Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 393 ]  Страница 3 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
julya писал(а):
Знаете, девчонки, вот читаю я все тут, встречаюсь очень часто с молодыми мамочками и думаю, ведь раньше не было мануологов, гомеопатов и частных врачей и вырастили нас наши мамы практически здоровыми или не совсем, но вырастили. Может зря все кидаются из стороны в сторону, то к гомеопатам, то к экстрасенсам, модно нынче все это стало. Карпенко не защищаю, знаю ее со всех сторон. Но подумайте все, может не надо такой траты денег, сил, да и нервов тоже. Все это расчитано нынче на тугой кошелек и "чекнутых" мамочек. Я вот двоих своих ни к гомеопатам, ни к мануологам не водила, ни массажиста ни приглашала, растут, все нормально, лучше точно бы не стали, сколько бы я денег на врачей не потратила.

+1)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Тоже уже полтора года наблюдаемся у Карпенко. Без лекарств вылечели за 2 сеанса врожденный стридер 2-й степени, подвывих шеи, гематому и кисты в голове. На неделю раньше выписались из кошмара под названием детская больница.

Не оправдываю Н. А., но она слишком часто лечит деток, прошедших через руки частных специалистов, поэтому и отношение к таким врачам соответственное.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Dina писал(а):
Тоже уже полтора года наблюдаемся у Карпенко. Без лекарств вылечели за 2 сеанса врожденный стридер 2-й степени, подвывих шеи, гематому и кисты в голове. На неделю раньше выписались из кошмара под названием детская больница.

Не оправдываю Н. А., но она слишком часто лечит деток, прошедших через руки частных специалистов, поэтому и отношение к таким врачам соответственное.

этож как можно вылечить гематому в голове без лекарств, раскажите мне дипломированному педиатру и детскому хирургу?!!!!! А был ли мальчик????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Не знаю, но что было, то было. Все документы на руках. УЗИ первое-гематома,второе-кисты, третье-ничего. Второе-третье делали в Альтусе, первое-в больничке.Лекарства, что Карпова прописала не пили. Единственное, может, процесс лечения еще в больничке запустили нам.

Но то, что кололи-это от пневмонии, как мне врачи говорили. Элькар и танакан-мы не пили. Только немотан не разобравшись, что к чему давала дня 3.

Не знаю. Но Карпенко по результаты первого узи посмотрела, поправила нас и сказала, когда на следующее узи идти и примерно, что мы там увидим.
__________________
Прошло 10 лет. У меня 2 детей. Дочь НА правила мне сразу в роддоме, так как повторения кошмара с сыном не хотелось. Прошли мы для подстраховки много в свое время таких вот дипломированных и зазомбированных нашей медициной личностей, похожих на тех, что тут мне отвечали, у которых один ответ - этого и того быть не может, и вы, мамочка, ужасающе безграмотны. Радуюсь тому уроку, что дала мне жизнь, а то бы и ходила дальше, верила в нашу медицину.
Наталья Александровна и гомеопат - вот и всё наше богатство. Растут отличники, спортсмены, с кучей интересов, болеют дня по три пару раз в год. Надеюсь, дальше тоже всё хорошо будет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Dina писал(а):
Не знаю, но что было, то было. Все документы на руках. УЗИ первое-гематома,второе-кисты, третье-ничего. Второе-третье делали в Альтусе, первое-в больничке.Лекарства, что Карпова прописала не пили. Единственное, может, процесс лечения еще в больничке запустили нам.

Но то, что кололи-это от пневмонии, как мне врачи говорили. Элькар и танакан-мы не пили. Только немотан не разобравшись, что к чему давала дня 3.

Не знаю. Но Карпенко по результаты первого узи посмотрела, поправила нас и сказала, когда на следующее узи идти и примерно, что мы там увидим.

