Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 393 ]  Страница 2 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Так, девочки!!! Не отходите от темы, а то ее придется закрыть.
А страна , действительно, должна знать своих героев!!!
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Наталина** писал(а):
Так, девочки!!! Не отходите от темы, а то ее придется закрыть.
А страна , действительно, должна знать своих героев!!!


Извини, больше не буду...молчу :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Девочки! Извините, но сообщения я порезала. Давайте в этой теме рассказвывать случаи, произошедшие с вами или близкими роднымии подругами. Не надо делать предрложений и распрастранять недостоверные факты.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Наталина права, не стоит отдаляться от темы...
И приводить примеры следует только из собственного опыта...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
так можно раздел "Беременные посиделки" "консультации и роддома"закрывать, так как мы будем говорить только о собственном опыте. "Я был у врача Иванова Ивана Ивановича, понравился". ну не бред ли, все прислушиваются к мнению большинства и делают уже свои выводы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Ромашка И писал(а):
так можно раздел "Беременные посиделки" "консультации и роддома"закрывать, так как мы будем говорить только о собственном опыте. "Я был у врача Иванова Ивана Ивановича, понравился". ну не бред ли, все прислушиваются к мнению большинства и делают уже свои выводы...


иначе получается распускание слухов и сплетен..
вот именно,... прислушиваются к мнению большинтва... :roll:
так и пишите позитив, и негатив только свой и ответчайте за свои слова
а выводы каждый сделает сам, в этом вы правы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
А мне с самого начала Наталья Александровна понравилась и я сама у нее была на консультации! Мы у нее с месяца наблюдаемся (с октября 2000г). Она нам опровергла два диагноза поставленных ортопедом (которая нас напугала до жути). Ребенок стал после приема у нее спокойнее наоборот. Она нам даже точное время говорила когда наш ребенок например поползет, хотя не ползала до 10,5 мес. А то-что там была сказана ею фраза "про гнилую осину и апельсины", просто она человек с юмором и не загружает медицинскими терминами. Говорит как есть и я лично не вижу ничего страшного. Ни хочу ни с кем вступать в конфликт, просто высказала свое мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
musy писал(а):
А мне с самого начала Наталья Александровна понравилась и я сама у нее была на консультации! Мы у нее с месяца наблюдаемся (с октября 2000г). Она нам опровергла два диагноза поставленных ортопедом (которая нас напугала до жути). Ребенок стал после приема у нее спокойнее наоборот. Она нам даже точное время говорила когда наш ребенок например поползет, хотя не ползала до 10,5 мес. А то-что там была сказана ею фраза "про гнилую осину и апельсины", просто она человек с юмором и не загружает медицинскими терминами. Говорит как есть и я лично не вижу ничего страшного. Ни хочу ни с кем вступать в конфликт, просто высказала свое мнение.


Тогда вам сюда http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... highlight= :roll:

А по поводу медицинских терминов допишу следующее...
Вчера вот эти самые медицинские термины рекой лелись с ее уст, что приводило меня порой в ступор (человек хоть я образованный, но не медик)... :(
А на мой вопрос : "Разъясните данную терминологию" перевод то был, но каждый перевод подкреплялся фразой "Ну можно подумать сейчас вам понятней стало" :shock:
Я спокойно отвечала - Да сейчас понятно
на что опять была ухмылка :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
kitti писал(а):
Девочки, ребенка не узнаю :cry:
практически не спит уже сутки, вчера явно головные боли были, слезы, психи постоянно, а сегодня температура с утра 38 уже
что это, совпадения :?:
видала я такие совпадения в ...


я врачей вообще боюсь... на зубы 38 не бывает конечно, может простыл? что вам педиатр говорит ваш?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Alexna** писал(а):
kitti писал(а):
Девочки, ребенка не узнаю :cry:
практически не спит уже сутки, вчера явно головные боли были, слезы, психи постоянно, а сегодня температура с утра 38 уже
что это, совпадения :?:
видала я такие совпадения в ...


я врачей вообще боюсь... на зубы 38 не бывает конечно, может простыл? что вам педиатр говорит ваш?


