Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: знак гороскопа будущего малыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 12 июл 2008
Сообщений: 342
Откуда: Владивосток-Уссурийск-Оленегорск-Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте всем! Мы с МЧ планируем лялю делать в следующем году, а пока потихоньку готовим свои организмы, чтобы не резко, без особых стрессов. Очень хотим ребенка определенного знака гороскопа подгадать, чтобы было полное взаимопонимание и по звездам тоже. Хотим деву - в сентябре. Я так понимаю, что зачатие тогда надо планировать на январь...подскажите, пожалуйста, как можно подсчитать, ваши мнения, идеи, знания и пожелания очень важны)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 153
Откуда: Заря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
nikabiz
Мы с мужем тоже планировали, хотели козерога, но сына родился раньше...стрелец.
Так что человек предполагает, а Бог располагает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 12 июл 2008
Сообщений: 342
Откуда: Владивосток-Уссурийск-Оленегорск-Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Минка
Бог располагает во всем) но мы очень готовися к этому ребеночку и в этом тоже хотим постараться подгадать) я тоже учитываю момент неожиданности появления ребенка раньше-поздно. и присматриваю тройку знаков, которая нам нравится - лев-дева-весы очень привлекательна по харакетрам ребенка) я где то видела, что считать знак зодиака будущего ребенка нужно прибавлять + 2 недели к планируемой дате родов....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
а ведь женщины не обязательно беременеют с 1го, 2го или 3го месяца и рожают детей ровно доношенными 9месячными:) не зацикливайтесь, главное чтобы здоровенький, а какая разница какого знака по гороскопу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 535
Откуда: Это Питер, детка;)
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 37 раз
ЭЭЭх, а мы так хотели львенка в этом году, но... должен быть дева, если только раньше не выскочит. У нас ПДР на 14 сентября, зачат ребенок был 17 декабря, вот и прикидывайте, считайте. А вообще, чтобы высчитать быстро ПДР ребенка нужно от 1 дня последних месячных отнять 3 мес и прибавить неделю. Например, 8 декабря 2009-1 день послед месячных, отнимаем 3 мес = 8 сентября 2010 + 7 дней = 15 сентября. А вообще, мы 4 мес не могли зачать малыша, поэтому, когда я увидела свой полосатый тест...уже было все равно какой знак будет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Мне по большому счету все равно какого знака будет ребенок но очень бы не хотелось ОВНА, СТРЕЛЬЦА. Хотелось бы Деву, Рака, Скорпиона. А там как Бог даст! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 12 июл 2008
Сообщений: 342
Откуда: Владивосток-Уссурийск-Оленегорск-Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
девочки, конечно мы будем рады нашей ляле когда бы не родился))))) но предпочтение то можно же отдавать))))) я верю что характеру все равно задается тон знаком гороскопа, и овны, скорпионы, львы очень трудные дети. у меня крестник - я его оч люблю, но такой сложный мальчуган - полностью соответсвует описанию знака гороскопа - скорпион-ребенок. агрессия через край, не воспринимает очень часто разговоры, моей куме очень сложно с ним(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
агрессия у всех детей на определенном этапе развития проявляется, вот если бы все люди соответствовали описаниям своих знаков, было бы так просто жить и общаться с людьми:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 12 июл 2008
Сообщений: 342
Откуда: Владивосток-Уссурийск-Оленегорск-Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
согласна, что все разные, но все равно где то же совпадает))) я, читая хараектиристики знаков, часто узнаю себя, МЧ, моих друзей. все индивиудально. не претендует на единственную истину, но ведь не зря астрология одна из самых древних наук, акутальная и в наши дни - хотя сейчас скорее для развлечения ради) хотя в тех же описаниях, иногда находила объяснения мотивов тех или иных поведений людей.

вообщем я ж не ради спора завела темку. просто мы хотим определенного знака гороскопа лялечку) но без фанатизма естественно. главнее чтобы здоровенькая была и чтобы была!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 298
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
У нас племяшка должна была родиться рачком, а родилась на 3 недельки раньше - близнецы! :smile: и таких случаев много, особенно когда срок рождения на пересечении знаков +/-. И как тут загадывать и планировать!? :du_ma_et: Можно, конечно, подсчитать, а там уж высшие силы и сам малыш выберет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2008
Сообщений: 644
Откуда: Снеговая Падь, 1-я речка
Благодарил (а): 1 раз
я присоеденюсь к темке :-) надеюсь, что еще актуально...

я соглашусь, что знак зодиака в большенстве случаев влияевт на характер человека, конечно, с возрастом плюсуются воспитание, опыт, какие-то жизненные ситуации ит.д. что формирует характер в итоге...

