на многих форумах прочла, что если вирусы не беспокоят, то их и не лечат врачи. Вот, тем более что титры среднии. Я конечно пойду к вирусологу, но, не вижу смысла спешить, потратить лишний деньги на прием и лечение.


Нет, если вы все же планирутете беременность, то перед этим делом обязательно идите к вирусологу!!!!
я ходила месяца за 2-3 до бер-ти, она мне назначала лечение таблетками (правда дорогие блин, около 5000 тыщ отдала), титр уменьшился и сейчас меня уже пол года герпес не беспокоит! я думаю это того стоит. тем более во время бер-ти герпес не желателен однозначно!!!!!!



У меня герпеса не было . А вирусолог мне назначил уколы , препарата , который продается только в Спид Центре , а в аптеках города, странно правда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В какую лабораторию податься?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
Странно, что врачи прописывают оч дорогое лечение. Какая им выгода? Вот вообще не пойму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В какую лабораторию податься?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
Вот мне как раз прописали лечение, преобести которое можно только в Спид Центре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В какую лабораторию податься?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
Тут то понятно, прибыль центру. А я ходила к гинекологу, она мне лекарства выписала, стоимостью по 500 руб., 3 вида антибиотиков, которые однократным применением сифилис и гонорею, ну и таблетки реанимирующие организм, болезнь я конечно вылечила, но бюджет пошатнулся.:-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В какую лабораторию податься?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
Тут то понятно, прибыль центру. А я ходила к гинекологу, она мне лекарства выписала, стоимостью по 500 руб., 3 вида антибиотиков, которые однократным применением лечат сифилис и гонорею, ну и таблетки реанимирующие организм, болезнь я конечно вылечила, но бюджет пошатнулся.:-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В какую лабораторию податься?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
Девочки, что-то Юнилаб стал медленно работать :roll: Сдала сегодня на Бородинской кровь на герпес и ЦМВ (чтобы проверить как титры понизились после лечения), а результаты только 5 числа готовы будут, в воскресенье :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В какую лабораторию податься?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 320 раз
Opera писал(а):
Девочки, что-то Юнилаб стал медленно работать :roll: Сдала сегодня на Бородинской кровь на герпес и ЦМВ (чтобы проверить как титры понизились после лечения), а результаты только 5 числа готовы будут, в воскресенье :roll:

Всегда было 3 рабочих дня. Просто у Вас выходные попали. 3 дня: пятница, суббота, понедельник. В понедельник точно готово будет. Попробуйте в субботу в обед позвонить в регистратуру - может будет готово уже. :D . Воскресенье, кстати выходной. В понедельник заберете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В какую лабораторию податься?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
Opera, я седня общий анализ крови сдавала в Юнилабе - тоже только завтра будут готовы, хотя раньше в течении дня делали....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В какую лабораторию податься?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 355
Поблагодарили: 11 раз
Kat*rina писал(а):
Мне тоже врач назначил в ЖК сдавать анализы и тоже в Юнилабе, я позвонила в лабораторию узнала стоимость 2500руб., ради интереса позвонила в Асклепий - 1900руб.. Разница в цене приличная, только не знаю примут ли анализы из Асклепия?



