Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1587 ]  Страница 4 из 80  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 80След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: узи у макаровой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 535
Откуда: Это Питер, детка;)
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 37 раз
IrmaAsher
В краевом на диск записывают. Стоит 200 руб (именно запись на диск)+прием.
А насчет первомайской консультации...если Вы имеете ввиду ЖК 3 роддома, то там записи на диск нет, зато есть отличный УЗИст - Виолетта Геннадьевна. Я в свое время хотела к ней попасть, но именно из-за отсутствия возможности записать на диск ушла к Макаровой. Не пожалела!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: узи у макаровой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
ошиблась я - нервореченская у меня консультация. Всю жизнь прожила в Ленинском районе - вот и путаюсь. Решили на 2-е УЗИ платно к Макаровой идти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: узи у макаровой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1351
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
Все узи делала у Макаровой, пока довольна, приятная тетечка :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: узи у макаровой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
УЗИ на 23 неделе сделала у Макаровой. Очень понравилось: приехали к 8.30 - чтоб первыми быть хотя написано, что прием с 9, Макарова пришла к 8,30 и сразу принимать стала. Она аппаратом водит, вторая молодая врач - на ПК набивает - получается очень быстро. я с мужем ходила, она нам все очень подробно показывала - где пятчка, где что. Я только успела попросить, чтоб пол мужу не говорили - он сюрприза хочет :hi_hi_hi: Ну а сама потом втихушку подошла - уточнила.
Ничем не пугала - поста сказала, что головка низко нависает, поэтому сейчас на дневном стционаре. Стоит 800р. мы без диска


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: узи у макаровой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
я тоже делала узи 23 недельки у макаровой в здоровье все понравилось смотрела долго все подробно показала, очень хорошая женщина,стоимость без диска 1700руб :smile:
Изображение[/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: узи у макаровой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 780
Изображений: 1
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 162 раза
Я в 36 пошла в свою ЖК на узи, там столько всего наговорили нехорошего, что я даже поверить не могла и правильно сделала, что не поверила! на следующий день пошла для подтверждения диагнозов наставленных в ЖК в краевой к Макаровой! Пошла потому что там живая очередь, а записаться уже было куда то нереально! Ждать долго бы не смогла, итак срок большой, и еще с таким набором всего, что в ЖК врач рассказала! Пришла часам к 10, ожидала увидеть огромную очередь, но сидела только одна женщина и я! Меня быстренько уложили, осмотрели, все показали, рассказали, все диагнозы опровергли, сказали что лялик замечательный)))) (Т Т Т) В общем мне очень понравилось, отношение, как к своему пузику)))) Фадеева (не знаю как зовут) - вторая врач, тоже наиприятнейшая! :co_ol: Заплатила 1000 без диска, и ушла безумно довольная! :bra_vo:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: узи у макаровой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 2914
Откуда: Vladivostok City
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1023 раза
Девочки, может кто-нибудь подскажет, а если я не из Владивостока, могу я в краевой на узи к Макаровой попасть? А то ни телефона, ни адреса клиники, где она платно принимает я не знаю, может кто напишет? Это я про "Здоровье" :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: узи у макаровой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
тел. Здоровья 44-61-82, 44-79-26, красного знамени 38
Изображение[/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: узи у макаровой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 2914
Откуда: Vladivostok City
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1023 раза
Brenda, Спасибо Большое!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: узи у макаровой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2008
Сообщений: 244
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мы тоже вчера ходили к Макаровой в Здоровье :smile:. Узи первое (12 неделек), но муж в море собирается, поэтому пошел со мной, на второе УЗИ-то не попадёт :smu:sche_nie:. Но даже на таком маленьком сроке вышел после УЗИ в восторге!!! Врач все показала, рассказала очень подробно, долго пыталась посмотреть пол, но из-за моего тонуса у неё ничего не вышло ::yaz-yk:. Показала ножки, ручки, позвоночник, мозг развивающийся))) Даже сердечко послушали, я когда слушала, чуть не расплакалась от счастья! Это ведь чудо такое - всего сантиметров 6-7, а уже маленький человечек!!! :fe_me_ly: В общем мне понравилось очень у неё! Я с первой дочкой в ж/к первое УЗИ делала, там конечно эмоций таких не испытала, посмотрели только воротниковую зону, да назальную кость, и до-свиданья! Хотя в нашей 3 ж/к узист не плохой (Виолетта Геннадьевна).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: узи у макаровой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Девы, 2 триместр по времени сколько занимает осмотр без всяких дисков? Записалась впритык к закрытию садика, беспокоюсь - насколько быстро получится?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: узи у макаровой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 4401
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 310 раз
Дайкири писал(а):
Девы, 2 триместр по времени сколько занимает осмотр без всяких дисков? Записалась впритык к закрытию садика, беспокоюсь - насколько быстро получится?

