Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 908 ]  Страница 44 из 46  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько ждал своего аиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3594
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 176 раз
_Лисёнок_
Алиса, и вы прм точно-точно знаете, что будет доча?????? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько ждал своего аиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Викулька
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 2348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 366 раз
Anna_R
думаю тяжело перепутать пол рядом лежащего ребенка :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько ждал своего аиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3594
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 176 раз
яяшка
упсь)))) а я- то подумала, что Алиса только -только забеременела :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько ждал своего аиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8455
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
Anna_R писал(а):
упсь)))) а я- то подумала, что Алиса только -только забеременела

ну даже по линеечке видно что 42 недели уже...... как бы забеременеть в таком сроке сложновато.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько ждал своего аиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3594
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 176 раз
Энергия
да, да, я ошиблась.. всем заметившим-спасибо!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько ждал своего аиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8455
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
Anna_R
:ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько ждал своего аиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
_Лисёнок_ писал(а):
девочки, донес наконец аист мой кулек счастья! Отправляю его к вам:)

я возьму вашу эстафету)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько ждал своего аиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
_Лисёнок_
С рождением! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :son-ce: Счастья и главное здоровья!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько ждал своего аиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3594
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 176 раз
_Лисёнок_
здоровья!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько ждал своего аиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 23 авг 2010
Сообщений: 2233
Откуда: "Солнечный"
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 386 раз
Нам повезло. Ребеночка планировали сразу после свадьбы. И он не заставил себя ждать. В третий цикл мы увидели заветные //. Девочки, желаю всем поскорее такого же счастья. :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько ждал своего аиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2013
Сообщений: 816
Откуда: Находка
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 33 раза
Девочки!!! Добрый день! Давно читаю Ваш форум, очень много информации для себя почерпнула! Огромная Вам благодарность! Теперь и я готова рассказать Вам свою историю.
С началом сексуальной жизнь начала пить ОК в 17 лет, регулон. Никаких проблем со здоровьем ни у меня , ни у МЧ не было. Пила по правилам, как говорила гинеколог: 7 месяцев приема, месяц отдыха. Так продолжалось 2 года. В 19 лет я улетела по учебе с Санкт-Петербург и, и естественно перестала пить ОК, т.к. МЧ остался здесь.
Вернулась через месяц за вещами, документами и пр., с МЧ бала связь с прерыванием (1 раз!! т.к. прилетала я всего на неделю и времени совсем не было), т.к. таблетки я не пила. Улетаю обратно в Питре, а месячных нет...думаю, наверное перелеты, стрессы....неделю нет, на тесте - 2 ЖИРНЫЕ полоски!!!! я в шоке!!! В больницу, на УЗИ никакой беременности не видят, я сдаю ХГЧ - беременна!! Опять на УЗИ - увидели плод, беременность подтвердилась..... да какая мне беременность то, учеба на носу, магистратура, грандиозные планы на жизнь, ни о какой семья я и думать не думала. И посоветовавшись мамой я сделала медикаментозный аборт.... это был просто ужас ужасный.... я ходить не могла неделю....но что поделаешь, семья в мои планы не входила. Дальше было лечение и опять ОК. Прошло 3 года, я вернулась обратно, мы с МЧ поженились и захотели ребеночка (особенно муж, про аборт он не знал, он намного старше меня, он бы этого не понял..но не суть). Стараемся, стараемся, а ребеночка все нет. Год нет, полтора нет. Началась жуткая паника, беготня по больница, сбор информации везде и всюду. И тут мне ставят диагнозы: эндометриоз, "сочная" эрозия шейки матки, эндометриозные кисты левого яичника. Начинается курс антибиотиков, ОК и т.д. т т.п. А на УЗИ вообще заставляют делать операцию по удалению кисты, и убирать очаги эндометриоза, который уже посетили брюшную полость. О беременность сказали забыть как минимум на год. Антибиотика я добросовестно пропила, начала пить ОК, пропила 1 упаковку, и появился душевный протест - не хочу начинать новую и все тут..... Месячные не приходят....неделя, вторая...тест отрицательный, вердикт гинеколога - гормональный сбой, адаптация к гормонам. Естественно о том, что бросила пить ОК молчу. Проходит месяц, чувствую себя прекрасно, аппетит хороший, настроение чудесное, желание есть много гранатов, зелени и яиц (чего раньше не было никогда), постоянно бегаю в туалет по-маленькому. Думаю, дай-ка тест сделаю, даже ничего и не ждала, даже и не знаю, для чего делала его - все интуитивно. И оба - 2 ЖИРНЫЕ полосочки, я на УЗИ, на ХГЧ - беременность 5 недель, т.е. забеременела на последних пустых таблетках КЛАЙРА, когда должны были начаться месячные. Я в шоке, не верила. Сынуле уже 2 месяца. Эндометриоза нет, кист нет, беременность прошла отлично!!!
Так, что, девочки, родненькие, слушайте свой организм, он всегда Вам подскажет, что и как!!!!!!
Из того, что делала за 1,5 года, чтобы забеременеть:
1. Пила боровую матку (просто как чай, изредка, когда хотелось)
2. Ела шалфей, как приправу.
3. Положила под кровать горшочек риса, и нарисованных фломастером рыбок.
4. Молилась Роману Преподобному о дарование детей, ставила свечку в церкви.
5. После ПА лежала на животе (у меня загиб матки) около получаса.
6. Завели котенка мальчика (в итоге родился сын).
7. И наконец - ПОЧУВСТВОВАЛА себя здоровой, счастливой и беременной!!!!

