Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
Елена 86, на ты согласна. Кстати, если вдруг не будет записи на листочках в карточке - обратись в регистратуру - я вот спросила когда появится еще запись и она мне предложила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 219
Изображений: 2
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 20 раз
Я наблюдалась у Григорюк всю беременность. Очень приятная, спокойная и адекватная врач, в отличие от остальных. Еще очень хорошая врач Горовая Анастасия (очество не помню). Я сама у нее на приеме была всего один раз, но так как они с Григорюк в одном кабинете принимают, часто наблюдала за ее приемом - очень хорошо и трепетно относится к пациенткам, словом хорошее впечатление от нее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
А " в отличии от остальных" - это как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 135
Благодарил (а): 3 раза
я стою на учете у Григорюк уже 7 месяцев, очень довольна. :D Лишний раз никуда не гоняет ни по каким анализа, советует что и как лучше. Спокойная, без лишних эмоций! советую к ней вставать на учет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Григорюк Лилия Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 704
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 41 раз
А я у Григорюк начинала вести беременность (в ЖК Ленинского района). Может она и хороший врач, но мне должного внимания не уделила в свое время, на мои жалобы ничего путного не посоветовала. На следующий день меня госпитализировали. С тех пор в ту ЖК ни ногой. Врача винить не хочу. Мне кажется у них там организации нормальной нет. От этого и приходится несмотря на запись по времени сидеть в очередях по часа два-три, да и внимания врач под вечер уже уделить своим пациентам просто не в состоянии. И это только малая толика того, что в итоге вызывает огромный ком негативных эмоций и воспоминаний. А жаль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Григорюк Лилия Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Сегодня ходила к Григорюк Л.Н. Она принимает в Асклепии. Мне все понравилось, обсудили мою проблему, она дала консультацию, посмотрела меня. При осмотре были прокомментированы все проблемы, а так же дала четкое разъяснение по анализам (я сначала сдала анализы потом пошла к врачу). Прием стоял 1200, мазки ни брали. Врач принимает и в выходные дни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Григорюк Лилия Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2013
Сообщений: 33
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я почти год хожу к Григорюк Лилии Николаевне, и мне она очень нравится. Спокойная, внимательная, заботливая. И деньги не вымогает, как было написано в чьем-то отзыве :-) Ненужных анализов не назначает, все подробно рассказывает, показывает, объясняет, рисовала как-то фолликул, который не лопался :smile: :smile: Мне с ней очень комфортно и спокойно. Менять гинеколога я даже не думаю, наконец-то нашла такую, как надо :-ok-: Раньше ходила в консультацию на Цирке, вот там реально на деньги раскручивают, и самые дорогие лекарства выписывают. В ЖД поликлинике гинеколог была неплохая, но там, например, узи по-женски дороже, чем в Асклепии, к тому же приходится сидеть в очереди.. Для меня теперь лучше Асклепия ничего нет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Григорюк Лилия Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 сен 2013
Сообщений: 588
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 131 раз
Я ее обожаю просто. Наблюдалась у нее когда она работала в поликлинике на баме. Потом потеряла ее и неожиданно втретла ее фамилию в Асклепии. Чудесный человек, первоклассный специалист. Рекомендую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Григорюк Лилия Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2013
Сообщений: 33
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
Меня удивляет, почему про Лилию Николаевну так мало пишут хорошего( Чем она хуже других? Я вот не встречала врача-гинеколога лучше, чем она... Побольше бы таких.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Григорюк Лилия Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 сен 2013
Сообщений: 588
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 131 раз
Extremes meet писал(а):
Я вот не встречала врача-гинеколога лучше, чем она... Побольше бы таких.

И я! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Григорюк Лилия Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 04 май 2013
Сообщений: 44
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
По рекомендации подруги с оооочень непростой беременностью, наблюдалась у нее с первых недель своей. Сомневалась, но и на учет встала в Асклепии. Своевременно сдала анализы, в том числе и бактериальный мочи. Посмотрела, все ее устроило. Теперь лежу экстренно госпитализированная с инфекцией, которая в этих самых результатах обозначена, и с моими 23 неделями нужно молиться и молиться, чтобы мне удалось мою доченьку доносить...