пока наблюдаем :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2006
Сообщений: 476
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 18 раз
А нам Н.А. Карпенко понравилась. Первый прием на 1 месяце: очень ласково, с шутками, аккуратно работала. На глазах расправила головку, животик, дала рекомендации и ответила на все вопросы. Дочь вела себя спокойно и во время сеанса и после. Более того, она стала легче брать грудь (видимо, сняи какой-то блок в районе шеи). И вот мы так появляемся у нее раз в полгода. Всегда успокоит, объяснит, посоветует. Я ею довольна.
Kitty, выздоравливайте скорее. А главное сами успокойтесь, ведь малыш все чувствует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Аннушка писал(а):
А нам Н.А. Карпенко понравилась. Первый прием на 1 месяце: очень ласково, с шутками, аккуратно работала. На глазах расправила головку, животик, дала рекомендации и ответила на все вопросы. Дочь вела себя спокойно и во время сеанса и после. Более того, она стала легче брать грудь (видимо, сняи какой-то блок в районе шеи). И вот мы так появляемся у нее раз в полгода. Всегда успокоит, объяснит, посоветует. Я ею довольна.
Kitty, выздоравливайте скорее. А главное сами успокойтесь, ведь малыш все чувствует.


и вам наверно сюда http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... highlight=

спасибо, стараемся :!: :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
kitti, сочувствую... вообще врачей нормальных мало. Мне с двумя детьми чего только не говорили, начиная с того, что, с Гришкой особенно, пугали по всякому поводу и заканчивая педиатров-неврологов-хирургов и проч. Например нам один добрый врач в 2 месяца глухоту поставил... Как я рыдала, а ничего слышит вроде :)

kitti, сорри за офф топ, но я читала вы тоже у Третиник Л.В. рожали? Вот это врач с большой буквы, супер просто, а не врач, я у нее двоих родила. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Maya писал(а):
Да ужжж....Сказать нечего, ругаюсь :evil:
У меня вот тоже прикольненько получается.
На прошлой неделе делала УЗИ после кесарево у Лебедевой, кот. работает на цирке, только я делала в "Лотосе" во ВГУЭСе - она тоже там работает. Она говорит: созрел фолликул - 1-2 дня и начнётся менструация. Ну я и думала, что ей виднее. Прошла неделя - ничего. Она мне прописала Ярину пить для нормализации цикла. Так же и гинеколог посоветовал её же пить. Купила - 680 руб. :shock:
Теперь жду с моря погоды. Беременнеть нельзя. Тест делала - одна я одинёшенька.
Посоветуйте хорошего УЗИста пожалуйста. Я уже не знаю кому верить. Эта же Лебедева мне в позапрошлом году эндометриоз ставила, как в дальнейшем (а пролечилась за хорошие деньги) оказалось то и не было.

Оф, ни фига, гдеж такие цены на Ярину, у нас в аптеке 590.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
kitti,

ты наверное попалась под горячую руку - Н.А. очень эмоциональный человек просто......... И мне кажется, что ты тоже.... Вот и нашла "коса на камень" :(

Главное, не нервничай, лялику ведь все передается. Ну не срослось с этим доктором - найдешь в итоге другого, еще лучше, ведь все что не делаетс я- все к лучшему! :P

А сегодня и у меня ляля тревожная очень, видно, действительно на погоду. А навредить Н.А. я думаю не могла, максимум - не помочь, но навредить - очень маловероятно, ИМХО.

Нас вот вообще педиатр в 3 месяца бросила ни с того ни с сего, и даже не пожелала объяснять причины - сказала, ищите другого врача. :evil: А она была гомеопат, и мы принимали гомеопатические препараты, и соответственно, перестали, и ребенку стало постепенно хуже, а на Пологой очередь к гомеопатам - 3 месяца, вот записались и ждем теперь.... :cry:

Я сначала очень переживала - а теперь твержу себе - все что не делается - к лучшему!!! Правда, в моем случае хорошо, что у нас невролог и как педиатр деток ведет, мы вот к ней быстренько и попросились, взяла, и мне кажется ведет теперь нас гораздо лучше, чем првая. хоть мы и тперь традиционно будем лечиться - надо исправлять ситуацию....