Если ваш ребенок развивается нормально, насколько я понимаю из ваших постов это так и есть, вам очень сильно повезло. И поверьте мне это не заслуга Карпенко, Карповой и т.д., это заслуга родителей (если вы действительно занимаетесь ребенком) и везение, везение в том, что гематома не затронула жизненно важных центров. Ни один мануолог не смог бы вылечит гематому. Единственное о чем я вам могу сказать, что проблемы с ребенком у вас еще не решены, проблемы таких детей становятся видны перед школой и особенно в школе. Это трудности в обучении, гиперактивность, не управляемость и т.д. Тут опять же нужны тактичность родителей и хорошие педагоги, и контроль утром, в обед и вечером. У меня такая дочь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
julya писал(а):
Знаете, девчонки, вот читаю я все тут, встречаюсь очень часто с молодыми мамочками и думаю, ведь раньше не было мануологов, гомеопатов и частных врачей и вырастили нас наши мамы практически здоровыми или не совсем, но вырастили. Может зря все кидаются из стороны в сторону, то к гомеопатам, то к экстрасенсам, модно нынче все это стало. Карпенко не защищаю, знаю ее со всех сторон. Но подумайте все, может не надо такой траты денег, сил, да и нервов тоже. Все это расчитано нынче на тугой кошелек и "чекнутых" мамочек. Я вот двоих своих ни к гомеопатам, ни к мануологам не водила, ни массажиста ни приглашала, растут, все нормально, лучше точно бы не стали, сколько бы я денег на врачей не потратила.

+1.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Dina писал(а):
Тоже уже полтора года наблюдаемся у Карпенко. Без лекарств вылечели за 2 сеанса врожденный стридер 2-й степени, подвывих шеи, гематому и кисты в голове. На неделю раньше выписались из кошмара под названием детская больница.

Не оправдываю Н. А., но она слишком часто лечит деток, прошедших через руки частных специалистов, поэтому и отношение к таким врачам соответственное.

Стридер - это недоразвитие хрящей гортани и за счет этого - слабость. А про гематому и кисты вообще молчу. Извини конечно, но она не экстрассенс!
Это бре какой-то. Мануал неможет это вылечить. :twisted:
Образованней надо быть. Все-таки 21 век


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Еще негатив о врачах:
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=9333


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Негатив
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Ну, девчонки, про образованность загнули….. О какой образованности может идти речь, если у каждой своя «специализация» во-первых, а во-вторых, ребенку 2 дня, а к тебе приходят и говорят – у вас кефалогематома, через 2 дня после уколов не рассосется – резать? Писала отказ от операции (реакция врачей роддома – без комментариев). На 7й день к Карпенко. Дальше пойду по ссылке Да мама Dina – наверное что-то не до конца поняла, да, не вылечили и диагноз на всю жизнь, все зависит от родителей и Наставников, которые направят куда нужно, чтоб обойти все последствия (хотя бы большинство)… И покажите мне хоть одно доктора, который порекомендовал молодой мамашке после родов поправиться у мануала? Ведь более 90% послеродовой депрессии – это результат защемления после родов. (Депрессия – сходите спинку поправьте) И поскольку я знаю, в медицине на каждой специализации, как минимум две школы – Так и невропатолог (Огромный привет поликлинике № 12 на Океанской) в месяц – огромный список медикаментов, и Семашко с рекомендациями и дали нам месяц, если не изменится, то лекарства. Такая же картина с прививками, с нашей травмой не рекомендуется минимум до 6 мес (читают это по лекциям, читают, а вот учатся по разному) и районный педиатр – медотвод не дам, ну и не надо сами напишем. И реакция районного невропатолога в 6 мес – не смотря на ребенка – На каком основании, без моего разрешения вы сделали операцию (гематомы то давно уже не было), и вообще чем вы занимаетесь – ваш ребенок отстает в развитии, даже не переворачивается (к слову и переворачивалась с 3х, и поползла в 5, и встала в кроватке в 6). Молча одела ребенка, так же молча забрала карточку и ушла, предупредив ее очень тихо: «не смейте лезть к нам». Такой же огромный привет Лору от туда же. После промывания больных детишек, не помыв руки, полезла нас смотреть. Вот еще история, когда в 1 мес мы пошли на узи в Материнство и детство к Паку, меня предупредили сразу – он очень любит резать детишек (хирург детский), но и объяснил все что надо и подтвердил рекомендации, и вообще все было очень профессионально (может потому, что с нашим папой они одной крови). Как показывает практика, что рекомендация и хорошее расположение играют ОООООЧень огромную роль – хотя во всем этом сами и виноваты.
А теперь в другую сторону – можете запинать меня ногами, но…. (Под негативом о Топориной О.Ф. и подпишусь и добавлю!!!!) и Карпенко (КНА) не кинусь защищать с пеной у рта, но начинающаяся склока подбила. Да КНА не права, да и никто не прав, претендующий на звание профессионала, так себя вести (Но любая ситуация – как правило две стороны имеет), только давайте сами себя на работе вспомним, и ПМС и плохое настроение, и поругалась, и не стой ноги встала и чего еще, и как вы общались с людьми, и по рекомендации человека лучше принимаете…. Кто не нагрешил? Другое дело, что жизнь и здоровье стоит на карте, и жизнь и здоровье малепусенького человечка, который уж точно не в чем не виноват… Так что давайте фактами….
ИМХО