Желаю Вам наискорейшей беременности, легких родов и здоровых малышей.
Думать – самая трудная работа в мире. Вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.



За это сообщение автора ecolog89 поблагодарили: 2 Cryst@lNelima
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько ждал своего аиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Дочка получилась на 4й месяц планирования, сынуля - с первого раза.
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько ждал своего аиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксюня
С нами с: 15 дек 2012
Сообщений: 4
Откуда: Владик
Девочки! Все получилось! Писала тут в декабре, вся в расстройствах и соплях, ну и в январе две полоски (я - бурундук!!! :dan_ser: ) В моем случае, я считаю, получилось только благодаря точному расчету. В январе как раз делала фолликулометрию (4 раза. Первые 3 раза - следили за созреванием, 4ый - уже желтое тело было) + домашние тесты на овуляцию. Ну и спасибо любимому мужу, 4 дня старался :smu:sche_nie: :men: , чтобы не пропустить момент. Слава богу, что все вовремя получилось, а то бы в конце января прописали гормональные и положили бы трубы проверять. Так что, если не получается, и у вас никаких явных болячек и патологий нет, то нужно 1) сдать все анализы (и мамочке и папочке), 2) ловить момент овуляции (я делала УЗИ, чтобы точно знать, будет овуляция или нет).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько ждал своего аиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 6340
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 991 раз
Ждала своего сладкого сыночка - 7 лет. Забеременела сама, перед тем лечив эндометриоз жанином.отменила таблетки и на второй цикл - на тебе)) я развелась в декабре, в январе забеременела от любимого мужчины. может,причина в том муже..история уже умалчивает.
Всем хочу сказать - никогда не отчаивайтесь. Время придет и бог даст долгожданное чудо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько ждал своего аиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна27
С нами с: 12 ноя 2012
Сообщений: 70
Поблагодарили: 4 раза
мы были сумасшедшими планирующими))))) после двух месяцев неудач я уже сидела в кабинете у врача клиники Св. Мария Мне напрямую крутили у виска врач, родители, подруги и говорили, что иди домой спокойно и приходи через год. Врач смотрела как на сумасшедшую. Только муж поддержал. Но я знала и чувствовала, что без помощи мы не обойдемся. Потом 8 месяцев лечения. За это время мы сдали всевозможные анализы, пропили и прокололи десятки лекарств, куча УЗИ, операция и наконец, ИИ. На все процедуры и операции я просилась сама, много читала информации о планировании. На ИИ идти меня убедил муж (после лапароскопии прошло на тот момент всего 2 мес), видя, как после всего у меня опустились руки и я каждый день плачу. Да, и еще были травки-муравки разные, гадалки и прочая ерунда))) Но я своего добилась! Сейчас нам 18 неделек)))) Если бы я сидела дома в слезах и просто ждала, то не видать нам счастья еще лет 10, наверное, было. Я молилась каждый день, носила поясок Богородицы, но ведь и Высшим силам нужно помочь в осуществлении нашей мечты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько ждал своего аиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ника
С нами с: 18 апр 2012
Сообщений: 641
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 22 раза
кучерявая27
поздравляю с пузиком! Легкой вам беременности!!! Я кстате тоже поясок Богародицы носила и в церковь ходила когда привозили пояс,мужа тоже взяла....и в скоре забеременела...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько ждал своего аиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна27
С нами с: 12 ноя 2012
Сообщений: 70
Поблагодарили: 4 раза
Saхарная, спасибо. Беременность на самом деле легкая, тттттттттттт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько ждал своего аиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ника
