Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 260 ]  Страница 4 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2007
Сообщений: 29
Откуда: Москва
Agha писал(а):
Я ходила в "Планету детей" и жалею только об одном - что поздно я про эту школу узнала ( уже месяце на 8м). Там я прошла занятия по дыханию ( очень помогло при родах), посещала занятия "сонатал",на семинаре были с мужем ( обстановка там очень дружелюбная, семинар целый день был и совсем не наскучил, наоборот было весело и познавательно). Коллектив преподавателей просто супер. У меня столько лишних страхов было, а как туда начала ходить всё прошло. Очень интересно и легко рассказывают о родах, беременности, уходу за ребёнком. По любому вопросу можно проконсультироваться. Считаю, что всем необходимо к родам готовиться и лучше рожать с мужем. Мне муж очень помог во время родов (контролировал, чтобы правильно дышала, когда я сбивалась, делал массаж, подбадривал), вообщем поддержка колоссальная! Да и я не паниковала, знала что со мной происходит в родах на каждом этапе, а тем более когда рядом близкий человек - все пройдет отлично и иначе просто быть не может. Очень ратую за подготовку к родам, а особенно после того как в роддоме ( в столовой) наслушалась от девчонок про то, как они тяжело рожали, как не могли «вытужить» ребёночка и двое детишек по этим причинам оказались в реанимации. Если бы они готовились и знали как себя вести в родах правильно, всё было бы иначе.


А вы не подскажете телефон и адрес "Планеты Детей"? Хотим записаться в бассейн с малышом, когда переедем в ваш город. Если вы ходили в бассейн, то подскажите, какая там вода - хролированная или из скважены? И может порекомендуете детского тренера, если уже заниаались с малышом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Sauro

Овчинникова, 2, тел. 360026

В бассейн с ребенком не ходила, отзывы по-моему были в теме "бассейн в "Союз Ролизе", в разделе доп детское образование.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2007
Сообщений: 29
Откуда: Москва
спасибо!
нашла в этой же ветке все контакты
басс это хорошо, мы с 2 месяцев ходим, в 1.5 года они уже сами без нарукавников плавают - прекрасное зрелище :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2007
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток, Борисенко
Я весь октябрь проходила в Современные родители. Очень понравилось. :) Доброжелательное отношение, отвечают на все вопросы, учат дыханию, уверенности прибавилось, говорят, как нужно вести себя в родах. Особенно понравилось последнее занятие, на которое приглашались мужья-будущие папочки и им рассказывали, что и как происходит, чем помогать жене. Мой муж очень даже впечатлился. Стоит 6 занятий 1500 руб., проходят с 14 до 16 два раза в неделю по вторникам и пятницам, дополнительно по желанию есть бассейн (в Гавани) и гимнастика.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
а можно получить координаты "современных родителей"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
В бассейн они сейчас ходят в Восход. Туда же, где Крепыш занимается
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Ходила в СМ. Пригодилось? Не знаю, наверное 50 на 50. Со стимуляцией, под капельницей, особо-то позы не попринимаешь. Дышать старалась так, как учили. Стоит очень немного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 143
Откуда: Из Владивостока
Поблагодарили: 3 раза
Я ходила в школу Современные родители. Кстати на Владмаме есть их страничка. Там можно почитать подробно, о том какие занятия входят в курс, сколько стоят, где находятся. Мне очень понравилось. Пригодится ли в родах еще не знаю :D . Во всяком случае на занятих была милая и душевная атмосфера. Как говорится кружок по интересам. Особо хочу сказать о преподавателях. Психолог - Ирина Николаевна и неонатолог - Яна Альбертовна очень приятные женщины и хорошие специалисты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сегодня была первый раз в "Планете детей" на гимнастике и лекции, мне всё очень понравилось, только вот на гимнастике было тяжеловато, но это на первый раз, на лекции очень дружелюбная обстановка, время пролетело незаметно, одна девушка с мужем сидела. В общем мне жаль что поздно пошла, просто была суета с переездом и работой.
Если кого интересует моё мнение, то "Планета детей" - просто супер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 38
Откуда: Владивосток-Артем
hochyzamuj писал(а):
Сегодня была первый раз в "Планете детей" на гимнастике и лекции, мне всё очень понравилось, только вот на гимнастике было тяжеловато, но это на первый раз, на лекции очень дружелюбная обстановка, время пролетело незаметно, одна девушка с мужем сидела. В общем мне жаль что поздно пошла, просто была суета с переездом и работой.
Если кого интересует моё мнение, то "Планета детей" - просто супер.

