Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Ванина
объединяю вашу тему с подобной.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 авг 2010
Сообщений: 7
Ванина писал(а):
Девочки, а кто-нить страдал аллергиями во время Б, у меня жуткие и почти не проходят. Подскажите, какими медикаментами можно лечить - если кому-нибудь известно! У меня из носа течет и глаза вечно щипит!


У меня аллергия, срок 20 неделек... Причем столкнулась впервые, никогда не страдала до этого. Обратилась к аллергологу, сделали пробы, оказалось реакция на пыльцу сорных трав, диагноз - полиноз. Выписала пить кларитин, капать капли специальные и промывать нос до 6 раз в сутки. И еще очень желательно очиститель воздуха в квартиру. Сначала не пила ничего, только промывала, но лучше не становилось, только хуже. А приступы были ойой какие сильные - чихала так, что казалось все выскочит. Ну вот и дочихалась до больницы - положили с угрозой. Стала принимать назначения аллерголога и как рукой сняло и из больнички уже выписали :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 704
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девочки!! Очень прошу, подскажите кто-нибуль у кого мед. образование (или можеть кто-то сам знает): В январе 2010 г. меня положили в больницу рыбаков с ОРВИ. Капали почти 10 дней антибиотик - цифатоксин. За день до выписки у меня начался отек на веке, (в выписке написали отек Квинке). Т.е. теперь на этот антибиотик у меня аллергия. :-( Врач в ЖК при постановке на учет по беременности когда увидела запись про отек с грустью сказала.: "тебе наверно и пеницилин нельзя капать" . А насколько я знаю при беременности (если нужда) можно назначать антибиотики только содержащие пеницилин?? (Или я ошибаюсь). Рассудите плиз!!!
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 286
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз
при беременности кроме ношпы , попавирина и глюкозы ничего нельзя!!!!!! больше ни болей ( ну а если случиться ОРВ лечи ОЦИЛОКОКЦИНУМ( проверено на себе, помогает и не вредно!) лучше ничего не колоть!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 704
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 18 раз
Спасибо за совет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ириха
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Уссурийск-Самара
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 63 раза
девочки. нам 10 нед. утром проснулась и лицо аля в диатезе (причем понять не можем от чего). препараты на таком сроке пить нельзя. и вот чего делать?
врач сказала чередой умываться.
мож какие детские кремчики посоветуете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 30 июл 2009
Сообщений: 728
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
McLean
правильно врач сказала :a_g_a: череда и ромашка, потом можно детский крем обычный без добавок. Но если в течение нескольких дней лучше не станет, лучше пропить препараты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 30 июл 2009
Сообщений: 728
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
Ezhik822 писал(а):
Девочки!! Очень прошу, подскажите кто-нибуль у кого мед. образование (или можеть кто-то сам знает): В январе 2010 г. меня положили в больницу рыбаков с ОРВИ. Капали почти 10 дней антибиотик - цифатоксин. За день до выписки у меня начался отек на веке, (в выписке написали отек Квинке). Т.е. теперь на этот антибиотик у меня аллергия. :-( Врач в ЖК при постановке на учет по беременности когда увидела запись про отек с грустью сказала.: "тебе наверно и пеницилин нельзя капать" . А насколько я знаю при беременности (если нужда) можно назначать антибиотики только содержащие пеницилин?? (Или я ошибаюсь). Рассудите плиз!!!
Заранее спасибо!

У меня за Бе три раза был отек Квинке, очень было тяжело и почти никогда у врачей не оказывалось нужных лекарств, в первый раз меня вытаскивали 4 часа.. Поэтому если у вас были такие случае, проконсультируйтесь с аллергологом, пусть он скажет, что у вас всегда должно лежать в сумочке))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ириха
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Уссурийск-Самара
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 63 раза
La mere
спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
У меня всегда все было прекрасно, но после родов началась страшнючая аллергия :de_vil: :sh_ok: :cry_ing: , все руки покрылись страшными красными пузырьками, которые сильно (не то слово) чесались :cry_ing: Сразу побежала в кожвен там выписали лек-в и успокоили, говорят это реакция организма на роды-стресс своеобразный Вот сыну 2,4г и я до сих пор периодически (чаще всего) мучаюсь этой аллергией, если переберу сладкого, цитрусов, орех и т.д. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
McLean
Цитата:
девочки. нам 10 нед. утром проснулась и лицо аля в диатезе (причем понять не можем от чего). препараты на таком сроке пить нельзя. и вот чего делать?
врач сказала чередой умываться.
мож какие детские кремчики посоветуете?

