Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 393 ]  Страница 8 из 20  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2008
Сообщений: 222
Евгения26 писал(а):
А я попала к некой Нине Ивановне (3 роддом), фамишлию не помню. Рожала я у нее. Так когда меня спустили с дородового со схватками 3*4 минуты, посмотрев меня она сказала "он у тебя не опустился даже, да и с такими схавтками гулять и гулять". Схватки мне остановили, а когда воды отошли (через 9 часов после остановки схваток), я снова попала к ней и она мне сказала "нашла когда рожать час ночи на дворе".

Про эту Нину Ивановну я тоже много чего плохого слышала, считаю такое отношение к роженице просто хамским


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2006
Сообщений: 476
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 18 раз
Есть в краевом такая Романовна - акушер. Чтобы я родила на ее смене (так как у нас с ней была договоренность о сопровождении родов) стала стимулировать меня (хотя я была против, так мозги запудрили, мол это совсем не то и т.д....). В общем не буду рассказывать всех страстей. Но когда я со слезами на глазах стояла возле инкубатора, где лежала моя малышка в корсете, обколанная лекарствами и спрашивала у всех КАК ЖЕ ТАК??? Мне сказали - а ты спроси у Романовны. А она даже не пришла ко мне, не объяснила. Пряталась от моих родных. Слава богу, что все обошлось: доченьку выходили с помощью гомеопата. Но я теперь даже не помню имя этой Романовны - очень хотелось все забыть как страшный сон...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
В 3 ЖК встретилась мне "грамотная" и "заботливая" участковая гинеколог - доктор Серенко.
Пришла я на учёт по беременности становится,а вот возраст свой преклонный - аж 32 года! :sh_ok: не учла!Она мне и сказала,что в таком возрасте беременность не вынашивают и на учёт она меня ставить не будет - всё-равно будет замершая или выкидыш.А если я хочу,могу приходить к ней на позднем сроке.И послала меня на УЗИ.За Узи с меня взяли 300 руб.,несмотря на то,что у меня полис на 3ЖК имеется.И сказали,что бесплатное УЗИ только,когда на учёт встану.Я поняла,что на учёт меня там раньше 38 недели не поставят :-) .И перешла в ленинскую ЖК.О чём ни разу не пожалела - меня вела очень грамотная врач!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
НЕ-ЛЕ писал(а):
В 3 ЖК встретилась мне "грамотная" и "заботливая" участковая гинеколог - доктор Серенко.
Пришла я на учёт по беременности становится,а вот возраст свой преклонный - аж 32 года! :sh_ok: не учла!Она мне и сказала,что в таком возрасте беременность не вынашивают и на учёт она меня ставить не будет - всё-равно будет замершая или выкидыш.А если я хочу,могу приходить к ней на позднем сроке.И послала меня на УЗИ.За Узи с меня взяли 300 руб.,несмотря на то,что у меня полис на 3ЖК имеется.И сказали,что бесплатное УЗИ только,когда на учёт встану.Я поняла,что на учёт меня там раньше 38 недели не поставят :-) .И перешла в ленинскую ЖК.О чём ни разу не пожалела - меня вела очень грамотная врач!

