Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 03 июн 2014
Сообщений: 1
Девочки, у кого есть хоть какая-то информация об этом враче. Может кто-то рожал с ней, поделитесь мнением. У самой будет плановое кесарево и она мой лечащий врач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 801
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 131 раз
Я наблюдалась у Оксаны Валерьевны в дородовом в мае-июне 2013г почти 3 недели. Нареканий к ней нет, на мои вопросы отвечала подробно, каждое утро с улыбкой спрашивала на обходе - Ну что, ты еще здесь, не родила? К узким специалистам отправляла для консультации. Девчонок за побеги ругала, но с улыбкой и без злости.
Врач молодая, но мне она во всем понравилась. Осмотр на кресле у нее после осмотра Гайдай - легче в 10 раз, и как-то с сочувствием она это все делает, подбадривает.
В итоге у меня стимуляция была, амниотомия, безрезультатные схватки, экстренное КС с дежурной бригадой. Решение о операции принимала Варченко Е.В., кто делать будет не говорили. И уже на операционном столе, когда все аппараты ко мне подключили и приготовили, я увидела Оксану Валерьевну, которая улыбнулась глазами над маской и спросила - "Ну что, не родила?" И мне прям как-то так полегчало от ее присутствия, будто родного человека увидала.
Оксана Валерьевна и в ПИТ и в родильное ко мне потом приходила, массаж матки делала сама, смотрела шов, спрашивала как я, про операцию рассказывала.
В итоге больше года спустя шов в ниточку, еле заметен. Узи недавно делала, внутренний шов похвалили, все идеально сказали сделано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]