Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 393 ]  Страница 5 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 941
Откуда: Наша Раша
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 24 раза
Девушки! и не ходите к Середе Наталье Борисовне, клиника Инномед на Некрасовской. Ни за что не ходите к ней!!!! :evil: :evil: :evil:
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
.


Последний раз редактировалось animarum 08 апр 2012, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 941
Откуда: Наша Раша
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 24 раза
mash писал(а):
Svetik-Semicvetik писал(а):
Девушки! и не ходите к Середе Наталье Борисовне, клиника Инномед на Некрасовской. Ни за что не ходите к ней!!!! :evil: :evil: :evil:

И что вам наговорила этакое? Я была у нее, когда она работала в диагностическом центре на Черемуховой. Зря потраченные деньги и время. Она усердно ставила ложный диагноз. Типо инфекция хроническая. Потом столько раз в других местах переделывала анализы, которые в конечном итоге не подверждали ее диагноз. Поставила также несуществующую эрозию. Да, от нее бежать надо.



Вот тоже: "усердно ставила ложный диагноз"!
"Зря потраченные деньги и время" - точно!!! и ещё много оскорблений, криков и нервное потрясение от запугиваний несуществующими диагнозами + самое главное: некомпетенция - явного она не увидела, а на вопрос об этом явном несла откровенный бред. Ну не медик, а тётя с рынка неграмотная :evil: страшно к таким врачам попадать :!:
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
вот еще, врачи с 1-го роддома, в ж**у таких мясников :evil:

Роды в 1 роддоме. Больше никогда туда ногой не ступлю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 379
Поблагодарили: 1 раз
ЯЩЕНЯ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ-анесезиолог-реаниматолог детской больницы на 1 речке. без слов...просто фашист. Берегите от него детей!


Последний раз редактировалось мамо4ка 04 сен 2009, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
От реаниматолога ребенка уберечь тяжеленько, все-таки это о-о-очень специфическая специализация. Выбирать то некогда бывает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Когда моя мама лежала на сохранении в роддоме, не буду говорить какой, мне он понравился. Ей врачиха говорила "Да че там сохранять? Выпадет так выпадет".... А я была очень желанной, ведь раньше всяких там не было прибамбасов для беременных. И забеременеть с диагнозом бесплодие считалось фантастикой...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 379
Поблагодарили: 1 раз
Все будет хорошо! писал(а):
От реаниматолога ребенка уберечь тяжеленько, все-таки это о-о-очень специфическая специализация. Выбирать то некогда бывает...


