Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
SAV-SAV
давай, докладай, ежели чё :smile: ты им отпускные оформь как надо, шоб наверняка ушли)
@БЕРЕГИТЕ ПЕНСНЕ, КИСА! УЖЕ НАЧАЛОСЬ! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 992
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
AKUNA MATATA
я даже готова им какое-нибудь мега путешествие придумать, чтобы только уехали подальше и наподольше :) :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 162
Мы по феншую делали, рисунок с рыбками под кровать, фотки с ляльками на стенку, расчитали число гуа.Правда , неизвестно ок и 3 месяца после помогло, то что мы отпустили эту мысли- решали вопрос с квартирой, или фэн шуй?Непознанное, млин...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Frost
Расскажи про число гуа, если не сложно, плиз :smile:
@БЕРЕГИТЕ ПЕНСНЕ, КИСА! УЖЕ НАЧАЛОСЬ! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 162
http://oculus.ru/stat28.php
тут расчет числа гуа.Мы квартиру купили неправильно,если брать число гуа в расчет.Мы оба западники, а дверь квартиры смотрит в неблагоприятном направлении, но я для себя решила, что так как дверь нашего подъезда смотрит правильно, на нас это не влияет.А в фэншуе очнь много значит именно это направление ,куда смотрит входная дверь.Хотя если честно у фэншуя столько школ, не нравится одна, переходи в другую, лучше не придавать значения.ИМХО
PS/ если вы относитесь к разным направлениям, муж западник, жена восточник, или наоборот, то направление берется по мужу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Девочки, ну у кого кроме AKUNA MATATA удалось насиморонить себе беременность?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 992
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
Lidia
у нас пока не получается... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
да уж хоть к AKUNA MATATA иди на визуальный урок :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
AKUNA MATATA
Спасибо за ритуалы! :ki_ss: Просто нереально интересно! :smile: Начали с смски! Ждемс! :-)
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 992
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
у меня не сработало...даже во второй раз.... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
AKUNA MATATA

прочитала твой ритуал на беременность! :bra_vo: здорово!!!!
девочки у вас все получится!!!! представляйте...что вы уже в положении....походите по магазинам детским и т.д. позанимайтесь визуализацией!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Elvirochka :a_g_a: нужно еще сюды рецептик на оплодотворение приписать - приобрести Фикус!!! :-)
@БЕРЕГИТЕ ПЕНСНЕ, КИСА! УЖЕ НАЧАЛОСЬ! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
AKUNA MATATA
точно, точно :-)
девочки все покупаем Фикус!!!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Переношу цитату fialka и SAV-SAV

fialka писал(а):
Девочки, милые, поделюсь еще одной очень счастливой историей. У моей начальницы ОЧЕНЬ долго не было внуков. Хотя ее сын давно и счастливо женат (лет 15 уже), но проблемы не давали обзавестись потомством. На прошлый Новый год (накануне 2010) мы с коллегами решили "наградить" ее внуками и приготовили ей сюрприз (в числе остальных новогодних подарков). Купили двух пупсиков, перевязали их ленточками, чтобы можно было повесить на шейку (типа, награда), купили шарики, сочинили песенку, очень задорно спели ее. На прошлой неделе ее невестка родила двойняшек - мальчика и девочку! До сих пор коньяк пьем. Мы ОЧЕНЬ рады.


SAV-SAV писал(а):
fialka
как волшебная история! :)
моей подруге пару лет назад на ДР тоже подарили двух красивых пупсов - мальчика и девочку, и они за руки держались!
...не прошло и года, как она (подруга) встретила свою любовь и вышла замуж! сейчас уже учит сына ходить :)
@БЕРЕГИТЕ ПЕНСНЕ, КИСА! УЖЕ НАЧАЛОСЬ! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
viewtopic.php?f=582&t=138087&p=6750467#p6750467
ПИШИТЕ ПИСЬМА АИСТУ!!!!!
@БЕРЕГИТЕ ПЕНСНЕ, КИСА! УЖЕ НАЧАЛОСЬ! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Хочушки пузожителей!
Напишите своим нет такого слова! деткам, всё то, что хотите им сказать сейчас!
Адрес: Планета ПУЗОЖИТЕЛЕЙ, дом №27, Дворец Пузожителей,
зал №27 - МЕСТО ВЫБОРА МАМ.
Кому: Самому лучшему(-им) ПУЗОЖИТЕЛЮ (ЛЯМ).
пишите!!!


