Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Eva Tu писал(а):
ЛялЯ БлонД писал(а):
Розка писал(а):
А сказала мне про внематочную врач-гинеколог супер высшей категории из "Ярославны".
Узи только в 4 недели показало.

Уж не Басенко ли?
По теме, мне тесты слабую полоску показывали почти прозрачную. Но я почувствовала что беременна еще до задержки и даже сомнений не было,хотя беременность первая.Доверяйте своим ощущениям. :-ok-:

Басенко - врач узи а не гинеколог :-)


Внематочную поставила именно врач!!! Жалко я ее фамилию не помню. Хотя в моей карточке есть их выписка с ее фамилией. Если честно мое желание было пойти и набить ей р...жу.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 1462
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
У меня пчти как у Розка
, 1 узист из 1000 койки не увидел мою 2 недельную беременность, а через сутки пришел другой и все увидел, тоже подозревали сначала внематочную, еще и бок болел, думала все-копец, Это мне кстати тоже девочка в приемном покое посоветовала к другому сходить, если бы не они, страшно подумать :sh_ok: , первый узист меня направил на пункцию трубы, точно бы ребенка нафих потеряла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
Даринка писал(а):
Странные какие-то врачи! :ne_ne_ne: идите а Асклепий, сделайти узи и сдайте ХГЧ!там и узисты замечательные и все врачи!у меня беременность было видно уже на второй неделе, плюс результат ХГЧ был положительный,сразу после узи там и на учет к врачу встала!всем довольна!


в асклепий я ходила позавчера, там ни чего не увидели и сказали прийти на контроль через 10-12 дней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
ANNika* писал(а):
Eva Tu
а уЗИ трансвагинально делали? там видно и на 2-х неделях, а сердцебиение на 4-5 неделе


делала два раза и оба трансвагинально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
Подождать то можно, но у меня низ живота тянет, я то увереннаа что Б, только врачи помоч мне пока не хотят пока Б не увидят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4579
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза
Не переживайте, главное. У меня задержки было 14 дней, в санасе на инструментальном врач-узист ничего не увидел и сказал, что скорей всего Б нет, хотя тест был полосатый. Через день я пошла в ЖК на Цирке и на кресле она сразу увидела мою беременность, а анализ на ХГЧ подтвердило! И тоже низ живота тянуло, а тепер не беспокоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
vasilina_k писал(а):
Подождать то можно, но у меня низ живота тянет, я то увереннаа что Б, только врачи помоч мне пока не хотят пока Б не увидят

У меня недель восемь тянуло живот, болели мышцы живота..Все перестраивалось. Если переживаете купите свечи с Папаверином и ставьте одну на ночь они помогают при тонусе и болях. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
Eva Tu писал(а):
vasilina_k писал(а):
Подождать то можно, но у меня низ живота тянет, я то увереннаа что Б, только врачи помоч мне пока не хотят пока Б не увидят

У меня недель восемь тянуло живот, болели мышцы живота..Все перестраивалось. Если переживаете купите свечи с Папаверином и ставьте одну на ночь они помогают при тонусе и болях. :smile:



Спасибо огромное, мне подруга тоже самое посоветовала, свечи мне очень помогают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 123
Девочки, на 2-х неделях трансвагинально у меня ничего не было видно... :ny_tik: Сказали подождать 1-2 недельки..., но я решила, что так часто не надо "туда лазить" и решила, что пойду не ранее,чем через месяц....и то, иду - потоу что у меня потягивает низ живота и я страшно боюсь внематочной :shout: А мой гинеколог в отпуске, как назло!!! Записалась на завтра в "Здоровье" к Алексеевой, вроде как почитала - хвалят ее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
vasilina_k писал(а):
у меня низ живота тянет

Eva Tu писал(а):
У меня недель восемь тянуло живот

Ksusha81 писал(а):
потоу что у меня потягивает низ живота

девочки, у меня во все беременности тянуло низ живота, мне врачи говори что это совсем не страшно.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 500
Откуда: С. Михайловка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ксюля** писал(а):
vasilina_k писал(а):
у меня низ живота тянет

Eva Tu писал(а):
У меня недель восемь тянуло живот

Ksusha81 писал(а):
потоу что у меня потягивает низ живота

девочки, у меня во все беременности тянуло низ живота, мне врачи говори что это совсем не страшно.

Не хочу пугать. Но у меня было три беременности. И во все тянуло низ живота, но где-то в боку. В первую бер-ть положили на сохранение (матка в тонусе). так как все было хорошо (ребеночку четвертый год пошел уже)то при наступлении подобных болей во вторую бер-ть я не испугалась, даже на учет не пошла вставать из-за маленького срока, но через пару недель у меня был выкидыш. и вот третья бер-ть опять боли внизу живота я бегом в ЖК, меня даже смотреть на кресле не стали, чтобы не спровоцировать еще один выкидыш. Прописали папаверин - 10 дней. После курса боли прошли, и угрозу не ставили. Поэтому мой совет: не паниковать ни в коем случае, но быть всегда наготове.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мне делали в 6 нед)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 05 июл 2014
Сообщений: 15
Привет девочки:) Я на четвертой неделе беременности. Сегодня сходила на узи в Санас. Врач сказала, что плод в матке, но расположен низко. Узист посоветовала встать на учет т.к низкое расположение плода мжет привести к выкидышу. Подскажите пожалуйста насколько это опасно. Кто с таким сталкивался ? Стоит ли беспокоиться, ведь плод может и подняться.

Очень жду Вашего ответа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]