За это сообщение автора Mfska поблагодарил: ecolog89
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 май 2007
Сообщений: 2
Откуда: владивосток
Здраствуйте все. Как врач могу сказать, что мануальный терапевт или остеопат владеет методиками воздействия на венозную систему головного мозга и на систему желудочков. Потому возможны воздействия на гематому и пр. Но и согласна со вторым автором. Наблюдать ребенка с такой проблемой надо. Ну правда никто точно Вам не скажет что именно у Вашего ребенка будут проблемы. Или их не будет.
Честно- я старая мама. У меня ляле 20.
И я дурная мама. Ходила на массаж, к мануальному терапевту, плавала с 7 дней. Наблюдалась у невролога, к окулисту приставала. В общем забыла что сама врач.
Не знаю что помогло. Но у нас в семье единственный спортсмен- бабушка. кмн по шахматам. Сыночек в трех видах спорта удачлив. Счас в институте на кафедре физвоспитания гений.
Мне точно слон на ухо наступил и папе тоже. У сына абсолютный музыкальный слух.
Одно скажу точно- вундеркиндом не стал. И в определенный период времени мне говорили что " ну тратила деньги , а ребенок такой как у меня".
Сейчас вижу результат. Есть . Никуда не деться.
По поводу врачей скажу тоже. Психологически обязательно нужно сойтись с доктором. И у меня после первого посещения мануального терапевта ребенок беспокоился. С-час говорю - беспокоился. Представте что было- если через 20 лет помню. Через 4 дня стало легче и постепенно хорошо. Затем на втором приеме- выяснила что это то как раз и есть реакция на изменение кровотока.
Ну а дальше сходила на кафедру и поучилась. Да у мануальных терапевтов обьяснить многие вещи трудно. но можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Я уже тут где то писала про нашего ортопеда. Мы к ней перестали ходить в 4 месяца. А то бы она нас в гипс точно закатала. У нее каждый первый больной, всем ставит дисплазию ТБС. Мамочки с месячными детьми от нее в шоке выходят, сама видела. И всех она посылает в Асклепий на узи к одному и тому же врачу. Сразу понятно, процент от этого имеет. Кстати, категорически не приемлет осмотр у других ортопедов и узи из др. мест. В итоге, когда мы родились в 2005 году у нее очереди сидели у двери, а сейчас никого. К ней больше одного, двух раз не ходят умные люди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
Юлия писал(а):
Я уже тут где то писала про нашего ортопеда. Мы к ней перестали ходить в 4 месяца. А то бы она нас в гипс точно закатала. У нее каждый первый больной, всем ставит дисплазию ТБС. Мамочки с месячными детьми от нее в шоке выходят, сама видела. И всех она посылает в Асклепий на узи к одному и тому же врачу. Сразу понятно, процент от этого имеет. Кстати, категорически не приемлет осмотр у других ортопедов и узи из др. мест. В итоге, когда мы родились в 2005 году у нее очереди сидели у двери, а сейчас никого. К ней больше одного, двух раз не ходят умные люди.