а еще я верю (и на опыте нашей семьи доказано), что совместимость знаков родителей-ребенка, ну и М+Ж тож важна! я - близнец, муж - лев, ну просто идеально, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. ребенка хотела тоже льва. родился мальчик. залет был 26 ноября. ставили срок от 17 августа до 4 сентября... вылез 23-го. в каких-то гороскопах он лев, в каких-то уже дева. ну мы с ним поке ладим, понимаем друг друга и его поведение, характер, мироощущение так сказать мне очень нравится.

второго детя хочу девочку, конечно... :ti_pa: ну мальчика, конечно тож любить буду. а по знаку хочу близнеца. моя мама рак, так мы с ней вообще разные и не понимающие друг друга люди. я не хочу, чтоб так и с детем было.

а вообще, главное любовь... :ki_ss:


Последний раз редактировалось Ikk*ona 09 окт 2010, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 12 июл 2008
Сообщений: 342
Откуда: Владивосток-Уссурийск-Оленегорск-Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ikk*ona
да да вы все правильно уловили! вот и по мне - я рыба, муж дева, так нам комфортно. у друзей оба ребенка девы, оч похожи характерами, а я с ними прямо на одном языке, а вот с крестником - скорпиончиком оч сложно найти общ язык!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1248
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
orvik писал(а):
а ведь женщины не обязательно беременеют с 1го, 2го или 3го месяца и рожают детей ровно доношенными 9месячными:) не зацикливайтесь, главное чтобы здоровенький, а какая разница какого знака по гороскопу


Полностью согласна, не зацикливайтесь на определенном знаке. Я вот тоже как и вы с весны сначала думала о том что пора заводить ребенка, потом запланировали тельца-близнеца, а сейчас вот думаю что уже и лев не получится. И стало все равно на знак зодиака. Я думаю это не главное, подготавливайте свой организм,и начинайте планировать чуть раньше чем хотите. Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2008
Сообщений: 232
Благодарил (а): 1 раз
katrin0804
+1000000 аналогично


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
nikabiz писал(а):
Ikk*ona
да да вы все правильно уловили! вот и по мне - я рыба, муж дева, так нам комфортно. у друзей оба ребенка девы, оч похожи характерами, а я с ними прямо на одном языке, а вот с крестником - скорпиончиком оч сложно найти общ язык!


Я сама тоже рыба, как и вы. Дочу мечтала скорпиона. Скорпиончик и родился, как по заказу:-) Никаких сложностей с ней вообще не вижу вот уже 2 года. Наоборот - черезвычайно спокойный, послушный и развитый ребенок. Мне кажется, характер все таки формируется не от звезд, а от самого зачатия, от настроя мамочки беременной, от атмосферы в доме где малыш растет, от воспитания конечно.


Последний раз редактировалось Natalisa 02 ноя 2010, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 598
nikabiz писал(а):
Здравствуйте всем! Мы с МЧ планируем лялю делать в следующем году, а пока потихоньку готовим свои организмы, чтобы не резко, без особых стрессов. Очень хотим ребенка определенного знака гороскопа подгадать, чтобы было полное взаимопонимание и по звездам тоже. Хотим деву - в сентябре. Я так понимаю, что зачатие тогда надо планировать на январь...подскажите, пожалуйста, как можно подсчитать, ваши мнения, идеи, знания и пожелания очень важны)

У меня сынок дева, но зачатие было в первых числах декабря, мне кажется, что подсчитать не получится, слишком много факторов должно совпасть, хотя... вдруг вы фантастически удачливы :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Мы с мужем стрельцы, деток подгадали чтобы тоже стрельцы были и почти получилось, дату родов поставили, ан родились наши парни в аккурат на 1 месяц раньше, итого у нас два сыночка скорпиончика. Ну что тут скажешь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 12 июл 2008
Сообщений: 342
Откуда: Владивосток-Уссурийск-Оленегорск-Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Туся2008
двойня?)))))) какие они шустренькие) где то читала что нужно смотреть три знака рядом которые нравятся) - ле, дева и весы - неплохие знаки по мне) мы решили пораньше уже делать лялю - и в этом ноябре начнем стараться)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 103
Откуда: Влк - Москва СЗАО
Благодарил (а): 1 раз
мы с мужем начали стараться :hi_hi_hi: в январе, а беременность случилась октябрь-ноябрь. Причем тогда когда некогда было думать о зачатии ( были грандиозные планы) Дату рождения на УЗИ ставили трижды, но малыш решил родиться на день города и куда тут денешься. У нас растет маленький Рак и он самый нежный, добрый, послушный мальчик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 12 июл 2008
Сообщений: 342
Откуда: Владивосток-Уссурийск-Оленегорск-Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
ya-iva писал(а):
мы с мужем начали стараться :hi_hi_hi: в январе, а беременность случилась октябрь-ноябрь. Причем тогда когда некогда было думать о зачатии ( были грандиозные планы) Дату рождения на УЗИ ставили трижды, но малыш решил родиться на день города и куда тут денешься. У нас растет маленький Рак и он самый нежный, добрый, послушный мальчик.



раки мне тоже очень нравятся)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]