Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 462 ]  Страница 22 из 24  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 811
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 81 раз
Подниму темку. Всем привет беременным будущим и настоящим мамочкам. :ki_ss:

Добавлено спустя 58 секунд:
Всю темку не успела прочитать, вы здесь про народный метод на молоке не читали, есть он или нет??? :du_ma_et:

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Напишу, я во вторую беременность его делала, сошлось. Может кому смешно будет, но нам беременяшкам думаю нет. Вообщем покупаете молоко, желательно которое бабушки на рынке продают, от коровки. В тетропакетах пишут, что ненадо. Берёте свежее молочко пол стакана и наливаете в кастрюльку и на плиточку, как начнёт закипать, налейте туда полстакана мочи :smu:sche_nie: , если свернётся, то мальчик, если нет, то девочка. У меня не свернулось, значит девочка. Сошлось. Подруга тоже делала, тоже сошлось. :mi_ga_et: (в инете вычитала)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 234
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 2 раза
Такого я еще не слышала :hi_hi_hi: Надо будет проверить в следующий раз :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 811
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 81 раз
Katrin_Z писал(а):
Такого я еще не слышала

:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
прикольно, в следующую беременность проверю, только надо чтобы муж не увидел, вряд ли поймет и оценит :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мдааа... Осталось еще мужу перед зачатием яйца прокипятить - если всплывут, то это к мальчику, потонут - к девке :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1192
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
нашла в интернете:
1.Мальчики и девочки шевелятся в животе немного по-разному. Если малыш бьет маму по печени – это девочка, а если норовит стукнуть по мочевому пузырю – мальчик.
2. Сильный токсикоз указывает на мальчика. Данный признак достоверен, ибо он имеет под собой реальную физиологическую основу – вынашивать существо противоположного пола сложнее.

Если беременная почуствовала первое шевеление в животе справа, значит это мальчик, если слева — то девочка. Эта примета исходит из того, что считается, будто левая половина тела — женская, правая — мужская. Так, например, если попросить беременную подняться, то нужно понаблюдать, при помощи какой руки она это сделает, отсюда можно сделать точно такие же выводы.

Определение пола ребенка по отцу
1. Отец ребенка лысый – мальчик. Любопытно, что данный метод, на самом деле, подтверждается статистическими данными: у лысых мужчин сыновья рождаются в полтора раза чаще.
2. Отцы дочерей обладают большей мужской силой и чаще выполняют свой супружеский долг. Возможно, именно с мужской силой отцов и связана следующая примета.
3. Мужчина носит тесное белье – мальчик, свободное – девочка (хорошо известно, что обтягивающее белье вредит мужской потенции).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 811
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 81 раз
Котяра писал(а):
Мдааа... Осталось еще мужу перед зачатием яйца прокипятить - если всплывут, то это к мальчику, потонут - к девке :ps_ih:

:rolleyes: Ну что вы прям так? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
Котяра писал(а):
Мдааа... Осталось еще мужу перед зачатием яйца прокипятить - если всплывут, то это к мальчику, потонут - к девке :ps_ih:

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
sally писал(а):
2. Сильный токсикоз указывает на мальчика. Данный признак достоверен, ибо он имеет под собой реальную физиологическую основу – вынашивать существо противоположного пола сложнее.

не согласна, у меня был жуткий токсикоз, но мальчиком и не пахнет :smile: хотя у меня вообще все народные приметы указывали на мальчика и в семье у всех только одни мальчики, но я свято верила в девочку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 2219
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 143 раза
Юлёнка писал(а):
если свернётся, то мальчик, если нет, то девочка

дык это чтоб свернулось надо уксусом писать :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Котяра
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
sally писал(а):
нашла в интернете:
1.Мальчики и девочки шевелятся в животе немного по-разному. Если малыш бьет маму по печени – это девочка, а если норовит стукнуть по мочевому пузырю – мальчик.
2. Сильный токсикоз указывает на мальчика. Данный признак достоверен, ибо он имеет под собой реальную физиологическую основу – вынашивать существо противоположного пола сложнее.