А ортопед случайно не на Сельской? У нас тоже ставила и дисплазию, покупали у нее такую штуку, чтоб ножки расширять, там между палочка просовываеться. Я дура купила, пару раз ребенку одела, она у меня орала, а потом думаю что над ребенком издеваться. И кривошеей тоже запугала, что в гипс замурует. К мунуологам сказала не ходить, они там что-нибудь сломают, короче напугала нас с мамой. А Карпенко дисплазию сразу отмела, а кривошею массажами поправили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июл 2007
Сообщений: 2
Откуда: Владивосток
Добрый день. А нам Карпенко Н.А. нравится она и у первой дочки, и у сына кефалогемматому убрала и срыгивать и тот и другой меньше стали. Она очень добрая и обходительная. Мы с ней часто по домашнему телефону общаемся и если бы она была плохим доктором, к ней бы такие толпы не ходили, ведь правда? А вы знаете что в тот период (апрель) у нее муж в реанимацию попал и наверное ей в тот момент несладко было, конечно доктору не следует может быть на людях срываться, но бывает же человеческий фактор, все мы люди... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Lesicana

Вам в другой топик. Здесь пишем неприятные ситуации, случивгиеся с вами!!!
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
В 5-ке есть такая Марина Сергеевна (фамилию не помню). Ну совсем плохой я ее назвать не могу, но по-моему человек настроения, а это согласитесь для врача неприемлемо!!! Я у нее лежала на сохранении (работает она на 5 этаже гинекологом и берет дежурства, т.е. роды принимает), каждый раз не знала чего от нее ожидать. То она мне путевку в санаторий дает, то рычит как сумасшедшая. В общем, получилось так, что рожать я начала в ее дежурство. Точнее не рожать, а схватки начались. Вечером к ней подхожу, говорю у меня живот болит, она как заорет: живот болит, живот болит, ходит и ходит тут, замучала уже. Иди к дежурной сестре. Очень приятно было. в конце-концов та же дежурная сестра меня к ней и спустила. Потом она раскрытие смотрела, мысли у меня были одни: лучше бы я сразу сдохла. :( Признаться, кто у меня там за 2,5 суток раскрытие не смотрел, но такого "кайфа" как у нее я ни у кого не словила. Причем когда она сказала ложиться на спину, меня скрутила очередная схватка и я еле-еле сквозь зубы сумела процедить: сейчас. Тоже очень много наслушалась. В общем прокорчилась я всю ночь в родовом, ниразу она больше не заглянла ко мне, и Слава Богу!!! А я между схватками молилась, чтобы я не начала рожать до утра. Утром пришел Алексеенко, Бог услышал мои молитвы :D


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Родничок писал(а):
, но по-моему человек настроения, а это согласитесь для врача неприемлемо!!!

