Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 179 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Плюс за то, что средства для мытья постепенно лучше покупать. Первое время вообще детским мылом полностью мыть нужно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Мне у детского мыла запах не нравится, плюс сама мылом не моюсь и руки не мою - неудобно, привыкла к жидким средствам. Нажала, капнуло средство и намыливаю. А детским мылом даже застирать что-то не очень люблю, не нравится навязчивый запах и вымывается он плохо. Вещи стираю в основном в машине, но по мелочи на руках. В итоге купила японский жидкий порошок, чтобы на руках быстро застирывать.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Re: Беременный шоппинг(что купить малышу и себе)+ список в РД-2
Yolicel

Вы еще на средства для стирки детского обратите внимание. Они тоже могут аллергические реакции вызывать при контакте с кожей ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
практически ни чего не покупала :nez-nayu:
детское мыло позже брала самое обычное без красителей в БГ там на нем мамонтенок нарисован.
при аллергийке мыла авентовским мылом(жидким 400 мл)трикстера(вроде бы так называется).
крем деситин ...и ла кри
шампунь джонсан(его на года 2 ,даже больше хватило).
присыпками не пользовались(хотя все было).
одноразовые пеленки обязательно нужны,у нас обычных пеленок было 3 потолще и 3 потоньше.(они до сих пор в нормальном виде)
не вижу смысла набирать,родите и потом купите.
магазины работают,в он- лайн магазинах-доставка нормальная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
Первому ребенку брали бюбхен гель,шампунь и крем под подгузник ( он у них отличный,с цинком,хорошо покраснения снимает :co_ol: ),шампунь ни к чему по-моему мнению,достаточно геля или пенки,сейчас купила японское мыло пенку кьюпи,присыпку японскую(хотя в первый раз не пользовались почти,но была зима,сейчас думаю может пригодиться), бюбхен крем под подгузник не нашла свой любимый,взяла другой,тоже с цинком и бипантен,вот и все средства,а обычное детское мыло мне кажется сушит кожу ребенку,опять же наверно смотря какое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ая
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 1083
Откуда: г.Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 188 раз
Felinena
Вот тоже не понимаю, что у всех за мания, родился ребенок и сразу его шампунями, гелями мыть... ЗАЧЕМ??? Тем более если родители подозревают, что ребенок аллергичный будет. Шампунем три волосинки вымывать? Там столько химии, половина из которой даже не пишется на составе, и никто заранее даже сказать не может, будет у ре реакция или нет.

Сашустик
Вещи застирывать очень хорошо хоз.мылом - отстирывает практически все. А по поводу запаха у детских мыл, есть и без запаха.
Natashka_26_
Я в РД брала жидкое крем-мыло Ушастый нянь - очень понравился, не сушит, ненавязчивый запах, почти неуловимый очень долго им пользовались. Сейчас у нас жидкое гель-мыло Солнце и луна - тоже хорошее, и кожу увлажняет, но мне не нравится резковатый запах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Shestoe_nebo

Я не пятна отстирываю, для этого пятновыводитель есть дома :) У меня с рождения ребенка стирка детского в основном раз в неделю - она в подгузниках у меня. Бывает просто что-то испачкали и ради одной вещи гонять машинку нет смысла, а ждать долго, поэтому стираю на руках. Мыло детское у нас без добавок - всё равно пахнет. Плюс мне не нравится, что я его потом долго с рук смываю. Вот не смывается оно нормально, а как его тогда с ребенка смыть? Да и намыливать грудничка тоже неудобно, особенно если одной мыть. Жидкое средство наносится быстрее, проще и наше легко смывается. У меня у самой чувствительная кожа и хорошо помню как мыло кожу сушило, принципиально пользуюсь только жидким.
По поводу геля и шампуня - я взяла два в одном. У дочки при рождении было много волос и длинные, часть вытерлась, но выросли новые. Средством пользовались целый год, за это время очень обросла она. Мы довольны им, мыло точно не мой выбор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
А по Ушастому няню как раз часто слышала и читала, что аллергические реакции вызывает. Про порошок вот на днях у подруги сестра говорила, что дочка реагировала маленькая на него. Сейчас ей 4 года, им же стали стирать и уже нормально.