Всем семейством ходили в "Планету детей". Пришли на 20-й неделе и пожалели, что не раньше. Просто супер!
Занятия проходили три раза в неделю ( это было больше 3-х месяцев назад, может, что изменилось). Гимнастика (с элементами йоги, обычная или танец живота), лекция. Два раза в неделю мы ходили на Сонатал. Малышу очень нравилось:) Была возможность также ходить в бассейн, но у нас все никак не получалось... Зато мы прошли БОС (это дыхание) - очень и очень помогло в родах. И семинар "Партнерские роды", что не только подготовило нас с мужем к совместным родам, но и сблизило как никогда:)После семинара муж сказал: " я теперь готов рожать когда угодно и где угодно :P :P :P
Вообще помимо теоритической информации, которую там дают с лихвой, Самое главное, что мы там получили - это позитивный настрой. Летели туда вечно на всех парусах:) В основном считается в обществе, что беременность - это болезнь. А там... Я даже передать не могу... Видели ли вы когда-нибудь танец беременных животов? А как ныряет беременная женщина или плывет под водой дельфинчиком? А как поют беременные? - сплошные таланты... А что в этот момент чувствует малыш? Радость. А мама так и вовсе близка к нирване:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 19
Милые беременные женщины и уже родившие своих малышей, подскажите курсы по беремености и родам. Что-то не могу на сайте найти иноф об этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
dasha26
только сейчас обсуждали вбеременной болтушке курсы...зайди туда почитай


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Планета детей
тел 36-00-26
Овчинникова2


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 1180
Изображений: 1
Откуда: люблю Эгершельд :)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 109 раз
А мне очень понравились курсы в "Современных Родителях" на Семеновской 3, тел.965540
Очень позитивненько, ходила на занятия, как на праздник!
У меня два сыночка и доченька


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2008
Сообщений: 196
Откуда: БАМ
А мне Планета совсем не понравилась. Ходила в декабре 2007. Была куча беременных, а места очень мало, порой некуда и присесть было. Лекции про роды еще ничего, правда, повсеместная реклама БОСС. А вот хотела знать, как ухаживать за новорожденной, подобные лекции читала, кажется, Коваль - совсем не понравилось, ничего толком не рассказывала. Ее девиз "Каждая мама сама знает". А откуда я могла знать, как купать, умывать, пеленать, кормить, гулять и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Moral писал(а):
Я отходила 10 занятий в "Счастливое материнство". 3 занятия по подготовке к родам. Рассказывает акушер-гинеколог, заведующая гинекологии Шутка Евгения Владиславовна. Информация дается в полном размере, тренируется техника дыхания, на все вопросы очень открытые ответы. Настрой очень положительный. Одно занятие стоит 145 рублей.

Меня эти занятия совсем не впечатлили. Может по тому, что была на них перед вторыми родами и уже была в курсе насколько все эти позитивные рассказы отличаются от реальностей родзала. :lol:
Что действительно помогло: глава о родах в книге Сирзов "9 месяцев ожидания". Жалею, что она мне перед первыми родами не попалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6681
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 265 раз
на занятия никуда не ходила , читала статейки и книжки, и то когда 1 раз ...
во второй вобще не готовилась ...

прото как за детьми ухаживать в РД все распросила у персонала ....
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: ДОРОДОВАЯ ПОДГОТОВКА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 16 июл 2008
Сообщений: 1734
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 551 раз
Кто, куда ходит, отзывы??? Собираюсь пойти, но не знаю куда, где лучше... :oops:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 1638
Почитайте здесь про одно из...
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... highlight=
Но есть еще парочка мест в городе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Планета детей!!!!!!!!

все понравилось и я в диком восторге! особенно семинар ПАРТНЕРСКИЕ РОДЫ!!!

Присоединяюсь к словам Анна Сергевна! +1000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 260 ]  Страница 4 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]