Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 60 раз
Кудряшка*
а полис бумажный или пластиковый? а то чет мне выдали новый а он бумажный формата половина А4
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 22 сен 2011
Сообщений: 187
Откуда: Находка/Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
dakoni
БУмажный А4 формата. про пластиковый первый раз слышу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 60 раз
Кудряшка*
здравствуйте. как у вас продвигаются дела по наблюдению у Мироненко.Хотела спросить еще - то есть НИ направляет кврачам различным,те на базе ваших анализов делают заключение и прописывают лечение, а какую роль тогда в этом процессе играет Мироненко?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 22 сен 2011
Сообщений: 187
Откуда: Находка/Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
dakoni
Я пока только сдаю анализы. Мироненко прописывает мне гормональные и противозачаточные на фоне всех анализов. если же выявиться какая-то инфекция, то она назначит лечение. Ну и плюс она направляет меня по врачам. Я то не знаю куда идти....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 60 раз
Кудряшка*
противозачаточные понятно,а гормональные для чего - с гормонами что то не так? а вам НИ говорила сколько хотя бы минимум нгельзя беременетть?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 22 сен 2011
Сообщений: 187
Откуда: Находка/Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
dakoni
Нарушен у меня гормональный фон. Обнаружена вегето-сосудистая дистания. НИ сказала, что Б нельзя полгода точно. Нужно, чтобы организм немного отдохнул. Потому как, судя по месячным после операции - организм в каком-то дисбалансе и шоке небольшом:) Я тоже хочу отдохнуть. Хотим подождать годик, а там уже как Богу будет угодно:) Не хотим пока отропить события.
А у тебя как дела?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 60 раз
Кудряшка*
через 2 недели иду к гематологу и к НИ. вот только не могу попасть к гинекологу-эндокринологу - то на учебе то еще что нибудь. Ты к кому к эндокринологу ходишь? Мне в тройке тоже написали 6м мес ни ни, но уже так хочетсяяяяяяяя попробовать снова - хотя уже пошел в принципе 4-ый месяца моего отдыха. :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 60 раз
девченки а НИ гормоны может анализы читать и корректировать лечением таблетками?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 60 раз
Кудряшка*
добрый вечер. Хотела узнать как ваши успехи в обследованиях - что нашли или все хорошо,вы так и наблюдаетесь у Н.И.?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 22 сен 2011
Сообщений: 187
Откуда: Находка/Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
dakoni

Не поверите, ничего не делаю :) Морально и физически с мужем отдыхаем :) Без регистрации временной меня не хотят наблюдать. А сделать - не так-то уж и легко, как оказалось. А вообще, если честно, то моя подружка 5 лет наблюдалась по бесплодию. Что ей только не находили. И от чего она только не лечилась. Сейчас у неё здоровый малыш и все врачи удивляются, как так у них получилось. Секрет один: просто настроились, поверили, перестали тратить бешеные деньги на лечения, не поехали во второй раз на ЭКО и вот оно - чудик :) уже год ему.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
dakoni

а твои как делишки? что сама прошла/сделала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 60 раз
Кудряшка*
так ты тоже не местная? :-) у меня блин самой регистрация 29 сентября заканчивается, надо делать а то потом хре куда примут :-) А мы с мужем тоже на все плюнули и никуда не ходим,верим что все и так будет хорошо.тоже походили (правда в асклепий с мая) посдавали кучу анализов,а толком ничего не сказали.пределом стал последний прием - когда нам с мужем предложили глистов потравить :sh_ok: видать придумать было уже нечего,как еще денег содрать .так что плюнули и никуда больше не ходим,тоже живем и радуемся.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 22 сен 2011
Сообщений: 187
Откуда: Находка/Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
dakoni