как раз он там не один и знающие родители выбирают. можно было понять все о нем в первый день (но мы не хотели в это верить, что фашисты могут работать с детьми), его девиз особо не напрягаться, одним больше-одним меньше... :cry: от его речей волосы дыбом встают
они ведь реаниматологи-анестезиологи и дают деткам наркоз на операциях, как же можно таким фашистам доверять жизнь своих детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 3784
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 481 раз
А я вот, девочки, не рекомендую идти в клинику "Здоровье". Меня туда привез муж с работы. У меня Б. недели 2-3, а низ живота болел так - разогнуться не могла. Сразу скажу - -оказалось кишечные колики. Но это я узнала уже у своего врача в бесплатной поликлинике спустя некоторое время. А в "Здоровье" поставили: угрозу перывания, высокий ХГЧ (что также по их словам влечет за собой гору ужастиков), высокий тонус матки, какую-то ерунду с кровью "нашли". Сгоняли 2 раза на УЗи - это при 3 неделях беременности!!!!! :evil: Короче, выкачали с нас нехилую кучу денег, напугали меня до полусмерти. А гинеколог таких кошмаров мне порассказывала :evil:
Девочки, я потом несколько недель вообще пластом лежала и вставала только по нужде. Боялась выкидыша :evil: :evil: :evil:
Зато теперь играю в бадминтон и вообще чувствую себя как боевая лошадь.
странно, но все "болезни" ушли на консультации у бесплатного врача.
Отношение в "Здоровье" правда отличное: бегают, улыбаются, водичку приносят. При этом, не моргнув глазом, запугивают беременную девочку неправдами:evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
Ортопед Завадская Антонина Александровна. Не ортопед, а не знаю что. Других диагнозов кроме как дисплазия тазобедренных суставов не знает и по ее мнению здоровых детей нет вообще, а всех деток с самого рождения нужно одевать в распорки, ну так, на всякий случай, для перестраховки. Принимает в поликлинике на Окатовой, в Ортомеде. Так что девочки, если эта "врач" поставила диагноз вашему ребеночку, обязательно проверяйте еще у кого-нибудь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 окт 2009
Сообщений: 13
про клинику здоровье - правда! не ходите никогда!
в 2007 году стали меня мучать какие то боли в животе, муж туда ходит и я пошла в эту же клинику, обследовали меня и мужа, у меня -бесплодие, у мужа-хронический простатит, это в 28 лет :D и еще куча куча болячек, вобщем выкинули за лкчение мы около 40 тысяч, и уехали в отпуск, после чего должны были продолжить лечение, прилетаем с отпуска и О! Чудо! я беременна, врачи сказали в "здоровье" что это из области фантастики :D пошла я ЖК №3, там мне сказали что у меня и признаков бесплодия не было :D и мужа у нормального врача в краевой больнице оказалось что простатита не было и быть не может :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Milagros писал(а):
Ортопед Завадская Антонина Александровна. Не ортопед, а не знаю что. Других диагнозов кроме как дисплазия тазобедренных суставов не знает и по ее мнению здоровых детей нет вообще, а всех деток с самого рождения нужно одевать в распорки, ну так, на всякий случай, для перестраховки. Принимает в поликлинике на Окатовой, в Ортомеде. Так что девочки, если эта "врач" поставила диагноз вашему ребеночку, обязательно проверяйте еще у кого-нибудь.

+много. Считаю себя вполне корректной по отношению к врачам и ни о ком из них никогда плохо не отзывалась. Кроме Завадской А.А. Она действительно некомпетентна как врач. Правда, помимо дисплазии ТБС, она знает ещё много диагнозов :smile: , - моему сыну, например, выставила диагноз - заболевание, через 3-4 года неминуемо ведущее к инвалидизации, на основании внешнего осмотра в его 8 месяцев. Лечение было, по её мнению, - на год ноги от бедра в гипс. Я была молода и неопытна, вследствие чего бросилась по нормальным ортопедам не сразу, а только через 2 недели круглосуточных рыданий в подушку :smile: И помню хорошо, как пришла с сыном на приём к Гришиной в ЦОМД и дрожащим голосом пересказала историю с участковым ортопедом, протягивая Гришиной карту. Она минут десять изучала-вертела сына, и так его, и эдак, после чего изрекла, сукрово глядя на меня: "Мамаша, вы - дура!, прежде чем убиваться по поводу таких диагнозов, их надо перепроверять. У вас совершенно здоровый ребенок." :smile:
Успокоившись уже дома, я стала шерстить Инет в поисках инфы по диагнозу, выставленному А.А, и выяснила, что это вообще-то тяжелое наследственное заболевание (у нас в этом плане все нормально), причем лечению - ни гипсом, ни чем другим, оно не поддаётся :evil: То есть даже если б, не дай Бог, что и было - гипс был не при чем...
Кстати, в нашем доме из почти десятка детей - сверсников моего сына она нашла патологию у все до единого. СтОит ли говорить, что при проверках у других специалистов диагноз не подтвердился ни у одного...
Но за одно я А.А. благодарна очень - после этого эпизода, стоившего мне многого, в моем самосознании случился глобальный переворот и я осознала, что отныне здоровье моих детей - только на мне. Врачам - совещательный голос.
Но каждый раз, когда встречаю А.А. на улице (в одном районе живем), - борюсь с желанием перейти на другую сторону. Хоть и 7 лет уж прошло :smile:
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
Terracotta писал(а):
Milagros писал(а):
Ортопед Завадская Антонина Александровна. Не ортопед, а не знаю что. Других диагнозов кроме как дисплазия тазобедренных суставов не знает и по ее мнению здоровых детей нет вообще, а всех деток с самого рождения нужно одевать в распорки, ну так, на всякий случай, для перестраховки. Принимает в поликлинике на Окатовой, в Ортомеде. Так что девочки, если эта "врач" поставила диагноз вашему ребеночку, обязательно проверяйте еще у кого-нибудь.