Сегодня была в больнице и зашла к своему врачу, рассказала, что анализы в Асклепии дешевле и можно ли мне сдать там, чем в Юнилабе. Она сразу же переписала направление на Асклепий :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В какую лабораторию податься?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2008
Сообщений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мне Мазурова Гооврила, что Юнилаб часто косячит в анализах. Девочка знакомая лечилась в ЭКО, там ей Беликов говорил, что Юнилаб косячит и поэтому часты случаи, когда они тупо под пол и возраст подгоняют анализы. В Материнстве и детсве сдавала на гормоны, там вообще анализы что-то непонятное выдавали. Эстрадиол в два раза снижен, а ЛГ и ФСГ в норме. Хотя сколько я ни читала информации, везде написано, что эстрадиол связан с ЛГ. И если Эстрадиол снижен или высокий, то ЛГ не может быть в норме. Т.е. судя по всему тоже косячат. Причем в материнстве и дестве меня еще и лечили от этого, пока я к Мазуровой не сходила и она не подствердила мои опасения по поводу ошибки в анализах. Вот теперь даже и не знаю куда и ходить за анализами. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В какую лабораторию податься?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
kate.vitality писал(а):
Мне Мазурова Гооврила, что Юнилаб часто косячит в анализах. Девочка знакомая лечилась в ЭКО, там ей Беликов говорил, что Юнилаб косячит и поэтому часты случаи, когда они тупо под пол и возраст подгоняют анализы. В Материнстве и детсве сдавала на гормоны, там вообще анализы что-то непонятное выдавали.

:shock: :shock: :shock: Господи, девочки, ну куда ходить то, тогда :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В какую лабораторию податься?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Девочки, может, кто знает - давно меня вопрос интересует: а почему все наши независимые лаборатории не делают анализ крови из пальца - только из вены? Мы сейчас живем в доме рядом с филиалом "Юнилаба", а элементарный клинический анализ крови приходится ехать с детьми сдавать далеко, в районную детскую или на Первую речку, хотя как удобно было бы из подъезда в подъезд перейти и сдать... Но, сколько я ни интересовалась, говорят, нет, на все показатели только из вены берем. Должно ж быть этому разумное объяснение?:)
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В какую лабораторию податься?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Меня моя врач никогда не ограничивала в выборе лабораторий, а вот на гормоны сдавать не советовала в Юнилабе почему-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В какую лабораторию податься?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
Zheka4ka писал(а):
а вот на гормоны сдавать не советовала в Юнилабе почему-то.

Жень, а где посоветовала? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В какую лабораторию податься?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Opera писал(а):
Жень, а где посоветовала?

Мил, я не спросила тогда где лучше. Она сказала, что можешь сдать в любой лаборатории, вот только в Юнилабе нежелательно. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В какую лабораторию податься?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
А можете уточнить у своего врача, где тогда желательно сдавать анализы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В какую лабораторию податься?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 320 раз
Terracotta писал(а):
Девочки, может, кто знает - давно меня вопрос интересует: а почему все наши независимые лаборатории не делают анализ крови из пальца - только из вены? Мы сейчас живем в доме рядом с филиалом "Юнилаба", а элементарный клинический анализ крови приходится ехать с детьми сдавать далеко, в районную детскую или на Первую речку, хотя как удобно было бы из подъезда в подъезд перейти и сдать... Но, сколько я ни интересовалась, говорят, нет, на все показатели только из вены берем. Должно ж быть этому разумное объяснение?:)


Есть. Рекомендации ВОЗ. Анализ из пальца - совершенно не стандартизированный метод. Результат исследования напрямую зависит от глубины прокола, силы и длительности давления на палец. Допустимо применение только в экстренной медицине при выполнении экспресс методов. Кровь может быть разведена межклеточной жидкостью и результат будет значительно искажен.
Задать вопрос мне можно здесь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В какую лабораторию податься?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
[quote="Apsara"] Есть. Рекомендации ВОЗ. Анализ из пальца - совершенно не стандартизированный метод. Результат исследования напрямую зависит от глубины прокола, силы и длительности давления на палец. Допустимо применение только в экстренной медицине при выполнении экспресс методов. Кровь может быть разведена межклеточной жидкостью и результат будет значительно искажен.[/quote]

Спасибо за объяснение! Стало хоть не так обидно:)
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В какую лабораторию податься?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 641
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз
Почему-то про "Мечников" никто не пишет. Там цены умеренные (низкие). И врачи не принуждают именно у них сдавать анализы, говорят: можете у нас сдать, можете в любой другой лаборатории, где удобнее. На счет качества анализов никогда даже не задумывалась, что возможна разница такая. Блин, как все сложно-то :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]