Оч хороший препарат СКИН КАП Нам 2,4г, диагноз атапический дерматит (летом на сладости обсыпало и иногда сейчас быват) Очень хорошо помогает Стоит 50мл около 1300 Он разрешен с 1 года, в инструкции не указано ничего в противопоказаниях, как индивидуальная непереносимость


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ириха
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Уссурийск-Самара
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 63 раза
NOVA
спасибо. нам его сегодня в аптеке порекомендовали. также сказали смешать его с детским кремом обычным- перед нанесением (в ладошках), тк сильно кожу подсушивает и стягивает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
McLean
Нам назначали СКИНКАП 2 раза в день, на ночь после купания ЛАКОБЕЙЗ это не лечебный, а косметический препарат Он очень быстро избавляет от сухости и стянутости кожи А при аллергии это сопутствующе друзья кожи :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Annabelka
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 137
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Интересно, а если во время беременности кушать клубнику и апельсины в больших дозах, у меня аллергии нет, а интересно, ребеночку от этого ничего не будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 367
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 55 раз
Annabelka
У меня тоже раньше аллергии не было пищевой вообще ни на что. А тут поела клубнички - все лицо в красных пятнах... Теперь крайне опасаюсь. Читала, что даже если у мамочки никаких проявлений внешних не будет, у ребенка поедание аллергичных продуктов может вызвать предрасположенность к аллергической реакции. Еще слышала, что детки иногда рождаются уже с диатезом, если мамы, например, мандаринами злоупотребляли во время беременности. Личное дело каждого, но я не рискую. Во время беременности организм иначе на все реагирует :a_g_a:
Старшему помощнику 10 лет
Лапочке дочке 5 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 2754
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 168 раз
Девочки, а со скольки недель можно пить Кларитин? Вчера было жуткое обострение не понятно от чего, с носа ручьи текли. До беременности так сильно никогда аллергия не проявлялась. Я ничего не пила, боюсь ляли навредить. Может быть есть ещё какие-нибудь препараты которые разрешены при беременности. :-(
Дочке 13 / Сыну 7


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Надежда
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 244
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Фантазия писал(а):
со скольки недель можно пить Кларитин?

мне аллерголог разрешила пить на всем протежении беременности курсами до 5 дней по необходимости, слава Богу необходимость была всего раз примерно на сроке, как у вас сейчас. гинеколог подтвердила, что пить можно. в нос тоже есть разрешенные при беременности капли (я капала санорин и назонекс (аналог тафен-назаль) - назначали аллерголог и лор, согласовывала с гинекологом. в любом случае лучше проконсультироваться с врачом, пусть подберет подходящий именно вам препарат, их достаточно много. скорейшего выздоровления :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 2754
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 168 раз
Nadejda_mur
Спасибо за совет :ro_za: До беременности тафен назаль мне помогал, значит и санорин с назонексом поможет. А кларитин по одной в день пили?
Дочке 13 / Сыну 7


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Надежда
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 244
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Фантазия писал(а):
А кларитин по одной в день пили?

да, поодной таблетке 5 дней. если тафен назаль помогал, то им и капайте (беременным его можно), я просто назонексом всегда пользовалась, они одинаковые по действию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 2754
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 168 раз
Nadejda_mur писал(а):
если тафен назаль помогал, то им и капайте (беременным его можно)

Перечитала весь инет, пишут что нельзя Тафен :-(
Дочке 13 / Сыну 7


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]