Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 762 ]  Страница 37 из 39  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 авг 2012
Сообщений: 709
Откуда: Юмашева
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 191 раз
lelchik писал(а) 29 апр 2014, 12:45:
анализы, а их случайно не берут во втором роддоме, когда на обследование попадаешь?

я первые анализы именно в 2-ке сдавала, там сразу и на клинический-биохимический делают и если на инфекции не сдавали раньше, то тоже там. только врач в консультации должна кроме направления ещё и на кровь(на инфекции) бланки дать
Изображение

Нельзя найти счастье в браке, если вы не принесете его с собой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 1068
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 87 раз
ПУСЁНА писал(а) 04 апр 2014, 10:51:
мне тоже их дали, решила попробовать, так как у меня ни токсикоза не было, не отвращения к чему-то......но эти компливит мама.......выворачивает от них, три дня длился эксперимент, больше не буду их пить. прекрасно обхожусь только Фолио.

я вчера тоже компливит маму попробовала
и минут через 15 весь мой ужин вышел вон вместе с этим компливитом.
больше не хочу экспериментов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
*Русалка*
Как мне сказала врач это из жа железа в них. Оно там какой то особенной валентности, поэтому часто у беременных такая реакция на них :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 261
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
мне вчера тоже врач надавала наконец-то витаминов :ya_hoo_oo: и тоже компливит мама. Сказала, лучше пить на ночь, т.к. многих тошнит. Что-то я вчера пока не рискнула начать пить, из-зи страха, что меня опять вырвет. :nez-nayu: девочки мне еще дали компливит кальций Д3. Кто-нибудь принимал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1141
Изображений: 1
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 131 раз
Мне компливит мама так и не пошли. Покупала себе Элевит и была очень довольна, единственно, что тоже их надо после еды обязательно, тоже может подташнивать, но совсем немного, несравнимо с компливитом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Окатовая-Днепровская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 55 раз
мне тоже давали компливит мама, я его честно пила, правда после одного случая поняла, что нужно пить обязательно после еды :-)
натощак утром выпила, торопилась на работу, до стоянки добежала, села в машину и поняла, что все, до дома не доеду))))))) дверь открыла из машины и прям там :-) надо было видеть охранника лицо :-) :-) :-) мне таааак стыдно было)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
По мне так компливит - ужасные витамины. Зачем экспериментировать? Мне кажется можно себе позволить раз в месяц купить Элевит или Витрум, которые гораздо лучше. И переносятся гораздо лучше.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Окатовая-Днепровская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 55 раз
Санча
Согласна, но есть такие люди (типа меня), которые не задумываются - витамины и витамины - это сейчас я уже более вдумчиво подхожу ко всему, а тогда ... :-) (. я, правда, пачку всего пропила и стала пить потом магне б6 форте, мне прописали, и железо отдельно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tanua22
Ну да. Я тоже не задумывалась, но муж врач и во многом открыл глаза на соотношение цена-качество, и не только. Просто компливит, если честно совсем не очень витамины.



За это сообщение автора Санча поблагодарил: Tanua22
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 02 окт 2013
Сообщений: 23
Откуда: Карьерная
Благодарил (а): 4 раза
Akvarel писал(а) 29 мар 2014, 19:55:
мне гиня даже сказала "отдай мужу" :ps_ih:


:-) :-) :-) гиня ;;-)))

почитала, теперь тоже буду осторожна с витаминами.
до беременности пила компливит мама 1,5 месяца. первый месяц беременности - выпила только одну витаминку. почему то перестала их пить, как узнала о Б. интуитивно, что ли :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 1382
Изображений: 1
Откуда: VL
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 245 раз
А какие витамины надо пить, мне моя гиня ничего не говорит, я сама купила и пью йодомарин и эливит, может еще, что надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 авг 2012
Сообщений: 709
Откуда: Юмашева
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 191 раз
lelchik
Я пока не спросила, мне тоже ничего гиня не говорила. но в принципе сейчас пью то-же йодомарин и компливит. Вчера на приёме спрашивала, компливит заканчивается, что дальше пить или нет. сказала пить и дальше или компливит или что-нибудь другое из комплексных. если хочешь, можешь говорит магний В6 купить, курс пропить
Изображение