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: охренеть дайте две..Эт интересно на каком сроке этот врач меня на учет бы поставил, в мои 36 лет?????? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 4401
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 310 раз
И я присоединюсь к числу "поклонников" славного врача Сиренко из 3 ЖК. Лежала в стационаре.на магнезию случился побочный эффект: упало давление и голова сильно заболела. Я сутки терпела, но только хуже стало.Вызвали мне дежурного врача (была суббота). Врач спросила было ли такое со мной раньше - я: не было. Она: тогда вам надо прямо завтра ехать в платную клинику на консультацию к неврологу. :sh_ok: Я: а сейчас что делать? Она: идите в палату, позвоните родственникам,пусть привезут цитромон если он раньше помогал :men: . Пришла в палату в шоке. Следом зашла медсестра, сделала мне укол анальгина и все прошло. (Почему врач не предложила мне этот вариант, или не сообщила, что медсестра сделает мне укол по ее назначению - для меня загадка... В том, что это была инициатива саой медсетсры я ооочень сомневаюсь.... :du_ma_et:
Потом мне уже соседка в палате сказала фамилию "доктора" этого, так как наблюдала Б у нее. Благодарю Бога, что мою Б согласилась вести другая доктор в этой же консультации, так как у этой я должна была быть по участку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Eva Tu
И это вы ещё не знаете,как она "позаботилась" обо мне неделе на 20,когда я уже давно на учёте в другой ЖК стояла.Карточку она мою,что ли,у себя на столе раскопала?Позвонила мне домой и спросила:
-Вы как себя чувствуете?Ещё беременна или уже выкидыш произошёл?А то ж вы на учёт хотели встать!
Вот что я ей ответить должна была?Только за заботу поблагодарила! :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 778
Изображений: 3
Откуда: Зеленый угол
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 73 раза
Мою Б. вела Сурина с консультации на Ленинской. I триметр все было ОК. На втором стало повыш-ся давление 130-135/90, отправила к терапевту (высшей категории там же). Терапевт узрела небольшие отеки, назначила Допегит. И началось: как прихожу на прием (через каждые 3 недели), то + 800, +1кг. Альбина Александровна мне: "О, ужас!". Я ей: "А.А., я ем гораздо меньше чем до Б., не ем после 18, только кефир пью...", а она на меня смотрит, а на лице написано "жрать надо меньше". Но к сожалению я ей доверяла. Потом она ушла в отпуск, я попала к Бакшаевой, кот. сразу сказала, что это отеки и срочно их надо убирать. Кстати к терапевту я тож ходила регулярно. После Бакшаевой я впервые сбросила сразу 1,3кг. Потом опять вышла моя врач (Сурина)...
...В общем когда я попала в роддом (отдаю должное по направлению врача) в 30 недель, врач в приемном покое была в шоке, и на меня еще наорала, мол "куда ты смотрела, такие отеки! Где анализы! (Хотя все делала регулярно, как мне назначали)" Случай видимо был тяжелый, т.к. меня сразу Монах стала наблюдать. Через 10 дней прокесарили.
...Р.С. Конечно, я видела свои отеки, но моя мама успокаивала меня рассказами о том, как она носила брата и разрезала себе обувь на ногах от отеков. И потом я все же верила своему врачу, а также терапевту.
Ну в общем такая история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 833
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 92 раза
cherrys писал(а):
Да уж, узисты в тройке крупные специалисты это точно.

не скажите. Вот я в Ярославе лечилась от бесплодия и еще чего-то, причем вела меня главврач тамошняя - куча выкинутых денег на фзиопроцедуры, УЗИ чуть ли не два раза в месяц у них делала, в здоровье, в ЖК на цирке, еще где-то - все за деньги, а потом плюнула и пошла по полису в ЖК №3 - гинеколог меня три раза направляла на УЗИ у них же, диагноз подтвердили частично, схему лечения другую расписали, и все ок. А вот Ярослава меня накалила - вытягивание денег и ничего больше. такое ощущение что не до конца назначали лекарства, чтоб не вылечилась случайно, а то вдруг не придет больше :smu:sche_nie:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 833
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 92 раза
Anastasiya_ писал(а):
Евгения26 писал(а):
А я попала к некой Нине Ивановне (3 роддом), фамишлию не помню. Рожала я у нее. Так когда меня спустили с дородового со схватками 3*4 минуты, посмотрев меня она сказала "он у тебя не опустился даже, да и с такими схавтками гулять и гулять". Схватки мне остановили, а когда воды отошли (через 9 часов после остановки схваток), я снова попала к ней и она мне сказала "нашла когда рожать час ночи на дворе".