Да, я тоже не местная :)
А про планирование...Моей подружке после кесарево врач пришла и сказала, что когда её зашивали, она увидела в каком состоянии у неё яичник и ужаснулась, как она выносила здорового мальчишку с таким яичником :) А сколько они потратили денег не только на ЭКО, но и на другие вещи..... Мой муж сразу сказал, что идеально здоровых нет детей, и раз нас ничего не беспокоит и прошло столько времени, то нервы и время лучше потратить стоит на что-то полезное :) Есть конечно у девочек серьезные проблемы, которые действительно нужно лечить, а есть же что ничего не беспокоит, а врачам все равно нужно лечить, обследовать вас.....Так что мы вам желаем отдохнуть, съездить в отпуск, помечтать, настроиться и планировать. Когда вы заБ, то у вас ТОЧНО будет здоровенький фруктик :) Я узнавала :mi_ga_et:

Добавлено спустя 34 секунды:
dakoni

можно еще вопрос: а как и где делали временную регистрацию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 60 раз
Кудряшка*
я делала у свекрови - у меня муж местный,а до этого у знакомой конечно за отдельную плату - короче где придется :-) :-) а ты сама откуда?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 22 сен 2011
Сообщений: 187
Откуда: Находка/Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
dakoni
в личку ответила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
[


Последний раз редактировалось НЕВА 25 апр 2014, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 22 сен 2011
Сообщений: 187
Откуда: Находка/Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
НЕВА

Спасибо :) Мне уже объяснили, что это не так страшно...
А вообще, я решила сменить врача, тк уже устала искать причины ЗБ. Предполагали даже вывести глистов из организма :ps_ih:
Сейчас наблюдаюсь у другого врача и очень довольна :smile: :mo-ro_zi_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1471
Изображений: 1
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 361 раз
Результат труда Натальи Ильиничны сейчас спит в кроватке :hi_hi_hi: ! Я человек тревожный, мнительный и для меня огромное значение имеет не только профессионализм врача как таковой. но и его личностные качества. Н.И. в этом плане чудесная женщина!!! очень спокойная, позитивная, внимательная.
Всю беременность продержала меня на больничном, давала направление в дальзаводскую больницу, во второй роддом. Лишний раз осмотр на кресле не проводила, а если и нужно было анализы взять, шейку посмотреть, то очень-очень аккуратненько всё делала.
И обратиться с вопросом к ней можно было в любой момент по телефону, хотя я этим так и не воспользовалась, но зная, что можно было звонить, чувствовала себя в безопасности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мечты сбываются...главное всему свое время!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 887
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз
Кудряшка*
подскажите пожалуйста у какого врача наблюдаетесь? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 22 сен 2011
Сообщений: 187
Откуда: Находка/Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Анна Анатольевна
У Третьяковой Анны Сергеевны в Центре Эко. Очень довольна врачом.Грамотный специалист. И что нравится, так это меньше слов и больше дела, т.е. сюсю люлю не развозит. По врачам без надобности не таскает. Планировала у Мироненко наблюдаться, но сейчас выбором тоже довольна, тк врач в постоянной для меня доступности, а подруга плачется, что Мироненко по долгу не бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 мар 2014
Сообщений: 12
Изображений: 0
Благодарил (а): 9 раз
villite писал(а) 22 ноя 2010, 11:51:
ANNika*
Ой, а месяц назад она еще не была заведущей. Если кому нужен телефон могу напистаь в личку.
Я у нее сейчас по привычному невынашиванию наблюдаюсь после ЗБ. Хороший отзывчивый врач, после первого приема я вышла из кабинета с ощущением как-будто с мамой поговорила и я точно уверена, что у этого доктора я наконец-то выношу и смогу родить ребенка.
Н.И. говорила, что в декабре уходит в отпуск и не будет ее до конца января вроде как...может что и напутала. Но следующую нашу с ней встречу мы запланировали на февраль (она сказала: "как раз я из отпуска выйду")


Подскажите пожалуйста телефончик Мироненко!
К ней же на простую консультацию можно попасть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]