100 баллов

рада за вас :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Уже писала об этом враче от Бога. Фамилия ее Горлачева. Она гастроэнтеролог. Консультирует в детской городской на Первой речке. Нам ее порекомендовала Карпенко, всеми уважаемая. Моя девочка очень плохо прибавляла в весе, ела без аппетита, анализы тоже были не подарок и мы решили пойти на консультацию.
Уже договариваясь с Горлачевой по телефону возникли смутные сомнения, а может не стоит?... но я свои предчуствия спрятала и поперлась к ней с ребенком. Она так брезгливо со мной разговаривала, больше обращалась к моему мужу, высказала мне, что я плохо питаюсь (т.е. не ем 8 раз в день, а кто простите из кормящих столько ест?), поэтому у ребенка вечный голод, и соответственно проблеммы. Поставила нам начальную стадию рахита, но лечение не расписала, при том отменила принимаемый в профилактических целях витамин D3. Сказала докармливать ребенка НАНом противоаллергенным, но это еще цветочки. Когда я договаривалась с ней о встрече, мы стоимость консультации не оговарили и я перезвонила в бухгалтерию узнать расценки. Мне сказали прием стоит 750 рублей, не дешево, но если поможет, то... А когда мы стали расчитываться, то Горлачева попросила у меня 1500 рублей (у меня даже не хватило). Но она взяла 1400 (все что я нашла). На мое недоумение ответила, что ее прием 1000 рублей, а 500 она берет за возможность консультироваться с ней по телефону. Однако, услуга эта мне оказалась недоступной....
Когда я попробовала на следующий день ей позвонить по поводу рекомендованого ею НАНа, который явно горчил и ребенок его не ел, а я не знала нормально ли,что он горьковатый или это он пропавший, она мне так нахамила, так орала на меня, что я у нее вчера отняла 2 часа времени и разговаривать она не желает, а потом бросила трубку, так и не дав мне сказать. Я не из робкого десятка, все таки юрист, но тут я сплоховала. Мне так было обидно. Я просто разрыдалась. Так мне в жизни никто не хамил. Вобщем, с ней я больше не общалась. Идти к ней никому не советую (наш педиатр почитала ее записи и была возмущена тем, что диагноз такой как рахит ставит, а витамин убирает, капрограмма у ребенка и анализ на дисбактериоз были плохие, а она сказала ,что все нормально, в итоге наш педиатр все лечение за нее назначил)
Может быть у кого - то есть и положительный опыт от общения с ней, но моя знакомая тоже была у нее и тоже осталась с подобными эмоциями!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Мишель
понимаю вас
без комм :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
Мишель писал(а):
Уже писала об этом враче от Бога. Фамилия ее Горлачева. Она гастроэнтеролог. Консультирует в детской городской на Первой речке. Нам ее порекомендовала Карпенко, всеми уважаемая. Моя девочка очень плохо прибавляла в весе, ела без аппетита, анализы тоже были не подарок и мы решили пойти на консультацию.
Уже договариваясь с Горлачевой по телефону возникли смутные сомнения, а может не стоит?... но я свои предчуствия спрятала и поперлась к ней с ребенком. Она так брезгливо со мной разговаривала, больше обращалась к моему мужу, высказала мне, что я плохо питаюсь (т.е. не ем 8 раз в день, а кто простите из кормящих столько ест?), поэтому у ребенка вечный голод, и соответственно проблеммы. Поставила нам начальную стадию рахита, но лечение не расписала, при том отменила принимаемый в профилактических целях витамин D3. Сказала докармливать ребенка НАНом противоаллергенным, но это еще цветочки. Когда я договаривалась с ней о встрече, мы стоимость консультации не оговарили и я перезвонила в бухгалтерию узнать расценки. Мне сказали прием стоит 750 рублей, не дешево, но если поможет, то... А когда мы стали расчитываться, то Горлачева попросила у меня 1500 рублей (у меня даже не хватило). Но она взяла 1400 (все что я нашла). На мое недоумение ответила, что ее прием 1000 рублей, а 500 она берет за возможность консультироваться с ней по телефону. Однако, услуга эта мне оказалась недоступной....
Когда я попробовала на следующий день ей позвонить по поводу рекомендованого ею НАНа, который явно горчил и ребенок его не ел, а я не знала нормально ли,что он горьковатый или это он пропавший, она мне так нахамила, так орала на меня, что я у нее вчера отняла 2 часа времени и разговаривать она не желает, а потом бросила трубку, так и не дав мне сказать. Я не из робкого десятка, все таки юрист, но тут я сплоховала. Мне так было обидно. Я просто разрыдалась. Так мне в жизни никто не хамил. Вобщем, с ней я больше не общалась. Идти к ней никому не советую (наш педиатр почитала ее записи и была возмущена тем, что диагноз такой как рахит ставит, а витамин убирает, капрограмма у ребенка и анализ на дисбактериоз были плохие, а она сказала ,что все нормально, в итоге наш педиатр все лечение за нее назначил)
Может быть у кого - то есть и положительный опыт от общения с ней, но моя знакомая тоже была у нее и тоже осталась с подобными эмоциями!!!!!!!!

Эту Горлачеву мне тоже на Пологой порекомендовали...а я еще сдуру не раз к ней ходила - такая высокомерная мадам... и такая бесполезная... если б ее слушала - ребенка бы залечила "насмерь" :evil: да, забыла добавить - еще и дорогостоящая : 1000 р. за прием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Гады! Пользуются своим положением, знают, что ради здоровья ребенка родители все готовы отдать и стерпеть!!! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 393 ]  Страница 3 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]