Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 270 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Раздражает ли вас муж?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 янв 2016
Сообщений: 2684
Откуда: Надибаидзе
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 59 раз
МаЗайка писал(а) 29 фев 2016, 15:11:
А ежли дома нет?

Нет ну он имеет ввиду, что я звоню, но не спрашиваю можно приехать или нет :-) про дома или нет можно спросить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раздражает ли вас муж?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
раздражения на мужа не было, но вот токсикоз на его запах - жуткий случился :-) я его несколько месяцев в кровати гоняла к стеночки и сама отворачивалась :smu:sche_nie: а о ласке и нежности вообще говорить не приходилось = хоть нос зажимай :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раздражает ли вас муж?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
О! Мне бабушка мужа рассказывала, что, когда у нее был токсикоз, ей муж псиной вонял! :hi_hi_hi: Говорит вообще рядом с ним не могла находиться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раздражает ли вас муж?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 456
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 46 раз
Ахаха, так вот оно что было :-)
У меня воняли почти все и все, хотя как такового токса со рвотой не было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раздражает ли вас муж?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 06 янв 2016
Сообщений: 76
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Блин, хорошо мой не воняет ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раздражает ли вас муж?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 янв 2016
Сообщений: 2684
Откуда: Надибаидзе
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 59 раз
Алиедора
youmenani
Нимфейка
;;-))) ;;-))) ;;-))) я кстати тоже более остро начала запахи людей ощущать :-) на работе выгнала мальчика с кабинета, что от его парфюма меня почти откачивать пришлось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раздражает ли вас муж?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 456
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 46 раз
Отругала на третьем месяце девочку на тренировках, мол че за хренью надушилась, кто так в танц класс делает...

Через три мес.принюхалась - приятный запах, лёгкий, шоколадный :-) хорошо она не обиделась :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раздражает ли вас муж?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 456
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 46 раз
*****


Последний раз редактировалось youmenani 16 мар 2016, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раздражает ли вас муж?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
youmenani
Вы не переживайте, во время беременности все обостряется и на все остро реагируешь.
youmenani писал(а) 16 мар 2016, 14:56:
Ночью сплю плохо, думаю все время, о том что ошибка, не надо было, не родители мы. Не семейные товарищи оба.

Это так только кажется :smile: а появится малыш так сразу подумаете, что можно было и пораньше ляльку, уже давно созрели для родительства :smile:
youmenani писал(а) 16 мар 2016, 14:56:
Собрались вроде платно рожать (я скразу говорила, что не хочу и боюсь бесплатно), тоже денег не скопили.

Это не страшно. Организуйте партнерские роды (с мужем или мамой как хотите). Это бесплатно, зато ваш партнер за всем проследит, воды подаст, массаж сделает, врача позовет когда надо и вообще одну не оставит :smile:
youmenani писал(а) 16 мар 2016, 14:56:
У нас разные понятия о быте, для него норма - прийти вечером, что-то перехватить по дороге из еды и залечь спать, утром вытянуть из кучи вещей что-то более-менее и ехать на работу.

Эххх, у меня такой же :hi_hi_hi: Так мой еще по началу недовольство выражал, когда я сброшенную кучу его вещей разбирала и в шкаф развешивала, типа он утром найти ничего не может :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: Ниче, научился в шкафу вещи искать :hi_hi_hi:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раздражает ли вас муж?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 456
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 46 раз
Oliсa писал(а) 16 мар 2016, 15:25:
Это не страшно. Организуйте партнерские роды (с мужем или мамой как хотите). Это бесплатно, зато ваш партнер за всем проследит, воды подаст, массаж сделает, врача позовет когда надо и вообще одну не оставит

Муж хочет на партнёрские роды, ну хочет пусть идёт. Но честно говоря, мне кажется он меня там раздражать будет. А с мамой отношения хорошие, но такого контакта нету, чтобы на роды брать.
Я врача нашла хорошего, познакомились, мне она прям так понравилась, что я бы с ней хоть на сеновале рожала :-) буду трясти, пусть занимает или кредит берет, вообще делает что хочет :de_vil:
Oliсa писал(а) 16 мар 2016, 15:25:
Это так только кажется а появится малыш так сразу подумаете, что можно было и пораньше ляльку, уже давно созрели для родительства

