Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 393 ]  Страница 6 из 20  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Кoлючka писал(а):
Здравствуйте. Гинеколог мужчина в ПКДЦ (в центре, на Светланской)... если кому интересно.... проверено на своей шкуре... зовут Мельников В.И.
После "лечения" у него на протяжении 2-х ЛЕТ я получила полную непроходимосто маточных труб.
История такая: 2 года назад у меня стали пропуски критических. То есть месяц есть, месяц нету, месяц есть, месяц нету... Я сразу к врачу... к Мельникову В.И. пошла... работаю рядом, думала ближе к работе, меньше отпрашиваться... Он посмотрел... да типа фигня, назначил анализы + узи, по результатам примерно следущее: в общем нормально все, ребенка захотите, прийдете, курс уколов назначим... А поскольку ничего не прописал, ни таблеток, ни уколов... да к тому же и критические стали нормально ходить.... я и успокоилась. Второй раз спустя год та же история... Ни с того ни с сего задержка 3 месяца ... я к Мельникову на прием ... думала может беременность... Ан нет. опять анализы + узи. По результатам 20 дней противовоспалитеьных уколов и все. Прийдете через пол года. А у меня улучшений никаких. Критические раз в 2 месяца. Плюнула, пошла в Клинику Семейной Гармонии к Зызиной Н.Е. а та аж в шоке была. Цитирую её слова после просмотра моей карточки : "При всем уважении к моим коллегам врачам, что это за наблюдательое лечение???" Назначила курс лечения, небольшие улучшения конечно есть, но теперь только операция , говорит если бы меня сразу лечить стали ....
Я понимаю, сейчас, что нужно было раньше спохватиться и найти другого врача... Но я даже подумать не могла что у нас теперь так ... "лечат" ...
И если Вам дорого Ваше здоровье НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ к Мельникову .

Сейчас Мельников Виталий Иванович гл. спец. акушер-гинеколог в Горздраве.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Sonny писал(а):
Могу рассказать ещё одну страшную историю про доктора Петрову с 3-ки

Расскажите, пожалуйста, шибко интересно, а то я у нее сейчас наблюдаюсь в ЖК. Вроде нормальная... :unknown:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 102
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Врач-гинеколог Кривошеева в "Санасе". =@
Когда тест на б. показал долгожданные две полоски записалась сразу на узи и на консультацию в санас. Лучше б не ходила. Узи показало срок 4 недели и я направилась в соседний кабинет к "гинекологу". Когда она узнала мой возраст сказала что рожать я еще маленькая и мне надо в срочном порядке делать аборт. А когда узнала что с мужем брак не зарегистрирован последовал вопрос "а мама твоя знает?". Я если честно попутала. Дальше она мне втирала о том, что я еще не нагулялась и пока не поздно лучше избавится от абузы и что я не представляю на что я иду...короче вышла я оттуда и больше туда ни ногой... :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Суслятинка
:shock: Вот это да! А ты ей не сказала, мол, мадам, вы, может, что-то путаете? Я не за этим к вам пришла....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 102
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
я ей сказала что сама разберусь без ее советов.она еще и обиделась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
Суслятинка , докторица - просто :shock:

А вы молодец, что послали ее подальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 64
Поблагодарили: 3 раза
ЛОР в диагностическом центре на Черемуховой, фамилия Пересунько. Может как взрослый врач она неплохая, но для ребенка - выкинутые деньги на ветер :( Поставила ребенку о. гайморит, выписала направление на экстренную госпитализацию на первую речку, у меня шок :shock: Съездла для начала туда на платную консультацию к зав. отделением Тамаре Николаевне, диагноз Пересунько оказался наполовину верным, лечение нам назначено дома, можно даже садик посещать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 8
[color=#BFFF00]про клинику здоровье - правда! не ходите никогда!
в 2007 году стали меня мучать какие то боли в животе, муж туда ходит и я пошла в эту же клинику, обследовали меня и мужа, у меня -бесплодие, у мужа-хронический простатит, это в 28 лет и еще куча куча болячек, вобщем выкинули за лкчение мы около 40 тысяч, и уехали в отпуск, после чего должны были продолжить лечение, прилетаем с отпуска и О! Чудо! я беременна, врачи сказали в "здоровье" что это из области фантастики пошла я ЖК №3, там мне сказали что у меня и признаков бесплодия не было и мужа у нормального врача в краевой больнице оказалось что простатита не было и быть не может
[/color]

ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!!
Была там неск месяцев назад на УЗИ (гинек). Поставили СПКЯ. Сказали - бесплодна. Срочно к гинекологу-эндокринологу (в их же клинику). Сейчас моему бесплодию 9 недель. Не думаю, что случилост чудо. Не было у меня никакого поликистоза. Это подтвердили на УЗИ в 1000 каечной. А беременность наступила в след месяце.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
яся 29
:good: Ударим здоровым потомством по их непрофессионализму!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Девочка с работы тоже ходила в это "здоровье" в кавычках. Врач ее спросила, когда были последние м., она не помнит. Короче, подсчитали приблизительно, что вроде как в конце месяца. Ну врач ее и направила на узи, овуляцию смотреть. По узи овуляции у нее не было. Так ей на основании одного этого пальцем в небо тыкнутого узи врачиха сообщила, что та бесплодна!
Капец! :o
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2008
Сообщений: 2192
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 866 раз
Поблагодарили: 684 раза
bananamama писал(а):
ЛОР в диагностическом центре на Черемуховой, фамилия Пересунько. Может как взрослый врач она неплохая, но для ребенка - выкинутые деньги на ветер :( Поставила ребенку о. гайморит, выписала направление на экстренную госпитализацию на первую речку, у меня шок :shock: Съездла для начала туда на платную консультацию к зав. отделением Тамаре Николаевне, диагноз Пересунько оказался наполовину верным, лечение нам назначено дома, можно даже садик посещать :)