Последний раз редактировалось mmmaria* 12 апр 2007, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
ОФФ Нина, тебя щас пошлет воинственная Катя по ссылке за доброе слово о докторе :lol:

по теме, считаю что доктор тож человек, просто нужно ставить планку чуть ниже когда идешь на прием, а не ждать от него чуда, мб у нее сегодня первый день критических дней и ее колбасит, а тут мы со своими вопросами...кидайте памперсами, что за свои деньги хочу хорошего квалиф. обслуживания,....но это единицы кто может держать себя в руках, мало ли что дома...и еще возможно она тебе с первого мгновения не понравилась , просто как чел на внешность ,ее духи и на подсознании пошел нигатив, а она почувствовала твой нигатив и пошло это все снежным комом.... :lol: но это я так рассуждаю... Я вон тоже доктора хаяла из КР а кто-то ее взахлеб хвалит :wink:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Цитата:
Посоветуйте хорошего УЗИста пожалуйста.


Да, меня тоже можно отослать в другую тему, но раз уж был задан здесь такой вопрос, а ещё был высказан негатив в сторону врача УЗИ Ширина, то хотелось бы высказатья мне об этом специалисте. Два случая в моём близком окружении когда другие УЗИсты ставили диагнозы, после кот. только на хирургический стол, но после посещения этого врача оказывалось что все в порядке. В профессионализме этого врача мне сомневаться не пришлось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Пуфик** писал(а):
ОФФ Нина, тебя щас пошлет воинственная Катя по ссылке за доброе слово о докторе :lol:

по теме, считаю что доктор тож человек, просто нужно ставить планку чуть ниже когда идешь на прием, а не ждать от него чуда, мб у нее сегодня первый день критических дней и ее колбасит, а тут мы со своими вопросами...кидайте памперсами, что за свои деньги хочу хорошего квалиф. обслуживания,....но это единицы кто может держать себя в руках, мало ли что дома...и еще возможно она тебе с первого мгновения не понравилась , просто как чел на внешность ,ее духи и на подсознании пошел нигатив, а она почувствовала твой нигатив и пошло это все снежным комом.... :lol: но это я так рассуждаю... Я вон тоже доктора хаяла из КР а кто-то ее взахлеб хвалит :wink:


ну во первых Катя не воинственная, а достаточно миролюбива..
:lol:
выше писали уже - девочки не "засоряем" спорами тему вот я и предложила альтернативу..
не согласны, ваше право.. :lol:

хм, что касается негатива в адрес врача с моей стороны..мдя..
вообще то мы пришли сразу с подарком, т.к. узнали что прием она ведет бесплатно, и в прекрасном расположении духа...

не важно шлея ей под хвост попала, климакс ли там или еще что, человеком ставаться надо всегда тем более она на своем рабочем месте..
еще раз повторюсь мадам разнесло от пиара до небес, нос воротит от всего, и жаба давит что кто то может позволить себе наблюдаться у частного врача и мнения которого с ее личным не совпадают - это было произнесено в теч разговора дважды.. :evil:

жалею об одном что сразу как только понесло ее не встала и не ушла, не разрешив в таком ее настроении проводить манипуляции с Егором... :evil:
не было бы столько переживаний и разговоров бессмысленных..
она знать меня то по имени забыла как , сопаткой к верху вторую ночь спит довольная что выпустила пар. :twisted: на человека чьего имени даже не знает..
а мы не спим, растраиваемся и переживаем...Егор болеет :cry:

девочки, если честно не хочу больше обсуждать эту тему, мне и так предостаточно было расстройст и негатива за последние сутки, и оправдываться, обмусоливать эту тему или пытаться что то разъяснить просто нет ни сил ни желания больше
каждый для себя сделает вывод о конкретном враче
для этого и были заведены эти темки
всем здоровья и удачи :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Поправляйтсь поскорее!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Знаете, девчонки, вот читаю я все тут, встречаюсь очень часто с молодыми мамочками и думаю, ведь раньше не было мануологов, гомеопатов и частных врачей и вырастили нас наши мамы практически здоровыми или не совсем, но вырастили. Может зря все кидаются из стороны в сторону, то к гомеопатам, то к экстрасенсам, модно нынче все это стало. Карпенко не защищаю, знаю ее со всех сторон. Но подумайте все, может не надо такой траты денег, сил, да и нервов тоже. Все это расчитано нынче на тугой кошелек и "чекнутых" мамочек. Я вот двоих своих ни к гомеопатам, ни к мануологам не водила, ни массажиста ни приглашала, растут, все нормально, лучше точно бы не стали, сколько бы я денег на врачей не потратила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 393 ]  Страница 2 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]