Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 393 ]  Страница 9 из 20  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
natashishe1
Зато по телеку четверку регулярно нахваливают. Вот Сотниченко (глврач) продажная все же баба, все к власти подмазывается. Помню как она перед журналистами там соловьем заливалась, нахваливала свой РД, моего лялика (родился 5,100 кг), как будто это ее заслуга. А когда я попросила элементарно сменить мне ночнушку, которую не меняли после родзала 3 дня, начала совсем по-другому разговаривать, типа у нас выходные и че вы тут порядки наводите не в своем монастыре. Я грю, это что, нормально кормить новорожденного в окровавленной потнючей ночнушке ( уж извините за подробности, но бельишко-то из родзала, а свое нельзя), это негигиенично. И когда я была в монастыре Погореловой, мне ее меняли ежедневно без разговоров, несмотря на выходные и праздники, и пеленок всегда в достатке было. Так она зашипела, как змея, но все же распорядилась выдать мне чистое белье из неприкосновенного запаса.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
zhaowei писал(а):
А в центре материнства и детства, Лебедева, поставила воспаление, пот ом уреплазма.

ничего не перепутали? Лебедева есть в ЭКО...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 дек 2010
Сообщений: 194
Изображений: 0
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 12 раз
Якудза Кстати про окрававленную подстилку ........когда я поднялась с кровати и увидела что подо мной хлюпает лужа крови ой, ошибочка вышла!...то таже самая КНЫШ.М.которая наблюдала меня после кесарева в реанимации с её пофигистическим отношением не сочла нужным её подо мной поменять за 8 часов.Я конечно была в :sh_ok: так мы им там нужны.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 731
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
Stephanie
Нет не перепутала. Это другая Лебедева. Видно однафамильцы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 1340
Изображений: 5
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза
zhaowei писал(а):
В консультации на цирке. Зеленская. Сначала спайки поставила, потом узи показало миому. Она сказала -вырежем матку. Я в слёзу- я детей хочу. Она какие дети??? Это в Москве могут удалить миому, а у нас нет, никаких детей!!! Вот 37 недель сейчас. А в центре материнства и детства, Лебедева, поставила воспаление, пот ом уреплазма. Надо лечеть!!!! Хорошо, что я попала в ЭКО, уреплазма -процент маленький, и лечить не надо. Миому удалили.

Полностью присоединяюсь...
На нее многие жалуются...
Моя личная история. Я вообще не местная была, жила в общаге, по адресу мы были приписаны именно к Зеленской. Я как человек ответственный ходила на прием как минимум раз в год (а то и два) - провериться... Где-то с 2004 года ходила... В 2009 году эта доктор обнаружила у меня эрозию шейки матки. Как потом показало обследование в кабинете патологии шейки матки в Материнстве и детстве - эрозия у меня врожденная... Что это за квалификация врача, если за пять лет регулярных осмотров она не может найти врожденную эрозию?
Но эрозия - это ерунда...
В апреле 2009 я была на очередной осмотре, мне сказали, что у меня все хорошо.
А в декабре того же года, когда у меня прихватило живот, узи показало кисты по 9 см на обоих яичниках... И все врачи спрашивали - а вы когда узи в последний раз делали? Я говорила - никогда... - Как? Вам уже 28 лет и вы ни разу не делали узи???
А мне Зеленская всегда говорила, что надо спринцеваться содой, чтобы молочницы не было... А так - все хорошо...
Когда в декабре 2009 я пришла к ней за направлением на операцию по удалению этих самых кист, она сказала "Какая операция? Будем лечить!" А кисты у меня были эндометриоидные, тот самый вид кист, которые не лечатся, только оперативно удаляются... Я говорю "Так вроде они ж не лечатся..." Она - "А мы вылечим!". За месяц лечения кисты увеличились на 5 мм. В итоге направление на операцию мне выписали в Мечникове. А Зеленская в моей карте даже не записала, что я приходила в декабре, что у меня кисты...
Когда я пришла вставать на учет по беременности - я попросилась к другому врачу. А то, думаю, приду к Зеленской, скажу, что вот беременная, а она ответит "Какая беременность? Будем лечить!" - "Так вроде ж само проходит через девять месяцев ))" - "А мы вылечим!"...

