Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
lero
Про приборчик то?...Да что тут рассказывать...когда откапала своих 6 капельниц...медсестра какую то хрень в виде прищепки к пальцу прицепила и циферки на дисплейчике вывелись "100"...поудивлялась и результат записала в бумажку...Измерение ничего не стоит..все входило в стоимость процедур..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я долго сомневалась по поводу загадочного озона(вдруг плацебо вроде правильно выразилась :oops: ) , и только сейчас решилась :roll: А кто-что может сказать по поводу кислородных коктейлей ...? И ещё какието есть для домашнего приготовления :shock: что это и как готовить , а то в центр особо ненаездишься ,что-бы 1-раз в день выпить полезный коктейль хотяб процедур 10. :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
lero
я тоже фома неверущий в этом плане...к тому же сама медик-недоучка (4 года во ВГМУ, правда на медико-профилактическом)...поэтому меня убедить в чем-то сложно...но прочитав кучу информации и проконсультировавшись с врачами все сомнения исчезли...Вот что касается чатотно-резонансной диагностики (когда электроды подсоединяют и частотами лечат) у опрашиваемых мною врачей мнения были не столь однозначные... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8514
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3604 раза
Поблагодарили: 1051 раз
lero писал(а):
Я долго сомневалась по поводу загадочного озона(вдруг плацебо вроде правильно выразилась ) , и только сейчас решилась
Нет, эффект однозначно есть! Согласись, ну не могло же у меня вылечиться само собой воспаление придатков, не вылечиваемое перед этим медикаментозными способами?:-)
lero писал(а):
А кто-что может сказать по поводу кислородных коктейлей ...? И ещё какието есть для домашнего приготовления
Тут, к сожалению. ничего сказать не могу. Видела-слышала только рекламу в заведениях, а про домашине впервые слышу.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Jenny писал(а):
Тут, к сожалению. ничего сказать не могу. Видела-слышала только рекламу в заведениях, а про домашине впервые слышу.

Это надо в аптеках спрашивать, но очень мало где они бывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
lero
Доброе утро! Расскажи, пжлст, как у тебя восстановился цикл после отмены ОК (можешь в личку написать, если хочешь)? Первый раз с этим сталкнулась и не знаю как оно должно быть...у меня на третий день после того как я должна была по идее принимать таблетки (я их не принимала, соответственно)..начал слегка потягивать живот (не как перед м, но похоже)...а вот яичники тянуло просто по-конски, поочередно...то левый, то правый...а на утро были слегка окрашеные кровью незначительные выделения...интересно это должно быть :shock: ?
Девочки, мож у кого-то еще такое было (отмена ОК)...поделитесь опытом...мне кажеться, к врачу идти с этим смешно, а больше спрасить и не у кого... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
и вообще мне хреново как-то...колбасит и тошнит, голова периодически побаливает и кружиться...температура тела слегка повышена в среднем 36,9...неужели все на почве отмены ОК? :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Yoksik
Привет! :D Я сидела на марвелоне 2-ва цикла ...)самочуствие ужасное во время приёма (на ярине ещё хуже) мозги усохли и тупое какое-то састояние -плюс тошнота и тоже голова периодически побаливала и кружилась ,слабость ,иногда бессонница. После последней таблетки на 3-й день началась менструация (нормальная) и дальше с каждым днём самочуствие улучшалось , овуляция ...боли достаточно сильные О..ет правый яичник ,а также боль распространилась и на левую сторону. После О. чуствую какбудто болтаются оба яйчника (неприятно) :roll: и животик немного надуло. Ощущения схожи как после стимуляции :shock: я думаю гормональный взрыв на отмене ОК. :evil: но тупняк досих пор по моему не отпускает: :oops: позор ошибки свои замечаю (иногда :evil: ) и туплю над каждым словом :roll: гармон или гормон :( УЖОС :!:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
lero
у тебя О в первый же цикл была?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
lero
Правильно ли я поняла, что овуляция у тебя болезненно проходила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Yoksik писал(а):
у тебя О в первый же цикл была?