Нельзя найти счастье в браке, если вы не принесете его с собой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 21 май 2014
Сообщений: 2
Мне тоже мой врач давал рецепт для получения витаминов,я их получила....но когда у меня понизился гемоглобин,мне тоже рецепт выписали да вот только пришлось покупать за свои деньги, точно не помню цену но около 600 р.вроде,у них там что то с договором была проблема....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 5617
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 223 раза
Санча писал(а) 08 май 2014, 10:41:
если честно совсем не очень витамины.
ну а какие тогда хорошие для беременных и потом для кормящих? Я пью компливит и ваще нормально, а элевит пропила ни в одном глазу не почувствовала, ногти все расслоились, кожа шелушилась со страшной силой. Хотя по составу они лучше компливита. :ne_vi_del: мне когда гиня компливит предложила, я всячески от них открещивалась, когда-то давно их пила и тоже было плоховато, а тут как ни странно нормально реагирую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 1382
Изображений: 1
Откуда: VL
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 245 раз
А не знаю какой должен быть эффект от витамин, сказать не могу, но ногти нормальные, а вот волос сыпится со страшной силой...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
И еще началась пигментация на лице, я сама в канапушку вся, но сейчас прям перебор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
lelchik
Пигментация вряд ли от витамин. Скорее всего просто из-за беременности (у самой такое в первую Б было).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
~Taisiya~
Какие будут хороши именно для Вас, сказать не могу. Я пила Фемибион Наталкер. ОНи дорогие, но эффект налицо. Волосы и ногти :co_ol: Витрум еще понравились. Элевит так и лежит остатки. Не ощутила эффекта.



За это сообщение автора Санча поблагодарил: ~Taisiya~
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
lelchik писал(а) 21 май 2014, 22:54:
А не знаю какой должен быть эффект от витамин, сказать не могу, но ногти нормальные, а вот волос сыпится со страшной силой...

У меня наоборот волосы всю беременность были очень здоровые, мастер подтвердила, что почти у всех беременных хорошие волосы (на фоне приема витаминов, питания, отказа от вредных привычек), всю беременность ходила краситься и стричься как обычно, а когда ляле исполнилось полгода - волосы подсыпались, но это кратковременно, сейчас нам еще года нет и с моими волосами всё окей)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
Tanua22 писал(а) 08 май 2014, 09:26:
мне тоже давали компливит мама, я его честно пила, правда после одного случая поняла, что нужно пить обязательно после еды :-)
натощак утром выпила, торопилась на работу, до стоянки добежала, села в машину и поняла, что все, до дома не доеду))))))) дверь открыла из машины и прям там :-) надо было видеть охранника лицо :-) :-) :-) мне таааак стыдно было)))))


это касается не только компливита (хотя в его защиту ничего хорошего сказать не могу). Любые витамины - это ДОБАВКА к пище, она должна быть ВМЕСТЕ с едой. Натощак вы выпьете даже самые лучшие витамины - результат будет такой же.

У меня бывает так (хотя уже давно не беременная) - по запарке выпьешь натощак витамины, начинает мутить - нужно срочно что-то съесть, хоть кусочек хлеба, яблочка, сыра - и тошнота проходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 май 2011
Сообщений: 902
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 42 раза
Я в первую беременность пила компливит. ничего плохого не заметила. Сейчас врач назначила Фемибион, так у меня началась жуткая аллергия, вся пятнами покрылась. Купила мультитабс, но пока боюсь начинать, пью магний, как закончится попробую витаминки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 762 ]  Страница 37 из 39  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]