Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отчаялась, помогите советом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 29 июл 2009
Сообщений: 1
все началось в июне, была задержка чуть более 10 дней. Тест отрицательный. В испуге побежала к нет такого слова! по полису в ЖК при 3 роддоме. Она выслушала. Осмотрела на зеркале. нашла умеренные выделения. взяли мазки. Мазки все спокойные. Инфекций нет. Первоночально еще до этого назначали Узи. Все спокойно. Пролечили: антибиотики, витамины, физиолечение. Непонять от чего. месячные кстати пошли на следуший день после обращения в консультацию. На сегоднейшний день опять такое же несчастье. Их нет 12 дней :( побежала сегодня к другому врачу. Она меня с порога : пей оральные контрацептивы. все нрмально будет? Анализ на гормоны. а причина? Я очень хочу малыша!!!!!!!!!!!!!Помогите. пожалуста. Куда иди???
Быть может такая тема была???Извините товарищи- модернаторы. Ткните носом, только не ругайте. я и так в слезах :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 1586
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Красного Знамени - Черняховского
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 97 раз
lizavetik писал(а):
все началось в июне, была задержка чуть более 10 дней. Тест отрицательный. В испуге побежала к нет такого слова! по полису в ЖК при 3 роддоме. Она выслушала. Осмотрела на зеркале. нашла умеренные выделения. взяли мазки. Мазки все спокойные. Инфекций нет. Первоночально еще до этого назначали Узи. Все спокойно. Пролечили: антибиотики, витамины, физиолечение. Непонять от чего. месячные кстати пошли на следуший день после обращения в консультацию. На сегоднейшний день опять такое же несчастье. Их нет 12 дней :( побежала сегодня к другому врачу. Она меня с порога : пей оральные контрацептивы. все нрмально будет? Анализ на гормоны. а причина? Я очень хочу малыша!!!!!!!!!!!!!Помогите. пожалуста. Куда иди???
Быть может такая тема была???Извините товарищи- модернаторы. Ткните носом, только не ругайте. я и так в слезах :x


У меня примерно такая же история... только запущенная.... Начиналось примерно так: 2 года назад у меня стали пропуски критических. То есть месяц есть, месяц нету, месяц есть, месяц нету... Я сразу к врачу... к Мельникову В.И. в ПКДЦ пошла... работаю рядом, думала ближе к работе, меньше отпрашиваться... Он посмотрел... да типа фигня, назначил анализы + узи, по результатам примерно следущее: в общем нормально все, ребенка захотите, прийдете, курс уколов назначим... А поскольку ничего не прописал, ни таблеток, ни уколов... да к тому же и критические стали нормально ходить.... я и успокоилась. Второй раз спустя год та же история... Ни с того ни с сего задержка 3 месяца ... я к Мельникову на прием ... думала может беременность... Ан нет. опять анализы + узи. По результатам 20 дней противовоспалитеьных уколов и все. Прийдете через пол года. А у меня улучшений никаких. Критические раз в 2 месяца. Плюнула, пошла в Клинику Семейной Гармонии к Зызиной Н.Е. , та назначила курс лечения, небольшие улучшения конечно есть, но теперь только операция , говорит если бы меня сразу лечить стали может и ез операции обошлось бы, а щас запущено сильно.... Направила на лапороскопию+гистероскопию ... В скором времени собираюсь, думаю к Беликову пойду, в ценр ЭКО.

Так что не затягивай ... мало ли что там с организмом.
Если человек по настоящему хочет жить, то медицина бессильна....




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6013
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
ГАЛВНО ХОРОШЕГО ВРАЧА НАЙТИ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 1395
Изображений: 4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
lizavetik писал(а):
все началось в июне, была задержка чуть более 10 дней. Тест отрицательный. В испуге побежала к нет такого слова! по полису в ЖК при 3 роддоме. Она выслушала. Осмотрела на зеркале. нашла умеренные выделения. взяли мазки. Мазки все спокойные. Инфекций нет. Первоночально еще до этого назначали Узи. Все спокойно. Пролечили: антибиотики, витамины, физиолечение. Непонять от чего. месячные кстати пошли на следуший день после обращения в консультацию. На сегоднейшний день опять такое же несчастье. Их нет 12 дней :( побежала сегодня к другому врачу. Она меня с порога : пей оральные контрацептивы. все нрмально будет? Анализ на гормоны. а причина? Я очень хочу малыша!!!!!!!!!!!!!Помогите. пожалуста. Куда иди???
Быть может такая тема была???Извините товарищи- модернаторы. Ткните носом, только не ругайте. я и так в слезах :x



Сходите в ЭКО, по моему там самые внимательные врачи и они действительно ищут в чём причина той или иной проблемы. А в ЖК лишь бы отмазаться. Я 2 года ходила по ЖК, а мне даже и рядом причину не нашли все говорили что воспаление, пошла в ЭКО и почти сразу сказали что со мной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Отчаялась, помогите советом..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 4
Девочки, я здесь у вас новичок...И не потому что далека от понятия "материнство", а лишь от того, что думала справлюсь сама и проблем особых нет..
Время показало, что проблема есть, самое плохое, не только и не Столько у меня..
Дело в том, что я очень хочу ребенка от собственного мужа, с которым в браке уже 5 лет...А он не хочет (в смысле не делает, вы меня понимаете)..хотя говорит, что созрел...и все такое...Кто-то мне говорил обидное, что мол, мужчина, который не хочет детей от женщины, не хочет ее саму..Возможно...Но в это трудно поверить, когда человек тебя не отпускает...
За время отношений мы предохранялись презирвативами и прерванным способом...Но все это надоело страшно..Бывает ли так, что за почти 10летний стаж отношений я не смогла забеременеть..Вот пишу это и чувствую себя дикарем каким-то, темнотой дремучей...
Что мне сделать? Как его убедить или убедить наконец себя и оставить его...
Мне 29 лет, я в отчаянии...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отчаялась, помогите советом..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2009
Сообщений: 1005
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза
salma
а какие у него мотивации? почему он не хочет ребенка? не хочет именно сейчас или вообще?