Про эту Нину Ивановну я тоже много чего плохого слышала, считаю такое отношение к роженице просто хамским

а я у нее на сохранении лежала на восьмом месяце, так она сказала, что это не матка в тонусе а ребенок пинается, типа очень подвижный....и чето я ей поверила так, выписали с сохранения, рожать ориентировочно 25 ноября ставили, вечером восьмого у меня матка в тонус офигительный опять пришла, а я все ре успокаиваю, типа дай маме поспать, короче воды в шесть отошли, я и это протупила, все думаю пинается))) к восьм сообразила, в больницу поехали, едва успела, короче прикололась она надо мной или что, но роды я пропустила :dan_ser:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Каришка
Насчет того, что в Ярославе расценки конские, согласна на все сто! Однако, мне видимо повезло, и меня вела очень грамотная врач, лечилась я у нее около полугода, денег было потрачено уйма, но тем не менее результаты меня порадовали, киста рассосалась, с эрозией я попрощалась, анализы в норме, а в итоге через два месяца после окончания лечения я забеременела :smile: Хотя согласна, кое-что там явно прописывают лишнее, типа тех же "ванночек", вот лабуда, по мне так эти ванночки - мертвому припарка.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 2168
Изображений: 3
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 122 раза
Каришка
я имела ввиду как они беременных смотрят на УЗИ, и смотря к какому узисту вы попали.в 3 ЖК есть парочка хороших врачей, остальные отстой, вам видимо просто повезло с врачом. вы у кого лечились если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2010
Сообщений: 119
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 39 раз
Хочу тож бросить помидорчик!!! В Уссурийской женской консультации так же имеется одна знаменательная особа, плотно засевшая корнями на 1 участке и давно ушедшая из поля зрения плодородного возраста..Речь пойдет о Беликовой Светлане Яковлевне..Несомненно, опыт- это немаловажная часть во врачебной деятельности, особенно, подпитанный новой теорией и ноу-хау..А так как она обучалась очень давно, то у неё на все особый ледниковый взгляд : "ну зачем вы все на своё 3д УЗИ ходите? Все будет хорошо, если будете меньше есть.." Очень ревностно относится к заслугам Ширина и Смирновой: "Тоже мне..понабрали новых аппаратов, и стали знаменитостями.." Наблюдалась я у нее в первую беременность и очень себя плохо чувстовала..Я говорила ей об этом, что чувствую себя не беременной, а больной..Это ничего..все хорошо..беременность развивается..Так было до тех пор, что меня муж в полуобморочном состоянии привез в платную клинику в 12 недель ( просто был выходной, слава Богу!!)..сделали УЗИ и меня осведомили, что эмбрион замер еще в 6 недель...
Конечно, был очень тяжелый момент, но особо вины на Беликову я не возлагала, потому что понимала, что всякое бывает и все мы люди и все мы ошибаемся...Но если ты ходишь на двух ногах, то это еще не значит, что ты человек!!!! Во вторую беременность я опять пришла к ней..мой же участок..Прошло уже несколько лет и появились скрининговые тесты..Как положено в 12 недель я сдала кровь на ХГЧ и ППА ..так волновалась, что позвонила в лабораторию и мне сказали, что результат готов и он у врача..Я прибежала спросить, а она сказала, что она устала и будет отвечать на мои вопросы только в тот день, когда она мне назначила...я ждала еще 6 дней...а когда пришла она мне сообщила, что результаты мои все красные и срочно надо на УЗИ, которое и показало, что еще в 6 недель у меня опять замершая...Конечно, я до сих пор не могу понять как же так можно с живими людьми...ведь они пришли к тебе не рецепт пирожков уточнить...а доверить своё здоровье и свою жизнь...
Отступлю от темы- в тот момент со мной рядом оказалась знакомая-соседка, которая раньше работала на почте и одним из её обязанностей была сортировка писем..она объясняла ситуацию с Беликовой таким образом: "Ты же понимаешь, что все это конвеер...вот я сортирую письма..и к концу рабочего дня уже все плывет в глазах, ну и ладно, что я брошу несколько писем не туда и они будут идти дольше или не дойдут вообще, но ведь основная часть придет по адресу и вовремя...Вот и с врачами так же..у каждого свой конвеер!"
Были моменты, когда я готова была подать в суд по статье причинение вреда здоровью, в следствие ненадлежащего выполнения профессиональных обязанностей, чтобы хоть как-то обратить внимание на абсолютное безразличие врачей.. но проконсультировавшись у нескольких юристов, которые дали мне понять, что мол ,мадам, у нас здесь не Америка...а доказать связь между ухудшением Вашего здоровья и действиями госпожи Беликовой практически не считается возможным...Я оставила эту идею...
И конечно же, больше я к Беликовой не обращалась...мне помогла Бандур Наталья Николаевна-врач от Бога!, но о ней отдельная тема..Теперь у меня замечательная дочь...и скоро, надеемся, будет сын...Но почему-то, после второго случая в моей душе обида и злость на Светлану Яковлевну плотно засели...Я много раз пыталась понять и отпустить, но у меня не получается..слишком тяжело я пережила тот период...Так ,наверно, нельзя, но я очень желаю, чтобы в тот момент, когда ей вдруг потребуется квалифицированная помощь врача, ей попался не больше-не меньше, а ровным счетом такой же как она сама- равнодушный уставший почтальон.