+много. Считаю себя вполне корректной по отношению к врачам и ни о ком из них никогда плохо не отзывалась. Кроме Завадской А.А. Она действительно некомпетентна как врач. Правда, помимо дисплазии ТБС, она знает ещё много диагнозов :smile: , - моему сыну, например, выставила диагноз - заболевание, через 3-4 года неминуемо ведущее к инвалидизации, на основании внешнего осмотра в его 8 месяцев. Лечение было, по её мнению, - на год ноги от бедра в гипс. Я была молода и неопытна, вследствие чего бросилась по нормальным ортопедам не сразу, а только через 2 недели круглосуточных рыданий в подушку :smile: И помню хорошо, как пришла с сыном на приём к Гришиной в ЦОМД и дрожащим голосом пересказала историю с участковым ортопедом, протягивая Гришиной карту. Она минут десять изучала-вертела сына, и так его, и эдак, после чего изрекла, сукрово глядя на меня: "Мамаша, вы - дура!, прежде чем убиваться по поводу таких диагнозов, их надо перепроверять. У вас совершенно здоровый ребенок." :smile:
Успокоившись уже дома, я стала шерстить Инет в поисках инфы по диагнозу, выставленному А.А, и выяснила, что это вообще-то тяжелое наследственное заболевание (у нас в этом плане все нормально), причем лечению - ни гипсом, ни чем другим, оно не поддаётся :evil: То есть даже если б, не дай Бог, что и было - гипс был не при чем...
Кстати, в нашем доме из почти десятка детей - сверсников моего сына она нашла патологию у все до единого. СтОит ли говорить, что при проверках у других специалистов диагноз не подтвердился ни у одного...
Но за одно я А.А. благодарна очень - после этого эпизода, стоившего мне многого, в моем самосознании случился глобальный переворот и я осознала, что отныне здоровье моих детей - только на мне. Врачам - совещательный голос.
Но каждый раз, когда встречаю А.А. на улице (в одном районе живем), - борюсь с желанием перейти на другую сторону. Хоть и 7 лет уж прошло :smile:

+1000000
Вот вот, я про тоже и говорю, у Гришиной была такая же реакция когда я ей рассказала про то, что мне Завадская наговорила, она мне так в лоб и сказала, вы что мамаша умом тронулись!!!!
Я бы вообще тут на сайте отдельным жирным шрифтом выделила про эту Завадскую, чтоб других мамочек предостеречь от нее. Даже не знаю что еще и сказать, просто слов нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Milagros, :friends:
Видать, Гришиной приходится частенько пациентов Завадской в себя приводить, вот она в выражениях и не стесняется :)
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
Terracotta,
Да уж, видать так и есть!!! :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 60
Я тоже как то имела неосторожность пойти в клинику Здоровье. Что меня там всегда поражало, так это то, что никогда не знаешь сколько с собой нужно брать денег. Ходила к гинекологу, она мне назначила кучу анализов, было поставлено куча диагнозов, самое интересное, когда пошла в обычную ЖК, то ни один диагноз не подтвердился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 135
Благодарил (а): 3 раза
Кoлючka писал(а):
Здравствуйте. Гинеколог мужчина в ПКДЦ (в центре, на Светланской)... если кому интересно.... проверено на своей шкуре... зовут Мельников В.И.
После "лечения" у него на протяжении 2-х ЛЕТ я получила полную непроходимосто маточных труб.
История такая: 2 года назад у меня стали пропуски критических. То есть месяц есть, месяц нету, месяц есть, месяц нету... Я сразу к врачу... к Мельникову В.И. пошла... работаю рядом, думала ближе к работе, меньше отпрашиваться... Он посмотрел... да типа фигня, назначил анализы + узи, по результатам примерно следущее: в общем нормально все, ребенка захотите, прийдете, курс уколов назначим... А поскольку ничего не прописал, ни таблеток, ни уколов... да к тому же и критические стали нормально ходить.... я и успокоилась. Второй раз спустя год та же история... Ни с того ни с сего задержка 3 месяца ... я к Мельникову на прием ... думала может беременность... Ан нет. опять анализы + узи. По результатам 20 дней противовоспалитеьных уколов и все. Прийдете через пол года. А у меня улучшений никаких. Критические раз в 2 месяца. Плюнула, пошла в Клинику Семейной Гармонии к Зызиной Н.Е. а та аж в шоке была. Цитирую её слова после просмотра моей карточки : "При всем уважении к моим коллегам врачам, что это за наблюдательое лечение???" Назначила курс лечения, небольшие улучшения конечно есть, но теперь только операция , говорит если бы меня сразу лечить стали ....
Я понимаю, сейчас, что нужно было раньше спохватиться и найти другого врача... Но я даже подумать не могла что у нас теперь так ... "лечат" ...
И если Вам дорого Ваше здоровье НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ к Мельникову .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 135
Благодарил (а): 3 раза
полностью согласна на счет Мельникова! назначает то чего не нужно, например анализы которые для гинекологов вообще не нужны (общие терапевтические) всем один набор анализов назначает вне зависимости от проблемы! аналогичная ситуация была и в САНАСЕ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 135
Благодарил (а): 3 раза
и еще хотела сказать на счет Карпенко Натальи Александровны! Врач от бога, кроме того, что отличный мануолог- еще и хороший хирург!
Знаю, что тема "Негатив о врачах", но тем неменее полностью не согласна с теми, кто о ней плохо отзывается!
Походив в филиал поликлиники № 2 на Луговой- нам ортопед ставил и кривошее и серповидные стопы (вплоть до гипса) в 1 и 3 месяца, прийдя к Наталье Александровне-она нам все объяснила, показала, рассказала, поправила чуточку, сказала, что ничего у нас нет того что ставят. После неё мы не ходим на плановые осмотры в поликлинику к узким специалистам, только к ней...и довольны! Ничего у нас ни косого, ни кривого нет! Очень приятная женщина, дай бог ей крепкого здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза
Полностью согласна с мнением о Завадской.У нас очень сложный диагноз б-нь Блаунта,толком никто из ортопедов знать не знал что с нами делать.Диагноз вместо 4-5 месяцев,она поставила только после года,когда невооруженным взглядом было уже видно!Потом удивил г-н Рыжиков,который сказал,единственный выход делать операцию(возможно3-4 раза).После операции гипсование на 3-6 месяцев.Это заметьте лялечке всего 1,5 годика.На все мои вопросы говорил жестко-альтернативы нет!!!Не буду описывать своё состояние-ужас,шок и никакого выхода впереди...Спасибо врачам Илизаровского института в Кургане(консультация он-лайн) который практикуются на нашем заболевании.Они не оперируют детей до 4 лет(чтобы не повредить ростковую зону),и сказали что таких показаний пока нет.Посоветовали обратиться к мануальщикам,вдруг помогут.Кстати сказать Рыжиков был категорически против,мол ерунда все это,никому они ещё не помогли,что зря деньги тратить.После моего в сердцах высказывания мол режьте своих детей,на меня столько грязи вылили,что ой-ё-ёй!!!В итоге дошли до Карпенко.Она посоветовала нам О.В.Рябову.Через год нам сняли операцию на одну ногу на100%.Думаю и вторую вытащим.Меня конечно тихо ненавидят всё ортопеды города,кои все были пройдены в поисках решения проблемы :D Да и фиг с ними :D Ребенок занимается спортом и катается на велике!!! Могу рассказать ещё одну страшную историю про доктора Петрову с 3-ки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 393 ]  Страница 5 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]