+1000, детей к ней лучше не водить. Только напугала ребенка во время осмотра, толком ничего посмотреть не смогла. Выписала борной кислотой ухо закапывать, хотя сейчас много более современных препаратов, а борную кислоту детям вообще не рекомендуют. Капли в нос, которые она назначила, наш педиатр категорически отменила, заменила на другие. В общем, может, для взрослых это и хороший врач, а детей туда лучше не водить!
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 206
Откуда: Влк-Москва САО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Моя родная сестра обратилась в "Здоровье" с резкой болью внизу живота, сделали УЗИ, врач посмотрела на кресле - диагноз "воспаление яичника", назначили лечение. Заплатила она кучу денег. Вечером ей стало хуже, вызвали скорую помощь, в больнице Рыбаков сделали УЗИ - внематочная беременность, начался разрыв трубы!!! Срочно на операцию! Очнулась она уже в реанимации. Вот тебе и "Здоровье" со своими супер новыми аппаратами и "супер" врачами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 22
poli-kiri писал(а):
А мне она сказала, что от гнилой осины не рождаются апельсины :lol: :lol: :lol: :lol:
Подгнившая древесина - это я, собссно :twisted:


Неужели у нее хватило бестактности так заявить?! Ну и хамка... :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2006
Сообщений: 476
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 18 раз
А я шла за советом к очень опытному специалисту-психотерапевту - Анастасии Гороховой. Вышла оттуда "инвалидом". Никому не посоветую, даже врагу. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1027
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 66 раз
Имен не назову за давностью лет и географической отдаленностью. Много лет назад моя мама в маленьком сибирском городе во время второй беременности пришла к врачу с сомнениями, что что-то не так идет. Он её отправил: "Женщина, у Вас всё прекрасно". На её заверения, что это второй ребенок, и она знает, что говорит, он никак не реагировал. Так повторилось несколько раз. В результате, когда её срочно оперировали - замершая беременность - сказали, что еще несколько дней, и её саму бы уже спасти не успели. Брата у меня нет, хоть маму спасли. А тому "доктору" ничего не было. Рожать младшую мама летела через пол страны на 8 месяце, местным уже не доверяла. Всё прошло замечательно. Зато пришла педиатр домой, посмотрела девочку и сказала: "А у вас ребенок то умственно отсталый...". Молоко исчезло у мамы в тот же день. Вот интересно, кто из них отсталый теперь - та женщина или моя младшая сестра (лишенная по её вине материнского молока), которая уже практически дипломированный экономист-аналитик, поступившая в академию экономики и права на бесплатное отделение и имеющая такие мозги, о которых я и не мечтаю??? И ведь никакого наказания таким людям обычно не бывает, вот что обидно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Solnusho писал(а):
Имен не назову за давностью лет и географической отдаленностью. Много лет назад моя мама в маленьком сибирском городе во время второй беременности пришла к врачу с сомнениями, что что-то не так идет. Он её отправил: "Женщина, у Вас всё прекрасно". На её заверения, что это второй ребенок, и она знает, что говорит, он никак не реагировал. Так повторилось несколько раз. В результате, когда её срочно оперировали - замершая беременность - сказали, что еще несколько дней, и её саму бы уже спасти не успели. Брата у меня нет, хоть маму спасли. А тому "доктору" ничего не было. Рожать младшую мама летела через пол страны на 8 месяце, местным уже не доверяла. Всё прошло замечательно. Зато пришла педиатр домой, посмотрела девочку и сказала: "А у вас ребенок то умственно отсталый...". Молоко исчезло у мамы в тот же день. Вот интересно, кто из них отсталый теперь - та женщина или моя младшая сестра (лишенная по её вине материнского молока), которая уже практически дипломированный экономист-аналитик, поступившая в академию экономики и права на бесплатное отделение и имеющая такие мозги, о которых я и не мечтаю??? И ведь никакого наказания таким людям обычно не бывает, вот что обидно.

эээ.... конечно печально но тут деляться именами.... а врачей таких везде навалом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
honey wife писал(а):
врачей таких везде навалом

Надеюсь, что Вы все-таки приувеличивайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Все будет хорошо! писал(а):
honey wife писал(а):
врачей таких везде навалом

Надеюсь, что Вы все-таки приувеличивайте.

Боюсь что я даже преуменьшаю.... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
honey wife
Как же мы живы то до сих пор? Ведь болеем, рожаем, детей растим? :sh_ok:
Если все было так безнадежно, продолжительность жизни была бы лет 40 (как 200 лет назад). :-(
Просто надо искать СВОИХ докторов заранее, чтобы не бегать в поисках ХОРОШИХ, когда приспичит. :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Все будет хорошо! писал(а):
honey wife
Как же мы живы то до сих пор? Ведь болеем, рожаем, детей растим? :sh_ok:
Если все было так безнадежно, продолжительность жизни была бы лет 40 (как 200 лет назад). :-(
Просто надо искать СВОИХ докторов заранее, чтобы не бегать в поисках ХОРОШИХ, когда приспичит. :ti_pa:

это все понятно. большинство из нас живы и здоровы не благодаря врачам а вопреки их действиям. но хорошие все же бывают. но это уже флуд пошел... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 393 ]  Страница 6 из 20  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]