С нами с: 18 апр 2012
Сообщений: 641
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 22 раза
кучерявая27
это все поясок... :a_g_a: я во время бер-ти носила,тоже хорошо отбегала и родила тоже :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько ждал своего аиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 4142
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 267 раз
расскажу свою историю..До встречи с моим мужем я о детях не задумывалась - учеба, работа, да и не было рядом того мужчины, от которого я хотела иметь сына :-) Стали встречаться, пожили вместе, решили пожениться и конечно стали пробовать.. В пробах прошёл год, а ничего не получалось. Я плакала, молилась, предлагала мужу уйти.. кошмар.. Как-то, сидя на работе задумалась о том, что месячных уже три месяца не видела ( цикл у меня всю жизнь нерегулярный) и решила наконец сходить к Г. Ближайшая платная гинекология к работе была Санас, а т.к. врачей я не знала и на ВМ не была зарегестрирована, пошла к первой попавшейся. Она посмотрела меня, я сдала кровь на гармоны - результат:минимальный уровень прогестерона, женского гармона. Врач это и поставила мне причиной отсутствия беременности и сказала пить Дюфастон и дальше ждать..через полгода показаться. Придя домой, зелезла во всемирные сети и прочитала что этот гармон образуется при овуляции - следовательно у меня ее нет. Решила сменить врача, приглянулась Св.Мария (честно, благодаря названию), позвонила, записалась и пошла. Поставили диагноз: ановуляция, бесплодие. :-( Предложила врач не ждать и начать стимуляцию овуляции. По схеме я пила кучу таблеток каждый день и ходила на фолликулометрию - результат: образовался один крупный фолликул! укол для овуляции, дома любовь по рассписанию и.....ничего не получилось. Я не расстроилась, т.к. уже прогресс то есть, вспомнила что с первого раза не всем получается забеременеть. После этого месяц пропустила, таблетки дают эффект на два цикла. Но не в моем случае. На третий месяц стимуляций таже схема, но ничего не образовалось, как-будто и не пила вовсе таблетки! После очередного узи сидела возле больницы и плакала в машине.. На след месяц решила врач ввести еще уколы в живот ( первый раз колола коллега по работе, у самой руки тряслись). Две недели уколов+таблетки разные горстями и на узи три хорошеньких фолликула :ki_ss: Напутствие от врача: точное время секса - 6 утра :sh_ok: , в 8 утра укол. Муж делал первый раз уколы, так что промолчу про этот садизм.. Через две недели после этих манипуляций делаю тест и там одна полоска. Решила прекратить лечение, т.к. прочитала на многочисленных сайтах что более шести стимуляций и наступает климакс в 30 лет.Бросаю пить все таблетки, хотя курс был расписан еще на месяц. Улетаем спокойно в отпуск: 4 перелета на самолете, беготня бесконечная, три дня парка аттракционов :ps_ih: . Во время, когда должны прийти месячные начало мазать. А через неделю после этого делаю тест так, ради успокоения что не беременна), а там еле видная, но вторая полоска!! Вот так, прилетели домой - бегом на узи - 6 неделек, сердечко уже слышно :an)(gel: . Нашему сыну уже 3,5 месяца, здоровый малыш :ki_ss: Да, и еще, я посетила за эти полгода очень много церквей, в том числе просила и в С.Питербурге и на Алтае, там все церквушки старинные, особенно просила у моей покровительницы, для этого специально ездили в село, где стоит церковь Св.Екатерины. Много слез пролила, но Бог услышал мои молитвы.Так что не отчаивайтесь, я знаю, что есть и более тяжелые случаи, но для меня эти 1,5 года ожидания двух полосок были просто адом.



За это сообщение автора Kote'ka поблагодарили: 3 ecolog89Mdinanata31
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько ждал своего аиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2013
Сообщений: 5
ждали 5 мес :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 908 ]  Страница 44 из 46  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]