Малыша жалею уже, мол мамка непутевая. Стала что-то чувствовать к нему когда толчки сильные пошли и можно ручку-ножку пощупать

Вообще ситуация похожа на то как вот-вот должен приехать дорогой и важный человек и осталось совсем немного времени, а у тебя бардак в квартире, все переругались и т,д,

Добавлено спустя 3 минуты:
Oliсa писал(а) 16 мар 2016, 15:25:
Эххх, у меня такой же Так мой еще по началу недовольство выражал, когда я сброшенную кучу его вещей разбирала и в шкаф развешивала, типа он утром найти ничего не может Ниче, научился в шкафу вещи искать

Слава богу отучила от этой ужасной привычки хватать и надевать несвежую одежду, а складывать её в стирку. Уже чуть легче :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раздражает ли вас муж?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 янв 2016
Сообщений: 2684
Откуда: Надибаидзе
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 59 раз
youmenani писал(а) 16 мар 2016, 17:32:
Малыша жалею уже, мол мамка непутевая.

Меня что то тоже стали подобные мысли посещать :ne_vi_del: хоть все и запланированно было, боюсь, что как то не так воспитаем, станет плохим человеком :cry_ing:
youmenani писал(а) 16 мар 2016, 17:32:
Слава богу отучила от этой ужасной привычки

А моего хоть убей, все равно на стул все вешает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раздражает ли вас муж?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 456
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 46 раз
Чет стыдно мне стало, удалила писанину... :shout: правда что-ли гормоны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раздражает ли вас муж?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 янв 2016
Сообщений: 2684
Откуда: Надибаидзе
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 59 раз
youmenani писал(а) 16 мар 2016, 22:46:
правда что-ли гормоны

Конечно гормоны :-) я вон седня на участкового наорала ;;-))) пришел и возмущался, че это у нас дверь железная на этаж стоит :-) я как высказалась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раздражает ли вас муж?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 06 янв 2016
Сообщений: 76
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Oliсa
youmenani
Ой, девочки странные существа - эти мужики :-) :-) :-) Мой в первых рядах настаивал на покупке шкафа, чтобы вещи свои складывать, один фиг каждый вечер, когда он дома, делаю обход по квартире и собираю его вещи :-) Судьба у нас такая :-)

А по поводу ребеночка, я сейчас думаю только об одном...скорей бы, а врачи говорят, что рожу только на 41-ой :hi_hi_hi: Последние дни тянутся дольше, чем все 9 месяцев :ps_ih: И давайте-ка отбрасывайте с сторону все дурные мысли, потому что мы будет самыми замечательными мамочками для своих деток, какими бы сумасшедшими мы не были :hi_hi_hi: :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раздражает ли вас муж?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2016
Сообщений: 114
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
А у нас другая ситуация с выпиской) Собственно абсолютно все мои родственники живут в средней части РФ и видимся мы раз 1,5-2года. С мамой моей отношения очень близкие, если бы было у меня желание партнерских родов, то взяла бы ее туда без сомнения. Но это не про меня. :no: Так вот муж и свекровь у меня интроверты каких днем с огнем не найдешь и общаемся мы вежливо, доброжелательно, но нечасто со свекровью, хотя живем в шаговой доступности. Не углубляясь, по соображениям общим, активной помощи не ожидаю с малышом, но в самом начале хотелось бы войти в ритм без чрезмерных стрессов. Прилет моей мамы был как само собой, человек я крайне самостоятельный, но во многих вопросах прислушиваюсь к очень разумным маминым доводам. Само собой, что визит на тысячи км планируется не на 1 сутки, а на пару недель- муж в шоке :sh_ok: Квартира однокомнатная, выпрашивается к свекрови на побывку :ti_pa: Разумеется, что не отпущу его, но вот думаю, как бы действительно минимизировать его этот страх совместного проживания. С мамой моей они знакомы и муж знает, какой она деликатный и ненавязчивый человек, но и его на его желания нельзя просто внимания не обращать. :ne_vi_del:



А раздражение у меня вызывает то, что часть моих обязанностей по дому в виду токсикоза резко упали на мужа и сколько же раз надо сказать, что нужно сделать, но его совесть, мне на радость, побеждает, хоть и не быстрыми темпами)))



За это сообщение автора Alexashevna поблагодарил: veterok
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раздражает ли вас муж?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 456
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 46 раз
Alexashevna писал(а) 17 мар 2016, 16:57:
Само собой, что визит на тысячи км планируется не на 1 сутки, а на пару недель- муж в шоке Квартира однокомнатная, выпрашивается к свекрови на побывку Разумеется, что не отпущу его, но вот думаю, как бы действительно минимизировать его этот страх совместного проживания.