Если беременная почуствовала первое шевеление в животе справа, значит это мальчик, если слева — то девочка. Эта примета исходит из того, что считается, будто левая половина тела — женская, правая — мужская. Так, например, если попросить беременную подняться, то нужно понаблюдать, при помощи какой руки она это сделает, отсюда можно сделать точно такие же выводы.

Определение пола ребенка по отцу
1. Отец ребенка лысый – мальчик. Любопытно, что данный метод, на самом деле, подтверждается статистическими данными: у лысых мужчин сыновья рождаются в полтора раза чаще.
2. Отцы дочерей обладают большей мужской силой и чаще выполняют свой супружеский долг. Возможно, именно с мужской силой отцов и связана следующая примета.
3. Мужчина носит тесное белье – мальчик, свободное – девочка (хорошо известно, что обтягивающее белье вредит мужской потенции).

у меня с сыном был сильный токсикоз,встать не могла ,с дочей-всё нормуль ,один раз тошнило ,и ещё доча действительно постоянно била по печени ,да так больно,сыночек всё больше внизу вошкался
так что у меня сошлось :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 2219
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 143 раза
а у меня не сошлось - с дочей такой токсикоз был - я месяц зеленая была. а с сыном немножко и не долго. толкала доча тоже больше в печень но это от расположения зависит больше - в первую Б плацента прикреплена была на передней стенке. а с сыном на задней и был поэтому глубоко в тазу, зато пинался так что матка болела..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нате вам метод, пост номер адын :-) -
Как определить пол будущего ребенка (народные способы)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1192
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
у меня вообще все указывало на мальчика.и форма живота, и токсикоз такой был что умереть хотелось.
а толкала она меня куда угодно,помоему отбить все хотела что есть :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
Котяра писал(а):
Мдааа... Осталось еще мужу перед зачатием яйца прокипятить - если всплывут, то это к мальчику, потонут - к девке :ps_ih:

Давно я так не смеялась!!! Ну вы жжете!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 340
Изображений: 0
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 30 раз
мои отличия - 2 беременности...
у меня с сыном не было токсикоза вообще- замечательно отходила все 9 мес, когда папка пил пиво- мне оч хотелось пива и селедки , пузо было большое вылезло на 13 неделях , ярко выраженная полоска на пузике темного цвета, волосы росли с удвоенной скоростью на ногах...

сейчас ( вторая берем) я пива не хочу- больше хочу шампанского и конфет, фруктов , особенно в первые месяцы беременности на фрукты и сладкое западала, живот мельче и кругленький, волосы на ногах практически не растут, по сравнению с первой беременностью, когда я брилась почти каждый день... токсикоз был до 11 недель и спать оч хотелось , интима практически не хочется, по сравнению с первой берем) ., полоски на пузике нет ... пузо вылезло в 20 недель


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оленька
С нами с: 13 окт 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
токсикоза не было, ем как и ела, никаких полосок на пузе, повышенной волосатости, усов и бороды! :-) пуз небольшой, пинает где вздумается, папа наш не лысый и с супружеским долгом все ок-пацаааан все равно))))
а вот насчет пинков-так если в мочевой-тазовое предлежание, а коли в бочок-головное))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 340
Изображений: 0
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 30 раз
Лемур
а мне и по мочевому лупит и под ребра... и в бока как зарядит порой....и как мышка скребется в самом самом низу ровно посредине.... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оленька
С нами с: 13 окт 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Юлька777 писал(а):
Лемур
а мне и по мочевому лупит и под ребра... и в бока как зарядит порой....и как мышка скребется в самом самом низу ровно посредине.... :ps_ih:

а наш карапуз тоже еще не определился куда лучше бить-то в бок, то в мочевой, то в пуп, :ps_ih: не улегся еще, болтается, уже и говорю с ним, чтоб головкой вниз прилег и успокоился, ан нет, хулиганит! :ps_ih: :)-(: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 340
Изображений: 0
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 30 раз
Лемур
я даже незнаю как моё чудо лежит-в 24 недели говорили что голова внизу....
второго пойду на узи, узнаю как сейчас лежит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Девушки, какая вероятность того, что пол ребеночка скажут на 12 неделях узи? Кстати 12 недель акушерских?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 462 ]  Страница 22 из 24  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]