Поэтому и выбирала Мустелу, дорогая, но в плане аллергических реакций отзывов очень мало, добавок типа ромашки или еще каких-то травок там нет. Отзывов положительных очень много, на разных ресурсах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Сашустик писал(а) 18 июн 2015, 14:51:
А по Ушастому няню как раз часто слышала и читала, что аллергические реакции вызывает

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
Поэтому я и взяла японское мыло-пенку,минимум реакций и смывается пенка отлично,что касается стирки,куплю порошок ушастый нянь,для меня приоритет это хорошее полоскание,поэтому не заморачиваюсь порошком и не пользуюсь кондиционерами для вещей малыша

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Re: Беременный шоппинг(что купить малышу и себе)+ список в РД-2
Мустела отлиная косметика :co_ol: ,согласна,если есть возможность и действительно проблема с кожей,я б тоже взяла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 194
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девчонки, хочу заказать конверт для новорожденных фирмы lenne или huppa, на выписку в ноябре и чтобы на зиму хватило.Кто-нибудь брал такие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3051
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 239 раз
Юлия Стёпка
у нас был конверт хуппа, купила 68 размер, сначала казалось, что огромный (ребенок родился 14 ноября, 55 см). Но сын рос очень быстро, конверта нам едва хватило до конца февраля. Гуляли каждый день+на балконе досыпал по несколько часов, в самые холодные дни сверху заворачивала в одеяло. Ребенок всегда был теплый
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
mmaxim
Вот я думаю о 74р.
68р на месяца 4 наверное хватит, а зима у нас долгая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3051
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 239 раз
Viki
Мое мнение: 74 размер будет очень большой. У меня сын родился крупный (4300), и то в 68 размере поначалу ребенка теряли) Нам этого размера хватило на три месяца, но сын очень быстро рос.
Примерно с 25 февраля мы начали носить комбез демисезонный некст (сыну было 3,5 месяца), размер взяла 6-9 мес, и тоже угадала, так как очень быстро доросли до него, а надевали еще и в июне, в холодные дни. Кстати, отличный комбинезон: теплый, легкий, мгновенно сохнет после стирки, приятная цена. Это как вариант на межсезонье :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
mmaxim
Не знаю прям ,хочу трансформер .
У меня сын в 1 м вырос на 7 см...хорошо, что все брала на 6-9 м...что было маленькое так и отдали.
А про то что чуть не потеряли в конверте ...да :-) запросто.Вот как окрепнут так и норм становится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 194
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз
mmaxim
А вы брали наполнитель 250 гр.? Я первого ребенка родила 59 см, в 4 мес он был 70 см. Второй ребенок тоже думаю будет не маленьким, есть в кого :-) Планирую взять 68 размер, думаю должно хватить.

И какой наполнитель был у вашего конверта?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3051
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 239 раз
Юлия Стёпка
да, 250 гр, наполнитель какой - не помню. Конверт выглядел довольно тонким, но ни разу ребенок не замерз, а мы гуляли практически каждый день.
Наш в 4 месяца был 70,5 см :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 194
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз
mmaxim
Понятно. Осталось только определиться с наполнителем. Есть 100 % полиэстер и есть 50 пух, 50 перо. Второй вариант вроде бы как теплее чуток. Плохо отзывов маловато :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3051
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 239 раз
Юлия Стёпка
:du_ma_et: мне кажется, что у нас не "пух/перо", но ребенок не мерз :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 800
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
Девочки, а на середину октября что порекомендуете? Думала может одеялко, а потом чз месяц уже конверт?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ая
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 1083
Откуда: г.Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 188 раз
Джоnik
Я 16 октября рожала. Выписывали ре в велюровый слип+чепчик+теплая шапочка+одеяло овечье, но ребенок слегка подзапарился. Гуляли уже в конверте-трансформере.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 179 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]