Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 565
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, А. Щетининой
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Рассвет
Я тоже первый раз услышала, не поверила бы, если бы сама свидетелем не была. Она сказала, что опыт у неё огромный, она так не одного дитёнка распознала и уверена на 100%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 258
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Катринаа
Ну значит будем ждать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 643
Откуда: Владивосток, ул.Русская, Варяг
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 45 раз
Вот и нам обещала мальчишку, сказала, 90% мальчик:)) А я в душе надеюсь, что ко второму УЗИ там что-нить рассосется :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11606
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 637 раз
_malinka_ писал(а):
что ко второму УЗИ там что-нить рассосется

:-) напишите, рассосалось или нет
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 3 раза
_malinka_ писал(а):
А я в душе надеюсь, что ко второму УЗИ там что-нить рассосется

:-)
+1 :smu:sche_nie: (только мы уже после второго надеемся, что рассосётся) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 913
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 42 раза
Очень хороший УЗИст Полинтова Ольга Николаевна в Центре Охраны Маетринства и Детства. А в Краевом на мой взгяд как попало смотрят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 258
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сколько раз допустимо делать узи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 180
Откуда: москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
gordeychig писал(а):
Мне Шарапенко по узи в 12 нед., таких вещей понаписала, как выяснилось позже, на таком сроке такие показатели вообще не смотрят (например бедренная кость) и отправила на инвазивную прентальную диагностику., а вообще у нас в городе два нормальных узиста, на мой взгляд -это Палентова (ЦОМИД) и Ширин. (Поверьте мне есть с чем сравнивать).

Вы не правы - есть расширенный протокол ультразвукового исследования который включает и бедренную и плечевую кость и многое другое - в 11-14 недель. Значит у врача были показания именно Вам его провести.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 13 фев 2011
Сообщений: 512
Откуда: р-он 3-й рабочей
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
tanucna писал(а):
gordeychig писал(а):
Мне Шарапенко по узи в 12 нед., таких вещей понаписала, как выяснилось позже, на таком сроке такие показатели вообще не смотрят (например бедренная кость) и отправила на инвазивную прентальную диагностику., а вообще у нас в городе два нормальных узиста, на мой взгляд -это Палентова (ЦОМИД) и Ширин. (Поверьте мне есть с чем сравнивать).

Вы не правы - есть расширенный протокол ультразвукового исследования который включает и бедренную и плечевую кость и многое другое - в 11-14 недель. Значит у врача были показания именно Вам его провести.

quoteВозможно он и есть этот расширенный протокол ультразвукового исследования, но в моем, конкретном случае, она просто не стала заморачиваться , еще до начала узи настраивала на прокол, ну вы, говорит все равно с Ворониным дружите пусть он Вам по блату побыстрее сделает....а я считаю что она, как специалист, должна была сказать свое мнение, а не, тупо, согласиться с мнением коллег. Палентова при мне сравнивала мои показатели с фетометрической таблицей и не боялась говорить о некомпетентности своих коллег, а Ширин вообще сказал, что у нас в городе половина узистов вообще смутно представляют себе свою работу. И тема, кстати называется "Шарапенко Н.Ю. ошибалась по УЗИ???", так вот я могу 100% заявить, что ДА ошибается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 643
Откуда: Владивосток, ул.Русская, Варяг
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 45 раз
gordeychig
Ошибается по узи любой врач. Кто-то чаще, кто-то иногда:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
_malinka_ писал(а):
gordeychig
Ошибается по узи любой врач. Кто-то чаще, кто-то иногда:)