осмотр минут 20 - 25, не меньше...
стоимость в Здоровье, без диска - 1630р. (диск, не знаю сколько, "фото" - 90р. узнавала это все вчера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: узи у макаровой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2008
Сообщений: 244
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ну можно конечно попросиль, чтоб она долго не смотрела :mi_ga_et: , но вообще она тщательно все смотрит, хотя я бы её медлительной не назвала :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: узи у макаровой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Я к Макаровой попала на прием впервые лет 6-7 назад, тогда она мне очень понравилась - внимательная женщина, участливая, создается впечатление, что твоя ситуация ей не безразлична. В дальнейшем несколько раз пользовалась ее услугами. Но, в июне этого года снова приехала к ней после долгой разлуки=)),
Неприятно удивилась: - УЗИ стало дороже вдвое, но при этом качество работы - намного хуже, ощущение конвейера, поспешность врача. В последствии пришлось делать УЗИ в другом месте, врач-узист только хихикала себе под нос, - заключение, которое мне дала Макарова, было настолько скупым и несодержательным, что у доктора, видимо реакции другой не было....Понравилась ее фраза: "Лина не меняется, какая была в университете, такая и осталась"...
К Макаровой больше не хожу=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: узи у макаровой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
Дайкири
у меня в краевом УЗИ на 23 неделе - 800р. без записи на диск. Пишла без направления - сама, живая очердь мы первые были


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: узи у макаровой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Седня Макарову посетила - тетка классная и все такое, но 1740 - черезчур по-моему :-(
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: узи у макаровой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 7065
Изображений: 3
Откуда: с края Земли....
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 829 раз
Я ходила к Макаровой в Здоровье...хотела к Ширину,но тот был в отпуске.Перед этим была на УЗИ у генетиков,смотрел Горлов-наговорил такое откровенной муры и не увидел у ребёнка позвоночник и одну ручку,зато ноздри разглядел,про пол ре уже молчу и оставил мне необоснованно маловодие.Меня приняли без записи,хотя другие были запиланы за 2 недели вперёд,а мне пошли навстречу,учитывая моё состояние и недоумение пройдёным ранее скриннингом.Так вот Макарова всё увидела,всё рассмотрела,диагноз-маловодие сняла,т.к. его там "и в помине нет" и очень долго пыталась растормашить малявку,чтоб рассмотреть половую прнадлежность и ей это удалось.Была очень внимательна и обстоятельна,совершенно не торопилась,хотя ждали люди по записи,а ещё терпелива,т.к. я была у неё вместе со средней(уже) дочерью,которая задавала кучу вопросов,пыталась "понажимать на кнопочки" и рассказать всю свою биографию.Ни чуть не халею,что к ней попала.И мама моя регулярно "смотрит" у ней нет такого слова!,ездит с Угольной-тоже очень довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: узи у макаровой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 7065
Изображений: 3
Откуда: с края Земли....
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 829 раз
Антонинка
Посмотрела Ваши линейки и прочитала:"нашей Машуле-8 недель....." :hi_hi_hi: думаю :du_ma_et: ,ну надо же,как люди уверенны в таком сроке,что девочка в пузике :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: узи у макаровой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ксеня
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 551
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 165 раз
Девочки, подскажите, как часто можно УЗИ делать???? А то нам на первом ничего толком не посмотрели и не сказали (делала в САНОС)! Сейчас нам 17-18 неделек! При первом скрининге был ХГЧ повышен (првда не много), генетик предложила прокол животика делать. я отказалась! А теперь волнуюсь немного по этому поводу (а то эти врачи как наговорят всяких гадостей)! Вот хочу к Макаровой пойти, чтобы все точно разглядела! так потом можно будет УЗИ делать в 23 недельке??? И запись у нее как к Ширину за 2 недели???? Я в Здоровье хочу, а то нет времени в очередях сидеть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: узи у макаровой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Можете в 23 конечно идти! 3 раза за беременность - это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ исследования. Макарова принимает по вт и чт, записать лучше заранее, я за 3 недели записывалась - плотная достаточно запись была
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1587 ]  Страница 4 из 80  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 80След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]