:D Ну да сейчас заканчивается 1 цикл. На 12 день цикла В.А. назначал фолликулометрию :правый яичник Фол.доминантный-21мм.,левый яичник :Фол. мелкие.Толщина эндометрия 6мм,дифференцирован,неоднородный (эндометрий конечно для имплантации маловат от подкормки я отказалась т.к в этом цикле я нехотела планировать из-за личных бзиков :oops: . Результа прошлой фол-ии на 12д.ц. :эндомет.6мм,дифференцирован (посадили на прогинову) ,прав.яичник:фол-20мм. лев.я.:фол-мелк. На 15д.ц. толщ.эндом.10мм,диф.прав.я.26мм.желтое тело., След.УЗИ обнаружена Б. :roll: (правда на 8 нед.прервалась)
Yoksik писал(а):
Правильно ли я поняла, что овуляция у тебя болезненно проходила?
ДА я всегда её болезненно переношу. Yoksikа тебе что неотслеживают О. :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
lero
да ничего ине не отслеживают...пустили в свободное плавание...Типа все сделали, иди беременей....Как получиться - приходи....
Да у меня, если честно все неудачи по моей вине были...1 Б которая оказалась ЗБ...так я студенткой была..меня в ту Б парень как узнал о Б так бросил...все на нервах на слезах...денег не то что на обследования и витамины то не было...с универа отчислили...жить негде было скиталась по друзьям...потом 2 попытки суицида...+ еще упала сильно...разве при такой нервотрепке можно что-то выносить...Последняя Б - желанная, планированная...закончилась СА....сама виновата..залетела на 3 день (мой день свадьбы) после мощного месячного приема сильнейших антибиотиков (лечили уреаплазму и кишечную палочку напару с мужем)...Т.е случаи, когда виной, скорее стал не мой организм, а я сама или стечение обстоятельств...уж не знаю что......
Сейчас, наеюсь, все будет иначе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Я просто сейчас не могу с циклом разобраться никак...11/08 начало мазать(за неделю до последней таблетки ОК)....17/08 начался 7-дневный перерыв от ОК, и как следствие, кровотечение (2-3 дня)....Блин, теперь не могу срастить, какой день считать началом М...11 или 17...и, соотвественно, не пойму когда следующие М должны начаться.... :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Yoksik писал(а):
Сейчас, наеюсь, все будет иначе...

:shock: Конечно всё будет ХОРОШО :shock: ,ты столько всего пережила :cry: Судя из твоей истории нет у тебя никокого диагноза ПН. это всё неудачное стечение обстоятельств , помоему ни та неудача никак не связаны между собой. Диагноз ПН даже мне непоставил ни один врач с таким анамнезом.ПН- это повторяющиеся неудачи более 3-х раз на одном и том же сроке и причина восновном одна :roll: как я это понимаю ,непомню гдето читала (может я неправа :oops: ) ..........) Б. у тебя наступает сама :D так что это отлично поэтому я думаю тебе фол-рия нетребуется ,теперь у тебя другая новая жизнь ,к Б.ты физически и психологически готова :D так значит вперёд за ляликом :D !!!@@@@@ М...11 или 17... считай от 17 мне В.А. сказал считать от 1-го дня обильных :idea: месячных.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
lero
Спасибо, дорогая...Как камень с плеч...Ты даже не представляешь как меня обнадежила....)))) Действительно, все случалась на разных сроках и во время "неблагоприятных" моментов моей жизни....
Что касается М...ежели 17...то можно предположить, что О возможно будет в пятницу :!: ....Йеху!!! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Yoksik писал(а):
Что касается М...ежели 17...то можно предположить, что О возможно будет в пятницу ....Йеху!!!

:shock: Хм! конечно будет , а как-же иначе , :D так -что трудитесь :!: до , :idea: во время и :arrow: после !!!@@@ И всё у вас полюбому получится я просто в этом уверенна ! УДАЧИ! :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Спасибо за добрые слова и поддержку!!! И тебе огромной удачи@@@@@@@@@@@!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Yoksik
:lol: Хи-Хи и тебе спасибо , отвечу на твой вопрос если можно :oops: ,правда задала ты его не мне и в другой теме : во время О. выделения прозрачные (стекловидные) тянутся между большим и укозательным пальцем примерно на 15 см. Но как сказал В.А. выделения это не показатель например: у меня таких никогда небыло :roll: :wink: :oops:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
lero
Как сопли что-ли...пардон.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
если, честно..сама никогда на это внимание не обращала...Ну спасибо....буду теперь знать....
Слушай, но мне все не дает покоя моя температура 37, 0, как думаешь, это нормально??? При том, что у меня ничего не болит :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Yoksik писал(а):
Как сопли что-ли...пардон....
АГГА :lol:
Yoksik писал(а):
Слушай, но мне все не дает покоя моя температура 37, 0, как думаешь, это нормально???
думаю ничего страшного (гормоны разыгрались :roll: ) главное что чуствуеш себя хорошо. :D


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]