Но правы авроры позитивных отзывов - очень вежливая и лишнего себе не позволяет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Григорюк Лилия Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2010
Сообщений: 11
Тоже оставлю отзыв. Ходила к ней год, все устраивало. Милая, аккуратная, спокойная. Хотела беременность вести тоже у нее, но случилась неприятность одна и поэтому передумала. У меня всегда было все ок, и когда забеременела, она сказала, что все тоже ок и не надо волноваться, даже когда я пришла к ней с выделениями с кровью. В итоге, забрали меня на следующий день на сохранение с угрозой. Не хочу говорить, что это ее вина, но ушла в итоге к другому врачу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Григорюк Лилия Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2013
Сообщений: 33
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
Что-то все больше негатива о Л.Н...... Мне даже грустно стало. Неужели я не могу ее раскусить? Все хорошая и хорошая :smu:sche_nie: Когда же она допустит ошибку и я разочаруюсь в ней, как во многих других врачах? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Григорюк Лилия Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2013
Сообщений: 33
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сегодня появился шанс сравнить ее:-) Лилия Николаевна в отпуске, а мне срочно надо было попасть к врачу. Выбор был между Белголовой и Идельгужиной. Решила к последней, много хороших отзывов о ней читала здесь... Вывод-Лилия Николаевна лучше! :dan_ser: Она внимательнее, аккуратнее, нежнее :-) Мне не захотелось идти второй раз к Светлане Владимировне... Хотя,конечно, она неплохая, но не мое, наверное :nez-nayu: Вот думаю, с кем бы еще сравнить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Григорюк Лилия Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Тоня
С нами с: 08 янв 2010
Сообщений: 746
Откуда: Варяг
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 8 раз
наблюдаюсь сейчас у Лилии Николаевны. срок 19 недель, пришла к ней сразу как знала о беременности - на 4й неделе. спокойная, вежливая - не все врачи, даже платные, могут этим похвастаться - уже узнала это на себе, к сожалению.
по началу немного не могла ее понять - уж очень она спокойная:) я все боялась что она что то упустит или забудет. теперь вижу - что она все помнит, все записывает, сверяет анализы, отмечает себе контроль. даже если подхожу с каким то вопросом вне приема (я все делаю в асклепии - и анализы, и узи и капельницы, и к другим врачам хожу, мне так удобнее) - помнит как зовут и не переспрашивает что я делаю и зачем - для меня это важно, хотя я сама по себе не забывчивая и не рассеянная.
в общем, одного посещения ЖК мне хватило и я поняла что мои нервы не выдержат такого издевательства и довольна что наблюдаюсь у нее. ни у одного врача не будет только положительных отзывов, это не возможно - кому то что то да не понравится, тут просто надо искать своего, по другому ни как. лично я довольна. ТТТ



За это сообщение автора Gossip поблагодарил: Extremes meet
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Григорюк Лилия Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Тоня
С нами с: 08 янв 2010
Сообщений: 746
Откуда: Варяг
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 8 раз
и еще - только она на кресле меня смотрит так что мне совсем не дискомфортно - я напрягаюсь и ни чего не могу с собой поделать. в Перенатальном вообще посмотрели так, что я аж шипела от боли в кресле - нельзя так в принципе обращаться с людьми, тем более с беременными на ранних сроках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Григорюк Лилия Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2013
Сообщений: 33
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
Gossip
Соглашусь с вами по поводу осмотра в кресле))) Никто, кроме Лилии Николаевны, так аккуратно и нежно не умеет проводить осмотр.
Я сравниваю только с теми врачами, которые были до нее (не вообще со всеми), так что утверждать, что она лучшая, я не буду :smile: Но на данный момент мне и не хочется искать другого врача. Я у нее уже три года периодически наблюдаюсь, и планировать беременность буду тоже у нее. До этого много попадалось небрежных или даже просто грубых врачей, равнодушных и невнимательных. Она абсолютно другая. Во всяком случае, у нас с ней никаких недоразумений не возникало, я ею очень довольна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]