Еще хочется сказать про гинеколога из тысячекоечной больницы, куда меня привезла скорая с приступом боли за несколько дней до операции... К сожалению, не знаю фамилии... Но она мне авторитетно заявила, что у меня вовсе не эндометриоз, а инфекция - и кисты у меня инфекционные, и эрозия, что надо просто пролечить инфекции и все само отвалится. Как я уже сказала, эрозия оказалась врожденная, кисты эндометриоидные (лапароскопия все наглядно подтвердила), а анализы на инфекции оказались отрицательными.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
mari-ko писал(а):
"Так вроде ж само проходит через девять месяцев ))" - "А мы вылечим!"...

:-) ой не могу :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А кто знает Оксану-гинеколога с дальзаводской больницы (фамилию не знаю)? К ней на сохранение ложатся и вообще.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Аничь
Я у нее лежала на проверке проходимости труб, она мне очень понравилась активная. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Darina23 писал(а):
Аничь
Я у нее лежала на проверке проходимости труб, она мне очень понравилась активная. :smile:

Я к сожалению ничего хорошего о ней вспомнить не могу. Лежала у нее два раза на сохранении. Я даже не думала, что такие мерзкие врачи бывают. :po_zor: Хотя в целом она производит не плохое впечатление. :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2011
Сообщений: 160
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Я отже у этой Оксаны лежала на сохранении. Она во-первых ко мне на осмотр пришла только к 16ч (а легла я утром), нахамила мне типа "давай быстрей иди, я уже устала, а ещё ты тут еле ходишь" и говорит после осмотра: "Надо УЗИ сделать, а то вдруг у тебя внематочная Б.", я там чуть с ума не сошла от таких слов. Ну слава богу всё обошлось моему малышу уже 2 годика :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Микка
Микка писал(а):
говорит после осмотра: "Надо УЗИ сделать, а то вдруг у тебя внематочная Б.", я там чуть с ума не сошла от таких слов.

А что такого ужасного сказала врач?
Послала на УЗИ,чтобы внематочную исключить?Так это,скорее,об её профессионализме говорит - сразу стала исключать все угрожающие жизни состояния.Вы же не просто так в стационар попали?
Если что - я даже не знаю,о ком идёт речь - мне просто непонятно,почему вы так негативно отозвались о человеке,который пытался вам помочь?Хорошо,что у вас всё без осложнений прошло.
А если бы сложилась такая ситуация,что беременность внематочная?А врач даже не подумала об этом,не то,что на УЗИ не направила.Это же гораздо лучше и приятней,не правда ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
НЕ-ЛЕ
Вы просто с этим врачом не сталкивались :du_ma_et: Не хочу засорять форум матерными словами в ее адрес, тем не менее впечатление от нее ужасное осталось. :de_vil: :de_vil: :de_vil: Она перед выпиской из стационара (лежала я на сохранении) проводила пальпации матки и говорит: "она у вас не растет, наверно плод умер" :sh_ok: Я в слезы, да как же так, я б что-то почувствовала? Она ехидно: "женщина может до 3 недель носить мертвого ребенка и ничего не чувствовать", развернулась ушла и ни анализов тебе, ни узи. Дай бог ей когда-нить к такой же с... попасть. :ze_le_ny:

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Девочке с нашей палаты, она дала какие-то сомнительные рекомендации (уже не помню какие). Девочка переспрашивает: "точно нужно это делать?" Врач в ответ: "мне все равно, смотри сама, я себе ребенка родила". где таких врачей только делают :zvez_ochki: :po_zor:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Аничь
Аничь писал(а):
Вы просто с этим врачом не сталкивались