Почему не отпустите?
К мужу мама приезжает, я к своей отползаю. Ну мучительно мне это. Я начинаю срываться, психовать. Она ещё молча и тихо не умеет, с ней надо разговаривать, врубает телек и радио (мы фон оба вообще не выносим).
Ну и короче во избежании. Я интровертище махровое :-) очень цен когда меня берегу от ситуаций подобных, потому что это реально все эти уступки и перетерпелки через моё здоровье идут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раздражает ли вас муж?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2016
Сообщений: 114
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
youmenani писал(а) 17 мар 2016, 17:10:
Alexashevna писал(а) 17 мар 2016, 16:57:
Само собой, что визит на тысячи км планируется не на 1 сутки, а на пару недель- муж в шоке Квартира однокомнатная, выпрашивается к свекрови на побывку Разумеется, что не отпущу его, но вот думаю, как бы действительно минимизировать его этот страх совместного проживания.

Почему не отпустите?
К мужу мама приезжает, я к своей отползаю. Ну мучительно мне это. Я начинаю срываться, психовать. Она ещё молча и тихо не умеет, с ней надо разговаривать, врубает телек и радио (мы фон оба вообще не выносим).
Ну и короче во избежании.


Когда мама прилетала просто в гости, так и было. :smile: А тут другое событие и у меня есть большая уверенность, что нельзя папу на самых первых порах уже так отодвигать от контакта с ребенком. Папам вообще крайне необходимо тесное общение с детьми, чтобы обрести эти самые отеческие чувства, которые у мам считаются врожденными. Да и с моей точки зрения папа сразу должен понимать, что его ответственность за ребенка ни чуть не меньше маминой, он нужен ему так же и не может просто так уехать на каникулы, оставив чадо на поруки. Моя мама будет помогать это время, но в намерениях есть сразу мужа расположить брать на себя какие-то заботы, чтобы потом не разгребать все самой. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раздражает ли вас муж?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 456
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 46 раз
Alexashevna
Не это все правильно. Но просто вы делаете для человека мучительным этот процесс. Это я с точки зрения интроверта говорю, что такое я бы не приняла. Это хорошо он у вас не психует - уйду и все.

Может стоит приезд мамы на чуть позже срок отложить, когда вы оба к ребёнку привыкните?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раздражает ли вас муж?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2016
Сообщений: 114
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
youmenani писал(а) 17 мар 2016, 17:25:
Alexashevna
Не это все правильно. Но просто вы делаете для человека мучительным этот процесс. Это я с точки зрения интроверта говорю, что такое я бы не приняла. Это хорошо он у вас не психует - уйду и все.

Может стоит приезд мамы на чуть позже срок отложить, когда вы оба к ребёнку привыкните?


Да вроде бы и смысл прилета длительного, ради помощи нам в привыкании) Вот меня и озадачивает вопрос компромисса :du_ma_et: Была бы площадь побольше, а то чувствую, муж на кухню от нас переедет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раздражает ли вас муж?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 янв 2016
Сообщений: 2684
Откуда: Надибаидзе
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 59 раз
Alexashevna писал(а) 17 мар 2016, 17:19:
что нельзя папу на самых первых порах уже так отодвигать от контакта с ребенком.

Ну если мужа будет реально напрягать приезд мамы, то лучше наверное отпустить его пожить отдельно. Он же не от ребеночка уйти хочет, просто может грянуть скандал. Попробовать то стоит вместе ужиться :co_ol: Я со своей мамой дольше 2 часов не могу в помещении находиться, ругаться на пустом месте начинаем, хотя по телефону можем по 4 часа болтать :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
youmenani писал(а) 17 мар 2016, 17:25:
Это хорошо он у вас не психует - уйду и все

Вот и я о том же, а может и психануть В процессе приезда мамы.
Alexashevna писал(а) 17 мар 2016, 17:29:
Да вроде бы и смысл прилета длительного, ради помощи нам в привыкании)

Ну тут тогда либо мама, либо муж в помощь. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 270 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]