конечно.тот же Ширин даже ошибается.Редко,но тем не менее :smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 13 фев 2011
Сообщений: 512
Откуда: р-он 3-й рабочей
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
К сожалению ошибки людей врачебных профессий, зачастую очень дорого стоят. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2010
Сообщений: 112
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Я специально в 11 недель на первое узи пошла к Наталье Юрьевне, так как нетерпелось узнать пол малыша (доченька уже есть, очень уж нам ещё и сына хотелось), она сказала что будет мальчик, сначала просто сказала, а под конец на 100% уверила (увидела какой-то холмик, типа такой у мальчиков бывает). И не ошиблась))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 643
Откуда: Владивосток, ул.Русская, Варяг
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 45 раз
Отчитываюсь: Наталья Юрьевна не ошиблась, у нас второй сын! Все же она супер специалист, внимательный и доброжелательный. Муж сегодня тоже знакомился с малышом на узи, остался ей как врачом очень доволен :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 4135
Изображений: 3
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 498 раз
а мне тоже с дочей по форме головы узист сказала, что девочка, а так видно не было.. а вот как фамилия не помню, было это в жк советского района, если Шарапенко там много лет работает, то может и она же :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 167
Изображений: 5
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Ходила к Шарапенко на первое УЗИ со второй дочерью. Поставила срок 9недель и я с этим сроком пошла сдавать анализы на потологию. Через неделю получаю результаты, что у ре выявлены какие-то отклонения, я в шоке :sh_ok: . Взяла себя в руки и бегом на УЗИ к Макаровой. Там ничего не сказала, просто попросила посмотреть типо срок подошёл :ti_pa: . В результате мне показывают ребетёнка, я не поверила, что мой, поскольку в первый раз Шарапенко мне показала эмбриона, и срок 13-14 недель. Вот и посудите ошибиться на 3-4 недели это мне кажется не шутки. Причём я своими глазами видела в первый раз эбмриончик, а во-второй ребёночка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 4135
Изображений: 3
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 498 раз
мы сегодня ходили к Шарапенко, муж в восторге, что там маленький человечек, который ему ручкой махнул :ya_hoo_oo: Только вот я не очень поняла срок, который она мне поставила, написала 13 нед 1 день, но это акушерских выходит, плюс рост лялика 69 мм, а по таблицам в инете это соответствует сроку 11 нед, как я и думаю, что тогда мы его и сделали :smu:sche_nie: Может кто знает как она считает сроки?

Как врач нам очень понравилась, все рассказала, показала, пыталась его там разбудить и развернуть, что б получше виден был, но ему не до нас видимо было, отмахнулся и дальше спать :-) И самое интересное, что именно к ней я с дочей на узи в консультацию и ходила 6,5 лет назад...она еще тогда мне понравилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 122
Изображений: 0
Откуда: Ракушка
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
Вчера с мужем были на узи у Натальи Юрьевны. Мы мега довольны. Все популярно и подробно рассказала показала. Очень понравилась . Всем советую. Делали узи 11 недель цена 1300. Плюс фотки на память ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
Нам с мужем тоже очень нравится Наталья Юрьевна.. :ro_za: Все расскажет, обьяснит, разьяснит, покажет.. Очень милая, внимательная женщина. Вобще блин можно сказать единственный врач, с которым можно поговорить нормально, посоветует что-то.. в консультации только бумажками занимаются - такое мнение у меня..
Сталкивались с Шириным в коридоре, такой хамовитый зажравшийся тип. Муж у него спросил что-то элементарное, типо надо ли наполнять мочевой водой перед узи, а он так ответил типо вы к кому на прием, к Шарапенко, вот у нее и спрашивайте.. как-то так


Последний раз редактировалось Ferrero 10 окт 2012, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 4135
Изображений: 3
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 498 раз
девочки про Н.Ю. мое мнение не поменялось и не поменяется наверное никогда. в каком восторге я от нее выходила 7 лет назад в ЖК, так еще с большим в этом году в Юнилабе. на первое узи я сразу решила пойти к ней с мужем, на второе мы пошли как модно к Ширину и на третье опять решила к ней, все таки она мне больше понравилась.
в третий раз ходили с дочей вдвоем, так Н.Ю. на все ее вопросы отвечала очень приятно и в большей степени ей рассказывала, показала и волосики и все что доча просила показать-носик, глазки и тд. ребенок у меня уходить от нее не хотела и потом еще раз 5 порывалась туда сходить :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]