Привет, мой дорогой, мой любимый и желанный пузеныш! Мы с папой тебя очень ждем, а еще тебя ждут две бабушки, дедушка, две тетушки, 2 кошки. Если бы ты знал какие вкусности для тебя будут готовить бабушки, как будут ждать тебя в гости, баловать тебя, холить и лелеять, и соревноваться за право взять тебя жить к себе на время. Ты не представляешь, как будет рад твоему появлению папа, который будет важно и гордо прогуливаться с тобой, рассказывать тебе разные истории, заботиться о тебе. Твоя мама готова тебя познакомить с этим замечательным и прекрасным миром. Нам столько предстоит узнать вместе, исследовать, удивляться и совершать настоящие открытия. Приходи поскорее и поселись в теплом, уютном месте, расти в нем и бери все самое лучшее, что тебе нужно. Мы тебя очень ждем. Обещаю, скучно тебе не будет.
@БЕРЕГИТЕ ПЕНСНЕ, КИСА! УЖЕ НАЧАЛОСЬ! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Еще попалось:
"мой ритуал был достаточно прост и главное быстр! я нашла в инете фотки маленьких очаровашек, распечатала троих самых самых, запавших в душу и прицепила к нашей с мужем свадебной фотке.
периодически любовалась этими чудными мордашками, а сама думала о том КАК СИЛЬНО ХОЧУ ТАКОЕ ЖЕ МИЛОЕ ЧУДО!!! прошло три недели, все тесты попавшие под руку заполосатились всерьез!"

я на пузе рисовала йодом "+1 ребенок"

пункт обмена: Меняю регулярные месячные на задержку в 9 месяцев)))))Да будет ТАК!ТАК!ТАК!

" приказывала инжиру (увеличивает фертильность) стать ягодой для забеременивания и съедала его.
А еще, когда на мобильном телефоне ставила таймер, то заметку (где обычно пишут "вынуть белье", "сварились яйца") писала "Я беременна". Получалось так: прошло минут 10 и таймер сигналит, что я беременная уже. Приятно по крайней мере."

Проверенно-пойти на рынок,у бабок найти самое большое красивое красное яблоко, его съесть,А СЕМЕНА ПОД СГИБ ЛОКТЯ НА ПУЛЬС-ЛЕВАЯ РУКА. 3 ДНЯ НОСИТЬ ПОСЛЕ СЕКАСА. :-)
@БЕРЕГИТЕ ПЕНСНЕ, КИСА! УЖЕ НАЧАЛОСЬ! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Еще идеи от народа:
"Подруга моя долго не могла забеременеть,врач сказала что может уже никогда.Я подарила ей красную ленту,сказала чтоб она представила как ее муж из роддома забирает и этой лентой малышку завязывают,ленту она положила под матрац.Сработало практически мгновенно,правда ляльку синей лентой завязывали,мальчик у нас получился,сейчас подруга в Испании живет и ленту дает на прокат,пол испании уже детьми обзавелось.

Я нарисовала и вырезала огромный положительный тест на беременность! написала на нем кто мама и папа. Назвала это все "залетная полоса" и положила под постель нашу. Ждем с так так так

"вот очень сильная молитва, вместо того, чтобы переживать читайте, можно говорить на воду и пить мелкими глоточками, представляя,как Ваш малыш легко и просто приходит в этот чудесный мир..."Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Дева Мария Христа рожала,глядела на звёздное небо и шептала:"Есть в светлом Раю святая река,в той чистой святой реке живая вода.Кто ту водицу изопьёт,тот разродится легко и силу великую наберёт,та женщина сильней во сто крат станет,любая хворь от неё навсегда отстанет."Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь."

