Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вирус Коксаки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 991
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 113 раз
Девочки , в принципе иммуноглобулин опасен аллергической реакцией. Могут назначить покапать в условиях стационара. Цена у него конечно бодрящая, у меня на позднем сроке был выявлен цитомегаловирус, тоже радость та еще. Про капали пять штук, все нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Коксаки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 24 сен 2013
Сообщений: 7
МУРКА писал(а):
Девочки , в принципе иммуноглобулин опасен аллергической реакцией. Могут назначить покапать в условиях стационара. Цена у него конечно бодрящая, у меня на позднем сроке был выявлен цитомегаловирус, тоже радость та еще. Про капали пять штук, все нормально.

А как его обнаружили, если на него анализ сдается только в начале беременности в составе ТОРЧ-инфекций?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Коксаки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 авг 2013
Сообщений: 4
У меня сегодня узи у профессора. В 16 и 19 недель тоже все было хорошо, ой трясусь я!!! Иммуноглобулин прокапали первый курс сразу после болезни, сейчас настаивают на еще одном курсе, вот и думаю у всех так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Коксаки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 24 сен 2013
Сообщений: 7
асёнок писал(а):
У меня сегодня узи у профессора. В 16 и 19 недель тоже все было хорошо, ой трясусь я!!! Иммуноглобулин прокапали первый курс сразу после болезни, сейчас настаивают на еще одном курсе, вот и думаю у всех так?

Если дельный профессор (если это Москва), то Даш потом контакты?
Сколько историй про этот вирус прочитала, обычно всем делали действительно два курса, в район 20 недель и в 30-32 недели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Коксаки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 991
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 113 раз
Vi4kys
Я наблюдалась платно, хорошо помню что сразу еще отправили на узи, было 28 недель.врачи подняли жуткий кипиш, ванночки сразу плюс иммуноглобулин. Обнаружили в мазке, кровь была хорошая, т. Е вирус через плаценту не проник. Относительно вашего вируса ничего сказать не могу.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
асёнок
Я бы слушала врачей, раз уже капали аллергической реакции не будет, мне тоже капали в 28 недель. Иммунитет крепче будет :a_g_a: , не волнуйтесь, все будет хорошо! Мне тогда про капали, а моей знакомой нет, не буду писать что последовало, но ничего хорошего. Хотя когда мне назначили ,из простой консультации врачи посмеивались, здесь одна авторитетная девочка тоже писала что герпес ерунда, лечить не нужно. Раз сказали, значит нужно, самодеятельность здесь не нужна. :ro_za:

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Девчат, может вам действительно на борисенко обратиться?или в материнства? Вы главное не волнуйтесь, все будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Коксаки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
асёнок
а где наблюдаетесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Коксаки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 15 дек 2014
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз
асёнок писал(а) 12 авг 2013, 00:02:
Увидела ваш форум на очень интересующуюся сейчас тему и зарегистрировалась. у меня 10 недель. Тоже подозревают коксаки, я в ужасе. Подскажите, у вас какой характер этой сыпи коксаки?

Сдайте кровь на анализ коксаки - в Москве есть лаборатория. Наберите в поисковике "анализ на коксаки". По крайней мере мучиться не будете. А по внешним признакам сложно определить. у вируса коксаки 30 разновидностей. Вас и проконсультируют там же.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Коксаки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 24 сен 2013
Сообщений: 7
Родила здорового ребенка! Уже 10 месяцев ему. Фуф! Пронесло! Значит это был не вирус коксаки.
Как у остальных, кто здесь писал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Коксаки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
Vi4kys
:ro_za: Ура!
:smile: Нам год и два, растем как положено. Но отсутствие неблагоприятных последствие же не означает что был другой вирус. С должной иммунотерапией никаких последствий и не должно было быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]