За это сообщение автора Timbouktou поблагодарил: Альбина81
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Timbouktou писал(а):
.Как положено в 12 недель я сдала кровь на ХГЧ и ППА ..так волновалась, что позвонила в лабораторию и мне сказали, что результат готов и он у врача..Я прибежала спросить, а она сказала, что она устала и будет отвечать на мои вопросы только в тот день, когда она мне назначила...я ждала еще 6 дней...а когда пришла она мне сообщила, что результаты мои все красные и срочно надо на УЗИ, которое и показало, что еще в 6 недель у меня опять замершая...Конечно, я до сих пор не могу понять как же так можно с живими людьми...ведь они пришли к тебе не рецепт пирожков уточнить..

жестоко :cry_ing: да же не верится что так с людьми можно....тем более она знала вашу предыдущую беременность.
но отпустить надо обиду,в конце-концов это уже произошло когда ей попали анализы. А челолвек ей такой обязательно попадется,ну не может быть так в жизни чтобы ни за что такое отношение было к людям доверевшим тебе жизни!
Очень рада.что у вас сейчас доченька,и сыночек,конечно,не за горами. Мое уважение Бандур!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2010
Сообщений: 119
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 39 раз
antoninochka : Очень рада.что у вас сейчас доченька,и сыночек,конечно,не за горами. Мое уважение Бандур!



Спасибо Вам..приятна Ваша поддержка... А Бандур действительно сделала невозможное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 833
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 92 раза
cherrys писал(а):
Каришка
я имела ввиду как они беременных смотрят на УЗИ, и смотря к какому узисту вы попали.в 3 ЖК есть парочка хороших врачей, остальные отстой, вам видимо просто повезло с врачом. вы у кого лечились если не секрет?

сначала у Гринякиной, сейчасона вроде уволилась, улетела в Питер, но она меня недолго вела, сложный случай - передала Сониной Нэлли по отчеству не помню. очень импозантная дама пожилого возраста, вроде говорят лучший спец по бесплодию, позитивная очень. не знаю, че помогло больше, лечение она несложное расписала, может и правда как говорят слово лечит :smile: :smile: лечилась почти четыре года назад у них, моему бывшему бесплодию год отметили, на сиське вот висит. Да, и гоняла она меня на УЗИ не в консультацию, а в дежурную службу на третьем этаже - аппараты те же, а спецы хорошие, все смотрят быстро и аккуратно



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 2168
Изображений: 3
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 122 раза
Каришка
ну вот видите, мы про разных узистов говорим :smile: в самой консультации узисты :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 833
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 92 раза
cherrys писал(а):
Каришка
ну вот видите, мы про разных узистов говорим :smile: в самой консультации узисты :ze_le_ny:

А в самой консультации жесть, согласна, я по беременности тоже в ЖК №3 на учет встала, так первое УЗИ (12 недель которое) у них делала, по-моему Виолетта эта, но утверждать не буду я в шоке выпала оттуда - смотрит и неторопливо так говорит - так одна ручка есть, ладошка есть, так вторая ручка есть, алдошка есть, так одна ножка есть ступня есть, так вторая ножка есть, ступня есть и ЗАМОЛКАЕТ....минуты три молчала водила - я уже все представила, беременяшки они мнительные, тем более есть выстрадана эта Б :dan_ser: короче не выдержала и с ужасом страшиваю - а голова-то есть? она на меня смотрит - пауза - ну да есть, мы же с головы осмотр начинаем, короче как выползала не помню, потом истерика от смеха была



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 731
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
В консультации на цирке. Зеленская. Сначала спайки поставила, потом узи показало миому. Она сказала -вырежем матку. Я в слёзу- я детей хочу. Она какие дети??? Это в Москве могут удалить миому, а у нас нет, никаких детей!!! Вот 37 недель сейчас. А в центре материнства и детства, Лебедева, поставила воспаление, пот ом уреплазма. Надо лечеть!!!! Хорошо, что я попала в ЭКО, уреплазма -процент маленький, и лечить не надо. Миому удалили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
ZaLi писал(а):
Мою Б. вела Сурина с консультации на Ленинской. I триметр все было ОК. На втором стало повыш-ся давление 130-135/90, отправила к терапевту (высшей категории там же). Терапевт узрела небольшие отеки, назначила Допегит. И началось: как прихожу на прием (через каждые 3 недели), то + 800, +1кг. Альбина Александровна мне: "О, ужас!". Я ей: "А.А., я ем гораздо меньше чем до Б., не ем после 18, только кефир пью...", а она на меня смотрит, а на лице написано "жрать надо меньше". Но к сожалению я ей доверяла. Потом она ушла в отпуск, я попала к Бакшаевой, кот. сразу сказала, что это отеки и срочно их надо убирать. Кстати к терапевту я тож ходила регулярно. После Бакшаевой я впервые сбросила сразу 1,3кг. Потом опять вышла моя врач (Сурина)...
...В общем когда я попала в роддом (отдаю должное по направлению врача) в 30 недель, врач в приемном покое была в шоке, и на меня еще наорала, мол "куда ты смотрела, такие отеки! Где анализы! (Хотя все делала регулярно, как мне назначали)" Случай видимо был тяжелый, т.к. меня сразу Монах стала наблюдать. Через 10 дней прокесарили.
...Р.С. Конечно, я видела свои отеки, но моя мама успокаивала меня рассказами о том, как она носила брата и разрезала себе обувь на ногах от отеков. И потом я все же верила своему врачу, а также терапевту.
Ну в общем такая история.

Сурина мне очень не понравилась ,я у не встала на учет и сразу меня начало раздражать ее шлепанье по полу своими шлепками меня тошнило ,а она бегала шлепая туда сюда ,но это были мелочи,далее я поняла что ей вобще плевать на беременных,я пошла к заведующей Дроздовой и сказала что у меня на нее аллергия,меня сразу перевели к бывшему врачу Бакшаевой, не по прописке,и она сняла все подозрения по поводу потологий в моей беременности.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 дек 2010
Сообщений: 194
Изображений: 0
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 12 раз
Есть такая медсестра по совместительству акушерка в роддоме№4 в родовом КНЫШ.М Так вот эта...........умудрилась возмутиться :"Что твой мужик в последний раз не может заплатить за наркоз"что ты на общий согласилась.У меня итак психологическая травма была из-за того что рожать самой не дали а верней даже не спросили .....!!!!!!!!!!!И откуда ей знать этой сволочи последний или не последний :sh_ok: :sh_ok: :de_vilВсё денег им мало когда-нибудь подавятся. :sh_ok: :-( Вообще в №4 даже клизму не сделают в приёмном покое забесплатно.И может не по теме будет сказано но всё-таки расскажу:когда муж принёс передачку я была после кесарева они в приёмном покое сказали что мне такое нельзя и их слова:"мы оставим себе поужинаем чаёк попьем ,ну мол что вам жалко.Я в :sh_ok: была,этож насколько надо быть такими дешёвками чтоб вот так....Фу стрём такой. :sh_ok: :de_vil: :-(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 393 ]  Страница 8 из 20  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]