"Первое , пишем письмо Аисту с адресом, затем под кровать кладем качан капусты и каждый день утром отрываем по одному листику, когда останется одна кочерыЖка, тогда и покупаем тестик) Кстати , не забываем все же заниматься любовью, а то письма Аисту и капуста хорошо, но без секса не эффективно))))

"В период овуляции любовно мажу пузико маслом, мурлыкая: "зачатие идёт как по маслу!". Рисовать я не умею, потому пишу йодом в районе матки "малыш" или "ребёнок" и обвожу середечком.
Покупаю водичку натуральную, на которой малыш нарисован (значится подходит для детишек), и она становится "беременной водой". Пью её с намерением: "пью и беременной становлюсь!" (вода здоровски эноргоинформацию передаёт)."

"...смотрела кино Ах Мамочки.... , что ли так называется, и там мужик с врачом говорит и она ему отвечает- чтобы мальчика родить нужно желудь класть под подушку! а он- ой дададада семена мужские для мальчиков, женские для девочек....- дак это чистый симорон))))))) так что покупайте семена астр лилий роз и прочее с женскими названиями для девочек и гладиулосы, желуди че там еще пионы, все что с мужским названием, для мальчиков"

"ДОГОВОР:
Месячным разрешается не приходить в следующие 12-15 месяцев, взамен себя присылать ежемесячно прибавку к зарплате в размере одной месячной зарплаты Волшебнице (свое имя вставляйте), результатом договора по истечении первых 9 месяцев считается рождение у Волшебницы(ваше имя)умницы-сыночка (лапочки-дочки), последующие 2, 5 - 6 месяцев месячным разрешается не приходить, а заняться снабжением грудным молоком Волшебницы(ваше имя)в требуемом умницей-сыночком (лапочкой-дочкой) объёме. Волшебная печать и подпись"

"Купила шампунь для детей, чтоб щенка помыть.
Посмотрела на него... И подумала... На нем ТАК и написано "шампунь детский для мальчиков". Прямо инструкция по применению!!!!!Решила регулярно мыть им живот и вытирать специальным детским полотенцем. Думаю, надо употреблять до конца бутылки... а там посмотрим "
:smile:
@БЕРЕГИТЕ ПЕНСНЕ, КИСА! УЖЕ НАЧАЛОСЬ! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1146
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 183 раза
AKUNA MATATA писал(а):
Привет, мой дорогой, мой любимый и желанный пузеныш! Мы с папой тебя очень ждем, а еще тебя ждут две бабушки, дедушка, две тетушки, 2 кошки. Если бы ты знал какие вкусности для тебя будут готовить бабушки, как будут ждать тебя в гости, баловать тебя, холить и лелеять, и соревноваться за право взять тебя жить к себе на время. Ты не представляешь, как будет рад твоему появлению папа, который будет важно и гордо прогуливаться с тобой, рассказывать тебе разные истории, заботиться о тебе. Твоя мама готова тебя познакомить с этим замечательным и прекрасным миром. Нам столько предстоит узнать вместе, исследовать, удивляться и совершать настоящие открытия. Приходи поскорее и поселись в теплом, уютном месте, расти в нем и бери все самое лучшее, что тебе нужно. Мы тебя очень ждем. Обещаю, скучно тебе не будет.


Прям расплакалась))) а на душе легко стало)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я все смогу. Я все сумею
Аватара пользователя
Имя: Анюткм
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 4569
Откуда: Надо потому-то
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 426 раз
AKUNA MATATA
спасибо за советы. :smile:
Бум пробовать :ro_za:
Я самая счастливая мама принцесс_Амелии и Алисы!!!!
Так вот из-за того, что вы говорите что не думаете и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю… (Кин-дза-дза)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]