Последний раз редактировалось Julletta 29 авг 2009, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отчаялась, помогите советом..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Julletta писал(а):
salma
а какие у него мотивации? почему он не хочет ебенка? не хочет именно сейчас или вообще?

+1
а нет ли такого,что у него проблемы с рождением,точнее зачатием и он про них знает,и списывает на не желание иметь детей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отчаялась, помогите советом..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 4
И это тоже возможно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отчаялась, помогите советом..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
salma писал(а):
И это тоже возможно...

потому как столько лет вместе и человек до сих пор отнекивается..прекрасно понимая,что годы идут и что детей надо!Может вам с ним поговорить и попытаться выяснить причины? :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отчаялась, помогите советом..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2009
Сообщений: 1005
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза
salma
а вы с ним разговаривали на эту тему? что он говорит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отчаялась, помогите советом..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 4
Да говорила, безусловно...Говорит, что я уже писала выше...Ну я не знаю какие еще слова подобрать..кроме разумных о годах и последствиях...Дело наверно в отношении ко мне


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отчаялась, помогите советом..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2009
Сообщений: 1005
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза
че то я туплю.. он хочет ре но не делает? значит либо он боиться ответственности, либо хочет его неот вас(простите за такие слова).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отчаялась, помогите советом..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
Julletta писал(а):
че то я туплю.. он хочет ре но не делает? значит либо он боиться ответственности, либо хочет его неот вас(простите за такие слова).

мы же не знаем, может у него есть ребенок, скажем от прежнего брака, и на этом свою программу он считает выполненной


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отчаялась, помогите советом..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
А что значит хочет, но не делает? Совсем не понимаю этой фразы. :oops: В сымле на словах согласен,а на деле продолжает пердохраняться всевозможно? Или просто у вас не получается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отчаялась, помогите советом..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2009
Сообщений: 1005
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза
Трюфель
так я вот и говорю что ниче не понятно. мало информации. девушка с ним 10 лет прожила и понять его мотивацию не может, а мы из четырех строчек так тем более. :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отчаялась, помогите советом..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Знаю несколько пар - долго вместе(от 5 лет и выше), а детей нет, хотя пытались и вроде как все здоровы. В одном случае - расстались из-за этого(что детей нет) и женщина буквально в течении полугода от др. мужчины забеременела. В др. случае рассталис уже от того,ч то забеременела.. тож от другого.
Не так давно слышала как раз по тел. в "Здоровье" о том,ч то бывает все здоровы, а беременность не наступет, т.к. у женщины на мужскую сперму типа "аллергии", попадая в матку она атакуется антителами, как вирус.
Мож ваш муж вовсе не виноват, что деток нет, просто надо попробовать обследоваться, мало ли что бывает в нашем организьме :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отчаялась, помогите советом..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 77
Обследоваться нужно в первую очередь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отчаялась, помогите советом..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 4502
Откуда: из моря :)
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 283 раза
Чаромора
я так поняла, что там нечего атаковать... он своих "хвостастеньких" не пускает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отчаялась, помогите советом..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Если он детей не хочет, то на обследование не согласится, потому что "а зачем?".
У меня у знакомой муж тоже не хотел детей ни в какую, лучше ее и нет такого слова! знал цикл и все безопасные дни. В результате девушка психанула, заявила ему, что уходит к первому попавшемуся мужику, от которго заведет ребенка. Муж пал ниц, уже в прихожей вымаливал прощения, тут же они "помирились", не вспоминая о дне цикла, и девушка забеременела. Кстати, с ребенком он теперь носится - любая жена обзавидуется.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отчаялась, помогите советом..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Варя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 724
Изображений: 13
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза
Было бы здорово если бы все случилось так:
Tum Tum писал(а):
Муж пал ниц, уже в прихожей вымаливал прощения, тут же они "помирились", не вспоминая о дне цикла, и девушка забеременела. Кстати, с ребенком он теперь носится - любая жена обзавидуется.

а если случится с точностью до наоборот? автор письма забеременеет от него, а он сбежит со страху от ответственности? ну или что там у него в голове творится, мы же не знаем.
salma, вы готовы к такому повороту событий? готовы воспитывать ребенка одна?
у меня была немного похожая ситуация - я очень хотела ребенка, муж хотел детей, но в отдаленном будущем. Когда я забеременела (всеми возможными и невозможными ухищрениями) мы были женаты 2 года, знакомы 5 лет. Мой муж узнав о моей беременности не разговаривал со мной 2 месяца, предварительно выматав мне все нервы тем, что отправлял на аборт. Постепенно привык к мысли о том, что будет папой, стал гладить живот, разговаривать с ним. Присутствовал на родах, теперь в дочке души не чает!!!! А ведь был период, когда я реально думала о разводе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]