Ну,вот именно,что не сталкивалась - сужу по отзывам.
Пришла беременная - врач заподозрила внематочную и отправила на УЗИ.
Это плохой врач,вы считаете?
Один замечательный врач мне 2 раза УЗИ делал,ни разу предлежание плаценты не увидел - всё говорил,как у меня всё отлично и прекрасно.Пока в 37 недель отслойка не началась.
Да лучше я бы знала об этом предлежании.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2011
Сообщений: 160
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Да ни чего она не заподозрила, просто она любит говорить всякие страшилки, а представте какого это слышать когда ты в положении. Можно как-то и по другому всё преподносить. Просто сказать, что необходимо сделать УЗИ, а все свои страшные комментарии оставить на потом, если они будут по факту. Она на самом деле грубая и не приветливая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Микка писал(а):
Да ни чего она не заподозрила, просто она любит говорить всякие страшилки, а представте какого это слышать когда ты в положении. Можно как-то и по другому всё преподносить. Просто сказать, что необходимо сделать УЗИ, а все свои страшные комментарии оставить на потом, если они будут по факту. Она на самом деле грубая и не приветливая.

+1000

НЕ-ЛЕ
Никто в ее грамотности и не сомневается, делала она все правильно и анализы и все остальное. Просто как человек она г... :ups: В медицинском универе есть такой предмет "этика и деонтология", там учат как можно и нужно разговаривать с пациентами, как преподнести неприятные новости и т.д. она явно эти занятия прогуляли. :ze_le_ny: :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Фамилия ейтого врача Горбунова. И лечит она не пациента в целом, а болезнь. Когда назначала лечение у меня було серьезное противопоказаниеиз за печени. На мой вопрос ответила. Мы вас пролечим, а потом пойдете лечить свою печень. И все тут :hi_hi_hi:
Хорошо там есть Нина Егоровна и Надежда Эдуардовна вот это ВРАЧИ. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 49
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
Горбуновой :po_zor: .
Лежала на сохранении у нее, эта мадам могла на обход вообще не придти. Вечно занятая и попробуй ее чем нибудь отвлечь, столько о себе нового узнаешь.
Меня она так вообще забыла выписать с больничного. Благо в Дальзаводской остались нормальные врачи Надежда Эдуардовна да Нина Егоровна. Если б не они, у меня были бы разборки с работодателем, почему я на работу не вышла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2011
Сообщений: 160
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Да, действительно, Надежда Эдуардовна врач от бога :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дашуля
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 2173
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 165 раз
Кайтенок писал(а):
Фамилия ейтого врача Горбунова. И лечит она не пациента в целом, а болезнь. Когда назначала лечение у меня було серьезное противопоказаниеиз за печени. На мой вопрос ответила. Мы вас пролечим, а потом пойдете лечить свою печень. И все тут :hi_hi_hi:
Хорошо там есть Нина Егоровна и Надежда Эдуардовна вот это ВРАЧИ. :co_ol:

Нина Егоровна ВРАЧ ОТ БОГА!!! но царство ей небесное :cry_ing:
Я очень рада что успела к ней попасть!!! (вернее меня она уже долечивала, т.к. Оксана ушла в отпуск)

Кстати про Оксану... изначально меня вела она, на вид строговатая, но вполне приятная женщина. Ко мне у нее отношение было супер!!! Когда меня узистка отправила с неполным мочевым пузырем назад в отделение (кстати узистка злая вредная тетка) Оксана предложила мне в ординаторской чаю налить и попросила Нину Егоровну позвонить и вставить чёпик узистке!!! (т.к. беременных прям на совсем совсем полный и не смотрят)

Во общем у меня к этим двум врачам остались только положительные впечатления!!! И я очень благодарна им за советы и спасение моей крошечки!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Shanechka
присоединяюсь
Я у Оксаны лежала на сохранении, так после врачей из Первореченской жк она мне показалась очень милым и положительным человеком - всегда все объясняла, лишний раз не гоняла, но выписка у меня из дальзаводской была самая граммотная по сравнению с з роддомом, 5 и 4:), есть что сравнить. Когда мне потребовалась отследить билирубин - брали анализ каждые два дня и не возмущались, что так часто. Успокоила и по гормонам и по другим анализам. Да, раз не пришла на обход, попросила предупредить всех с палаты, что если есть вопросы - к ней в ординаторскую зайти. А так всегда была на обходах. Тут видимо кому как повезло, но знаю, что некоторые девочки у неё по 2-3 раза лежали, специально заранее договаривались


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 393 ]  Страница 9 из 20  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]